Ответить Создать тему

Споры о выселении жилых помещений: разъясняет прокурор , Правовой час в Национальной библиотеке

Мария Шебеко
post Mar 26 2015, 11:27 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 66



27 марта в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится правовой час по вопросам правоприменительной практики по спорам о выселении из занимаемых жилых помещений. Разъяснения подготовили сотрудники Прокуратуры Чувашской Республики и судебные приставы-исполнители.
Подобные споры относятся к наиболее сложным категориям дел, рассматриваемых в суде. Последствия удовлетворения таких исков порой являются достаточными серьезными, поскольку связаны с материальными и моральными издержками. Прокуроры, участвующие в судебных процессах по делам данной категории, призваны обеспечить законность принимаемых решений, судебные приставы обязаны их исполнить. В рамках правового часа граждан ознакомят с правовыми основаниями выселения граждан из занимаемых жилых помещений, приведут примеры из прокурорской и судебной практики, в том числе по вопросам защиты жилищных прав лиц, ставших участниками таких споров по различным причинам, ответят на вопросы.
Мероприятие подготовлено в рамках сотрудничества с Прокуратурой Чувашской Республики. Приглашаем заинтересованных лиц. Вход свободный.
Начало в 15.00.
Внимание! Доступна онлайн-трансляция. Для этого следует перейти по ссылке: https://plus.google.com/u/0/events/crbsh6gl...8ftk4sbj21machc. Присоединяйтесь!

Справки по телефону: 23-02-17 доб. 128
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: