2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Любовь... , Моя Любовь...

Алексей321
post Aug 31 2007, 20:13 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 187
Из: Хамар ял



Интересно всё-таки бывает на свете и жестоко. Я нравлюсь тем девчонкам, которые меня не интересуют. Многие из них красивые. Но! В них, как мне кажется, нет какой-то изюминки. К большому сожелению я люблю ту девушку, которая мне взаимностью не отвечает. Когда я её вижу, у меня мурашки, в сердце ёкает и я как зачарованный... Вот так... Как у многих, наверное, людей. Я не идиот, не компьютерщик, не ботаник. Нормальный здоровый парень. У кого похожая ситуация, отпишитесь. Посоветуйте как быть. Я не трус. Она это прекрасно знает.

--------------------
Бери от жизни ВСЁ!
Profile CardPM
  0/0  
Lilianna
post Aug 31 2007, 20:44 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 549



Такое часто случается и у девушек, я бы даже сказала, что несколько чаще.
А, извини за любопытность, у нее есть другой? Почему, как ты думаешь, она не хочет быть с тобой?

Но в любом случае, возможно ей нужно время, чтобы осознать и переосмыслить то, что находится у нее в душе. Хотя иногда, когда действительно понимаешь, что любишь, - бывает слишком поздно.
Profile CardPM
  0/0  
alex07
post Aug 31 2007, 20:54 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 838



Так - наезды на компьютерщиков!? Что за тупые стереотипы...
Только без обид. Сколько Вам лет юноша? Любовь приходит и уходит. Никто и ничто тебе не поможет, только время лечит. Через годик другой найдешь другую, от которой сердце будет екать мурашки по коже бегать,еще сам над собой посмеешся, вспоминая о сегодняшних днях.
Profile CardPM
  0/0  
EIG
post Aug 31 2007, 21:10 
Отправлено #4




Сообщений: 8 093



Цитата(Алексей @ Aug 31 2007, 21:13)
Я не идиот, не компьютерщик, не ботаник
*


Парень, в наше время это не синонимы.
Цитата
Посоветуйте как быть
Заинтересовывай, борись. Неполучается, забей ищи другую, значит она этого не достойна smile.gif

Сообщение отредактировал EIG - Aug 31 2007, 21:16
Profile CardPM
  0/0  
lunin
post Aug 31 2007, 21:40 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 657



тоже зацепили слова про компьютерщиков)) у меня друх - компьютерщик, так ему еще как повезло с девушкой, так что не надо тут))))

а теперь представьте - та девушка ответит вам взаимностью. а вы возьмете, и поступите, как со всеми другими, любящими вас - перестанете обращать внимание. надо ли ей это?
Profile CardPM
  0/0  
Хорошая, плохая, злая
post Aug 31 2007, 22:30 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 127



В чем вообще проблема для парней я не понимаю. Девушку надо завоевывать!
А не ждать когда она к вам такому распрекрасному подойдет. Совершите пару тройку подвигов, докажите истинность ваших чувств и она ваша. Сказки русские народные помните, куда только не посылала , на какие испытания, Василиса Прекрасная своих женихов.

--------------------
Я думаю так, если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама
Profile CardPM
  0/0  
Алексей321
post Aug 31 2007, 23:00 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 187
Из: Хамар ял



Цитата(Lilianna @ Aug 31 2007, 21:44)
А, извини за любопытность, у нее есть другой?
*


Да. У неё есть другой. Но вся проблема в том, что её парень - Мой Друг, хороший друг. Он тоже её любит.

--------------------
Бери от жизни ВСЁ!
Profile CardPM
  0/0  
Mak2489
post Sep 1 2007, 01:10 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 324
Из: Большая деревня "Чув"



Цитата(Алексей @ Sep 1 2007, 00:00)
Да. У неё есть другой. Но вся проблема в том, что её парень - Мой Друг, хороший друг. Он тоже её любит.
*


Тогда забей, ищи другую, новую лучше неё, посмотри на недостатки, повторяй при встречи, что не красивая, и тд и тп.. Друг важнее поверь. Притом он ее любит как ты писал. На несчастье другова своего счастья не найдешь..Выкинь из головы, так будет лучше...Для тебя, для друга, для нее...
Profile CardPM
  0/0  
( ANGEL ) a
post Sep 1 2007, 12:28 
Отправлено #9


UNABHANGIG

Сообщений: 5 175



Цитата(Алексей @ Sep 1 2007, 00:00)
Да. У неё есть другой. Но вся проблема в том, что её парень - Мой Друг, хороший друг. Он тоже её любит.
*


девушку еще можно найти,но вот друга... потерять ты его всегда успееш!
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Sep 1 2007, 15:28 
Отправлено #10


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Цитата(Алексей @ Aug 31 2007, 21:13)
Я не идиот, не компьютерщик, не ботаник.

это большой минус.. они ж такие умные rolleyes.gif
а если ты про имидж: типа в больших толстолинзовых очках (хотя это такая фигня, шмотки для мч всегда можно подобрать по своему вкусу), учись выражаться яснее, если так хотелось себя описать..
а по теме: не видеть ее некоторое время и как следствие, если понадобится некоторое время не видеть друга (занять себя чем-нибудь, стань компьютерщиком например smile.gif ), чувства улягутся постепенно..
Profile CardPM
  0/0  
Gangsta[Dreamkiller]
post Sep 1 2007, 16:38 
Отправлено #11


йа скрытое рекламо Белайна...

Сообщений: 1 701
Из: подстропильной балки и рамно-связевого каркаса...



Стоит перед тобой выбор: друг или любовь...А если "хороший друг",имхо,какая может быть дилемма?
Постарайся реже видеться...кароч,забей... ph34r.gif

--------------------
Success for life... Life for success © Gangsta[Dreamkiller]
Profile CardPM
  0/0  
Алексей321
post Sep 1 2007, 16:49 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 187
Из: Хамар ял



Цитата(blondilla @ Sep 1 2007, 17:20)
Знаешь, ИМХО дело именно в том, что ОНА - подруга друга. Была бы просто девушкой (с улицы или из соседнего подъезда и .т.п) - ты бы на неё внимания не обратил.
*


Если бы она не была девушкой моего друга, то я бы так за ней приударил! Я бы берёг её как самое драгоценное сокровище. Если сейчас с ней что-нибудь случится, то я помру с горя. Но сначала наваляю тому, кто её обидел.

--------------------
Бери от жизни ВСЁ!
Profile CardPM
  0/0  
D.Brown
post Sep 1 2007, 19:08 
Отправлено #13


Unregistered





Про компьютерщиков ты, конечно, загнул, да... biggrin.gif Что касается - подруга друга и тп - одна моя знакомая от мужа ушла к его лучшему другу и счастливы оба, точнее - все трое. Муж ее, теперь уже бывший, уже другую девушку нашел, не прошло и полугода, хотя тоже говорил - уйдет - помру. А эта пара - они нашли друг друга. Мало ли каким путем ph34r.gif
  0/0  
CokPaT
post Sep 2 2007, 13:07 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 722



Старо как мир. Чем меньше женщину мы любим, тем больше(легче) нравимся мы ей! (с) Мак Сим
попробуй это применить, а вдруг поможет?

ха! только что с другом делать будешь? Хотя...я сейчас убедился, что вопреки о том, что "девушки - приходящие, а друзья навсегда", в жизни часто бывает наоборот. Для меня лично на первом месте будет невеста-жена..а вот друзья, к сожалению, предают...

Сообщение отредактировал CokPaT - Sep 2 2007, 13:13

--------------------
Возьму в аренду площадь от 800м2
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Sep 2 2007, 13:11 
Отправлено #15


черный бада

Сообщений: 13 643
Из: разумных соображений



Цитата(CokPaT @ Sep 2 2007, 14:07)
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!
Сорри за офф. У Пушкина было: Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.
Кстати, это гораздо точнее, и рецепт хороший! smile.gif

Сообщение отредактировал Мак Сим - Sep 2 2007, 13:12

--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: