2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Какой тренажер купить , Прошу совета с выбором

scarlett
post Mar 17 2010, 14:00 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 306



Хочу купить недорогой (до 6500 руб) тренажер для домашних занятий.Видела в магазинах подобные тренажеры: стэп-тренажер и велотренажер. Какой из них эффетивнее будет использовать для коррекции фигуры?
Profile CardPM
  0/0  
fresh
post Mar 17 2010, 15:01 
Отправлено #2


Позитивный ум

Сообщений: 1 360



Цитата(scarlett @ Mar 17 2010, 14:00)
Хочу купить недорогой (до 6500 руб) тренажер для домашних занятий.Видела в магазинах подобные тренажеры: стэп-тренажер и велотренажер. Какой из них эффетивнее будет использовать для коррекции фигуры?
*


стэп-тренажер - ерунда laugh.gif про велотренажер ничего не могу сказать.
самое лучше , на мой взгляд, -это беговая дорожка. я , например, сейчас озадачена ее поисками
Profile CardPM
  0/0  
scarlett
post Mar 17 2010, 15:12 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 306



Покопавшись в инете, я нашла, что в соотношении цена-эффективность занятий лучше всего подходят эллиптические тренажеры-орбитреки. Беговая дорожка хороша, но цена ее как минимум в 2 раза выше орбитрека.
Profile CardPM
  0/0  
fresh
post Mar 17 2010, 15:24 
Отправлено #4


Позитивный ум

Сообщений: 1 360



Цитата(scarlett @ Mar 17 2010, 15:12)
Покопавшись в инете, я нашла, что в соотношении цена-эффективность занятий лучше всего подходят эллиптические тренажеры-орбитреки. Беговая дорожка хороша, но цена ее как минимум в 2 раза выше орбитрека.
*


что такое орбитрек? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
fresh
post Mar 17 2010, 15:25 
Отправлено #5


Позитивный ум

Сообщений: 1 360



беговая дорожка у нас в чебах дорога. в инете же можно электрическую до 14 тыс найти .
Profile CardPM
  0/0  
DAN19
post Apr 1 2015, 19:25 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 51



Кто-нибудь знаком с этим брендом? Что можете сказать о качестве dry.gif , хочу приобрести такой агрегат http://tdovelon.ru/products/silovoj-kompleks-flexter или если есть уже опыт может что посоветуете с smile3.gif некусачей ценой...
Profile CardPM
  0/0  
веломастер
post Apr 1 2015, 22:22 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 108



Цитата(DAN19 @ Apr 1 2015, 19:25)
Кто-нибудь знаком с этим брендом? Что можете сказать о качестве dry.gif , хочу приобрести такой агрегат http://tdovelon.ru/products/silovoj-kompleks-flexter или если есть уже опыт может что посоветуете с smile3.gif  некусачей ценой...
*

закажи здесь они тебе привезут http://sportolimp21.ru/ и гарантию дадут и доставят до дома
Profile CardPM
  -2/0  
masit
post Apr 1 2015, 22:31 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



По ссылкам все тренажёры отвратительного качества. Лучше за эти деньги годовую, или даже две годовые карты в фитнес-клуб купить. Банально, конечно, но искренне не советую брать этот хлам.

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/+4  
Baggio R.
post Apr 2 2015, 13:23 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 620
Из: гетто



Тоже хотел вчера отписаться ответом не в тему вопроса, что лучше вместо этого агрегата потратить средства на абонемент в тренажерный зал/фитнес-центр/бассейн, но меня опередили.

Если же все-таки необходимо что-то домой, то я бы порекомендовал взять либо эллиптический тренажер или велотренажер для аэробных тренировок, либо хорошие сборные гантели и далее опционно от степени увлеченности занятиями к ним скамью, стойку, небольшую штангу для силовых тренировок.

А это то что по ссылке... стоит ощутимых денег, места занимает уйму, а толку... pardon.gif нет почти... да и само качество тренажеров по такому типу "все в одном" вызывает сомнение.
Profile CardPM
  0/0  
dalmat
post Apr 2 2015, 15:38 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 942



Цитата(DAN19 @ Apr 1 2015, 19:25)
Кто-нибудь знаком с этим брендом? Что можете сказать о качестве dry.gif , хочу приобрести такой агрегат http://tdovelon.ru/products/silovoj-kompleks-flexter или если есть уже опыт может что посоветуете с smile3.gif  некусачей ценой...
*

Никакой! Идите в спорт зал, там своя отмосфера, дома забросите через пару месяцев
Profile CardPM
  0/+1  
DAN19
post Apr 2 2015, 19:23 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(Baggio R. @ Apr 2 2015, 13:23)
Тоже хотел вчера отписаться ответом не в тему вопроса, что лучше вместо этого агрегата потратить средства на абонемент в тренажерный зал/фитнес-центр/бассейн, но меня опередили.

Если же все-таки необходимо что-то домой, то я бы порекомендовал взять либо эллиптический тренажер или велотренажер для аэробных тренировок, либо хорошие сборные гантели и далее опционно от степени увлеченности занятиями к ним скамью, стойку, небольшую штангу для силовых тренировок.

А это то что по ссылке... стоит ощутимых денег, места занимает уйму, а толку... pardon.gif  нет почти... да и само качество тренажеров по такому типу "все в одном" вызывает сомнение.
*

По поводу велотренажера, то я к таким вещам как дорожка и велотренажер скептически отношусь, есть велосипед итак езжу ))). Просто в совместных покупках нашел закупку этой марки, так он там 13000, помоему это не большие деньги для такой штуки. По поводу абонемента да, но хотелось бы всё таки домой силовой комплекс.
P.S. забыл уточнить живу сейчас не в Чувашии, а сюда по старой памяти захожу, отличный форум просто и полезный!
Profile CardPM
  0/0  
Baggio R.
post Apr 3 2015, 13:02 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 620
Из: гетто



Цитата(DAN19 @ Apr 2 2015, 19:23)
но хотелось бы всё таки домой силовой комплекс.
*

Гантели и штанга, а также скамья и стойка если места свободного много.
А тот аппарат вам не особо поможет.
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Apr 3 2015, 13:11 
Отправлено #13


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Baggio R. @ Apr 3 2015, 13:02)
Гантели и штанга, а также скамья и стойка если места свободного много.
А тот аппарат вам не особо поможет.
*

Поддерживаю. Если есть место дома - лучше штанги скамьи и стойки ничего нет.
Profile CardPM
  0/0  
'AnimA'
post Apr 3 2015, 14:07 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 5 879



Цитата(Port21 @ Apr 3 2015, 13:11)
Поддерживаю. Если есть место дома - лучше штанги скамьи и стойки ничего нет.
*

так то оно так. держал одно время, но! лучше зала нет ничего. столько агрегатов как в зале дома у себя не уместить, если конечно же при проектировке дома ты не заложил в планах спортзал biggrin.gif к тому же, чтобы заниматься регулярно дома нужно иметь силу воли, осознание того, что никто не подстрахует, и график тренировок. в этом плане зал опять таки лучше.
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Apr 3 2015, 14:32 
Отправлено #15


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата('AnimA' @ Apr 3 2015, 14:07)
так то оно так. держал одно время, но! лучше зала нет ничего. столько агрегатов как в зале дома у себя не уместить, если конечно же при проектировке дома ты не заложил в планах спортзал biggrin.gif к тому же, чтобы заниматься регулярно дома нужно иметь силу воли, осознание того, что никто не подстрахует, и график тренировок. в этом плане зал опять таки лучше.
*

Для базовых упражнений вполне достаточно smile3.gif А чтобы ходить в зал- наоборот больше надо мотивации, а тут зашел в соседнюю комнату - потренировался. Мечта smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения