Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
22 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Клуб "Кристалл-Нео", обсуждение

Элвис в пресли
post Oct 13 2007, 14:16
Отправлено #31

Пользователь

а че за гитарист у них вчера на хаусе играл? какой то печников. ведущий говорил что один из лучших и тд и тп. музыка совсем по другому звучала. прикольно. я такого не видел ни разу
Profile CardPM
  0/0  
ricson77
post Oct 13 2007, 20:50
Отправлено #32

Эксперт

кто нить знает сайт кристалла?
Profile CardPM
  0/0  
ricson77
post Oct 16 2007, 16:58
Отправлено #33

Эксперт

сколько будет стоить вход на рнб пати в пятницу? Есть ли возрастные ограничения?
Profile CardPM
  0/0  
Лапулька
post Oct 17 2007, 17:11
Отправлено #34

Гуру

Из: МОСКВА

Цитата(GP @ Oct 8 2007, 16:32)
всётаки интелектуальная музыкА У НАС НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!
*

А я ни разу не слышала такую...
Profile CardPM
  0/0  
Элвис в пресли
post Oct 21 2007, 13:53
Отправлено #35

Пользователь

вчера ходил - было битком. что то окола полутора тысяч человек. причем самые адекватные люди были на хаусе и, что самое удивительное))) на танцполе 80-х (сплошная интелигенция). а на попсе как всегда ....айда пляшем руками машем....
Profile CardPM
  0/0  
Lighter**
post Oct 22 2007, 17:49
Отправлено #36

***Блондиночка***

Из: зазеркалья

Цитата(ricson77 @ Oct 16 2007, 17:58)
сколько будет стоить вход на рнб пати в пятницу? Есть ли возрастные ограничения?
*

А что за пати?
Profile CardPM
  0/0  
Элвис в пресли
post Oct 22 2007, 22:07
Отправлено #37

Пользователь

Цитата(Lighter** @ Oct 22 2007, 18:49)
А что за пати?
*

было там чето в пятницу вечером. бегали маленькие рэпники а рэпники постарше читали рэп. вел все это добро шарап. в бильярд гонять не мешали и на том спасибо
Profile CardPM
  0/0  
Chester_Bennington
post Nov 5 2007, 00:22
Отправлено #38

Unregistered

Кристалл рулит!!! Самый лучший клуб в Новчике!
  0/0  
adv
post Nov 5 2007, 00:27
Отправлено #39

Гуру

Из: у жительства нет мест

Цитата(Chester_Bennington @ Nov 5 2007, 00:22)
Кристалл рулит!!! Самый лучший клуб в Новчике!
*

А есть что-то там другое?
Так и химтехникум можно храмом науки назвать.

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
_XXX_
post Nov 13 2007, 15:57
Отправлено #40

Завсегдатай

Из: нежности

Довелось побывать в сием завидении 11 ноября. Да... давненько я туда не хаживала... и вряд ли пойду еще.
Народа было, на удивление, много, основную массу которого составляли малолетки. Мы сразу же пошли на хаус-танцпол. Там никого не было кроме пьяного пузатого невменяемого мужика, который в какой-то майке "танцевал" словно юла при этом махал руками, видимо, ощущая себя метателем ядер biggrin.gif . Ужасное отвратительное зрелище. Охране было как-то глубоко фиолетово что он там вытворяет biggrin.gif . Хорошо, что на долго его не хватило и, пару раз упав, он покинул танцпол. Народ стал подтягиваться танцевать.
Мну особенно улыбнули две вялые танцовщицы в красных костюмах дьяволиц с рожками (наверное, остались с Хэллоуна) а ля Лолиты.
Им 18 лет-то есть?
Profile CardPM
  0/0  
toshka
post Nov 18 2007, 18:22
Отправлено #41

Пользователь

С таким подходом ребята...далеко не уйдете!!!...тоже был там недавно!!!было только пара девочек-танцоров,которые и на лицо были не страшные и двигались хоть как-то!!!я не понимаю???чтоо произошло-то???раньше вроде все гораздо лучше было???
Profile CardPM
  0/0  
toshka
post Nov 18 2007, 18:23
Отправлено #42

Пользователь

...жаль...а подавал надежды кристалл...
Profile CardPM
  0/0  
Элвис в пресли
post Nov 19 2007, 03:48
Отправлено #43

Пользователь

Цитата(toshka @ Nov 18 2007, 18:23)
...жаль...а подавал надежды кристалл...
*

ты еще напиши, что эти надежды он подавал полгода назад и как все за эти полгода изменилось laugh.gif wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
toshka
post Nov 19 2007, 14:04
Отправлено #44

Пользователь

Цитата(Элвис в пресли @ Nov 19 2007, 03:48)
ты еще напиши, что эти надежды он подавал полгода назад и как все за эти полгода изменилось laugh.gif  wink.gif
*

Слушай,ты!я не знаю как там было полода назад или 3 месяца!!...мне пофиг!я лишь говорю,что по моему мнению и мнению моих друзей,которые были со снгой в тот день (четверг,вроде) танцоры были отвратительные,а все остальное как обычно!!!ничего нового...если ты являешся таким ярым фанатом этого заведения- флаг тебе в руки!можешь и дальше писать какое оно замечательное и что минусов у него нет,а только сплошные плюсы!!!но я,как человек,побывавший практически во всех клубах чебоксар,могу сказать,что есть места и по лучше (ради справедливости нужно заметить,что есть и хуже,тройка например)...вот
Profile CardPM
  0/0  
kocmoc21
post Nov 19 2007, 14:43
Отправлено #45

Продвинутый

Цитата(toshka @ Nov 19 2007, 14:04)
Слушай,ты!я не знаю как там было полода назад или 3 месяца!!...мне пофиг!я лишь говорю,что по моему мнению и мнению моих друзей,которые были со снгой в тот день (четверг,вроде) танцоры были отвратительные,а все остальное как обычно!!!ничего нового...если ты являешся таким ярым фанатом этого заведения- флаг тебе в руки!можешь и дальше писать какое оно замечательное и что минусов у него нет,а только сплошные плюсы!!!но я,как человек,побывавший практически во всех клубах чебоксар,могу сказать,что есть места и по лучше (ради справедливости нужно заметить,что есть и хуже,тройка например)...вот
*

да да... напиши раз 100... Кристал ацтой, андреналин класс... может тебя кто нить услышет...
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options