7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Конкурс , с вознаграждением:)

Roxy
post Aug 26 2007, 23:09 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 137



Скажи сразу что думаешь по поводу того что я тебе написала в ПМ
надеюсь хоть что-то ты из этого для себя выделишь smile.gif
в принципе ей должно понравиться... smile.gif


--------------------
Каждая минута дает нам возможность все изменить...
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Aug 26 2007, 23:09 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 8 812



Цитата(CokPaT)
сертификат куда можно приобрести?

Подруге её молодой человек подарил сертефикат в "Иль де ботэ" (отдел в "Шупашкаре"). smile.gif Она была ооочень довольна. rolleyes.gif Мы с ней вместе ходили выбирать духи и прочую косметику - чё ж поделать, такие мы, девушки. rolleyes.gif tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Aug 26 2007, 23:10 
Отправлено #18


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(lunin)
купи ей форум "На-связи"
Цитата(CokPaT)
вес денег от 3 до 4 т.р.
наверное, вряд ли :)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SatanaKlaus
post Aug 26 2007, 23:11 
Отправлено #19


АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА

Сообщений: 570
Из: бранный



На все сумму ОГРОМНЫЙ буке роз.Ну просто очень много выйдет.Могу подсказать где приобрести мона.Украсить карзиной все это дело. Этот подарок не сравниться не с сертификатами, золотом, и прочей байды.Девушки как твоя нимфа ( асоциации такие ) должны любить такова рода подарки.Тем более что как я понимаю у вас годовщина...

--------------------
Зарывая свои грехи в землю,
Люди сами сеют новые семена гибели.
Profile CardPM
  0/0  
Volodya44
post Aug 26 2007, 23:14 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 173



А ты не пробовал сам разгадать этот подарок? Спросишь как?
А ты просто повнимательнее будь в разговорах с ней, может быть, где то невзначай промелькнут ее слова о том, чтобы она хотела, о чем мечтает. А ты мотаешь на ус и даришь это - ей точно будет приятно.... и неожиданно. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Volodya44
post Aug 26 2007, 23:17 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 173



Цитата(SatanaKlaus @ Aug 27 2007, 00:11)
На все сумму ОГРОМНЫЙ буке роз.Ну просто очень много выйдет.Могу подсказать где приобрести мона.Украсить карзиной все это дело. Этот подарок не сравниться не с сертификатами, золотом, и прочей байды.Девушки как твоя нимфа ( асоциации такие ) должны любить такова рода подарки.Тем более что как я понимаю у вас годовщина...
*



smile.gif Типа миллион... миллион .. миллион (поёт) алых роз?... biggrin.gif Да, красиво smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
BreezD
post Aug 26 2007, 23:17 
Отправлено #22


Нет смысла спорить.

Сообщений: 695



думаю при такой дате необходим масштаб подарка, необходим размах! Если это будет какая-то вещь, пусть даже дорогая, смотрется будет куцо. Говоря о масштабе, имею ввиду рамки города или хотя бы района. А для начала советую определится: на все ли ты готов ради нее?
Profile CardPM
  0/0  
lunin
post Aug 26 2007, 23:20 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 657



прочитал сообщение тележурналиста Fishка и в голову пришла еще одна идея. короче, закажи на телевидении сюжет про свою девушку (ну, может, у нее какие-то то там таланты есть, то да се, стихи-картины пишет, крестиком вышивает)) в новостях все равно же что-то надо показывать))) девушка увидит себя по телевизору - что может быть лучше?
Profile CardPM
  0/0  
Technology
post Aug 27 2007, 00:31 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 183



Не по телевизору вдруг не увидит.Лучше ВОТ или рядом с домом, или по пути на работу, учёбу(если работает или если учится) закажи в рекламном агентстве рекламу на рекламный щит с вашими фотографиями и подпиши Я тебя люблю или ещё что то в этом роде.Или только её фотографию тоже с надписью я тебя люблю или любимая.
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Aug 27 2007, 00:31 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 8 812



Цитата(lunin)
тележурналиста Fishка

lunin, давайте без "имён-фамилий" wink.gif cool.gif
Я здесь прежде всего просто Fishка. smile.gif А работа - она подождёт. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Fishка - Aug 27 2007, 00:40
Profile CardPM
  0/0  
lunin
post Aug 27 2007, 00:35 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 657



[quote=Technology,Aug 27 2007, 01:31]
Не по телевизору вдруг не увидит.Лучше ВОТ или рядом с домом, или по пути на работу, учёбу(если работает или если учится) закажи в рекламном агентстве рекламу на рекламный щит с вашими фотографиями и подпиши Я тебя люблю или ещё что то в этом роде.Или только её фотографию тоже с надписью я тебя люблю или любимая.
*

[/quote
ты не понял. героем сюжета должна стать она сама)) кроме того, его записать можно на диск и потом смотреть в глубокой старости)))))
Profile CardPM
  0/0  
Hermes
post Aug 27 2007, 02:06 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 317



Возьми коробку большую, обклей подарочной бумагой, сделай там несколько дырок, повяжи красным бантом, внутрь положи штук двадцать маленьких воздушных шариков, надутых гелием, желательно в форме сердечек, а под них положи корзинку с котенком... если живности в доме нету.
а если есть, ты ж говоришь, что у нее много золота... подари шкатулку для драгоценностей... под заказ у умельцев... с вашими именами..

а вообще тут самый дельный совет про розы был (SatanaKlaus). комнату заставить розами и устроить ужин при свечах..
Profile CardPM
  0/0  
D. Zorych
post Aug 27 2007, 05:31 
Отправлено #28


просто Зорыч

Сообщений: 13 977
Из: Новочебоксарск



Цитата(lunin)
ты не понял.

Может, поняла?
Цитата(lunin)
героем сюжета должна стать она сама))

Во-первых, сюрприза уже не будет. Во-вторых, в требуемую сумму никак не уложиться.
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Aug 27 2007, 07:21 
Отправлено #29


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



женись
Profile CardPM
  0/0  
andy_fer
post Aug 27 2007, 08:10 
Отправлено #30


Отшельник

Сообщений: 666



Цитата(GreatLover @ Aug 27 2007, 08:21)
женись
*


бюджет не тот. )) в условиях задано - 3-4 т.р. а тут 25% ежемесячного заработка минимум...
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: