25 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Кто или что вас чаще всего раздражает? , Психо - логия

kosheleika
post Feb 28 2011, 12:28 
Отправлено #196


Постоялец

Сообщений: 297
Из: Чебоксары



Меня раздражает человеческая глупость и наглость.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Mar 1 2011, 21:40 
Отправлено #197


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(safolo @ Feb 5 2011, 17:53)
Раздражают нападки женщин на мужчин, что они во всём виноваты. Муж не выдержал и ушёл - он, сволочь виноват, а то, что у неё сварливый характер - это ничего. Платит мало алиментов(1/3 зарплаты) - опять сволочь, зачем ребёнка сделал, а сама-то чем думала, можно подумать только для мужа ребёнка рожала.
Говорят мне, что я слишком добра к мужчинам, да нет, просто я привыкла рассчитывать на себя, рассматривать все варианты развития событий и признавать себя неправой, если это так. Поэтому безумно раздражает, скидывание всех проблем на мужские плечи.
*
Кстати, солидарна. Т.к. по жизни- на работе одной , другой и в семье- почти одни мужчины и мало женщин, некоторых женщин вообще не понимаю...иногда я ловлю себя на мысли...а вдруг я наполовину мужчиной стала? ( страх), потом успокаиваюсь- нет, все-таки женщина smile.gif , но нытье, капризы , придирки , сплетни о мужчинах- тоже бесят сильно. Слушаю-насколько хватает терпения-затем -либо взрываюсь, либо-просто промолчу и ухожу ( человека, увы, не переделаешь). Не скажу-что к мужчинам добра уж очень , но они мне понятнее что ли и мне их иногда пожалеть хочется ( основная нагрузка-за бизнес,за семью, за детей, за жену, за себя- и так всю жизнь), но не люблю ловеласов , бегающих от женщины к женщине, альфонсов , алкоголиков, тех, кто поднимает руку на женщину и детей , эгоистичных и чересчур жадных ( злостных алиментщиков, на ухаживания за новой пассией деньги есть, на детей-нет). Но и женщинам надо быть умнее , обзываешь сволочью- не удивляйся его поведению по отношению к себе...
Profile CardPM
  0/0  
natulj
post Mar 3 2011, 21:31 
Отправлено #198


Пользователь

Сообщений: 41



Меня очень раздражает такая ситуация: в маршрутке какая-нибудь мамаша сядет, а рядом посадит своего ребенка. Кстати, за ребенка не заплатит, но сидеть будет уверенно, скорее, нагло, до последнего. Открывается дверь, человек спрашивает, место есть? А она молча сидит...И соизволит взять ребенка на руки с видным неудовольством после того, как водитель спросит: "Вы за ребенка платили?" Вот это меня так раздражает, что молчать сил нет! Ну, если денег жалко, так ты возьми сразу на руки ребенка и сиди спокойно. У меня дочери 12 лет, все время возила на руках, а когда в школу пошла, так я брала на нее билет, а сидела все равно со мной, так как маленькая по комплекции была, а людям всем ехать надо!
Profile CardPM
  0/0  
insignia
post Mar 3 2011, 21:36 
Отправлено #199


Активный

Сообщений: 1 555
Из: Чебоксары



Раздражает, когда звонишь кому-нибудь на мобильный, а он трубку не берет. Спрашивается, какого ... тебе телефон? mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
svetikova2011
post Mar 4 2011, 13:57 
Отправлено #200


Начинающий

Сообщений: 10



раньше я такого не замечала, но вот сегодня когда я ехала в маршрутке с зади меня сидели два парня я точно не знаю на каком языке они общались, но мне быстрее хотелось выйти с маршрутки они меня так достали ни на минуту не замолкали еще при том от них перегаром несло mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Валерика
post Mar 5 2011, 09:36 
Отправлено #201


Завсегдатай

Сообщений: 566



Цитата(Серхио @ Feb 25 2011, 11:25)
Меня раздражают суетливые люди, которые делают мало, но при этом делают это громко и так чтобы на них обратили внимание и их заметили.
Раздражает явная показуха, зависть и как следствие "вставливание палок в колеса", подхалимство, заискивающие взгляды, неблагодарность, избирательная память людей (хорошо запоминают плохое, при этом совершенно не помня хорошее), нежелание идти на компромис, наглость, люди добивающиеся своего любыми целями в ущерб остальным, а также за счет других.
И много еще чего....
*

согласна на 100%,терпеть не могу таких людей ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
merym
post Mar 6 2011, 22:32 
Отправлено #202


ах, это весна...

Сообщений: 1 300



меня ничто и никто не раздражает.

--------------------
the dream... just dream....away....короче...что-то сносит...
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Mar 25 2011, 16:36 
Отправлено #203


Активный

Сообщений: 2 607



Значок будильник, на экране мобильного телефона. Не ставлю будильник, на работу будит муж wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post Mar 25 2011, 16:38 
Отправлено #204


пай-девочка

Сообщений: 6 122



Раздражают истеричные крики соседей снизу... Даже кошка в шкаф спряталась ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
TissA
post Mar 27 2011, 12:45 
Отправлено #205


Начинающий

Сообщений: 13



самое большое раздражение вызывает посещение любого гос. учереждения. везде искуственно созданные очереди(вместо напр. положенных 3-х работающих окошек,прием ведется в одном), и наконец попав в нужный тебе кабинет ты видишь перед собой человека, которому на тебя, и на твою прблему глубоко наплевать.самое непонятное для меня-о каком техническом прогрессе можно говорить если все как в прошлом веке,с каждой бумажкой надо бегать самому(мало тебе оплатить налог или штраф,ты должен прийти и показать).всё это до жути раздражает.

--------------------
Если женщине обламывают крылья,
она начинает летать на метле...
Profile CardPM
  0/0  
alla1401
post Mar 28 2011, 10:43 
Отправлено #206


Новичок

Сообщений: 9



раньше раздражало мигание конвертика в ICQ.проблему решила скачав QIP 2010.работаю спокойно.
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Mar 28 2011, 22:14 
Отправлено #207


россиянин

Сообщений: 10 846



Цитата(kosheleika @ Feb 28 2011, 13:28)
Меня раздражает человеческая глупость и наглость.
*


+1

Ещё тупость, панибратство, алкоголизм.
Profile CardPM
  0/0  
JVV
post Mar 29 2011, 20:29 
Отправлено #208


Продвинутый

Сообщений: 151



меня раздражают глупые женщины mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
larisa_0703
post Mar 30 2011, 22:40 
Отправлено #209


Новичок

Сообщений: 7



бесит обилие снега,когда же это всё расстает??????
Profile CardPM
  0/0  
Рин@
post Jun 22 2011, 12:37 
Отправлено #210


Эксперт

Сообщений: 930



А меня раздражает, когда в маршрутке кто-нибудь кашляет и при этом не прикрывает рот. Так и хочется сказать - рот закрой mad.gif
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения