Ответить Создать тему

Интернет или живое общение , Кто что выбирает?

Хорошая, плохая, злая
post Aug 30 2007, 22:24 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 127



Люди даже из одного горада все чаще предпочитают живому общению, виртуальное не теряем ли мы что-то от этого?

--------------------
Я думаю так, если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Aug 30 2007, 22:39 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 10 846



Я очень люблю живое общение, но у меня нет возможности ходить по городу с фонарем- типа "ищу человека". Здесь это делается быстрее,темпы увеличиваются. Что-то теряется,согласна. Хотя может быть и наоборот,побудешь здесь,разочаруешься /потому что каждый воспринимает сказанное так, как сам себя чувствует/ и уйдешь опять в люди.

--------------------
Тишина - ты лучшее из того,
что я слышал. /Б. Пастернак/
Profile CardPM
  0/0  
Хорошая, плохая, злая
post Aug 30 2007, 23:24 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 127



Цитата(lada @ Aug 30 2007, 23:39)
Я очень люблю живое общение, но у меня нет возможности ходить по городу с фонарем- типа "ищу человека". Здесь это делается быстрее,темпы увеличиваются. Что-то теряется,согласна. Хотя может быть и наоборот,побудешь здесь,разочаруешься /потому что каждый воспринимает сказанное так, как сам себя чувствует/ и уйдешь опять в люди.
*




Может быть поэтому лди разучились находить друг друга? Ведь встречая человека в сети ты рискуешь разочароваться встретив его в реале?

--------------------
Я думаю так, если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Aug 31 2007, 09:03 
Отправлено #4


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Хорошая @ плохая, злая)
Может быть поэтому лди разучились находить друг друга? Ведь встречая человека в сети ты рискуешь разочароваться встретив его в реале?

раньше и переписка годами длилась smile.gif буквально недавно думала об этом... в вирте есть свои плюсы. но и минусов не занимать.
Profile CardPM
  0/0  
You
post Aug 31 2007, 09:17 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(Хорошая @ плохая, злая,Aug 31 2007, 00:24)
Может быть поэтому лди разучились находить друг друга? Ведь встречая человека в сети ты рискуешь разочароваться встретив его в реале?
*


С другой стороны общаясь с человеком в интернете в первую очередь оцениваешь его интеллект, отношение к жизни, и при встрече уже не так важно как человек выглядит. А при общении вне интернета в первую очередь обращаешь внимание на внешность, и тут тоже можно разочароваться: встречаешь внешне интересного и приятного человека, а потом оказыватся что жутко ограниченный тип. Кроме того, на личные встречи нужно намного больше времени, чем на общение в интернете, а этого времени часто нет.
Profile CardPM
  0/0  
palych
post Aug 31 2007, 09:26 
Отправлено #6


отчаянный домохозяин

Сообщений: 960
Из: СЗР-мкр Гладкова



Во время работы приходиться в виртуале обчаться, заодно и договариваемся о встречах вечерочком, где дружно продолжаем уже в реале разговоры-разговаривать...так что всё гуд, главное не заморачиваться на чем-то одном и совмещать всё это дело..

--------------------
Русский язык без мата превращается в доклад
Profile CardPM
  0/0  
( ANGEL ) a
post Aug 31 2007, 09:36 
Отправлено #7


UNABHANGIG

Сообщений: 5 175



это же здорово:общаешся в инете с людьми,а потом при встрече вроде и видиш человека в первый раз,а разговариваеш как будто сто лет знакомы!
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Sep 3 2007, 18:18 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 756
Из: за Рулём



Лучше живое общение, веселее так в живую))
Profile CardPM
  0/0  
( ANGEL ) a
post Sep 3 2007, 19:32 
Отправлено #9


UNABHANGIG

Сообщений: 5 175



целый день общения в инете не заменит живого общения
Profile CardPM
  0/0  
olgamedik
post Sep 3 2007, 19:38 
Отправлено #10


незнакомка

Сообщений: 1 457
Из: ЮЗР



Я выбираю смешанное общение smile.gif мне интересна безусловно настоящая жизнь, но без виртуальности совсем не то smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Sep 3 2007, 21:25 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 8 813



А я предпочитаю, чтобы виртуальное общение с человеком, который мне интересен, обязательно перетекло в общение в реале. smile.gif В большинстве случаев так и происходит, пожалуй. rolleyes.gif
З.Ы. Хотя, помню, регилась на этом форуме и зареклась, что Fishку никто никогда не увидит! biggrin.gif cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
olgamedik
post Sep 3 2007, 21:31 
Отправлено #12


незнакомка

Сообщений: 1 457
Из: ЮЗР



Цитата(Fishка @ Sep 3 2007, 22:25)
А я предпочитаю, чтобы виртуальное общение с человеком, который мне интересен, обязательно перетекло в общение в реале.  smile.gif В большинстве случаев так и происходит, пожалуй.  rolleyes.gif
З.Ы. Хотя, помню, регилась на этом форуме и зареклась, что Fishку никто никогда не увидит!  biggrin.gif  cool.gif
*



я тож думала -вначале что буду тока читать чужие посты, потом думала что никуда не пойду на встречи и ни с кем не буду знакомиться....

а в итоге smile.gif Неспящие на калайке -люди наверно помнят smile.gif общение и наконец любовь к данному форуму и его обитателям smile.gif прикольно smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
небо
post Sep 4 2007, 09:50 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(olgamedik)
тож думала -вначале что буду тока читать чужие посты, потом думала что никуда не пойду на встречи и ни с кем не буду знакомиться....

я бы с удовольствием познакомилась с некоторыми форумчанами но к сожалению вы очень далеко. вот и общаюсь виртуально smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Sep 4 2007, 09:55 
Отправлено #14


Инфоманка

Сообщений: 2 926
Из: Чертовых Чебов



Все равно предпочитаю реал, там меньше вранья.
Эмоции, глаза, голос. ВАХ! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Kitty - Sep 4 2007, 09:55

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
McDonin
post Sep 4 2007, 17:10 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 226
Из: немогаю



Однозначно живре общение.

--------------------
[Коллективное сознательное]
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения