25 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293 Создать тему

Кто или что вас чаще всего раздражает? , Психо - логия

Hardwar
post May 24 2014, 22:10 
Отправлено #316


Активный

Сообщений: 4 390
Из: этих самых



Эни , вы опъять судоржно трете свои невротические посты: я не успеваю скрины делать для психоанализа... wink.gif --------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293&qpid=13528024Наверх
Alena2015
post May 24 2014, 22:22 
Отправлено #317


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Hardwar @ May 24 2014, 22:48)
Alena2015 , вы обращаетес с читателями "теста-притчи" как автор макулатурных, сортирных детективов, в которых, по ходу сюжета герой, благодаря сверхестественным способностям и открывшимся, неизвестным ранее читателю обстоятельствам, избегает неминуемой смерти, раскрывая по пути цепь таинственных преступлений: bad.gif  acute.gif Тогда есть и пятая позишн:  "пьяные мужики" практически не ходят там, где медитируют йоги. acute.gif Нее... так
*

??? Ну у Вас и фантазии...
Цитата
вы наживете себе дополнительные "психосоматические" проблемы в виде колоссального лишнего веса и колобкообразной, неуклюжей фигуры. pardon.gif

В икре нет ничего такого, что делает колобкообразной фигуру, даже холестерин в норме у меня))))
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293&qpid=13528051Наверх
Alena2015
post May 24 2014, 22:24 
Отправлено #318


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ May 24 2014, 22:37)
З.Ы.что б было понятно: в тесте мужук пьЯный, а речь в постах о трезвом начальстве, со стереотипом поведения пьяницы
*

Ну так это понятно вообще-то))) Об этом и речь
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293&qpid=13528053Наверх
Nadinka77
post May 24 2014, 22:33 
Отправлено #319


Постоялец

Сообщений: 359



раздражает, когда чужие люди начинают учить как нужно жить, как будто они лучше разбираются в моей жизни, чем я (хотя у них такие же проблемы)
бесит, когда всю неделю таскаешь с собой зонт ни разу не пригодился, а потом подумаешь вот надоело оставлю его дома всё равно синоптики дождя не обещают, а он тут как тут
раздражает, когда девчонки начинают воображать и ломаться (ну типа ииуу)
раздражает когда муха или комар жужжит над ухом
а ещё раздражет когда начинаешь смотреть фильм, а его кто-то уже смотрел и начинает рассказывать весь сюжет

Сообщение отредактировал Nadinka77 - May 24 2014, 22:43
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293&qpid=13528075Наверх
Hardwar
post May 24 2014, 22:39 
Отправлено #320


Активный

Сообщений: 4 390
Из: этих самых



Цитата(Alena2015 @ May 24 2014, 23:22)
??? Ну у Вас и фантазии...
*
acute.gif Это, на минуточку, ваши фантазии про "тест-притчу" с детективным сюжетом.
Цитата(Alena2015 @ May 24 2014, 23:22)
В икре нет ничего такого, что делает колобкообразной фигуру, даже холестерин в норме у меня))))
*
В любом продукте "нет ничего такого", кроме переедания этих самых продуктов. Даже "холестерин в норме" не спасет от атеросклероза, головных болей и ВСД гипертонии, идущих прицепом при ожирении в терминальной стадии. Судя по вашему описанию процесса поиска и пожирания ништяков - это ваша психосоматическая проблема № one pardon.gif
--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293&qpid=13528092Наверх
Alena2015
post May 24 2014, 22:48 
Отправлено #321


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Hardwar @ May 24 2014, 23:39)
acute.gif Это, на минуточку, ваши фантазии про "тест-притчу" с детективным сюжетом.В любом продукте "нет ничего такого", кроме переедания этих самых продуктов. Даже "холестерин в норме" не спасет от атеросклероза, головных болей и ВСД гипертонии, идущих прицепом при ожирении в терминальной стадии. Судя по вашему описанию процесса поиска и пожирания ништяков - это ваша психосоматическая проблема № one  pardon.gif
*

Этот тест-притчу придумала не я))) к автору претензии и домыслы направляйте и его анализируйте уж тогды. pardon.gif
Процесс поиска и пожирания? А Вы вообще ничего не едите чтоль? И ещё ожирение в терминальной стадии? Это как? И хочу Вам открыть секрет, что ожирение может быть прицепом к гипертонии ещё)) Так как начинаешь пить эналаприл и ноотроп, и у них побочка лишний вес, он начинает интенсивно накапливаться. И после двух лет употребления этих препаратов вес значительно увеличивается. А их надо пить пожизненно.... так что еда тут не на первом месте в процессе накапливания веса...
Вы меня уже начинаете раздражать своими глупостями...
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293&qpid=13528125Наверх
Hardwar
post May 24 2014, 23:40 
Отправлено #322


Активный

Сообщений: 4 390
Из: этих самых



Цитата(Alena2015 @ May 24 2014, 23:48)
Этот тест-притчу придумала не я))) к автору претензии и домыслы направляйте и его анализируйте уж тогды.
*
acute.gif Дураку понятно, что не вы придумали – вы просто разместили без пруфа. Однако неосознанный выбор "тест-притчи" ВЫ сделали? Поэтму с вас и спрос… fool.gif
Цитата(Alena2015 @ May 24 2014, 23:48)
<... ожирение в терминальной стадии? Это как? И хочу Вам открыть секрет, что ожирение может быть прицепом к гипертонии ещё)) Так как начинаешь пить эналаприл и ноотроп, и у них первого побочка лишний вес, он начинает интенсивно накапливаться. И после двух лет употребления этих препаратов вес значительно увеличивается. А их надо пить пожизненно....
*
acute.gif Вам насильно скармливают фарму, как собакам детям? Так что не преувеличивайте: эналаприл обладает кучей побочек, из котрых ожирение – самая безобидная. cool.gif Он назначаеца для купирования приступов сверхвысокой гипертензии, а ни разу НЕ пожизненно. Врач, который вам назначил ускоренный путь в могилу такой пожизненный курс – убийца шарлатан или вы сами себе его назначили, с помощью интернетов? wink.gif

Что касаеца второго, ноотроп – это даже не лекарство, а фуфломицин БАД с безобидным аминокислотно-витаминным комплексом. Короче – плацебо по коммерческой цене с копеечным составом ингридиентов. lol.gif
Цитата(Alena2015 @ May 24 2014, 23:48)
так что еда тут не на первом месте в процессе накапливания веса...
*
yes.gif Таки да, при последователном выявлении вашего анамнеза, на первом месте - психосоматика посттравматического невроза. На втором – пожизненное самолечение сильнодействующими веществами. На третьем – компенсаторное обжорство и вторичные психосоматические проблемы.
Цитата(Alena2015 @ May 24 2014, 23:48)
Вы меня уже начинаете раздражать своими глупостями...
*
good.gif Значит, вы уже на пути к исцелению. Кто сказал, что будет весело легко? Кстати, подумайте над моим гонораром на уровне московских специалистов: дифдиагноз - ещё не лечение, несмотря на ваш внушителный багаж бесполезных специальных знаний и интернеты. acute.gif
--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293&qpid=13528226Наверх
Alena2015
post May 25 2014, 00:05 
Отправлено #323


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Hardwar @ May 25 2014, 00:40)
acute.gif Дураку понятно, что не вы придумали – вы просто разместили без пруфа. Однако неосознанный выбор "тест-притчи" ВЫ сделали? Поэтму с вас и спрос… fool.gif  acute.gif

Не подсознательно, просто слово тест было ключевое)))

Цитата
Вам насильно скармливают фарму, как собакам детям? Так что не преувеличивайте: эналаприл обладает кучей побочек, из котрых ожирение – самая безобидная. cool.gif  Он назначаеца для купирования приступов сверхвысокой гипертензии, а ни разу НЕ пожизненно. Врач, который вам назначил ускоренный путь в могилу  такой пожизненный курс – убийца шарлатан или вы сами себе его назначили, с помощью интернетов? wink.gif

Мда...для купирования высокого давления предназначены другие препараты...А эналаприл это препарат поддерживающего пролонгированного действия, его пьют всю жизнь, так как если давление есть, то оно обычно простым курсом приема таблеток, скажем как ОРВИ не проходит. Мне его врач кардиолог из Республиканского кардиологического центра назначил. И только эти таблетки у меня держат давление, т.е не дают ему подниматься выше 120-80.

Цитата
то касаеца второго, ноотроп – это даже не лекарство, а фуфломицин БАД с безобидным аминокислотно-витаминным комплексом. Короче – плацебо  по коммерческой цене с копеечным составом ингридиентов. lol.gif  yes.gif Таки да, при последователном выявлении вашего анамнеза, на первом месте  - психосоматика посттравматического невроза. На втором – пожизненное самолечение сильнодействующими веществами. На третьем – компенсаторное обжорство и вторичные психосоматические проблемы. good.gif Значит, вы уже на пути к исцелению. Кто сказал, что будет весело легко? Кстати, подумайте над моим гонораром на уровне московских специалистов: дифдиагноз -  ещё не лечение, несмотря на ваш внушителный багаж бесполезных специальных знаний и  интернеты.  acute.gif

Капец просто какой то)))
Выкиньте все свои книжки, где Вы это прочитали, они врут pardon.gif
Во первых эналаприл это не сильнодействующий препарат, так же как и ноотроп, который я пью, а то есть винпоцетин и мексидол))
Что на первом месте у меня так я думаю никто уже и не узнает...много всего и похоже повлияло все вместе, но без органики тут никак она была и есть... Маленькая баночка икры это компенсаторное обжорство? rofl.gif
А Вы исчо и гонорар хотите? Небось и диплом электрика у Вас есть? biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293&qpid=13528282Наверх
Hardwar
post May 25 2014, 00:37 
Отправлено #324


Активный

Сообщений: 4 390
Из: этих самых



Цитата(Alena2015 @ May 25 2014, 01:05)
Мда...для купирования высокого давления предназначены другие препараты...А эналаприл это препарат поддерживающего пролонгированного действия, его пьют всю жизнь, так как если давление есть, то оно обычно простым курсом приема таблеток, скажем как ОРВИ не проходит. Мне его врач кардиолог из Республиканского кардиологического центра назначил. И только эти таблетки у меня держат давление, т.е не дают ему подниматься выше 120-80.
*
Пожизненный прием ферментных ингибиторов недопустим - врач не может не знать этого. fool.gif Значт, вы сами пролонгируете прием СВ, усугубляя и без того своё жалкое состояние. Ноотроп - НЕ ЛЕКАРСТВО, а фуфломицин. Поэтму
Цитата(Alena2015 @ May 25 2014, 01:05)
Выкиньте все свои книжки, где Вы это прочитали, они врут вам бесполезны 
*
fool.gif Нуна не тупо читать общедоступную справочную инфу, а понимать смысл написанного
Цитата(Alena2015 @ May 25 2014, 01:05)
Что на первом месте у меня так я думаю никто уже и не узнает...
*
Тоже мне - бином Ньютона... happy.gif
Цитата(Alena2015 @ May 25 2014, 01:05)
А Вы исчо и гонорар хотите? Небось и диплом электрика у Вас есть?    biggrin.gif
*
yes.gif Инженера -электрика. Alena2015 , вам шашечки или ехать? Вы эмоционально привязаны к своим страданиям? Я не кардиолог из РКЦ - устраняю причины, а не симптомы. Ваша "баночка икры" - один из них и сам по себе ничего не объясняет.
--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293&qpid=13528308Наверх
Alena2015
post May 25 2014, 00:49 
Отправлено #325


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Hardwar @ May 25 2014, 01:37)
Пожизненный прием ферментных ингибиторов  недопустим - врач не может не знать этого.  fool.gif Значт, вы сами пролонгируете прием СВ, усугубляя и без того своё жалкое состояние. Ноотроп - НЕ ЛЕКАРСТВО, а фуфломицин. Поэтму  fool.gif
*

Мексилдол и винпоцетин улучшают мозговое кровообращение, а не Фуфломицин, вы и это не знаете. Всё допустимо, оно и создано для поддерживающей терапии.
Цитата
Нуна не тупо читать общедоступную справочную инфу, а понимать смысл написанногоТоже мне - бином Ньютона... happy.gif  yes.gif

Вот и Вам бы не помешало понимать смысл... написанного. Так как моё давление началось после недолеченного гриппа и отита, т.е. я ходила с температурой и не брала больничный и т.д. можно продолжить... приписать к этому ещё психотравмирующие вещи и свалить все на них, они виноваты, что я заболела гриппом и отитом....

Цитата
Инженера -электрика. Alena2015 , вам шашечки или ехать? Вы эмоционально привязаны к своим страданиям? Я не кардиолог из РКЦ - устраняю причины, а не симптомы. Ваша "баночка икры" - один из них и сам по себе ничего не объясняет.
Вот именно. Только сначало разберитесь в том вопросе, где хотите чего то устранять))
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293&qpid=13528318Наверх
Hardwar
post May 25 2014, 01:13 
Отправлено #326


Активный

Сообщений: 4 390
Из: этих самых



Цитата(Alena2015 @ May 25 2014, 01:49)
Мексилдол и винпоцетин улучшают мозговое кровообращение, а не Фуфломицин, вы и это не знаете. Всё допустимо, оно и создано для поддерживающей терапии.
*
Чего? Что вы поддерживаете? У вас даже дифдиагноза нэт. Сейчас вы "поддерживаете" симптоматику в определенных пределах, в дееспособном диапазоне, а не терапию fool.gif
Цитата(Alena2015 @ May 25 2014, 01:49)
Так как моё давление началось после недолеченного гриппа и отита, т.е. я ходила с температурой и не брала больничный и т.д. можно продолжить...
*
acute.gif У вас психосоматические проблемы. Психические растройства, на минуточку, являюца частью мировозрения поциента и эмоционально окрашены. Инсайдер их не воспринимает как симптомы. Поэтму у вас такая уверенность в самолечении и перманентном поиске "своего" психотерапевта, который бы вам потакал в заблуждениях капризах. Если у вас есть желание, мы можем всесторонне обсуждать в различных темах, коих вы создали великое множество, ВАШИ реальные и вымышленные проблемы - но это сильно искажает полезную информацию, которую вы публикуете.
Цитата(Alena2015 @ May 25 2014, 01:49)
  Вот именно. Только сначало разберитесь в том вопросе, где хотите чего то устранять))
*
Вам нужно - вы и разберитесь. Без вашего желания устранять нечего... pardon.gif
--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293&qpid=13528333Наверх
Alena2015
post May 25 2014, 10:35 
Отправлено #327


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Hardwar @ May 25 2014, 02:13)
Чего? Что вы поддерживаете? У вас даже дифдиагноза нэт. Сейчас вы "поддерживаете" симптоматику в определенных пределах, в дееспособном диапазоне, а не терапию fool.gif  acute.gif

Не плетите тут чушь.
Цитата
У вас психосоматические проблемы. Психические растройства, на минуточку, являюца частью мировозрения поциента и эмоционально окрашены. Инсайдер их не воспринимает как симптомы. Поэтму у вас такая уверенность в самолечении и перманентном поиске "своего" психотерапевта, который бы вам потакал в заблуждениях капризах. Если у вас есть желание, мы можем всесторонне обсуждать в различных темах, коих вы создали великое множество, ВАШИ реальные и вымышленные проблемы  - но это сильно искажает полезную информацию, которую вы публикуете.

У меня соматопсихические проблемы, а не психосоматические. Разницу хоть видите? И это Вы создали сейчас эту тему, а не я вообще-то. Невроза у меня нет и никогда и не было. И это Ваших тем с обсуждением моего невроза уже огромное множество. Разберитесь со своими иллюзиями сперва. А то так и хочется треснуть Вас по башке чем- то тяжелым уже....
Цитата
Вам нужно - вы и разберитесь. Без вашего желания устранять нечего... pardon.gif

Я разберусь, но как нибудь без ваших тупых умозаключений.

Сообщение отредактировал Alena2015 - May 25 2014, 10:36
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293&qpid=13528805Наверх
Alena2015
post May 25 2014, 11:09 
Отправлено #328


Активный

Сообщений: 5 312



Прямо сомнения у меня возникли насчет невроза)) протестировалась даже вот этим опросником Опросник невротических состояний
Показатель больше +1,28 указывает на уровень здоровья, меньше (– 1,28) – болезненный характер выявляемых расстройств.
Мои результаты:
Шкала тревоги: 7,47
Шкала невротической депрессии: -0,95
Шкала астении:3,3
Шкала истерического типа реагирования:4,91
Шкала обсессивно-фобических нарушений:5,1
Шкала вегетативных нарушений: 8,69
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293&qpid=13528885Наверх
oleg_oleg
post May 25 2014, 16:23 
Отправлено #329


Активный

Сообщений: 3 707



Цитата(Alena2015 @ May 25 2014, 11:35)
Не плетите тут чушь.
*

чушь плести нельзя, её несут) good.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293&qpid=13529622Наверх
Эни
post May 25 2014, 16:26 
Отправлено #330


Активный

Сообщений: 13 972



Hardwar lol.gif lol.gif lol.gif это не я посты подтираю судорожно, а вы "...судоржно... успеваю скрины делать для психоанализа... wink.gif" rofl.gif

Цитата(Alena2015 @ May 24 2014, 23:48)
... Вы меня уже начинаете раздражать своими глупостями... А то так и хочется треснуть Вас по башке чем- то тяжелым уже....
*

вот точно, этот клоун давно уже и меня раздражает, который "... Я не кардиолог из РКЦ - устраняю причины, а не симптомы..." (цит.Hardwar), да ещё с дипломом-то электрика lol.gif Вы, случАем, не на моей работе работаете, не в соседнем отделе ... lol.gif

Тогда сразу ставновится ясен ваш не совсем здоровый интерес к моим постам blush2.gif батенька pardon.gif

Сообщение отредактировал Эни - May 25 2014, 16:34
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293&qpid=13529630Наверх

25 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=205293Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения