25 Страницы « < 21 22 23 24 25 >  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293 Создать тему

Кто или что вас чаще всего раздражает? , Психо - логия

Alena2015
post May 25 2014, 16:37 
Отправлено #331


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(oleg_oleg @ May 25 2014, 17:23)
чушь плести нельзя, её несут)  good.gif
*

Когда язык заплетается, то плетут)))
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293&qpid=13529670Наверх
*Мирослава*
post May 25 2014, 16:52 
Отправлено #332


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Меня бесит сосед курящий в лифте angry.gif , много раз представляла как избиваю его битой, по зубкам и пальчикам. happy.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293&qpid=13529715Наверх
Alena2015
post May 25 2014, 19:21 
Отправлено #333


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ May 25 2014, 19:33)
Мои результаты:
Шкала тревоги: 6,52
Шкала невротической депрессии: -10,99  swoon.gif 
Шкала астении: 7,92
Шкала истерического типа реагирования: -1,3  dry.gif
Шкала обсессивно-фобических нарушений: 4,11
Шкала вегетативных нарушений: 7,2
весело  sorry.gif
*

Всё в норме, только реактивная депрессия маскируется pardon.gif Ну это можно списать на неадекватное начальство, которое уже в печенках сидит.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293&qpid=13529975Наверх
Hardwar
post May 25 2014, 20:07 
Отправлено #334


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Alena2015 @ May 25 2014, 11:35)
У меня соматопсихические проблемы, а не психосоматические. Разницу хоть видите?
*
unknw.gif А какая, нахрен, разница? От перемены мест слагаемых сумма не меняеца. Это лишь терминология, а не словоблудие...
Цитата(Alena2015 @ May 25 2014, 11:35)
Невроза у меня нет и никогда и не было. И это Ваших тем с обсуждением моего невроза уже огромное множество.
*
acute.gif На форуме первая страница раздела "психологии", на минуточку, забита вашими постами и темами, в котрых вы обсуждаете ВАШИ проблемы. Поскольку вы здесь не первый год и пережили несколько реинкарнаций, то мне интересна динамика развития вашего, не побоюсь этого слова, уникального психического расстройства.

И чтоб ви знали, гипертония – это практически 100% психосоматическое расстройство, несмотря на ваш идеальный тест Войта-Кампфа Яхина-Менделевича. У вас хроническая гипертония с многолетним стажем ( судя по вашему опубликованому анамнезу), которая пару лет назад лишь обострилась в связи с перенесенными заболеваниями. Сейчас, на фоне пролонгированного приема СВ, возможно, уже наступили и возрастные органические изменения в сосудах внутренних органов и мозга. Эластичность стенок сосудов, их просвет сильно уменьшились, что на фоне приема ферментных ингибиторов заставляет организм всё сильнее повышать АД, формируя вместе с вами компенсационный порочный круг положительной обратной связи. pardon.gif
Цитата(Alena2015 @ May 25 2014, 11:35)
Разберитесь со своими иллюзиями сперва. А то так и хочется треснуть Вас по башке чем- то тяжелым уже....
*
Тресните IRL вашего "гориллообразного соседа" за вирванные годы отравляющего вам всю жизнь – круто измените её. А в интернетах вы можете бесконечно с рать кирпичами, истекать ядовитой слюной или убица апстену. DASH.gif Ваших проблем все эти действия, увы, не решат...
--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293&qpid=13530082Наверх
Hardwar
post May 25 2014, 20:21 
Отправлено #335


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Эни @ May 25 2014, 17:26)
вот точно, этот клоун давно уже и меня раздражает,
*
Я храню душевное спокойствие,
ибо все, что больно, то нормально,
а любое наше удовольствие -
либо вредно, либо аморально. (с)ГГ
Цитата(Эни @ May 25 2014, 17:26)
Тогда сразу ставновится ясен ваш не совсем здоровый интерес к моим постам  blush2.gif батенька  pardon.gif
*
Дочка, у меня профессиональный интерес - ничего личного.
--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293&qpid=13530124Наверх
Эни
post May 25 2014, 20:42 
Отправлено #336


Активный

Сообщений: 14 010



Цитата(Alena2015)
Всё в норме, только реактивная депрессия маскируется  pardon.gif  Ну это можно списать на неадекватное начальство, которое уже в печенках сидит.
*

печенка... бедная моя печенка...
моё начальство понимает только принцип зеркальности... мысль о том, что и их печенка тоже трещит, меня совсем не расстраивает (я не злая, просто жизнь такая angry.gif )
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293&qpid=13530190Наверх
Alena2015
post May 25 2014, 22:10 
Отправлено #337


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата
unknw.gif А какая, нахрен, разница? От перемены мест слагаемых сумма не меняеца. Это лишь терминология, а не словоблудие... acute.gif

Какая разница? Поробую объяснить Вашим языком, например в ремонт принесли не работающий телефон. Одно дело когда там заводской брак в плате, и совсем другой ремонт нужен когда телефон искупали воде. И какая тут разница, типо все равно не работает? pardon.gif

Цитата
На форуме первая страница раздела "психологии", на минуточку, забита вашими постами и темами, в котрых вы обсуждаете ВАШИ проблемы. Поскольку вы здесь не первый год и пережили несколько реинкарнаций, то мне интересна динамика развития вашего, не побоюсь этого слова, уникального психического расстройства.
Это Вы сечас что то хотите во мне откопать, почитайте внимательно, там нигде нет моих проблем!!!!! Те темы создала не я. И я как люьой из тутошних пользоватлелей могу там отвечать, но это не предполагает мои проблемы. Где Вы их увидели то?

Цитата
И чтоб ви знали, гипертония – это практически 100% психосоматическое расстройство, несмотря на ваш идеальный тест Войта-Кампфа Яхина-Менделевича. У вас хроническая гипертония с многолетним стажем ( судя по вашему опубликованому анамнезу), которая пару лет назад лишь обострилась в связи с перенесенными заболеваниями. Сейчас, на фоне пролонгированного приема СВ, возможно, уже наступили и возрастные органические изменения в сосудах внутренних органов и мозга. Эластичность стенок сосудов, их просвет сильно уменьшились, что на фоне приема ферментных ингибиторов заставляет организм всё сильнее повышать АД,  формируя вместе с вами компенсационный порочный круг положительной обратной связи. pardon.gif Тресните IRL вашего "гориллообразного соседа" за вирванные годы отравляющего вам всю жизнь – круто измените её. А в интернетах вы  можете бесконечно с рать кирпичами, истекать ядовитой слюной или убица апстену.  DASH.gif  Ваших проблем все эти действия, увы, не решат...

А что бы Вы знали, гипертония ещё бывает в следствии разных проблем например гормональных нарушений, после приема гормональных препаратов. Пару лет ничего у меня не обострялось, и не понятно, что и где Вы читаете. pardon.gif У меня видно организм неправильный не подходит под Ваши чумачетчие теории, чего то сильнее не повышает АД, и вообще все симптомы пропали давно.
И что Вы тут добиваетесь? Сами не понимаете какую чушь пишете и как глупо выглядите! Хватит заниматься херней, а то Вас вместо соседа звездану, что мало не покажется.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293&qpid=13530490Наверх
Alena2015
post May 25 2014, 22:12 
Отправлено #338


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Hardwar @ May 25 2014, 21:21)
(с)ГГДочка, у меня профессиональный интерес  - ничего личного.
*

Профессиональный интерес электрика, забавно, лампочки думаете кому ещё бы вкрутить, но обломс вышел...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293&qpid=13530497Наверх
Alena2015
post May 25 2014, 22:24 
Отправлено #339


Активный

Сообщений: 5 312



Hardwar, а Вы то здесь, тоже не один год? Что же Вы в себе уникальное расстройство то не ищете. Про смену ника уже писала. Я бы новый не открывала, если бы могла вспомнить предыдущий.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293&qpid=13530522Наверх
Hardwar
post May 26 2014, 14:42 
Отправлено #340


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Alena2015 @ May 25 2014, 23:10)
Какая разница? Поробую объяснить Вашим языком, например в ремонт принесли не работающий телефон. Одно дело когда там заводской брак в плате, и совсем другой ремонт нужен когда телефон искупали  воде. И какая тут разница, типо все равно не работает?
*
facepalm_ani.gif Объясняю "вашим языком": то, что моб искупался, становица точно известно по рассказу (анамнезу) владельца. Заводской брак платы выявляеца только после аутопсии вскрытия и исследования причин смерти внезапной или странной дисфункции моба.

Этим, собс-на, принципиально и отличаеца ремонт техники от ремонта лечения организма, но у каждой аналогии есть область применимости. Ваша аналогия совершенно не объясняет "обнаруженную" вами разницу в терминах, выявляя лишь вашу неграмотность и воинствующий дилетантизм в медицине и микроэлектронике. fool.gif
Цитата(Alena2015 @ May 25 2014, 23:10)
  Это Вы сечас что то хотите во мне откопать, почитайте внимательно, там нигде нет моих проблем!!!!! Те темы создала не я.
*
acute.gif У вас симптомы истерической амнезии или вытеснения, как способа забывания неприемлемых для сознания событий?
Например, в этой вашей теме вы описали вашу психосоматическую проблему, а в этой снова ищите гурмана для своих "вкусных неврозов". Вами создано множество тем с IQ тестами, которыми вы себя истязаете, в надежде получить информацию о своих психических состояниях. Но я вам уже объяснял, что психические расстройства – часть мировозрения поциента и он априори не может быть обьективен в их оценке и тем более коррекции.

Психосоматические растройства создают петли положительной обратной связи, которые, в течении болезни, при вероятных органических изменениях, со временем образуют устойчивый порочный круг всё новых и новых проблем, приводящих к потере дееспособности и смерти. В конце концов мы все умрем, но жизнь можно прожить и так, чтобы не было мучительно. wink.gif
Цитата(Alena2015 @ May 25 2014, 23:10)
А что бы Вы знали, гипертония ещё бывает в следствии разных проблем например гормональных нарушений, после приема гормональных препаратов.
*
acute.gif А при гормональной заместителной терапии, например, климаксе, диабете, гипотериозе и т.п. – не бывает или вызвана другими причинами. Однако гормональный передоз вызывает кучу разных побочек, но это не причина гипертонии, а следствие приема веществ.
Цитата(Alena2015 @ May 25 2014, 23:10)
И что Вы тут добиваетесь? Сами не понимаете какую чушь пишете и как глупо выглядите!  Хватит заниматься херней, а то Вас вместо соседа звездану, что мало не покажется.
*
Вы на форуме выплескиваете свою агрессию от подавленных аффектов, вытесненных в подсознание. Желание звездануть виртуалу – это один из симптомов проекции и поиски "козла отпущений", виновного в ваших бедах. Интернеты – самая благодатная почва для "мегер" и "злобных карликов". cool.gif
--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293&qpid=13533046Наверх
Alena2015
post May 26 2014, 15:10 
Отправлено #341


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Hardwar @ May 26 2014, 15:42)
facepalm_ani.gif Объясняю "вашим языком": то, что моб искупался, становица точно известно по рассказу (анамнезу) владельца. Заводской брак платы выявляеца только после аутопсии вскрытия и исследования причин смерти внезапной или странной дисфункции моба.

Этим, собс-на, принципиально и  отличаеца ремонт техники от ремонта лечения организма, но у каждой аналогии есть область применимости. Ваша аналогия совершенно не объясняет "обнаруженную" вами разницу в терминах, выявляя лишь вашу неграмотность и воинствующий дилетантизм в медицине и микроэлектронике. fool.gif  acute.gif
*

Я так и думала, что Вам надо разжевать иначе не проглотите. pardon.gif
Заводской брак, это то бишь органическое поражение любого органа и правильно оно выявляется либо вскрытием, либо другими методами исследования скажем МРТ. Вода которая попала в телефон и в результате чего он перестал работать, можно перевести как психогенные факторы которые вызывают определенные симптомы, но брака платы то нет. И устранив действие этих психогенных стрессовых влияний, можно отремонтировать организм.
Из чего следует, подходы к терапии соматопсихических расстройств возникающих под действием органической патологии и психосоматических расстройств при которых соматической патологии нет, а есть только соматические симптомы, будут различными.
Цитата
У вас симптомы истерической амнезии или вытеснения, как способа забывания неприемлемых для сознания событий?
Например, в этой вашей теме вы описали вашу психосоматическую проблему, а в этой снова ищите гурмана для своих "вкусных неврозов". Вами создано множество тем  с IQ тестами, которыми вы себя истязаете, в надежде получить информацию о своих психических состояниях. Но я вам уже объяснял, что психические расстройства – часть мировозрения поциента и он априори не может быть обьективен в их оценке и тем более коррекции.

У меня нет истерической амнезии. Потому что, я переустанавливала систему, все пароли и настройки стерлись, а за два года когда происходит много событий и постоянно идет информация различная, плюс я зарегистрирована на многих форумах, все пароли и мои электронные адреса удержать в голове невозможно, так как я не имею привычки записывать пароли.
И я мучительно не ищу никакие у себя психические расстройства, это уже Вы вымучились их у меня искать.

Цитата
Психосоматические растройства создают петли положительной обратной связи, которые, в течении болезни, при вероятных органических изменениях, со временем образуют устойчивый порочный круг всё новых и новых проблем, приводящих к потере дееспособности и смерти. В конце концов мы все умрем, но жизнь можно прожить и так, чтобы не было мучительно. wink.gif  acute.gif  А при гормональной заместителной терапии, например, климаксе, диабете, гипотериозе и т.п. – не бывает или вызвана другими причинами. Однако гормональный передоз вызывает кучу разных побочек, но это не причина гипертонии, а следствие приема веществ.

Да это та причина в следствии которой в том числе могло развиться это состояние, плюс токсичные факторы различные, плюс пребывание постоянно при низких температурах, отчего пошли различные болезни, которые неблагоприятно сказываются на кровообращении и сосудах и т.д.

Цитата
Вы на форуме выплескиваете свою агрессию от подавленных аффектов, вытесненных в подсознание. Желание звездануть виртуалу – это один из симптомов проекции и поиски "козла отпущений", виновного в ваших бедах. Интернеты – самая благодатная почва для "мегер" и "злобных карликов".
cool.gif
Как Вы могли заметить из того что я писала, я не ищу виновных и тем более козлов))) А если до Вас не доходит по хорошему, то тогда и хряпнуть не грех уже, я так думаю.

Сообщение отредактировал Alena2015 - May 26 2014, 15:13
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293&qpid=13533211Наверх
Hardwar
post May 26 2014, 18:22 
Отправлено #342


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Alena2015 @ May 26 2014, 16:10)
Из чего следует, подходы к терапии соматопсихических расстройств возникающих под действием органической патологии и психосоматических расстройств при которых соматической патологии нет, а есть только соматические симптомы, будут различными.
*
acute.gif Ни разу не следует! "подходы к терапии" методы лечения и коррекции выбираюца в зависимости от дифдиагноза, анамнеза, стадии заболевания, индивидуальных особенностей организма, а не ваших ньюансов терминологии fool.gif
Цитата(Alena2015 @ May 26 2014, 16:10)
У меня нет истерической амнезии.
*
acute.gif Да есть же! Истерическая амнезия - это взрослое продолжение детской амнезии, связанной с тиранией родителей, имеющей место в душевной жизни всех нормальных людей. Ваши неврозы является следствием кагбе незнания, неведения о таких душевных процессах, о которых следовало бы знать. Это незнание обусловлено инфантильной и истерической амнезией. У вас кагбе прервана связь, которая способствует "воскрешению" воспоминаний.
Поэтму
Цитата(Alena2015 @ May 26 2014, 16:10)
  все пароли и настройки стерлись, <...>  происходит много событий <...>  все пароли и мои электронные адреса удержать в голове невозможно, так как я не имею привычки записывать  пароли.
*
Но тлф номера, адреса и банковские счета, например, вы же записываете? Понимаете, тут дело не в привычках, а в адекватности интерпретации реальности: если есть вероятность забыть – всегда записывают. Не так чё ли? wink.gif
Цитата(Alena2015 @ May 26 2014, 16:10)
А если до Вас не доходит по хорошему, то тогда и хряпнуть не грех уже
*
yes.gif А еще вы фантазируете
Цитата(Alena2015 @ May 25 2014, 23:10)
Вас вместо соседа звездану, что мало не покажется.
*

Цитата(Alena2015 @ May 25 2014, 11:35)
А то так и хочется треснуть Вас по башке чем- то тяжелым уже....
*
А началось все с казалось бы, безобидного
Цитата(Alena2015 @ May 24 2014, 23:48)
Вы меня уже начинаете раздражать своими глупостями...
*
Агрессия в интернетах – это один из симптомов проекции и судорожные поиски вашей неадекватной расстроенной психики "козла отпущений", виновного в ваших бедах.

--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  -1/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293&qpid=13533881Наверх
Alena2015
post May 26 2014, 18:51 
Отправлено #343


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Hardwar @ May 26 2014, 19:22)
acute.gif Ни разу не следует! "подходы к терапии" методы лечения и коррекции выбираюца в зависимости от дифдиагноза, анамнеза, стадии заболевания, индивидуальных особенностей организма, а не ваших ньюансов терминологии fool.gif  acute.gif
*

Вот и я об этом говорю, что соматопсихическое расстройство и психосоматическое разные и их надо дифференцировать, а не сваливать в одну кучу, как это Вы делаете, без учета индивидуальных особенностей, причин и органических повреждений и т.д.
Цитата
Да есть же! Истерическая амнезия  - это  взрослое продолжение  детской амнезии, связанной с тиранией родителей, имеющей место в душевной жизни всех нормальных людей. Ваши неврозы является следствием кагбе незнания, неведения о таких душевных процессах, о которых следовало бы знать. Это незнание обусловлено инфантильной и истерической амнезией. У вас кагбе прервана связь, которая способствует "воскрешению" воспоминаний.

Ну если она у Вас есть (так как это есть у всех нормальных людей) то это не значит, что она у меня есть. Вы об этом не думали?
Цитата
Поэтму Но тлф номера, адреса и банковские счета, например, вы же записываете? Понимаете, тут дело не в привычках, а в адекватности интерпретации реальности: если есть вероятность забыть – всегда записывают. Не так чё ли? wink.gif  yes.gif

Нет, не записываю практически ничего нигде и никогда, сохранился номер в телефоне хорошо, нет так нет biggrin.gif Всю необходимую информацию я помню, а не существенную забываю. Банковский счет когда он нужен всегда можно найти и незачем его записывать и хранить.

Цитата
А еще вы фантазируете
А началось все с казалось бы, безобидногоАгрессия в интернетах  – это один из симптомов проекции и судорожные поиски вашей неадекватной расстроенной  психики "козла отпущений", виновного в ваших бедах.

А Вы фантазируете насчет моей агрессии, самому её видно некуда слить

Сообщение отредактировал Alena2015 - May 26 2014, 18:54
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293&qpid=13533969Наверх
Эни
post May 26 2014, 19:45 
Отправлено #344


Активный

Сообщений: 14 010



Цитата(Alena2015)
А Вы фантазируете насчет моей агрессии, самому её видно некуда слить
*

кстати да, ещё ни одного адекватного поста не выдал. Да и вопрос
Цитата(Alena2015 @ May 25 2014, 23:24)
Hardwar, ... Что же Вы в себе уникальное расстройство то не ищете.
*

... так и остался без ответа biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293&qpid=13534166Наверх
Hardwar
post May 27 2014, 00:43 
Отправлено #345


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Alena2015 @ May 26 2014, 19:51)
Вот и я об этом говорю, что соматопсихическое расстройство и психосоматическое разные и их надо дифференцировать, а не сваливать в одну кучу, как это Вы делаете ...>
*
acute.gif А зачем их "диффиренцировать"? Разве от этого ВАШИ расстройства как-то изменяца?

Alena2015 , вы помните, какой вы были до того, как появились "соматопсихические" расстройства? Как вы думаете, что произойдет с вами, если вы перестанете болеть? wink.gif
Цитата(Alena2015 @ May 26 2014, 19:51)
Нет, не записываю практически ничего нигде и никогда, сохранился номер в телефоне хорошо, нет так нет  biggrin.gif  Всю необходимую информацию я помню, а не существенную забываю.
*
yes.gif Вот видите, как интересно ваша психика оправдывает забывчивость. Этот симптом и указывает на истерическую амнезию – один из способов вытеснения душераздирающих переживаний в подсознание. Какая нибудь запись поможет внезапно вспомнить - а это вам совершенно не нужно.
Цитата(Alena2015 @ May 26 2014, 19:51)
А Вы фантазируете насчет моей агрессии, самому её видно некуда слить
*
acute.gif Дык, не мои фантазии. Я лишь цитирую то, что вы пишите в своих постах: постоянные угрозы физической расправы в мой адрес. Если это не агрессия, то помогите мне подобрать другое слово для ваших описаний планируемого действия. --------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293&qpid=13535027Наверх

25 Страницы « < 21 22 23 24 25 >
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения