25 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Кто или что вас чаще всего раздражает? , Психо - логия

Atass
post Jul 13 2011, 15:11 
Отправлено #211


Постоялец

Сообщений: 260
Из: СЗР / НЮР



Цитата(капризка @ Feb 28 2011, 12:18)
все эти ваши раздражения-мелочи жизни. не стоит обращать ваше драгоценое внимание на соседей, интернет и т.д.
главное-что в вашей семье все живы и здоровы. Остальное-ерунда.
вообще не обращаю внимания на такие мелочи жизни.  :)
*

Действительно, зачем тратить своё драгоценную жизнь на раздрожение.
Profile CardPM
  0/0  
black_pearl
post Jul 22 2011, 17:18 
Отправлено #212


Пользователь

Сообщений: 68
Из: Чебоксары



Меня раздражает, когда мне не продают сигареты и требуют паспорт (хотя мне 22), раздражают бестактные вопросы, предложения, когда в кинотеатре ржут как лошади, прилипалы-консультанты в магазинах, пьяные мужчины (да и женщины), раздражают люди, которые говорят "фуууу, ты куришь", раздражают люди с совковым взглядом на жизнь, которые учат как мне жить (аааа, просто бесит), навязчивых тоже терпеть не могу... список можно продолжить до бесконечности.


--------------------
Drink up me hearties Yo Ho
Profile CardPM
  0/0  
MSH/
post Aug 5 2011, 14:42 
Отправлено #213


Эксперт

Сообщений: 727
Из: Кугеси



Цитата(natulj @ Mar 3 2011, 22:31)
Меня очень раздражает такая ситуация: в маршрутке какая-нибудь мамаша сядет, а рядом посадит своего ребенка. Кстати, за ребенка не заплатит, но сидеть будет уверенно, скорее, нагло, до последнего. Открывается дверь, человек спрашивает, место есть? А она молча сидит...И соизволит взять ребенка на руки с видным неудовольством после того, как водитель спросит: "Вы за ребенка платили?" Вот это меня так раздражает, что молчать сил нет! Ну, если денег жалко, так ты возьми сразу на руки ребенка и сиди  спокойно. У меня дочери 12 лет, все время возила на руках, а когда в школу пошла, так я брала на нее билет, а сидела все равно со мной, так как маленькая по комплекции была, а людям всем ехать надо!
*

+1 Поддерживаю.Меня тоже это раздражает,сама всегда плачу за 2 места.Когда еду с детьми.А еще бесит, что когда я плачу за 2 места, обязательно найдутся люди, кокторые попытаются поднять моих детей.Вообще хамство на дорогах бесит
Profile CardPM
  0/0  
kriomi
post Aug 5 2011, 15:02 
Отправлено #214


Новичок

Сообщений: 6



Раздражает когда чавкают и хлюпают во время еды и едят как свиньи
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Aug 5 2011, 15:08 
Отправлено #215


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(natulj @ Mar 3 2011, 22:31)
Меня очень раздражает такая ситуация: в маршрутке какая-нибудь мамаша сядет, а рядом посадит своего ребенка. Кстати, за ребенка не заплатит, но сидеть будет уверенно, скорее, нагло, до последнего. Открывается дверь, человек спрашивает, место есть? А она молча сидит...И соизволит взять ребенка на руки с видным неудовольством после того, как водитель спросит: "Вы за ребенка платили?" Вот это меня так раздражает, что молчать сил нет! Ну, если денег жалко, так ты возьми сразу на руки ребенка и сиди  спокойно. У меня дочери 12 лет, все время возила на руках, а когда в школу пошла, так я брала на нее билет, а сидела все равно со мной, так как маленькая по комплекции была, а людям всем ехать надо!
*

Раздражает, когда какая нибудь мамаша в жару и духоту садится в маршрутку с дитем у единственного окна и закрывает его!!!!!!!!!! На другое место нельзя шоле сеть???????? mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
lakumushka
post Aug 8 2011, 12:50 
Отправлено #216


Пользователь

Сообщений: 68



Раздражает то, что многие бога заменили деньгами.

Сообщение отредактировал lakumushka - Aug 8 2011, 12:52
Profile CardPM
  0/0  
Tipchka_79
post Aug 8 2011, 12:54 
Отправлено #217


Завсегдатай

Сообщений: 488
Из: Город грехов



Раздражает до раздражения прям - безответственность людей, обещал - сделай е мое!!! Особенно по работе!!! Вот сижу щас опять психую по этому поводу...ррррр... dry.gif

--------------------
Добрый - это сок!!! А я ЗЛАЯ ....
Profile CardPM
  0/0  
Rus21lan_OD
post Aug 8 2011, 13:40 
Отправлено #218


Начинающий

Сообщений: 11



Раздражает, когда нездоровится... Вот щас сижу и раздражаюсь на все и на всех!!!
Profile CardPM
  0/0  
ДашуляШ
post Aug 8 2011, 13:45 
Отправлено #219


Пользователь

Сообщений: 48



только что взбесила тетенька с собакой на детской площадке, собака лезет к нам, лижет, ребенок напугался ее шарпея, плачет, а она он не кусается и сидит по телефону тра-ля-ля... я попросила убрать собаку, а она в крик, типо такие дуры как я не прививают детям любовь к животным и растут они придурками. а у самой, воспитанной, собака еще и насрала на детской площадке. и это все нормально. меня просто бесят эти невменяемые собачники.
Profile CardPM
  0/0  
Совунья
post Aug 8 2011, 14:13 
Отправлено #220


Пользователь

Сообщений: 29



бескультурье
Profile CardPM
  0/0  
NARESUAN
post Aug 13 2011, 09:08 
Отправлено #221


Активный

Сообщений: 1 556



раздражает человеческая,глупость,несправедливость,предательство,ложь,пустословие и легкомыслие...

--------------------
Куплю серебро 925 пробы с клеймом 89033793796
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Aug 13 2011, 09:19 
Отправлено #222


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(*Мирослава* @ Aug 5 2011, 16:08)
Раздражает, когда какая нибудь мамаша в жару и духоту садится в маршрутку с дитем у единственного окна и закрывает его!!!!!!!!!! На другое место нельзя шоле сеть???????? mad.gif
*


еще больше раздражают "доброжелатели"
а не продует? закутайте ребенка. наденьте шапочку-носочки
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Aug 13 2011, 09:40 
Отправлено #223


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(LadyJ @ Aug 13 2011, 10:19)
еще больше раздражают "доброжелатели"
а не продует?  закутайте ребенка. наденьте шапочку-носочки
*

Лесом всех! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post Aug 13 2011, 11:29 
Отправлено #224


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Женщины на работе, которые в силу своего интеллекта не способны на креати́вную работу. Как правило выполняют техническую работу, т.е. работают по отработанной технологии, используя уже готовые документы, просто вводят новые данные. Если срочно требуется для руководства подготовить справку, доклад, нужен проект нового управленческого решения меня вызывают не работу даже во время выходного дня. Бабулечки по жизни отсиживаются дома.
Profile CardPM
  0/0  
soletta
post Aug 13 2011, 22:57 
Отправлено #225


Активный

Сообщений: 4 439



Цитата(Tipchka_79 @ Aug 8 2011, 13:54)
Раздражает до раздражения прям - безответственность людей, обещал - сделай е мое!!!
*


вот это точно mad.gif

--------------------
Умение прощать — свойство сильных. Слабые не прощают © Махатма Ганди
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения