3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Сделала тату , нужен совет!

lisi4ka-neveli4ka
post Apr 4 2015, 09:55 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 660



Цитата(Sarmat @ Apr 4 2015, 01:12)
Все верно мастер посоветовал насчет мази, мои тут два предположения, либо содрали корку, либо просто растерли одеждой т.к. запястье сами понимаете место подвижное. Либо(ну это моё личное мнение) пешня не глубоко пробила кожу. Ну или мочили и не хотите сознаваться smile3.gif
*

Не сдирала, там корки еще даже не было на 2-ой день и не мочила.
Profile CardPM
  0/0  
lisi4ka-neveli4ka
post Apr 4 2015, 09:58 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 660



Цитата(YMCMR @ Apr 4 2015, 00:30)
Почему мастеру такие вопросы не задаете? Зачем в форум писать? Мы тут не мастера.... Я вообще не понимаю, когда идут к специалисту, а потом вопросы в форум задают. Обратитесь к мастеру, я уверена, что если он нормальный, то предложит пути решения.
*

как видите, мастер мне насоветовал... И я знаю, что тут один выход забить ее потолще, НО мне нужно, чтоб посоветовали знающие люди, кто прошел через это как сделать, чтоб все это не повторилось. Я тут не мнения насчет шрифта и значения спрашиваю, мне это не интересно!
Profile CardPM
  0/+2  
табуретка
post Apr 4 2015, 13:56 
Отправлено #18


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(rusel @ Apr 4 2015, 00:44)
Какая еще мазь, зачем мазали мазью, татуха просохнуть должна была а она размякла и поплыла от жирной мази увлажнившей кожу.
*

Цитата(s1eki @ Apr 4 2015, 00:53)
Мочить в течение 3-5 дней нельзя.
*

Цитата(Sarmat @ Apr 4 2015, 01:12)
Все верно мастер посоветовал насчет мази, мои тут два предположения, либо содрали корку, либо просто растерли одеждой т.к. запястье сами понимаете место подвижное. Либо(ну это моё личное мнение) пешня не глубоко пробила кожу. Ну или мочили и не хотите сознаваться
*

АААААААААААААААААААА
АХАХАХАХАХАХ
давно так не смеялась лол
вы чо вообще несёте, а?))))
какая нахрен пешня, 21-ый век на дворе, вы чо))) у вас у самих хоть одна наколка есть, эксперты хреновы?)

1. мочить татуировку можно и нужно. ее нужно промывать 2 раза в день и обрабатывать мазью с пантенолом (бепантен, д-пантенол и тд)
2. татуировка должна быть в мази (в компрессе из мази и в повязке) как минимум 3 дня, чтобы не было никаких корок. корки вообще быть не должно! если корка есть, то это либо а) мастер нафаршировал кожу, либо б) вы плохо промывали свою наколку и после промытия остались какие-то сопли\сукровица и тд, которое вы не смыли.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+4  
табуретка
post Apr 4 2015, 13:56 
Отправлено #19


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Уввн @ Apr 4 2015, 09:59)
а что в этом плохого? разве наколки набивают не для того, чтобы быть похожими на зэков?
*

вечный бан.
модератор.


--------------------
Profile CardPM
  -17/+11  
табуретка
post Apr 4 2015, 14:02 
Отправлено #20


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



а теперь по сути.
Цитата(lisi4ka-neveli4ka @ Apr 3 2015, 17:02)
ЧТО ДЕЛАТЬ??? ЧТО ПОШЛО НЕ ТАК?
*

Цитата(lisi4ka-neveli4ka @ Apr 3 2015, 21:28)
а по поводу тату-на вкус и цвет товарищей нет.
*

всё пошло не так потому что:
1. я в здравом уме могла посоветовать Тортева разве что в шутку. потому что, имхо, мастер он говно, и в Чебах есть как минимум 5 хороших мастеров. и один из них делает надписи аккуратнее всех в городе.
2. нормальный мастер НИКОГДА не посоветует для заживления тетрациклиновую мазь (ну и всё остальное, что он вам насоветовал), потому что это бред. ещё б "спасатель" посоветовал бы.

искренне советую вам обратиться для перекрытия к какому-нибудь другому мастеру либо идти на лазер, т.к. ситуацию тут вы уже не исправите никак.
и дело не во вкусе и цвете, мелкая и тонкая надпись не только банальна и скучна, как татуировка. такие надписи плывут ВСЕГДА.
потому что кожа - не лист бумаги, на котором можно напечатать всё что угодно и с годами оно останется таким, каким было в день нанесения татуировки (это не касается художественной татуировки, сделанной у хорошего мастера, ваша надпись, к сожалению, к художественной татуировке никакого отношения не имеет).
имхо, сходите к Алипову или к Таракану за какой-нибудь красивой розой, например, чтобы закрыть этот ад, и всё у вас будет хорошо.

--------------------
Profile CardPM
  -7/+6  
Sarmat
post Apr 4 2015, 15:37 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 239



Цитата(табуретка @ Apr 4 2015, 13:56)
АААААААААААААААААААА
АХАХАХАХАХАХ
давно так не смеялась лол
вы чо вообще несёте, а?))))
какая нахрен пешня, 21-ый век на дворе, вы чо))) у вас у самих хоть одна наколка есть, эксперты хреновы?)

1. мочить татуировку можно и нужно. ее нужно промывать 2 раза в день и обрабатывать мазью с пантенолом (бепантен, д-пантенол и тд)
2. татуировка должна быть в мази (в компрессе из мази и в повязке) как минимум 3 дня, чтобы не было никаких корок. корки вообще быть не должно! если корка есть, то это либо а) мастер нафаршировал кожу, либо б) вы плохо промывали свою наколку и после промытия остались какие-то сопли\сукровица и тд, которое вы не смыли.
*

Весьма рад за ваше весеннее настроение и хахаха. На счет корки, может появится, смотря какая кожа. На счет татуировок, первая появилась 12 лет назад и били её "жжёнкой". Если интересно могу рассказать что это такое.

--------------------
"...sed et si ambulavero in valle mortis non timebo malum quoniam tu mecum es virga tua et baculus tuus ipsa consolabuntur me..."
Profile CardPM
  -4/+2  
табуретка
post Apr 4 2015, 16:39 
Отправлено #22


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Sarmat @ Apr 4 2015, 15:37)
Если интересно могу рассказать что это такое.
*

я в курсе, спасибо.
я не фанат зоновской романтики, рассказы можете оставить при себе.

и молю, расскажите мне про корку больше, ведь у меня всего лишь около 40% тела покрыто татуировками, я сама всего лишь татуировщик иногда, и я всего лишь иногда езжу на тату-конвенции и общаюсь с десятками мастеров.
и я знаю как минимум 3 правильных способа заживления татуировок, и во всех способах корка присутствует как негативное последствие. а ваше мнение, как носителя портака, сделанного жжёнкой, конечно же куда весомее моих знаний, накопленных годами.

корки быть не должно. если она есть, то либо мастер жопорукий, либо вы неправильно ухаживаете за татуировкой.
в процессе заживления нормально, если на коже появляется тонкая плёнка. и это всё, что должно происходить с татуировкой.

--------------------
Profile CardPM
  -7/+9  
Sarmat
post Apr 4 2015, 17:03 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 239



Цитата(табуретка @ Apr 4 2015, 16:39)
я в курсе, спасибо.
я не фанат зоновской романтики, рассказы можете оставить при себе.

и молю, расскажите мне про корку больше, ведь у меня всего лишь около 40% тела покрыто татуировками, я сама всего лишь татуировщик иногда, и я всего лишь иногда езжу на тату-конвенции и общаюсь с десятками мастеров.
и я знаю как минимум 3 правильных способа заживления татуировок, и во всех способах корка присутствует как негативное последствие. а ваше мнение, как носителя портака, сделанного жжёнкой, конечно же куда весомее моих знаний, накопленных годами.

корки быть не должно. если она есть, то либо мастер жопорукий, либо вы неправильно ухаживаете за татуировкой.
в процессе заживления нормально, если на коже появляется тонкая плёнка. и это всё, что должно происходить с татуировкой.
*

Воу воу полегче, женщина с 40% татуированным телом, человек спросил совета, я ответил исходя из своего опыта. На счет зоны и всего остального "мимо кассы".

Сообщение отредактировал Sarmat - Apr 4 2015, 17:05

--------------------
"...sed et si ambulavero in valle mortis non timebo malum quoniam tu mecum es virga tua et baculus tuus ipsa consolabuntur me..."
Profile CardPM
  -2/+7  
табуретка
post Apr 4 2015, 17:25 
Отправлено #24


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Sarmat @ Apr 4 2015, 17:03)
я ответил исходя из своего опыта
*

ну а я ответила, исходя из опыта и советов толпы татуировщиков и исходя из своего немаленького опыта по заживлению татуировок на своём туловище.
на этом предлагаю эту дурацкую дискуссию прекратить. да и автор уже получил совет.

пс. не нужно считать себя экспертом после пары посещений татуировщика, пожалуйста.
а то щас насоветуете тут.

--------------------
Profile CardPM
  -5/+5  
SofiaSlon
post Apr 30 2015, 10:06 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 464



Да уж, вам сам мастер сказал намазать татуировку этой мазью? Если так, то это голимый мастер, придётся наверно перебивать татуху!

--------------------
Грызи гранит науки, а не глотку своему ближнему, если уж хочется что-то грызть.
[COLOR=gray][FONT=Arial]
Profile CardPM
  -1/0  
mspirit1
post Apr 30 2015, 12:52 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 327
Из: бранный



Цитата(SofiaSlon @ Apr 30 2015, 10:06)
Да уж, вам сам мастер сказал намазать татуировку этой мазью? Если так, то это голимый мастер, придётся наверно перебивать татуху!
*


facepalm_ani.gif

--------------------
Ошибаюсь...Обижаюсь...Иду вперед и улыбаюсь...А ты смотри,смотри мне вслед...таких как Я ведь больше нет... (с) Джейсон Стэтхэм
Profile CardPM
  -1/0  
Tanechka21rus
post Apr 30 2015, 13:16 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(s1eki @ Apr 4 2015, 00:53)
Мочить в течение 3-5 дней нельзя. Да и мастер какой-то криворукий, беспланова сделал.
*

Лишь бы причину некоторым найти чтоб не мыться laugh.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
lisi4ka-neveli4ka
post Jul 28 2015, 06:08 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 660



Короче, зря переживала, наверное, у меня просто кожа такая, все стянулось и стало идеальным после отпуска на море.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - yS306fthw1c.jpg
 - Размер: 170,27кб, Скачано: 54
Profile CardPM
  -7/+2  
табуретка
post Jul 28 2015, 09:57 
Отправлено #29


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



lisi4ka-neveli4ka, советую посмотреть на неё месяца через 4-5.
у меня всё расхерачило как раз спустя полгода.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
lisi4ka-neveli4ka
post Aug 3 2015, 11:57 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 660



Цитата(табуретка @ Jul 28 2015, 09:57)
lisi4ka-neveli4ka, советую посмотреть на неё месяца через 4-5.
у меня всё расхерачило как раз спустя полгода.
*

У меня как раз 4 месяца будет
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения