40 Страницы « < 37 38 39 40 >  
Ответить Создать тему

Почему не отлавливают бродячих собак в Чебоксарах? , По следам передачи "Пусть говорят" о несчастном случае в Чите

skarui_support
post Dec 2 2015, 12:09 
Отправлено #571


Эксперт

Сообщений: 691



Цитата(Natalochka @ Dec 2 2015, 12:07)
фотошоп
*

Ни грамма фотошопа, только хардкор только веб-инспектор.

Цитата(Natalochka @ Dec 2 2015, 12:07)
только вот какой смысл ? поругаться со мной на форуме  ? дальше что ?
*

Поугорать и потролить. Я не ругаюсь я спокойный и не конфликтный

Сообщение отредактировал skarui_support - Dec 2 2015, 12:10

--------------------
Отрицание действительности в вебе
Profile CardPM
  -2/+2  
Natalochka
post Dec 2 2015, 12:12 
Отправлено #572


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(skarui_support @ Dec 2 2015, 12:09)
Ни грамма фотошопа, только хардкор только веб-инспектор.
Поугорать и потролить. Я не ругаюсь я спокойный и не конфликтный
*
вы мне может и писали. мне очень много народа пишет по разному поводу
ну нравится троллить- продолжайте дальше
посмотрела по вашим сообщениям- вы сайтами занимаетесь
могли мне предложить сайт- таких предложений много и они все сразу в Спам попадают-потому что- не надо
могли бизнес совместный предложить , наверняка предлагали интернет магазин- таких предложений- очень много. - наверняка я отказалась, т. к. у меня все есть и лишнего ничего не надо..но это так- догадки..но однозначно- не личные отношения. т.к. вы мне не интересны-страх Божий тынц и в этом вопросе. повторюсь- у меня все есть и все в порядке...
но к чему все это в теме о бродячих собаках ? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Dec 2 2015, 13:15
Profile CardPM
  -3/+1  
luc72
post Dec 2 2015, 12:50 
Отправлено #573


Активный

Сообщений: 4 814



Цитата(Natalochka @ Dec 2 2015, 10:05)
По мне- замечательно, что хоть так решают проблему бродячих собак. И кто это будет делать-мне, как горожанке,  без разницы. Главное-что человек везде сможет безбоязненно ходить и на него не нападет стая бродячих собак.
А те, кто недовольны этими отстрелами- пусть сами предложат свой вариант борьбы с бродячими собаками.
*

А пусть их дохтур76 домой себе заберет. Если нет, то нехрен здесь языком молотить.
Profile CardPM
  -2/+10  
СССР80
post Nov 16 2017, 18:44 
Отправлено #574


Активный

Сообщений: 2 077



В Подмосковье за два дня отмечены два случая нападения собак на человека. Один (в г.Королеве) со смертельным исходом. 75-летняя пенсионерка вышла в магазин. Через два часа супруг нашёл тело жены со множественными рванными ранами.
Источник: https://lenta.ru/news/2017/11/14/killdogs/
До этих случаев были нападения собак на человека в Москве, Ханты-Мансийске, Иркутске, Хабаровске, Дубне, многих других городах. Потряс случай в Иваново. 31.10.2017 г. где стая собак напала на 9-летнего школьника (источник: https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%...niegho_malchika ). Идёт настоящая война.

Сообщение отредактировал СССР80 - Nov 16 2017, 19:38

--------------------
Никаких разумных доводов против СССР нет, как ни выдумывай.
Profile CardPM
  -2/+1  
leliksolnce21
post Nov 16 2017, 18:53 
Отправлено #575


Активный

Сообщений: 1 609



Цитата(СССР80 @ Nov 16 2017, 18:44)
В Подмосковье за два дня отмечены два случая нападения собак на человека. Один (в г.Королеве) со смертельным исходом. 75-летняя пенсионерка вышла в магазин. Через два часа супруг нашёл тело жены со множественными рванными ранами.
Источник:  https://lenta.ru/news/2017/11/14/killdogs/
До этих случаев были нападения собак на человека в Москве, Ханты-Мансийске, Иркутске, многих других городах. Потряс случай в Иваново. 31.10.2017 г. где стая собак напала на 9-летнего школьника (источник: https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%...niegho_malchika ). Идёт настоящая война.
*

И все равно случаев нападения Собак на людей гораздо меньше, чем нападения ЛЮДЕЙ на людей. Тем более со смертельным исходом

Сообщение отредактировал leliksolnce21 - Nov 16 2017, 18:54
Profile CardPM
  -7/+4  
Natalochka
post Nov 16 2017, 18:58 
Отправлено #576


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(leliksolnce21 @ Nov 16 2017, 18:53)
И все равно случаев нападения Собак на людей гораздо меньше, чем нападения ЛЮДЕЙ на людей. Тем более со смертельным исходом
*
не ожидала..цветочки любите. А людей не жалко ?
так ведь приют теперь какой то вроде есть для бродячих собак

Сообщение отредактировал Natalochka - Nov 16 2017, 19:00
Profile CardPM
  -2/+2  
СССР80
post Nov 16 2017, 19:35 
Отправлено #577


Активный

Сообщений: 2 077



Цитата(СССР80 @ Nov 16 2017, 18:44)
В Подмосковье за два дня отмечены два случая нападения собак на человека. Один (в г.Королеве) со смертельным исходом. 75-летняя пенсионерка вышла в магазин. Через два часа супруг нашёл тело жены со множественными рванными ранами.
Источник:  https://lenta.ru/news/2017/11/14/killdogs/
До этих случаев были нападения собак на человека в Москве, Ханты-Мансийске, Иркутске,  Хабаровске,  многих других городах. Потряс случай в Иваново. 31.10.2017 г. где стая собак напала на 9-летнего школьника (источник: https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%...niegho_malchika ). Идёт настоящая война.
*

На следующий день в Мытищах 3-летнюю девочку растерзали домашние собаки.
Источник: http://rusplt.ru/news/domashnie-sobaki-ras...ali-665481.html

--------------------
Никаких разумных доводов против СССР нет, как ни выдумывай.
Profile CardPM
  -1/+1  
Guenplen
post Nov 17 2017, 10:23 
Отправлено #578


Активный

Сообщений: 2 131



Цитата
Тысячи тел собак и кошек нашли в приюте Ростова-на-Дону, прокуратура расследует вопиющий случай.
Зоозащитники в Ростове-на-дону обнаружили сотни мертвых кошек и собак. Будучи еще живыми, эти звери поступили в один из приютов для животных.
На кадрах, которые лучше не смотреть впечатлительным людям, огромный рефрижератор, заваленный несколькими слоями трупов собак и кошек. Имеющиеся холодильные камеры в приюте помогали его владельцам месяцами экономить на содержании животных, которые числились по документам живыми.
Как рассказала волонтер Лидия Алексеенко, на выделенные десять миллионов рублей для приюта, его директор купил себе машину.

Источник.

--------------------
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.©
Profile CardPM
  0/0  
leliksolnce21
post Nov 17 2017, 11:03 
Отправлено #579


Активный

Сообщений: 1 609



Цитата(Natalochka @ Nov 16 2017, 18:58)
не ожидала..цветочки любите. А людей не жалко ?
так ведь приют теперь какой  то вроде есть для бродячих собак
*

"Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак" (с)
И причем тут цветочки? Тёплое с мягким не путайте
Profile CardPM
  -1/+1  
Natalochka
post Nov 17 2017, 11:11 
Отправлено #580


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(leliksolnce21 @ Nov 17 2017, 11:03)
"Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак" (с)
И причем тут цветочки? Тёплое с мягким не путайте
*

каждому- свое
кому- цветочки нравятся
кому- собаки
хотя живем все среди людей
Profile CardPM
  -1/+1  
leliksolnce21
post Nov 17 2017, 11:13 
Отправлено #581


Активный

Сообщений: 1 609



Цитата(Natalochka @ Nov 17 2017, 11:11)
каждому- свое
кому- цветочки нравятся
кому- собаки
хотя живем все среди людей
*

А мне и цветочки и собачки милы.
"Собака бывает кусачей только от жизни собачей"

Profile CardPM
  -1/+1  
Zarnitsa
post Nov 17 2017, 13:54 
Отправлено #582


Активный

Сообщений: 3 031



"От жизни собачьей" ли только? вечером знакомые шли в магазин, шли и тихо беседовали, темновато уже было. И навстречу шел мужчина, перед ним - три пса дворянской породы разного размера. Все тихо-мирно идут, и тут псы как начнут лаять на знакомых один за другим, зло так, готовые броситься (знакомые не пьяные, просто пара пожилых, мирно идущих в магазин), знакомым страшно стало. Мужчина псам говорит - что сразу трое разлаялись, типа перестаньте. Псы сразу послушались. Ошейников вроде, говорят знакомые, не было, и мужчина, вроде, левый по отношению к псам (вроде!!!). Вот что это было??? Похоже на наускивание... А если вот так дети будут идти?

Сообщение отредактировал Zarnitsa - Nov 17 2017, 13:57
Profile CardPM
  -1/+1  
Natalochka
post Nov 17 2017, 13:58 
Отправлено #583


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(Zarnitsa @ Nov 17 2017, 13:54)
Похоже на наускивание... А если вот так дети будут идти?
*
а пока их детей или их самих не коснется- не поймут.
Profile CardPM
  -1/+3  
Фрося Бурлакова
post Nov 17 2017, 14:43 
Отправлено #584


Активный

Сообщений: 1 745
Из: НЮР



Zarnitsa был похожий случай. Стояла у магазина с ребенком в коляске. Стоим мирно, тихо, никого не трогаем. Мимо пробегала дворняжка, пробегала и решила остановиться около нас. Сидит рядом с коляской - молчит, мой ребенок довольно и молча рассматривает собачку.
Мимо нас проходят люди, кто парочками, а кто по-одиночке. И каждый раз, когда кто то шел рядом с моей коляской, собака вскакивала и начинала истошно облаивать прохожих. Прохожие вздрагивали, нервно смотрели на меня и чертыхаясь уходили прочь. Я лишь оправдывалась, что собака не моя и не понимаю почему она накидывается с лаем на людей (никого не кусала, только лаяла)
Я сначала не поняла в чем дело. Не поняла, почему она сидит с нами и лает на людей. Видимо она когда то запомнила, что в колясках дети и их надо защищать, вот и отгоняла "чужих". Нас же приняла за "своих". Собаку мы не прикармливали и даже не гладили
Мы уже отошли от магазина, а собака бежала за нами и отгоняла от коляски прохожих, пугая всех лаем. Потом потеряла нас из виду и отстала

--------------------
"Мама, ты меня любишь, как свое сердце, а я люблю тебя, как праздник" С.Лупан
Profile CardPM
  -1/+2  
Zarnitsa
post Nov 17 2017, 15:38 
Отправлено #585


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(Фрося Бурлакова @ Nov 17 2017, 14:43)
Zarnitsa был похожий случай. Стояла у магазина с ребенком в коляске. Стоим мирно, тихо, никого не трогаем. Мимо пробегала дворняжка, пробегала и решила остановиться около нас. Сидит рядом с коляской - молчит, мой ребенок довольно и молча рассматривает собачку.
Мимо нас проходят люди, кто парочками, а кто по-одиночке. И каждый раз, когда кто то шел рядом с моей коляской, собака вскакивала и начинала истошно облаивать прохожих. Прохожие вздрагивали, нервно смотрели на меня и чертыхаясь уходили прочь. Я лишь оправдывалась, что собака не моя и не понимаю почему она накидывается с лаем на людей (никого не кусала, только лаяла)
Я сначала не поняла в чем дело. Не поняла, почему она сидит с нами и лает на людей. Видимо она когда то запомнила, что в колясках дети и их надо защищать, вот и отгоняла "чужих". Нас же приняла за "своих". Собаку мы не прикармливали и даже не гладили
Мы уже отошли от магазина, а собака бежала за нами и отгоняла от коляски прохожих, пугая всех лаем. Потом потеряла нас из виду и отстала
*


Не совсем такой случай. У меня было тройку раз, когда собаки вот так становились на время друзьями, но каждый раз была 1 (одна) собака. Как и у в Вашем случае. Хотя, вот вспоминаю, мне они помогали, а вот агрессии к другим не проявляли. Ну и лай - просто лай, а в примере со знакомыми была сильная агрессия.
Profile CardPM
  0/0  

40 Страницы « < 37 38 39 40 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения