189 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Уход за волосами , советы

Теги: ВОЛОСЫ
Katerina-nv3
post Nov 21 2008, 19:18 
Отправлено #121


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(Татьяна275 @ Nov 21 2008, 17:01)
Сегодня утром заметила, вылезло много новых волос, улыбнулась,вечно на зиму подшерсток вылазиет, волосы черные(свои темно русые) много-много по краю челки и на висках... Интересно стало, у всех так, или я только одна утепляюсь biggrin.gif
*

я тоже так утепляюсь, только я заранее еще в октябре уже утеплилась. Смешно смотрится особенно после ванны, все торчит у пробора вообще ирокез какой-то laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Nov 22 2008, 01:50 
Отправлено #122


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



У меня после родов волосы стали выпадать. Сначала 2 года назад после кесарева много выпадало и долго. Беременность и роды-гормональная перестройка, нагрузка на организм, антибиотики после кесарева-все это и на волосах сказалось. Потом волосы восстановились. После вторых родов тоже выпадали, но мало. Но вот раньше у меня волосы были упрямые, жесткие, а теперь стали какие-то мягкие, мне даже кажется, что они стали тоньше, слабее.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Nov 22 2008, 14:01 
Отправлено #123


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Я после беременности пила витамины, которые не допила во время самой беременности. Волосы как были густые так и остались.
Profile CardPM
  0/0  
lanka
post Dec 5 2008, 11:24 
Отправлено #124


женщина асфальтоукладчик!

Сообщений: 951
Из: Мoсквакассы



Рекомендую крем Ив Роше против сикущихся кончиков...приобрела недавно, тоже по совету своего парикмахера...волосы от него балдеют...

--------------------
Человек - такой же товар, как и все
остальное, и у каждого из нас свой срок годности(с)

[url=http://vk.com/transportyeperevozki]
Profile CardPM
  0/0  
Ratte
post Dec 5 2008, 16:55 
Отправлено #125


Постоялец

Сообщений: 294
Из: Чебоксары



Цитата(Kroha @ Nov 2 2008, 20:07)
Моему сыну 6 лет, год назад началось облысение (очаговая аллопеция). Много чего испробовали, куда только не обращались - результатов нет. Может быть кто-то пережил эту проблему, напишите, пожалуйста.
*



Срочно в аптеку, купите "Силокаст" (правда, он сейчас стоит около 700 руб), он и только он вам поможет.

Испытано на себе ещё лет 10 назад (тоже была очаговая аллопецция), тогда он в Казани продавался в ГИДУВе, т.к. его профессор их в практику внедрял smile.gif Сейчас пр-во в Мосве начали, и он в аптеках появился. Мазать, правда, надо довольно долго, но волосы на совершенно лысых участках отрастают. Сначала пушок белый, потом волос. (В то время в Казань со всей страны приезжали). И не теряйте время на всякие маски для волос, отвары лопуха, шишек хмеля, берёзовых почек и т.д. (тоже всё на себе проверено). Удачи вам в лечении!

Кстати, он и от посто выпадения волос здорово помогает, волосы падать перестают smile.gif smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
пин
post Dec 5 2008, 17:24 
Отправлено #126


Продвинутый

Сообщений: 146



Однажды я неправильно осветлила волосы , а когда смыла краску, ужаснулась- волосы стали клочьями слезать, я думала, что наутро вся облысею и вся подушка будет в волосах. Потом боялась прикасаться к волосам, волосы просто ветром сдувало. Тогда я вспомнила свой проверенный метод- раньше, когда не было в продаже шампуней, я мыла голову яичным желтком.
Если кого интересует, могу рассказать- 1 яичный желток (можно маленькое яйцо) взболтать в тазике с теплой водой до пены и этой водой помыть волосы. Потом просто промыть теплой водой и все. Поначалу кажется, что волосы абсолютно не промылись, а наутро они становятся такими шелковистыми!
Конечно , не сразу , а через несколько месяцев, я поняла, что мое облысение прекратилось
Ну вот, попробуйте, если хотите.

--------------------
"Да будет слово ваше:"да,да", "нет, нет"; а что сверх того, то от лукавого!"
Profile CardPM
  0/0  
TAIR
post Dec 5 2008, 22:45 
Отправлено #127


Активный

Сообщений: 8 301



Цитата(lanka @ Dec 5 2008, 11:24)
Рекомендую крем Ив Роше против сикущихся кончиков...приобрела недавно, тоже по совету своего парикмахера...волосы от него балдеют...
*

А точное название не подскажешь? Пользуюсь этой косметикой.
Profile CardPM
  0/0  
TAIR
post Dec 5 2008, 23:02 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 8 301



В ЛЕТУАЛЬ купила шампунь фирмы Angeliс. Так голова покрывается толстой коркой перхоти. Кто-нибудь пользовался шампунями этой фирмы? Как впечатления?
Кто-то тут спрашивал... Я н.р. пользуюсь спреем от AVON. Восстанавливающий спрей для волос "Гранат и Жожоба" для сухих и поврежденных волос 125 мл. Волосы не электризуются, пушистые и в тоже время гладко-аккуратные, запах обалденный. Покупала года 1,5 назад рублей 80 стоил всего
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Dec 6 2008, 10:18 
Отправлено #129


Активный

Сообщений: 15 638



эээ, не знаю, как отнесетесь, но.... эээээ
в общем, одна знакомая-врач вместо масок, бальзамов и спреев использует... мочу
так как она красится в белоснежный блондин дешевой краской (уже само по себе бяка), у нее на голове должны быть обломки - теоретически, но у нее такая грива!
сама этот рецепт не пробовала - брезгую
но то, что это НЕ вранье - знаю точно, мы с ней вместе в лагере работали, за этот месяц у нее волосы в паклю превратились, там просто негде было намочить волосы и обмотать полотенцем и посидеть полчаса, она пользовалась бальзамом - и эффекта почти никакого не было
и, кстати, после маски этой волосы полоскать не надо - запаха не остается вообще
так что если не заморачиваться самой и не говорить окружающим - то вперед

Сообщение отредактировал LadyJ - Dec 7 2008, 10:05
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Dec 6 2008, 22:51 
Отправлено #130


Активный

Сообщений: 6 825



какие маски для волос делать, 4тоб быстрее росли????? может кто пробовал, есть что действенное?
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Dec 6 2008, 22:57 
Отправлено #131


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(LarisaEco @ Dec 6 2008, 22:51)
какие маски для волос делать, 4тоб быстрее росли????? может кто пробовал, есть что действенное?
*

Я использовала масло репейное+кастрово, смесь, еще шампунь Алерана, и еде кедровое асло добавляла в бальзам для волос...
Вроде отросли smile.gif за 11 мес. примерно на 25-30 см. Не знаю, быстро это или нет, но вот так.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Dec 8 2008, 14:32 
Отправлено #132


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(k3n @ Dec 6 2008, 22:57)
Я использовала масло репейное+кастрово, смесь, еще шампунь Алерана, и еде кедровое асло добавляла в бальзам для волос...
Вроде отросли smile.gif за 11 мес. примерно на 25-30 см. Не знаю, быстро это или нет, но вот так.
*

за 11 мес на 25-30 это очень много, в месяц волосы растут на 1 см, с масками и бальзами, витаминами могут в месяц и на 3 см.
Я так же делаю маску с репейным маслом+черствый хлеб+сок лука И все это на бошку и хожу с тюрбаном два часа.
Можно делать маску с перцовкой, только держать надо 25-30 минут. От перцовки луковички волос просыпаются и начинают усиленно прорастать. Я тут один раз пошла в аптеку передо мной мужик покупал перцовку, потом я подхожу и говорю тоже самое, аптекарша мне чего вам, я еще раз повторяю тоже самое, она перцовку что ли, обалденно так спрашивает, я ага. Ну вообщем заплатила, ухожу и вслед слышу, сама одета прилично, а денег на нормальную водку нет biggrin.gif.
Profile CardPM
  0/0  
Ингред
post Dec 8 2008, 15:17 
Отправлено #133


ПростоКошка

Сообщений: 492
Из: кошкиного дома



А рецепт с перцовкой можно поподробнее? rolleyes.gif

--------------------
Бегемот ушел на дно, потому что ...
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Dec 8 2008, 21:48 
Отправлено #134


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(Ингред @ Dec 8 2008, 15:17)
А рецепт с перцовкой можно поподробнее? rolleyes.gif
*

Быстрый рост
1 столовая ложка перцовки
1 столовая ложка подогретого касторового масла или репейного
1 столовая ложка любого бальзама для волос
Маску нанести держать пол часа
Маску делать 2 раза в неделю
Но тут можно вообще все пустить что есть на кухни smile.gif . Можно и хлеб и лук и масла различные, глину, витамины в капсулах А, Е. Самый главный ингредиент это перцовка (можно заменить на коньяк).
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Dec 8 2008, 22:15 
Отправлено #135


Активный

Сообщений: 6 825



у меня просто волосы сухие, поэтому от масок со спиртом боюсь еще сильнее их высушиттьь. Она подойдет?
Нпример, от крапивы волосы тоже бысро ростут, только не подходят для сухих волос!
Profile CardPM
  0/0  

189 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения