4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Кто знает в Марпосаде гадалок-целителей?Отпишитесь

nasta_21
post May 25 2012, 17:45 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 9



Народ.В вашем городе есть такие люди которые занимаются не традиционной медицинной?
Profile CardPM
  0/0  
Fotografdima
post May 25 2012, 20:59 
Отправлено #2


Случайный прохожий.

Сообщений: 3 159



...казнить их всех!

--------------------
''Общающийся с мудрыми будет мудр; а кто дружится с глупыми, развратится'' (Притчи 13:20)
Profile CardPM
  -1/+2  
Лоэнгрин
post May 26 2012, 12:37 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 198
Из: Мариинский Посад



Попробуйте обратиться в храм Казанской иконы Божией Матери, там, вероятно, вам поможет иерей Георгий Черашкин, настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Казанская" г. Мариинский Посад. Вылечивать больных - дело богоугодное.

--------------------
Даже боги иногда ошибаются
Пабло Эскобар
Profile CardPM
  0/0  
Fotografdima
post May 27 2012, 15:27 
Отправлено #4


Случайный прохожий.

Сообщений: 3 159



Цитата(Лоэнгрин @ May 26 2012, 13:37)
Вылечивать больных - дело богоугодное.
*

...но богоугодными средствами, а не заговорами да ворожбами...

--------------------
''Общающийся с мудрыми будет мудр; а кто дружится с глупыми, развратится'' (Притчи 13:20)
Profile CardPM
  0/0  
saltley
post May 27 2012, 19:02 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 208



Цитата(Fotografdima @ May 27 2012, 16:27)
...но богоугодными средствами, а не заговорами да ворожбами...
*

Profile CardPM
  0/0  
Лана2012
post May 28 2012, 10:56 
Отправлено #6


Начинающий

Сообщений: 11



Да я тоже против этих ворожей. Вот сходили у меня тут знакомые к одной из таких в Марпосаде, от сигаретной зависимости закодироваться. Итог 1000 р на ветер((( Курить стали в этот же день.
Profile CardPM
  0/0  
гВость
post May 29 2012, 02:15 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 161



Цитата(nasta_21 @ May 25 2012, 18:45)
Народ.В вашем городе есть такие люди которые занимаются не традиционной медицинной?
*


а для чего?
чтобы наворожили шоб мозгов поприбалилось? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post May 29 2012, 17:31 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(nasta_21 @ May 25 2012, 18:45)
Народ.В вашем городе есть такие люди которые занимаются не традиционной медицинной?
*

Хоть я и не верю во все это и сама не пойду....все ж подскажу
Мадина, ул Горького, дом не помню. Поспрашивайте у соседей...
Жила у нас одна бабка, в Цвильском районе, вот это да! Талант. Ну она не настолько ворожейка была, травами лечила. Пусть земля ей будет пухом, деда с того света почти вытащила...Каждый день у нее очередь из 50-70 машин была.
Profile CardPM
  0/+1  
Fotografdima
post May 30 2012, 10:07 
Отправлено #9


Случайный прохожий.

Сообщений: 3 159



Цитата(Минора @ May 29 2012, 18:31)
Ну она не настолько ворожейка была, травами лечила.
*

...знахари всегда были в почете, лечение травами уважается даже медициной, и нередко применяется в ней. Ворожба и гадания это зло и раздражение в глазах Господа. Бегут люди к бабкам ворожейницам да гадалкам, а затем удивляются, почему и ругают Господа, за то что отвернулся от них и не помогает!

--------------------
''Общающийся с мудрыми будет мудр; а кто дружится с глупыми, развратится'' (Притчи 13:20)
Profile CardPM
  0/0  
nasta_21
post May 30 2012, 11:11 
Отправлено #10


Новичок

Сообщений: 9



Спасибо за ответы!Если обычная медицина не помагает(врачи не могут понять причину...и не хотят понимать)то стоит прибегнуть к нетрадиционной...если это поможет то почему надо отказыватся от этого шанса.
Profile CardPM
  0/0  
Sasha78
post May 30 2012, 12:10 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 109



Цитата(nasta_21 @ May 30 2012, 12:11)
Спасибо за ответы!Если обычная медицина не помагает(врачи не могут понять причину...и не хотят понимать)то стоит прибегнуть к нетрадиционной...если это поможет то почему надо отказыватся от этого шанса.
*


Обращение к бабкам- это обращение к бесам. Бабки бесовской силой лечат.
Первый совет безценен. К Богу надо итди.
http://video.mail.ru/mail/mwwh/230/579.html
Profile CardPM
  0/0  
Fotografdima
post May 30 2012, 14:40 
Отправлено #12


Случайный прохожий.

Сообщений: 3 159



Цитата(Sasha78 @ May 30 2012, 13:10)
Обращение к бабкам- это обращение к бесам. Бабки бесовской силой лечат.
Первый совет безценен. К Богу надо итди.
http://video.mail.ru/mail/mwwh/230/579.html
*

Сильное видео!!! Рекомендую к просмотру!!!

--------------------
''Общающийся с мудрыми будет мудр; а кто дружится с глупыми, развратится'' (Притчи 13:20)
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post May 30 2012, 14:48 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 9 329



Господа, не навязывайте никому Веру!
Что за........К Богу не надо идти, Бог должен быть в душе и сердце каждого!
Пока человек сам не придет к ней, никакие советы и рекомендации не помогут.
Лично я вообще не люблю говорить на эту тему!
Хочет человек идти к бабкам, пусть идет, значит таков его выбор, и это его право. Хотите поговорить о религии, создавайте другую тему. У каждогосвой Бог, своя Вера.
И посмотрите, как-нить на досуге фильм "Сибирь. Монамур". И поймете, о чем я говорю...
Цитата
затем удивляются, почему и ругают Господа

Дмитрий, иногда лучше промолчать....Избавьте нас от подобных фраз....Вы хоть раз слышали, как человек ругает Бога. Я вот старше Вас, да не слышала ни разу. Мой Вам совет, посетите Раифский монастырь, отца Марка...Я в ваши марпосадские храмы не пойду никогда больше....
nasta_21, все наши болячки - наши грехи. Но если не копаться в этом, то конечно идите. Я незнаю Вашу ситуацию, но считая себя православной, не уверена, что не обратилась бы к знахарям в этом случае....

Сообщение отредактировал Минора - May 30 2012, 14:55
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post May 30 2012, 14:54 
Отправлено #14


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(nasta_21 @ May 30 2012, 12:11)
Если ........(врачи не могут понять причину...и не хотят понимать)то стоит прибегнуть к нетрадиционной...если это поможет то почему надо отказыватся от этого шанса.
*

вот как раз мой случай
об онкологии я узнала не от врачей
они вообще были в шоке, когда поняли, чем я больна
а у меня к ним, к тем, к которым я ходила обследоваться каждые три месяца, ничего не обнаружили и не заметили, хотя уже задним числом по результатам некоторых анализов было понятно, что опухоль имеется, всякое уважение пропало, я даже не могла себя пересилить и пойти к ним снова уже после операции.
так что раз на раз не приходится
я узнала, что что-то не в порядке и в какой области от женщины, владеющей методом Рейки

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post May 30 2012, 15:05 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Malinovskaya @ May 30 2012, 15:54)
вот как раз мой случай
об онкологии я узнала не от врачей
они вообще были в шоке, когда поняли, чем я больна
а у меня к ним, к тем, к которым я ходила обследоваться каждые три месяца, ничего не обнаружили и не заметили, хотя уже задним числом по результатам некоторых анализов было понятно, что опухоль имеется, всякое уважение пропало, я даже не могла себя пересилить и пойти к ним снова уже после операции.
так что раз на раз не приходится
я узнала, что что-то не в порядке и в какой области от женщины, владеющей методом Рейки
*

Ужасно конечно....
Я в пятигорске познакомилась с женщиной, у нее был 7 лет нзад рак груди, 3-й степени. Вот что она расказала...одну грудь сохранить не смогли...
"Когда врачи поставили диагноз, я сначала не поверила, что такое со мной может произойти, думала, что это приговор и я умру скоро. Мне сделали 5 химий, но грудь не смогли сохранить, метостазы были уже даже на спине.
Все мои родные каждый день в одно и тоже время читали "молитву по соглашению", ставили дома свечки Всецарице и заказывали на меня литургию. За весь курс химиотерапий, у меня не выпал ни один волос, наоборот сейчас даже завиваться стали. Я чудом осталась жива, и я знаю, что это чудо - Господь!..."
Я была в шоке после ее рассказала, наверно это чудо...и огромное желание ЖИТЬ!!!!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения