2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

МТС расширяет перечень доступных сервисов , при отрицательном или нулевом балансе

Boomba
post Aug 29 2007, 15:26 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Оставайтесь на связи при любых условиях!

Уважаемые абоненты!

Компания МТС расширяет перечень сервисов, позволяющих абонентам МТС оставаться на связи. С 5 сентября, даже если баланс лицевого счета абонента отрицателен или равен нулю, при нахождении в «домашней» сети и во внутрисетевом роуминге он сможет принимать любые входящие звонки, получать SMS, отправлять запросы «Перезвони мне» и звонить на сервисные номера МТС*.

В течение 61 дня после того как баланс абонента достигнет нулевого или отрицательного значения, у абонента останется возможность приема входящих вызовов и SMS-сообщений. Если по истечении 61 дня баланс останется отрицательным, номер будет заблокирован до момента погашения задолженности, при этом договор на обслуживание абонента будет оставаться действительным в течение срока указанного в условиях его тарифного плана.

Данная возможность будет доступна для абонентов МТС в ближайшее время. Следите за новостями МТС.

Мы обеспечиваем нашим абонентам бесперебойную связь с людьми, которые им дороги.

Оставайтесь с нами!

* Ограничения в предоставлении услуг связи при нулевом или отрицательном балансе:

Для абонентов тарифных планов Базовый, Все свои, Гостевой, Стимул, тарифных планов семейства Джинс и приравненных к ним, а также для некоторых других тарифных планов (условия для вашего тарифного плана вы можете уточнить по номеру 0890), во внутрисетевом роуминге входящие вызовы и SMS-сообщения будут доступны только при подключенной услуге «Льготные внутрисетевые звонки». Если при этом абонент воспользуется любой платной услугой, его номер будет заблокирован, и ему станет недоступна ни входящая, ни исходящая связь.

Для абонентов тарифных планов Свободный, Maxi, Maxi День, Red, Red_text, Мы, Эксклюзив, Бизнес без границ, Первый, Супер Первый, тарифных планов семейства Профи, а также для некоторых других тарифных планов (условия для вашего тарифного плана вы можете уточнить по номеру 0890), возможность принимать входящие вызовы и SMS-сообщения доступна в пределах указанного срока до тех пор, пока баланс лицевого счета абонента не составит менее минус 100 рублей. Если значение баланса составит менее указанного значения, номер будет заблокирован, и входящая и исходящая связь станет недоступна.

Услуга недоступна для корпоративных клиентов и абонентов с подключенной услугой «Кредит».


МТС

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
uge
post Aug 30 2007, 04:46 
Отправлено #2


Ненавижу Инфолинк!!!

Сообщений: 257
Из: http://ugeene.inmarket.biz



Цитата(Boomba @ Aug 29 2007, 16:26)
Оставайтесь на связи при любых условиях!
Компания МТС расширяет перечень сервисов, позволяющих абонентам МТС оставаться на связи. С 5 сентября, даже если баланс лицевого счета абонента отрицателен или равен нулю
...

Мы обеспечиваем нашим абонентам бесперебойную связь с людьми, которые им дороги.
...
возможность принимать входящие вызовы и SMS-сообщения доступна в пределах указанного срока до тех пор, пока баланс лицевого счета абонента не составит менее минус 100 рублей
....


Вот так дермо подложили под соусом борьбы за улучшение процесса углубления ускорения!!! А ведь остальные бараны тоже потянутся!
а еси я не хочу, чтоб мне это дерьмо включали, требую права самому решать как с кредитом. УРРИ, где у нее кнопка?
Profile CardPM
  0/0  
palych
post Aug 30 2007, 06:41 
Отправлено #3


отчаянный домохозяин

Сообщений: 960
Из: СЗР-мкр Гладкова



Лишний раз подсадить клиента на бабки...

--------------------
Русский язык без мата превращается в доклад
Profile CardPM
  0/0  
mels
post Aug 30 2007, 06:46 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 109



когда у мтс будут городские номера? и возможно ли перейти в мтс с другого оператора со старым номером?
Profile CardPM
  0/0  
Вован
post Aug 30 2007, 09:06 
Отправлено #5


Вован

Сообщений: 559
Из: СЗР



Не могу понять чему вы ругаетесь?

Принимать входящие вызовы и sms при отрицательном балансе?

Так за это же денег не берут и ваш отрицательный баланс еще больше не уменьшится!

Это больше похоже на услугу "живой ноль", когда у вас на счете нет денег, а дозвониться к вам могут.
Profile CardPM
  0/0  
Соня Эрикссон
post Aug 30 2007, 09:17 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 4 957



Цитата
Компания МТС расширяет перечень сервисов, позволяющих абонентам МТС оставаться на связи. С 5 сентября, даже если баланс лицевого счета абонента отрицателен или равен нулю, при нахождении в «домашней» сети и во внутрисетевом роуминге он сможет принимать любые входящие звонки, получать SMS, отправлять запросы «Перезвони мне» и звонить на сервисные номера МТС*.

Давно мечтала о такой услуге! Наконец!!! Хотя у меня очень редко бывает нулевой или отрицательный баланс - но всякое бывает.. smile.gif
Цитата
и возможно ли перейти в мтс с другого оператора со старым номером?

ага.. щщас... laugh.gif размечтались!
Profile CardPM
  0/0  
landish
post Aug 30 2007, 14:19 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 443



в БИ ЛАЙН МЕГАФОН И ON довно все входящие на холяву даже при НУЛЕВОМ или ОТРИЦАТЕЛЬНОМ БАЛАНСЕ у MTC как всегда слишком позднее зажигание

Сообщение отредактировал landish - Aug 30 2007, 14:20
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Aug 30 2007, 14:50 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 5 525



Цитата(landish @ Aug 30 2007, 15:19)
в БИ ЛАЙН МЕГАФОН И ON довно все входящие на холяву даже при НУЛЕВОМ или ОТРИЦАТЕЛЬНОМ БАЛАНСЕ у MTC как всегда слишком позднее зажигание
*


Про СМАРТС с услугой "Кислород" забыто. smile.gif А в МТС как-то раньше такая услуга была, но потом ее отменили и теперь снова вернули.
Profile CardPM
  0/0  
landish
post Aug 30 2007, 23:45 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 443



Цитата(Lexir @ Aug 30 2007, 15:50)
Про СМАРТС с услугой "Кислород" забыто. smile.gif А в МТС как-то раньше такая услуга была, но потом ее отменили и теперь снова вернули.
*


они всегда так сперва делоют а потом отменяют вот нопремер городской номер у них был и где он сейчас у всех есть а у них нэма и как ето понимать связь в ночали их работы была лучше а сейчас покрайней мери в чувашии МТС остовляет желать лучшего ОАО МТС ПОРА задуматься о том что они делоют и о своих обонентах это моё мнение так что строго не судите
Profile CardPM
  0/0  
ricson77
post Aug 31 2007, 18:00 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 676



Цитата(mels @ Aug 30 2007, 07:46)
возможно ли перейти в мтс с другого оператора со старым номером?
*


пока нет но я слышал такое запланировано. тпа надо как в Европе)
Profile CardPM
  0/0  
bud
post Sep 3 2007, 06:39 
Отправлено #11


Знатная Зверюга

Сообщений: 314



т.е. при отрицательном баланце на Макси можно будет совершать вызовы менее 3 секунд?
Profile CardPM
  0/0  
MTC
post Sep 3 2007, 10:40 
Отправлено #12


оператор

Сообщений: 514



Цитата(bud @ Sep 3 2007, 07:39)
т.е. при отрицательном баланце на Макси можно будет совершать вызовы менее 3 секунд?
*


Предлагаю перечитать первое сообщение темы.

--------------------
С уважением,
Филиал ОАО "МТС" в Чувашской Республике
Profile CardPM
  0/0  
_XXX_
post Sep 3 2007, 11:25 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 501
Из: нежности



Цитата(landish @ Aug 31 2007, 00:45)
они всегда так сперва делоют а потом отменяют вот нопремер городской номер у них был и где он сейчас у всех есть а у них нэма и как ето понимать связь в ночали их работы была лучше а сейчас покрайней мери в чувашии МТС остовляет желать лучшего ОАО МТС ПОРА задуматься о том что они делоют и о своих обонентах это моё мнение так что строго не судите
*


Вы вообще на каком языке пишите, уважаемый(ая) blink.gif ??? Читала и меня передергивало!!!
Я, к примеру, очень довольна появлению данной услуги. Очень удобно, т.к. часто бываю в таких местах, где нет возможности пополнить баланс, а быть на связи очень надо!
Profile CardPM
  0/0  
pirog
post Sep 6 2007, 07:11 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 305



Цитата
вот нопремер городской номер у них был и где он сейчас у всех есть а у них нэма

Хм.... у МТСа была городская нумерация?!!! Я что то пропустил?
Profile CardPM
  0/0  
М@рлевич
post Sep 6 2007, 18:23 
Отправлено #15


тридцатьчетвертый

Сообщений: 397
Из: чеб-йорка



Круто!, МТС меня приятно удивило wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения