2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

попутчик... , как быть?

milaya
post Sep 2 2007, 09:37 
Отправлено #1


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



На днях возвращалась домой, ехала в одном купе с парнем, я незнаю, может это эффект попутчика, но, что-то внутри ёкнуло (причем реакция была взаимной) какой-то он особенный, незнакомец, а вроде родной,может еще сказалось то, что он очень сильно похож на моего папу(папу я похоронила 2 года назад и дико по нему тоскую), я даже испугалась когда увидела его, ну, очень похож, проболтали всю ночь на пролет. Думаю, многие меня поймут - это был такой кайф общаться с человеком, который понимает тебя буквально с первого слога слова, даже просто сидеть рядом был тако здорово... утром обоим, так не хотелось прощаться.... он меня проводил, а сам поехал дальше.
Он записал мой мобильник и майл, я же намеренно не стала брать его координат, решила, что не буду разрушать то состояние сказки, и если захочет - найдет... (хотя не уверенна, что он будут меня искать, ведь он знает, что у меня есть парень)
Вобщем, не идет он у меня из головы, ощущения от общения с ним были слишком сильными...
Незнаю, как быть - просто постараться забыть?
Ждать пока он откликнется( ведь, координаты взял)?
Или искать его самостоятельно, но я знаю слишком мало- его имя (хотя оно редкое) дату рождения и город... ?
Как быть? Быть или не быть? unsure.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
D. Zorych
post Sep 2 2007, 09:47 
Отправлено #2


просто Зорыч

Сообщений: 13 977
Из: Новочебоксарск



milaya, подождать с неделю. А потом (если останется желание) попытаться его найти.
Profile CardPM
  0/0  
Sergio_psw
post Sep 2 2007, 10:26 
Отправлено #3


Гуру

Сообщений: 4 715
Из: Казани



Думаю, что он Вам, Наташа, все же позвонит. Если не дождетесь, то попробуйте его найти своими силами.

--------------------
Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко; чтобы тебя слушали - говори по делу; чтобы тебя понимали - говори просто; чтобы тебя уважали - говори честно; чтобы тебя не забывали - говори умно, а хочешь все сразу - говори смешно.
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Sep 2 2007, 10:29 
Отправлено #4


Инфоманка

Сообщений: 2 926
Из: Чертовых Чебов



Цитата(Sergio_psw @ Sep 2 2007, 11:26)
Думаю, что он Вам, Наташа, все же позвонит. Если не дождетесь, то попробуйте его найти своими силами.
*


Если не дождетесь, то и искать не надо, имхо.

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
Stif
post Sep 2 2007, 10:35 
Отправлено #5


Связывающий расстояния...

Сообщений: 1 041
Из: далека



Подождать месяцок.. rolleyes.gif И искать cool.gif

--------------------
😎🤟
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Sep 2 2007, 10:50 
Отправлено #6


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(Stif @ Sep 2 2007, 11:35)
Подождать месяцок.. rolleyes.gif  И искать cool.gif
*


через месяц я буду уже далеко от сюда smile.gif а из другой страны поиски вести труднее.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Sep 2 2007, 10:50 
Отправлено #7


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(Kitty @ Sep 2 2007, 11:29)
Если не дождетесь, то и искать не надо, имхо.
*


может вы и правы.... unsure.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Sep 2 2007, 10:55 
Отправлено #8


***

Сообщений: 12 111



Цитата(milaya)
через месяц я буду уже далеко от сюда  а из другой страны поиски вести труднее.

тогда тем более - зачем?

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
CokPaT
post Sep 2 2007, 12:58 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 722



ДА ну...sad.gif бееее ....как люди до сих пор в это верят? Это не настоящие чувства, это просто мимолетная симпатия. К тому же, ты сама ответила себе:
Цитата
может это эффект попутчика, но, что-то внутри ёкнуло (причем реакция была взаимной) какой-то он особенный, незнакомец, а вроде родной,может еще сказалось то, что он очень сильно похож на моего папу(папу я похоронила 2 года назад и дико по нему тоскую), я даже испугалась когда увидела его, ну, очень похож, проболтали всю ночь на пролет


У каждого из нас вагон и маленькая тележка таких "упущенных" отношений. Я вот один раз попробовал их найти. Нашел. В дальнейшем, все оказалось не столь "сказочно" как казалось в начале. Это уже потом прочитал где-то, что это самые бесперспективные отношения. Они завязываются в поездах, автобусах и т.п. местах .Это что-то сродни курортным романам...Короче не ищи! Лучше подумай, что в отношениях твоих со своим же парнем можно изменить, чтобы тебя не тянуло на других.

Сообщение отредактировал CokPaT - Sep 2 2007, 13:00

--------------------
Возьму в аренду площадь от 800м2
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 2 2007, 18:26 
Отправлено #10


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(CokPaT)
....как люди до сих пор в это верят?

ибо надежда умирает последней. и романтики еще есть на свете. вот.
Profile CardPM
  0/0  
Перевозчик
post Sep 2 2007, 18:31 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 540



Цитата(табуретка @ Sep 2 2007, 19:26)
Цитата(CokPaT)
....как люди до сих пор в это верят?

ибо надежда умирает последней. и романтики еще есть на свете. вот.
*

Маша а ты сама веришь?
Profile CardPM
  0/0  
Evgen!y
post Sep 2 2007, 18:41 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(milaya @ Sep 2 2007, 10:37)
  unsure.gif
*


а я думаю, что вы девушка сами не хотите разрушать ту эллюзию которую вы себе навязали, согласитесь, ведь вам стоило только захотеть, или просто призадуматься о том что вам это не нужно или вы просто заблуждаетесь в искренности чувст, как тут же эта иллюзия растворилось бы, и вы не общались бы напролет до утра, да к тому же , стоит вам сейчас призадуматься над реальными вещами которые вы обсуждали , над той эйфорией которая вокруг вас витала и которую вы сами создали, как тут же все станет понятно и не будет ни какой жалости и сожаления что вы расстались. Дело в том что вы оба создали мирок в котором жили то время пока были вместе, вам было проще переносить дорогу с таким ощущением, но ненадо его закреплять, жизнь продолжается, и даже скажу что знаю тех людей которые витали в облаках после таких вот расставаний, и как только снова встречались с этим человеком но уже в другой обстановке как тут же вся иллюзия рушилась и люди быстро приходили в себя и не понимали зачем искали друг друга.
так что расслабтесь и с добрыми мыслями вспоминайте ту встречу, таких встреч по жизни можно устроить очень много, но не многие такие встречи устраивают своим близким. я говорю про то что нужно так же вкладываться в те моменты общения с близким человеком который для вас на самом деле дорог

Сообщение отредактировал Evgen!y - Sep 2 2007, 18:48

--------------------
домосеть
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Sep 2 2007, 20:29 
Отправлено #13


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(milaya)
На днях возвращалась домой, ехала в одном купе с парнем

Наташ, сейчас же только Ж или только М в купе wink.gif даже на билете пишется wink.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Sep 2 2007, 20:54 
Отправлено #14


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(Evgen!y @ Sep 2 2007, 19:41)
а я думаю, что вы девушка сами не хотите разрушать ту эллюзию которую вы себе навязали, согласитесь, ведь вам стоило только захотеть, или просто призадуматься о том что вам это не нужно или вы просто заблуждаетесь в искренности чувст, как тут же эта иллюзия растворилось бы, и вы не общались бы напролет до утра, да к тому же , стоит вам сейчас призадуматься над реальными вещами которые вы обсуждали , над той эйфорией которая вокруг вас витала и которую вы сами создали, как тут же все станет понятно и не будет ни какой жалости и сожаления что вы расстались. Дело в том что вы оба создали мирок в котором жили то время пока были вместе, вам было проще переносить дорогу с таким ощущением, но ненадо его закреплять, жизнь продолжается, и даже скажу что знаю тех людей которые витали в облаках после таких вот расставаний, и как только снова встречались с этим человеком но уже в другой обстановке как тут же вся иллюзия рушилась и люди быстро приходили в себя и не понимали зачем искали друг друга.
так что расслабтесь и с добрыми мыслями вспоминайте ту встречу, таких встреч по жизни можно устроить очень много, но не многие такие встречи устраивают своим близким. я говорю про то что нужно так же вкладываться в те моменты общения с близким человеком который для вас на самом деле дорог
*


В момент нашего общения с ним я сама себе сказала - что ничего о нем не знаю (и знать не хочу) он фантазия, моя фантазия (я поэтому и не стала его координат брать) и, я просто буду наслаждаться моментом по максимому, не буду жалеть о том, что случилось и о том чего Не случилось..... в тот момент хорошо было так думать, легко... я даже с легким сердцем вышла из вагона и отправилась домой... тогда было все легко и просто... спустя несколько дней появилось какое-то сомнение или недоумение относительно того... эффект какой-то незавершенности... хотя я понимаю, что скучаю не по нему, я его слишком плохо знаю, чтоб скучать. скучаю по тем ощущения, что были в его присутствии. вот и возникает вопрос: те ощущения, если его увидеть еще разок будут теми же или иными или сказка рассеивается с покровом ночи?


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Михасик
post Sep 2 2007, 20:54 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 443



C парнем своим посоветуйся laugh.gif Может подскажет?

Сообщение отредактировал Михасик - Sep 2 2007, 20:55

--------------------
тест
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: