Ответить Создать тему

Парикмахерская "Мята", пр. 9й Пятилетки, 2 корп.3 , Окрашивание волос

INNA LIS
post Dec 29 2019, 01:29 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 2



Добрый вечер! Была в Парикмахерской "Мята" 26.12.2019 года по адресу: пр. 9й Пятилетки, 2, корп.1, была запись14:20 окончилась процедура 17:15, была возмущена процедурой окрашивания у меня были сожжены волосы и пряди были мелированые в ржавый цвет, мне оказали услуги не надлежащего качества, а именно сожгли волосы и покрасили голову в другой цвет. По телефону обговаривала одну сумму в размере 1350-1400р. может меньше будет сказала она, в итоге она завысила сумму за услуги в 2е на мои кароткие м тонкие волосы 3000руб., на что я сказала что не буду платить ,т.к Была недовольна проделаными процедурами,я сказала либо исправояйте мне покраску волос, либо платить небуду. Она отказалась исправить, и сказала что у меня клиенты переделывать не буду, я вышла на улицу самной был оебенок 7 лет я ему сказала содись в машину я сейчас с тетей поговорю.Она в свою очередь кричала оплатите хотя бв за матерьал, тем самым утверждая что ее работа была не корректной, она начала удерживать и хватать меня за руки, потом нанесла мне удар по щеке и начала рвать мне куртку. Потом я ей сказа вы сумма сошли бить людей на что она опять меня ударила 2 раза, я тоже начала обораняться и ударила по щеке в ответ.Потом выбежала другая парикмахерша и начала меня снимать. Я отбилась пока она ей кричала снимай, снимай, я успела сесть в машину, а она кричала вот клиентка неоплатила я вас в ютуб выложу и начала ударять по машине. В машине сидел мой 7 летний сын он очень испугался и начал плакать. Потом она начала хвататься за ручку моей машины и открывать дверь, и бить по машине и стеклу. На что мне пришлось выйти и оттолкнуть ее. В итоге мне удалось уехать. И я отправилась прямиком в Отделение полиции номер 3. И написала заявление о побоях и ужасное отношение к клиенту и ненадлежащего качества услуг. А она тоже написала заявление о побоях и написала что я на нее наехала, наезда небыло т.к. у меня был включен видео регистратор и есть доказательство с ее стороны было заявлено в полицию о ложном обвинении о наезде. На следующий день я пришла с прокуром 27.12.2019года 13:30 , чтоб урегулировать с парикмахершой Вероникой грубость с ее стороныи не квалифицированную работу, как оказалось она хозяйка данной парикмахерской "Мята". На урегулирования она не идет просит оплатить за проделанную не качественно работу, на что я ей опять же говорю уберите мне медные пряди и я вам какую то сумму оплачу. Но она не согласилось. Я не рекомендую эту Парикмахерскую "Мята". Ужасное обслуживание, к клиенту относятся как говну и угражают ему, бьют это ужас какой-то. Ни кому не пожелаю такой участи на Новый Год. Здесь хочешь выглядить красива а тебе пол головы сжигают красят мелирование в ржавый цвет. Вообще беригите себя и проходите мимо этой парикмахерской, чтоб не оказаться на моем месте!!!
Profile CardPM
  -5/+1  
Лера Ивкина
post Dec 30 2019, 16:12 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 270



Долгое время обслуживаюсь в данной парикмахерской, могу сказать одно эта Вероника стричь не умеет вообще (один раз стриглась у нее и мне этого хватило)! Доверяю там только Кристине -это профессионал своего дела. Я, мой муж только к ней и детей только у нее!
Profile CardPM
  0/0  
ААтена
post Dec 30 2019, 21:11 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 438



как вы вообще умудряетесь ходить в такие места и красить там свои волосы??

неужели не страшно?
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Аноним_*
post Dec 31 2019, 16:41 
Отправлено #4


Unregistered





Цитата(INNA LIS @ Dec 29 2019, 01:29)
Добрый вечер! Была в Парикмахерской "Мята" 26.12.2019 года по адресу: пр. 9й Пятилетки, 2, корп.1, была  запись14:20 окончилась процедура 17:15, была возмущена процедурой окрашивания у меня были сожжены волосы и пряди были мелированые в ржавый цвет, мне оказали услуги не надлежащего качества, а именно сожгли волосы и покрасили голову в другой цвет. По телефону обговаривала одну сумму в размере 1350-1400р. может меньше будет сказала она, в итоге она завысила сумму за услуги в 2е на мои кароткие м тонкие волосы 3000руб., на что я сказала что не буду платить ,т.к Была недовольна проделаными процедурами,я сказала либо исправояйте мне покраску волос, либо платить небуду. Она отказалась исправить, и сказала что у меня клиенты переделывать не буду, я вышла на улицу самной был оебенок 7 лет я ему сказала содись в машину я сейчас с тетей поговорю.Она в свою очередь кричала оплатите хотя бв за матерьал, тем самым утверждая что ее работа была не корректной, она  начала удерживать и хватать меня за руки, потом нанесла мне удар по щеке и начала рвать мне куртку. Потом я ей сказа вы сумма сошли бить людей на что она опять меня ударила 2 раза, я тоже начала обораняться и ударила по щеке в ответ.Потом выбежала другая парикмахерша и начала меня снимать. Я отбилась пока она ей кричала снимай, снимай, я успела сесть в машину, а она кричала вот клиентка неоплатила я вас в ютуб выложу и начала ударять по машине. В машине сидел мой 7 летний сын он очень испугался и начал плакать. Потом она начала хвататься за ручку моей машины и открывать дверь, и бить по машине и стеклу. На что мне пришлось выйти и оттолкнуть ее. В итоге мне удалось уехать. И я отправилась прямиком в Отделение полиции номер 3. И написала заявление о побоях и ужасное отношение к клиенту и ненадлежащего качества услуг. А она тоже написала заявление о побоях и написала что я на нее наехала, наезда небыло т.к. у меня был включен видео регистратор и есть доказательство с ее стороны было заявлено в полицию о ложном обвинении о наезде. На следующий день я пришла с прокуром 27.12.2019года 13:30 , чтоб урегулировать с  парикмахершой  Вероникой грубость с ее стороныи не квалифицированную работу, как оказалось она хозяйка данной парикмахерской "Мята". На урегулирования  она не идет просит оплатить за проделанную не качественно работу, на что я ей опять же говорю уберите мне медные пряди и я вам какую то сумму оплачу. Но она не согласилось. Я не рекомендую эту Парикмахерскую "Мята". Ужасное обслуживание, к клиенту относятся как говну и угражают ему, бьют это ужас какой-то. Ни кому не пожелаю такой участи на Новый Год. Здесь хочешь выглядить красива а тебе пол головы сжигают красят мелирование в ржавый цвет. Вообще беригите себя и проходите мимо этой парикмахерской, чтоб не оказаться на моем месте!!!
*

И не стыдно вам привирать!!! Находилась там в тот самый момент, то что вы мошенница и не хотите платить было понятно сразу по вашим выходкам, тк начали сидеть охать и ахать.... Начали нападать на бедную хрупкую девушку с кулаками тк она пыталась вас удержать до приезда полиции. Не стыдно выставлять себя пострадавшей???? Хожу в эту парикмахерскую ещё до того как Вераника стала хозяйкой, она прекрасно выполняла свою работу, и сына ей всегда стричь доверяю и сама стригусь только у неё. Зря вы наговариваете, почему же вы Инна сбежали, а не дождались приезда полиции? А все скорее всего потому что это не первая парикмахерская или салон красоты где вы поступаете именно таким способом. Ещё и ребёнок ваш все это видит, чему вы его учите уже с малых лет???? Если вам не понравился результат можно было об этом сказать, а не набрасываться с куклами в драку, решить данный вопрос мирным путём.
  -4/0  
Gray
post Jan 1 2020, 09:36 
Отправлено #5


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(ААтена @ Dec 30 2019, 21:11)
как вы вообще умудряетесь ходить в такие места и красить там свои волосы?
*
в какие места?
Список есть?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Бумшакалака
post Jan 3 2020, 13:35 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 2



зачем вы обманываете людей?вероника прекрасно вас обслужила,она с больший стажем работы.Это видимо у вас модно по салонам ходить и на халяву обслуживаться.У вас совести нет.Таких как вы сажать надо,чему вы ребенка учите своего?видимо как воровать и жить на халяву.я вам очень советую оборачиваться когда ходите по улице,вдруг не дай бог метеорит упадет на вас facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения