189 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Уход за волосами , советы

Теги: ВОЛОСЫ
Эльфа
post May 12 2008, 12:52 
Отправлено #91


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(LadyJ @ May 9 2008, 09:02)
в общем так, я хотела-хотела - больше не хочу
конечно, красиво
но лучше клипсы купить smile.gif
моя парикмахерша нарастила себе  - 75 см, холодным способом
вообще, отпад полный
однако, спать не может нормально - капсулы впиваются в голову
мыть часто тоже нельзя и упаси боже пользоваться бальзамом - клей может "расклеиться"
высоко волосы не соберешь - все видно становится
так что больше не хочу, сами отрастут когда-нибудь
*

На капсулы наверно больно, но ко всему привыкаешь. на косички тоже дня 2 непривычно, ощущение , что ходишь с тугим хвостиком. но это быстро проходит, и никаких проблем, и хвостики собираю, и голову часто мою и бальзам с масками использую. все зависит от технологии наращивания smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Юки
post Nov 2 2008, 15:05 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 2 908



а меня вот интересует как правильно подобрать шампунь для волос. Ну с сухими еще более-менее понятно. А вот как понять для нормальных волос шампунь нужен или для жирных? У меня вот через день волосы уже требуют помывки, это какие жирные или нормальные? Мыл и таким и другим типом шампуней. Результат одинаков - через день. Тока вот от шампуня для жирных, волосы аж скрипят от чистоты. А от шампуня для нормальных просто чистые и пушистые. rolleyes.gif Так какой правильнее?
ps извиняюсь если уже спрашивали)

Сообщение отредактировал Рикки-Тикки-Тави - Nov 2 2008, 15:05
Profile CardPM
  0/0  
Донна Роза
post Nov 2 2008, 16:55 
Отправлено #93


Эксперт

Сообщений: 670



Цитата(k3n @ May 6 2008, 13:57)
С генами не поспоришь ... А вообще, я сейчас в процессе отращивания волос активного, перед мытьем головы за полчаса минимум наношу на корни волос смесь касторового и репейного масла (продается в аптеке, оч хорошо укрепляет корни волос), потом мою волосы алераной (шампунь специальный против облысения и для активизации роста волос), потом наношу на волосы бальзам для волос, смешанный с двумя-тремя каплями кедрового масла (продается в аптеке). И так каждый раз, когда мою голову.
*

И как, результаты ощущаете? Очень хочу отрастить волосы, но они у меня, мягко скажем, негустые. Я полагаю, против природы не попрешь - втирания и проч. ухищрения вряд ли помогут. Или я не права????

--------------------
Цветок бразильских прерий
Profile CardPM
  0/0  
Kroha
post Nov 2 2008, 20:07 
Отправлено #94


Начинающий

Сообщений: 15



Моему сыну 6 лет, год назад началось облысение (очаговая аллопеция). Много чего испробовали, куда только не обращались - результатов нет. Может быть кто-то пережил эту проблему, напишите, пожалуйста.
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Nov 2 2008, 20:26 
Отправлено #95


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Цитата(Рикки-Тикки-Тави @ Nov 2 2008, 15:05)
а меня вот интересует как правильно подобрать шампунь для волос. Ну с сухими еще более-менее понятно. А вот как понять для нормальных волос шампунь нужен или для жирных? У меня вот через день волосы уже требуют помывки, это какие жирные или нормальные?

наверное все-таки жирные, если красиво блестят, когда чистые и не очень красиво выглядят через 2 дня:)
аналогично и у меня, причем кончики можно назвать сухими (длинные волосы), поэтому после помывки влажные кончики измазываю маской для волос, не задевая корней и через минут 5-10 смываю это все дело..
подруга начиталась народных советов, теперь накупается оливковым маслом, заплетает косу и опускает косу в стакан с маслом.. метод якобы от секущих кончиков..
Profile CardPM
  0/0  
_Elenka_
post Nov 6 2008, 15:48 
Отправлено #96


Эксперт

Сообщений: 869



Цитата(kozerojka @ Nov 2 2008, 20:26)
после помывки влажные кончики измазываю маской для волос, не задевая корней и через минут 5-10 смываю это все дело..

*

Вообще, на корни не следует наносить не только маски, но и разные бальзамы, кремы и все тому подобное. Эти средства наносятся только на длину и кончики. А то очень многие считают, что бальзам нужно втирать в кожу головы huh.gif . Волосы от этого только пачкаются быстрее!
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Nov 6 2008, 16:01 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(_Elenka_ @ Nov 6 2008, 15:48)
Вообще, на корни не следует наносить не только маски, но и разные бальзамы, кремы и все тому подобное. Эти средства наносятся только на длину и кончики. А то очень многие считают, что бальзам нужно втирать в кожу головы huh.gif . Волосы от этого только пачкаются быстрее!
*

с бальзамом согласна, на корни ни-ни, но вот маски зачастую предназначены для ухода за волосами от самых корней....

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Nov 7 2008, 08:18 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 15 160



Наступила зима, шапка, волосы пачкаются быстро, да еще и электролизуются, что делать??? Может кто знает действенный метод. Надоели уже волосы летающие за мной и стоящие одуванчиком, расчестки из дерева не помогают, да и неудобно, не всегда же можно расчесаться, короче у меня одна большая проблема. sad.gif

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
_Elenka_
post Nov 7 2008, 10:01 
Отправлено #99


Эксперт

Сообщений: 869



Цитата(crazy @ Nov 6 2008, 16:01)
но вот маски зачастую предназначены для ухода за волосами от самых корней....
*

Согласна! но лишь те маски, которые именно для ухода за волосами от самых корней, а не все подряд!!!
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Nov 7 2008, 10:10 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Татьяна275 @ Nov 7 2008, 08:18)
Наступила зима, шапка, волосы пачкаются быстро, да еще и электролизуются, что делать??? Может кто знает действенный метод. Надоели уже волосы летающие за мной и стоящие одуванчиком, расчестки из дерева не помогают, да и неудобно, не всегда же можно расчесаться, короче у меня одна большая проблема. sad.gif
*

использую спреи-антистатики
тока не смейтесь от орифлейм и эйвон - их просто проще достать smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Nov 7 2008, 13:54 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(LadyJ @ Nov 7 2008, 10:10)
использую спреи-антистатики
тока не смейтесь от орифлейм и эйвон - их просто проще достать smile.gif
*

у вас есть возможность, пишите в ПМ, цена и объем интересует и куда деньги отдать. biggrin.gif

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Nov 7 2008, 14:02 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 15 638



laugh.gif и так можно
орифлеймом тетка занимается, антиставтик для волос - парфюмированный, джордани голд аромат, тяжеловат несколько, и долго не выветривается, стоит рублей 120 вроде, объем 50 мл, на месяц хватает, наносить можно после укладки
в эйвон есть специальный антистатический увлажняющий спрей, почти не пахнет, наносить перед укладкой, лучше на влажные, на гоовую прическу опасно - развалится, стоит тож рублей 120, заказывала через знакомую, которая этим занимается

з.ы. ходила сколько по салонам, нигде антистатиков нет - ни лонды, ни лореаля, ни шварцкопфа
если кто знает салон, в котором это все-таки есть, киньте адрес

Сообщение отредактировал LadyJ - Nov 7 2008, 14:04
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Nov 7 2008, 14:50 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 15 160



Так какой лучше??? Эйвон или орифлейм, или и то и другое попробовать, а можно телефончик распространителя данной продукции, кто знает делитесь, пожалуйста.

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Nov 7 2008, 14:58 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 15 638



мне орифлейм больше нравится, единственное неудобство - аромат туалетной воды, может кому-то и не понравиться wink.gif
могу теткин номер дать laugh.gif , тока это реклама уже

Сообщение отредактировал LadyJ - Nov 7 2008, 15:00
Profile CardPM
  0/0  
_Elenka_
post Nov 7 2008, 15:02 
Отправлено #105


Эксперт

Сообщений: 869



Цитата(LadyJ @ Nov 7 2008, 14:02)

з.ы. ходила сколько по салонам, нигде антистатиков нет - ни лонды, ни лореаля, ни шварцкопфа
если кто знает салон, в котором это все-таки есть, киньте адрес
*

думаю лучше не в салонах искать, а в отделах, где профессиональную косметику продают. в новинке около сеспеля вроде есть отдел, в доме мод, в ромашке, в лидере на россии.
Profile CardPM
  0/0  

189 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения