2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

шоу экстрасенсов Проснись , шоу экстрасенсов Проснись

ntecod
post May 5 2015, 11:30 
Отправлено #16


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(Natalochka @ May 5 2015, 11:01)
Поводырь мне не нужен, уж поверьте. Тем более в такой области.
*


Без поводыря общаетесь с духами? smile3.gif


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 5 2015, 11:33 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(DonsuN @ May 5 2015, 11:25)
я так и не понял, вам голос из космоса не интересен?  blink.gif
*

я все это знаю уже давно и без вас
ничего нового вы мне не открыли

Сообщение отредактировал Natalochka - May 5 2015, 11:35
Profile CardPM
  -1/0  
Natalochka
post May 5 2015, 11:34 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(ntecod @ May 5 2015, 11:30)
Без поводыря общаетесь с духами? smile3.gif
*
а вы ?
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post May 5 2015, 13:06 
Отправлено #19


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(Natalochka @ May 5 2015, 11:34)
а вы ?
*


неа. мне они нафик не сдались.

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 5 2015, 14:35 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(ntecod @ May 5 2015, 13:06)
неа. мне они нафик не сдались.
*

а с чего вы решили, что они мне нужны ? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post May 6 2015, 22:21 
Отправлено #21


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Natalochka @ May 5 2015, 11:33)
я все это знаю уже давно и без вас
ничего нового вы мне не открыли
*

т.е. голоса из космоса это для вас не открытие?
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 6 2015, 22:39 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(DonsuN @ May 6 2015, 22:21)
т.е. голоса из космоса это для вас не открытие?
*

я с голосами из космоса диалог не вела и не веду biggrin.gif (тттт...) так что вопрос не ко мне. Но то, что другие с ними общаются-для меня не новость.
а вот одну очень знаменитую чувашскую поэтессу я лично сама знала. Она утверждала, что общалась с инопланетянами. Причем женщина очень красивая, личность творческая, вполне адекватная, в здравом уме и твердой памяти.
А так как я сама сталкивалась с мистикой, которая не поддается никаким логическим объяснениям ,может что-то и есть.. и категорически не буду отрицать, что чего-то там нет...кто его знает..все в жизни может быть...
в конце концов-откуда взялось такое огромное количество историй
о встрече с летающими тарелочками и инопланетянами ? Причем все-как под
копирку-один в один ? Столько людей не могло сговориться одновременно и не могло сойти с ума ....или это фантазия ? самовнушение ? причем у всех ? когда читаешь про подобные встречи один раз-два-три-конечно не веришь и усмехаешься...а когда подобное читаешь по 20 и 30-разу-не знаешь что и думать...
пока тебя самого все это не коснется-все кажется бредом и игрой разыгравшегося воображения...

Сообщение отредактировал Natalochka - May 6 2015, 22:44
Profile CardPM
  -2/0  
DonsuN
post May 6 2015, 23:10 
Отправлено #23


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Natalochka @ May 6 2015, 22:39)
я с голосами из космоса диалог не вела и не веду biggrin.gif (тттт...) так что вопрос не ко мне. Но то, что другие с ними общаются-для меня не новость.
а вот одну очень знаменитую чувашскую поэтессу я лично сама знала. Она утверждала, что общалась с инопланетянами. Причем женщина очень красивая, личность творческая, вполне адекватная, в здравом уме и твердой памяти.
А так как я сама сталкивалась с мистикой, которая не поддается никаким логическим объяснениям ,может что-то и есть.. и категорически не буду отрицать, что чего-то там нет...кто его знает..все в жизни может быть...
в конце концов-откуда взялось такое огромное количество историй
о встрече с летающими тарелочками и инопланетянами ? Причем все-как под
копирку-один в один ? Столько людей не могло сговориться одновременно и не могло сойти с ума ....или это фантазия ? самовнушение ? причем у всех ? когда читаешь про подобные встречи один раз-два-три-конечно не веришь и усмехаешься...а когда подобное читаешь по 20 и 30-разу-не знаешь что и думать...
пока тебя самого все это не коснется-все кажется бредом и игрой разыгравшегося воображения...
*

Вы сейчас в одну кучу всё смешали. Мистика и летающие тарелки.
В мистику я не верю. Хотя брат мне рассказывал как он слышал голоса в старой квартире. Мой покойный отец рассказывал что его кто то ударил по голове, в тот момент когда он находился один дома. Рассказывали как заскулила собака и забилась под диван, после чего фотографии лежащие на стенке разлетелись веером. Очень много чего рассказывали. Но я в это говно не верю.
Просто пить надо меньше.
Да, кстати, иногда когда ночую дома один хрень какая то происходит. Вот это есть. Но меня это не напрягает. Всегда встаю и проверяю в чём дело. Потом сплю как убитый.
Profile CardPM
  0/+2  
Natalochka
post May 6 2015, 23:42 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(DonsuN @ May 6 2015, 23:10)
Вы сейчас в одну кучу всё смешали. Мистика и летающие тарелки.
В мистику я не верю. Хотя брат мне рассказывал как он слышал голоса в старой квартире. Мой покойный отец рассказывал что его кто то ударил по голове, в тот момент когда он находился один дома. Рассказывали как заскулила собака и забилась под диван, после чего фотографии лежащие на стенке разлетелись веером.  Очень много чего рассказывали. Но я в это говно не верю.
Просто пить надо меньше.
Да, кстати, иногда когда ночую дома один хрень какая то происходит. Вот это есть. Но меня это не напрягает. Всегда встаю и проверяю в чём дело. Потом сплю как убитый.
*

я тоже до поры, до времени ни во что не верила и все считала фантастикой и даже в Бога не верила и в церковь не ходила, мама- коммунистка. атеистка. А потом..когда некоторые вещи стали происходить конкретно со мной, когда стала приходить информация и я не могла объяснить- откуда и почему..в общем мне нужно было разобраться-что происходит, поэтому я стала читать книги , прошла обучение. попрактиковалась с экстрасенсом , поняла- какие могут быть последствия и бросила все это практиковать за деньги и не хочу " чистить " людей, их жилище, не хочу прикасаться к чужой " грязи" , но лично для себя кое какие практики оставила. Зато мне многое стало понятно многое перестало быть тайной. Теперь я живу обычной жизнью обычного человека. А информация так же приходит... smile3.gif но я уже не пугаюсь, а стараюсь расшифровать. Иногда целые картины приходят...Причем не обязательно это-сны.Это может придти и днем...Прислушиваюсь к подсказкам интуиции...Окружающий мир постоянно подает знаки, просто надо учиться их замечать..
но каждому-свое
вы не верите-значит вам и не надо...
Profile CardPM
  -2/0  
DonsuN
post May 7 2015, 00:12 
Отправлено #25


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Natalochka @ May 6 2015, 23:42)
я тоже до поры, до времени ни во что не верила и все считала фантастикой и даже в Бога не верила и в церковь не ходила, мама- коммунистка. атеистка. А потом..когда некоторые вещи стали происходить конкретно со мной, когда стала приходить информация и я не могла объяснить- откуда и почему..в общем мне нужно было разобраться-что происходит, поэтому я стала читать книги , прошла обучение. попрактиковалась с экстрасенсом , поняла- какие могут быть последствия и бросила все это практиковать за деньги и не хочу " чистить " людей, их жилище, не хочу прикасаться к чужой " грязи" , но лично для себя кое какие практики оставила. Зато мне многое стало понятно многое перестало быть тайной. Теперь я живу обычной жизнью обычного человека. А информация так же приходит... smile3.gif но я уже не пугаюсь, а стараюсь расшифровать. Иногда целые картины приходят...Причем не обязательно это-сны.Это может придти и днем...Прислушиваюсь к подсказкам интуиции...Окружающий мир постоянно подает знаки, просто надо учиться их замечать..
но каждому-свое
вы не верите-значит вам и не надо...
*

если вас что то пугает, то надо прочитать одну "молитву" и страх стразу проходит. Хоть я и не верующий, но эта молитва помогает.
Помогает всем перед совершением важного поступка. Итак.
Читать про себя.Не обязательно вслух.
"Иисус Христос купался, водицы испугался. Пресвятая Мать Богородица лечила, испуг удалила. Аминь Святой молитве."
Любой страх пропадает. Испрбовано на себе. Не важно-веришь или нет. Главное вдуматься в суть.
Был мелким, прыгал с 3го этажа в сугроб когда зачитывал эту "молитву". А остальные боялись.
Profile CardPM
  -2/0  
Natalochka
post May 7 2015, 09:01 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(DonsuN @ May 7 2015, 00:12)
если вас что то пугает, то надо прочитать одну "молитву" и страх стразу проходит. Хоть я и не верующий, но эта молитва помогает.
Помогает всем перед совершением важного поступка. Итак.
Читать про себя.Не обязательно вслух.
"Иисус Христос купался, водицы испугался. Пресвятая Мать Богородица лечила, испуг удалила. Аминь Святой молитве."
Любой страх пропадает. Испрбовано на себе. Не важно-веришь или нет. Главное вдуматься в суть.
Был мелким, прыгал с 3го этажа в сугроб когда зачитывал эту "молитву". А остальные боялись.
*

Спасибо, DonsuN. Запомню. Вдруг пригодится.
Я обычно говорю- " Ангел мой, пошли со мной. Ты вперед. Я за тобой "
а когда где-то на машине застрянешь- очень помогают молитвы к Николаю Угоднику. Помощь махом приходит. Стоит только подумать. Я в этом году , в конце апреля на дачу уже вечером поехала , а там видно кто-то пытался вылезть, всю дорогу разворотил. Вечер, поле, бурьян и ни души. Ну и я умудрилась на брюхо сесть. Только 1 звонок сделала. И только успела мысленно обратиться к Николаю Угоднику. Тут же помощь пришла и меня вытащили. В течение 10 минут и я уже выехала на асфальт. Так что мир не без добрых людей. smile3.gif Сколько чего не случалось с машиной-всегда Николай Угодник помогал.

Сообщение отредактировал Natalochka - May 7 2015, 09:24
Profile CardPM
  -1/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: