22 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Клуб "Кристалл-Нео" , обсуждение

Marsel1313
post Nov 25 2007, 08:28 
Отправлено #46


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(kocmoc21 @ Nov 19 2007, 14:43)
да да... напиши раз 100... Кристал ацтой, андреналин класс... может тебя кто нить услышет...
*


Кристалл ПОЛНЫЙ отстой, адреналин просто отстой. А в кристалл ходит много народу лишь потому, что больше некуда, вот и весь секрет. Контингент непонятный, и это мягко сказано. Из рнб, танцпола (до сих пор висит растяжка КТИ танцпол) сделали диско 70х - глупость! Говорили, что посещаемость была низкой, поэтому и переделали, а про то, что нет людей в клубе, способных продвигать эту культуру не говорилось. Просто не умеют!!! Сделали просто - сделали диско, человек 30-50 за ночь там всё равно появится. Dj совсем никакие, только в этом клубе я слышал до сих пор Руки вверх и дискотеку аварию "пей пиво"!!! Подводя итог могу сказать: у клуба нет своего стиля, нет хороших и профессиальных арт-директоров, нет хороших ведущих (стриптиз должен быть красивым, а тут просто выигрывает на ком будет меньше одежды... huh.gif ). Грустно и противно, потому что можно сделать лучше, но никто не хочет из руководства, довольствуясь пьяными малолетками.
Profile CardPM
  0/0  
kocmoc21
post Nov 25 2007, 09:57 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 117



Цитата(Marsel1313 @ Nov 25 2007, 08:28)
, потому что можно сделать лучше, но никто не хочет из руководства
*


ты то кто такой, откуда ты все это знаешь?
уборщица? или охраник которого уволили и обозлился на весь белый свет?

про дискотеку 80ых скоко людей стока и вкусов.
а РнБ на скоко я слышал проводить по пятницам или суботам.
Profile CardPM
  0/0  
СтесняФка )*
post Nov 25 2007, 10:21 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 34



Последнйи раз была в "Кристалле" прошлой весной...хммм....напоминает "Тройку"... dry.gif

--------------------
ОПТИМИЗМ КАК ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: все минусы в прошлом, плюсы в будущем, а в настоящем - радостоное напряжение ))*
Profile CardPM
  0/0  
_XXX_
post Nov 25 2007, 10:31 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 501
Из: нежности



Цитата(Marsel1313 @ Nov 25 2007, 08:28)
Кристалл ПОЛНЫЙ отстой, адреналин просто отстой. А в кристалл ходит много народу лишь потому, что больше некуда, вот и весь секрет. Контингент непонятный, и это мягко сказано. Из рнб, танцпола (до сих пор висит растяжка КТИ танцпол) сделали диско 70х - глупость! Говорили, что посещаемость была низкой, поэтому и переделали, а про то, что нет людей в клубе, способных продвигать эту культуру не говорилось. Просто не умеют!!! Сделали просто - сделали диско, человек 30-50 за ночь там всё равно появится. Dj совсем никакие, только в этом клубе я слышал до сих пор Руки вверх и дискотеку аварию "пей пиво"!!! Подводя итог могу сказать: у клуба нет своего стиля, нет хороших и профессиальных арт-директоров, нет хороших ведущих (стриптиз должен быть красивым, а тут просто выигрывает на ком будет меньше одежды...  huh.gif ). Грустно и противно, потому что можно сделать лучше, но никто не хочет из руководства, довольствуясь пьяными малолетками.
*


Подписываюсь под каждым словом!
ЗЫЖ kocmoc21, ты не поверишь, я - не убощица laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pafos
post Nov 25 2007, 10:36 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 413
Из: Края веселья и чудес



Аналогично первый и последний раз был весной, клуб меня разочаровал хотя компания была веселая, на house-танцполе явно не хватало низких частот, да и танцпол данный оказался маловат, на R'n'B-танцполе DJ гонял треки 2005 года, что собственно говоря тоже не соответствовало моему настроению, ну и музыка в стиле Popsa как раз была из этого места, здесь уж одно название о многом говорит. " Мега попсатые хиты" типа Руки вверх и Блестящие там рулили, Впечатления от посещения клуба очень негативные. В конце добила настроение гардеробшица , которая стала затират мне, о том что я должен заплатить штраф за сломанный номерок, хотя таким мне его изначально дали, маленькая почти не заметная трещина, после долгих разборок пришлось заплатить.

Сообщение отредактировал Pafos - Nov 25 2007, 10:40

--------------------
Слово не воробей, вылетит - не поймаешь.
Profile CardPM
  0/0  
kocmoc21
post Nov 25 2007, 11:26 
Отправлено #51


Продвинутый

Сообщений: 117



Цитата(_XXX_ @ Nov 25 2007, 10:31)
Подписываюсь под каждым словом!
ЗЫЖ kocmoc21, ты не поверишь, я - не убощица laugh.gif
*


подписывася))
можешь на лбу у ся написать =) всерано не поверю.

/me больше, больше гламура...
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Nov 25 2007, 21:56 
Отправлено #52


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



Цитата(СтесняФка )* @ Nov 25 2007, 10:21)
хммм....напоминает "Тройку"... dry.gif
*


в тройке пиво дешевле biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Marsel1313
post Nov 26 2007, 00:06 
Отправлено #53


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(kocmoc21 @ Nov 25 2007, 09:57)
ты то кто такой, откуда ты все это знаешь?
уборщица? или охраник которого уволили и обозлился на весь белый свет?

про дискотеку 80ых скоко людей стока и вкусов.
а РнБ на скоко я слышал проводить по пятницам или суботам.
*


Товарищ, будь проще, не порть позитив. Да даже если и бывший охранник, какая разница??? Ты вообще о чём говоришь? Я высказываю СВОЁ мнение, которое сложилось от неоднократного посещения этого места.

Рнб проводятся на вечерках, мне уже 24, считаю, что немножко из формата вечерок вырос. Как ты думаешь?

Я лет 7-8 завсегдатай клубов, не только местных. Профессиональный танцор, работаю по приглашению со своей командой на вечеринках, поэтому знаю лично многих людей, завязанных в клубах. А так как я ездил и в другие города, выступал и посещал много других клубов, мне есть с чем сравнивать. И после этого я заявляю, что ИМХО, Кристалл ПОЛНЫЙ отстой.
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Nov 26 2007, 06:58 
Отправлено #54


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



Цитата(Marsel1313 @ Nov 26 2007, 00:06)
заявляю, что ИМХО, Кристалл ПОЛНЫЙ отстой.
*


да, в этом клубе часты драки, невежливая охрана, паленая водка, безвкусная музыка и т.д. и т.п., НО пипл хавает wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
СтесняФка )*
post Nov 27 2007, 00:12 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 34



нуууу.....кристалл-место сбора всех новочебоксарских гопников dry.gif

бывают и нормальные люди,но редка...

--------------------
ОПТИМИЗМ КАК ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: все минусы в прошлом, плюсы в будущем, а в настоящем - радостоное напряжение ))*
Profile CardPM
  0/0  
Элвис в пресли
post Nov 27 2007, 01:50 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 90



Цитата(Marsel1313 @ Nov 25 2007, 08:28)
Из рнб, танцпола (до сих пор висит растяжка КТИ танцпол) сделали диско 70х - глупость! Говорили, что посещаемость была низкой, поэтому и переделали, а про то, что нет людей в клубе, способных продвигать эту культуру не говорилось. Просто не умеют!!! Сделали просто - сделали диско, человек 30-50 за ночь там всё равно появится. ....
*


пассажира побрили на форуме кристалла, но по ходу не имется мальчику tongue.gif . не хочешь-не ходи. гопникам меньше добычи будет.
а насчет рнб: на 80-х народу побольше чем 30-50. а рэпники всегда отличались скучностью и нытливостью smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Marsel1313
post Nov 27 2007, 02:47 
Отправлено #57


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(Элвис в пресли @ Nov 27 2007, 01:50)
пассажира побрили на форуме кристалла, но по ходу не имется мальчику tongue.gif . не хочешь-не ходи. гопникам меньше добычи будет.
а насчет рнб: на 80-х народу побольше чем 30-50. а рэпники всегда отличались скучностью и нытливостью smile.gif
*


Люди, занимающиеся модерированием форуме на сайте Кристалла, вот кто мальчики, их так и называй. Возможно, ты один из них. Откуда взялась такая мода??!! - людей, не поддерживающих их мнение, необходимо как-то оскорбить. Читал же ты тот форум. И что там? Сплошные похвалы клубу, осталось модерам только растяжкой занятся и в восторге от такого счастья лизать себе *опу. Я написал 6 сообщений изначально, прошло только 1 сообщение, причём в них никакого мата и рекламы других клубов не было. Поэтому только положительные отзывы на форуме - всё просто, только зачем это надо?

Я не занимаюсь rnb, но танцевать под эти ритмы умею, к слову, один из сложнейших стилей танца. Я не рэпник. 8 лет занимаюсь брейком. А какой контингент в клубе ты сам сказал - *гопникам меньше добычи будет*. Делайте вывод, люди. Про рнб на форуме Кристалла: я начал с того, что заявил, что при правильной политике и знающих людях, рнб танцпол можно было заполнить. В итоге меня всей компанией там погнобили, и в конце модератор написал - *не хочешь, не ходи. Да, мы не ездили в другие клубы, не сравнивали их, у нас нет профессионалов для раскрутки* и забанил..... unsure.gif Так я же с этого и начинал, в чём они потом сами и признались. О чём тогда спор был, для чего эти оскорбления??!!

Тебе, Элвис, совет на будущее. Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе, мальчик. А мне 25 год пошёл, так что давно уже не мальчик.
Уясни сам и объясни всем *профессионалам* промоутерам в Кристалле, что надо научиться правильно относится к критике и делать соответствующие выводы, а не закрывать на неё глаза по принципу *я не вижу, не слышу ничего, значит всё отлично*.

Удачи.
Profile CardPM
  0/0  
nastyonka16
post Nov 27 2007, 03:45 
Отправлено #58


Начинающий

Сообщений: 11



Могу сказать смело, что хожу отдыхать в "Кристалл", только из-за отличной музыки. Все чебоксарские клубы в этом плане просто отдыхают! Единственное - пора бы обновить интерьер клуба, но этого просто не замечаешь, потому что атмосфера на танцполе просто супер! Есть хорошая традиция: Если сегодня суббота - мы в Кристалл-Нео!
Profile CardPM
  0/0  
Tonya4ka
post Nov 27 2007, 03:45 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 28



Marsel1313

Кристалл это как естественная монополия в Новочебоксарске,людей постоянно много,выручка бешенная...в общем коммерческий успех очевиден! Развиватся не хотят мотивируя это тем что "от добра добра не ищут!". Другое дело что конечно обидно что пипл хавает вот это всё,но это их право. и право каждого ходить туда или не ходить! Попробывал Адреналин замахнутся на местную богему и что в итоге? Подумывают уже избавится от этой многожрущей махины! а всё почему? да просто нет в Новчике да и в Чебоксарах столько людей чтобы забивать под завязку этот клуб каждый день!
Самое простое правило в экономике - спрос рождает предложение!
Тоьлко когда сама публика "вырастет" тогда может и изменится ситуация!
Выход один...небольшой клуб...человек на 100-150 где будут собираться позитвные люди и всё такое!
Profile CardPM
  0/0  
DonARSio
post Nov 28 2007, 02:15 
Отправлено #60


Unregistered





Кто бы че не говорил, все равно Кристалл-the best!!! Если было бы плохо, столько народа не ходило бы. В пятницу и субботу просто отжиг. Dj Stilus и Dj Come просто боги попсы. Я каждую пятницу и субботу хожу в кристалл, и ухожу не раньше 5 утра, потому что весело. В последнее время и по понедельникам хожу и знаете честно говоря не ожидал, что в понедельник столько народа ходит в клуб. Раньше какой-то dj vasko играл по понедельникам, такую ху*ню играл, типа рефлекс-танцы, малинки-шмалинки. Но сейчас другой диджей не знаю ка зовут новинький кажеться. Вроде не плохо,галимую попсу не играет, стараеться больше euro-pop и club ремиксы на русс.попсу. Один раз был в адреналине кроме красивого интерьера и хорошего обслуживания я ничего больше не увидел, музыка просто отстой!!! Даже черный бумер в аригинале включают. blink.gif А танцовщицы просто ужас, куры-гриль на вертель и то красивее смотряться. ohmy.gif А насчет того, что вместо rnb сделали disco 80-x, это даже к лучшему я частенько туда заглядываю, и все время там народа битком, музыка в основном ремиксы на 80-е, если народу много значит не зря поменяли. У кристалла есть свой стиль, ведущий просто красавчег, конкурсы супер(особено стриптиз). Я никому ничего не навязываю, каждый сам выбирает куда ему ходить. Но не надо поливать говном, не нравиться не ходите, сидите дома, читайте книжки,точите карандаш... tongue.gif
  0/0  

22 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения