Ответить Создать тему

В сети АЗС "Токо" стартовала акция "Садоводам скидка" , При предъявлении членского билета Союза садоводов России «Карта садов

В сети АЗС "Токо" стартовала акция "Садоводам скидка"
 
У меня есть дача [ 0 ] ** [0,00%]
У меня есть автомобиль [ 0 ] ** [0,00%]
Я состою в рядах Союза садоводов России [ 0 ] ** [0,00%]
У меня есть членский билет Карта садовода [ 1 ] ** [33,33%]
Я заправляюсь на АЗС ТОКО [ 0 ] ** [0,00%]
Я не заправляюсь на АЗС ТОКО [ 2 ] ** [66,67%]
Всего голосов: 3
Гости не могут голосовать 
Nikon2015
post Mar 31 2015, 11:49 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 36



Вступая в Союз Садоводов России, вы получаете Карту Садовода - членский билет Общероссийской общественной организации «Союз Садоводов России».
Карта садовода- совместная программа Союза садоводов России" и Компании CITICARD (ООО "Городская Карта).
Карта садовода - членский билет, который поможет вам экономить, выгодно приобретать и пользоваться различными услугами ежедневно.
Карта обладает персональным идентификационным номером, по которому за садоводом закрепляется право пользоваться привилегиями Союза:
• право обращаться в «Союз Садоводов России» за административной поддержкой в решении локальных проблем;
• возможность участия в социальных проектах и региональных программах поддержки садоводов;
• бесплатная квалифицированная консультация специалистов по юридическим вопросам в сети Общественных приемных.
Теперь садоводы при предъявлении членского билета "Карта Садовода" могут заправлять свой автотранспорт на льготных условиях в сети в АЗС ТОКО

Списки АЗС участвующих в акции "Садоводам скидки"
• АЗС Токо-2 . Чебоксарский район, д. Типсирма, ул.Молодежная 88,
• АЗС Токо-1. Красноармейский район, автодорога Чебоксары-Сурское, км 43, справа
• АЗС Токо-3.Чебоксарский район, п.Н.Атлашево, ул. Промышленная 17.
• АЗС Токо-4.Чебоксарский район, д.Сятракасы, ул.Придорожная 3,б.
• АЗС Токо-5.Чебоксарский район, д.Вурманкасы, ул. Молодежная 46.
• АЗС Токо-9. Чувашская Республика, Чандрово.

Карту садовода можно получить в Общественной приемной Чувашского регионального отделения «Союз Садоводов России» по адресу: 428000 г. Чебоксары, пр.Ленина, д. 7, помещение 6. Информация по тел. 8-(8352) 29-02-06

Сообщение отредактировал Nikon2015 - Mar 31 2015, 12:26

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Mar 31 2015, 19:24 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 27 618



Цитата(Nikon2015 @ Mar 31 2015, 11:49)
Вступая в Союз Садоводов России, вы получаете Карту Садовода - членский билет Общероссийской общественной организации «Союз Садоводов России».
  Карта садовода- совместная программа Союза садоводов России" и Компании CITICARD (ООО "Городская Карта). 
Карта садовода - членский билет, который поможет вам экономить, выгодно приобретать и пользоваться различными услугами ежедневно.
  Карта обладает персональным идентификационным номером, по которому за садоводом закрепляется право пользоваться привилегиями Союза:
  • право обращаться в «Союз Садоводов России» за административной поддержкой в решении локальных проблем;
  • возможность участия в социальных проектах и региональных программах поддержки садоводов;
  • бесплатная квалифицированная консультация специалистов по юридическим вопросам в сети Общественных приемных.
  Теперь садоводы при предъявлении членского билета "Карта Садовода" могут заправлять свой автотранспорт на льготных условиях в сети в АЗС ТОКО

Списки АЗС участвующих в акции "Садоводам скидки"
• АЗС Токо-2 . Чебоксарский район, д. Типсирма, ул.Молодежная 88,
• АЗС Токо-1. Красноармейский район, автодорога Чебоксары-Сурское, км 43, справа
• АЗС Токо-3.Чебоксарский район, п.Н.Атлашево, ул. Промышленная 17.
• АЗС Токо-4.Чебоксарский район, д.Сятракасы, ул.Придорожная 3,б.
• АЗС Токо-5.Чебоксарский район, д.Вурманкасы, ул. Молодежная 46.
• АЗС Токо-9. Чувашская Республика, Чандрово.

Карту садовода можно получить в Общественной приемной Чувашского регионального отделения «Союз Садоводов России» по адресу:  428000 г. Чебоксары, пр.Ленина, д. 7, помещение 6. Информация по тел. 8-(8352) 29-02-06
*

предположим-захочу я стать членом " Союза садоводов России "....В чем закавыка ? Честно скажите. Взносы надо будет платить ? Или все бесплатно ?
меня как-то жизнь научила, что членство в разных организациях оборачивается потом узаконенными поборами , уж извините. если обидела

Сообщение отредактировал Natalochka - Mar 31 2015, 19:27
Profile CardPM
  0/0  
Nikon2015
post Mar 31 2015, 21:12 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 36



Текст ответа Как и во всех общественных организациях примерно: 100 рублей вступительный взнос, 100 рублей членский взнос раз в год. Все расходы компенсируются при покупке товаров в торговых сетях компаний партнеров

Сообщение отредактировал Nikon2015 - Mar 31 2015, 21:13
Profile CardPM
  0/0  
Nikon2015
post Apr 1 2015, 07:52 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 36



Цитата(Natalochka @ Mar 31 2015, 19:24)
предположим-захочу я стать членом " Союза садоводов России "....В чем закавыка ? Честно скажите. Взносы надо будет платить ? Или все бесплатно ?
меня как-то жизнь научила, что членство в разных организациях оборачивается потом узаконенными поборами , уж извините. если обидела
*

Когда ждать вас у порога Союза?
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Apr 1 2015, 09:11 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 27 618



Цитата(Nikon2015 @ Apr 1 2015, 07:52)
Когда ждать вас у порога Союза?
*

я подумаю-надо мне это или не надо, выгодно это или не очень
может кто уже вступил, отзывы будут
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения