5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Медицина и ВЦРБ - несовместимы! , Как я сходил в больницу

Vanek
post Dec 26 2007, 15:59 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(горыныч @ Dec 26 2007, 11:31)
Народ, что вы напали на врачей Вурнарской ЦРБ? Платят им мало-факт. Хочешь хорошего обслуживания-езжай в Чебы или в Москву. Там лечат хорошо, и недорого (каких-то 50 тыс. в среднем в зависимости от случая- и ты здоров). Хотите бесплатно и качественно? Смешно...
*


почему мало, вроде говорили что врачам зарплату подняли

--------------------
пусть всегда будет солнце
Profile CardPM
  0/0  
Nic
post Dec 27 2007, 08:21 
Отправлено #47


~~~~~~~~

Сообщений: 878
Из: бранный



Кому-то подняли, а кому то и нет...а точнее добавка к зарплате из федеральных средств!

--------------------
Успевает тот, кто никуда не торопится!
Profile CardPM
  0/0  
KDyeS
post Jan 5 2008, 22:41 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 892



Вы знаете средний возраст наших врачей? 45-55 лет, т.е. предпенсионного возраста, из молодых вроде только зубной врач пришел и рентгенолог, так что дамы и господа вам скоро(когда все они по уходят на пенсию) даже такой помощи никто не окажет. Кстати врач получает не так уж и много( больше чем техничка в школе конечно :-) ) в среднем, кроме терапевтов и участковых врачей, около 6000-7000р(это врач с 20летним стажем. первой категории!!!) не так уж и много, согласитесь? Мало кто вообще знает про работу врачей, когда их вызывают в воскресенья для того чтобы посмотреть на буквально незначительную ранку(причем человек неделю не шел в больницу, а в воскресенье ему приспичило!!!), когда вызывают ночью для того чтобы посмотреть на какого нибудь алкаша-бомжа, которому видите ли стало плохо после печеньки(а до этого небыло только ацетона).
з.ы Врач не может делать свой диагноз на ощуп поверьте, сами на него подадите в суд потом если что. Когда я в Чебах сломал палец(точней были подозрения) меня тоже направили сначала в травмпункт, а оттуда в рентген, и то что в Вурнарах сломан рентген это не вина врача, и никто это не сможет оспорить.
з.ы.2 У меня родственики врачи, так что знаю их работу так сказать изнутри.


--------------------
Опять в интернете кто то не прав
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Jan 6 2008, 11:45 
Отправлено #49


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



А может сделать вывод и закрыть нафик больницу в Вурнарах? laugh.gif Мол,всё равно все в Чеб лечиться едут unsure.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Crazy Wind
post Jan 6 2008, 14:12 
Отправлено #50


St.Crazy 1.7

Сообщений: 7 634



Цитата(Карима @ Jan 6 2008, 11:45)
А может сделать вывод и закрыть нафик больницу в Вурнарах?
*


ну нах, все равно тут тоже народ лечица - это видно оп очередям
з.ы. и ты представь, что медосмотр тебе придется проходить в Чебоксарах=)
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Apr 14 2009, 13:08 
Отправлено #51


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 475
Из: девательство



за свою короткую ничем не примечательную жизнь я поняла- если когда- либо что- либо не устраивает надо жаловаться.Писать письма, звонить, подавать в суд иначе мы действительно подохнем все от врачебного произвола и халатности.у меня бабуля болелела так одна дама в белом халате семидесяти с лишнем лет именующая себя ВРАЧ не разглядела на ренгеновском снимке пневманию, а выдала другой диагноз-мышиная лихорадка!!!!зачем нашей больнице такие врачи????

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Apr 14 2009, 16:23 
Отправлено #52


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Аха, тут недавно ребёнка с сотрясением мозга лечили в инфекционке

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Apr 14 2009, 18:35 
Отправлено #53


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 475
Из: девательство



а как участковые терапевты себе зарплату делают!!!практически переписью занимаются- записывают своих соседей, друзей, знакомых типа ходили к ним.медицина!!!!

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
elegance
post Apr 14 2009, 18:41 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 271



Несправедливо, когда участковый терапевт получает 15 тыс., а врач-анестезиолог 7 тыс. Понятно, что нынешнюю молодежь работать в больницу не затащишь.
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Apr 15 2009, 20:34 
Отправлено #55


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Откуда сведения? Достоверно?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DTR
post Apr 15 2009, 22:54 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 240
Из: UWKS



Цитата(Шарик @ Apr 14 2009, 19:35)
а как участковые терапевты себе зарплату делают!!!практически переписью занимаются- записывают своих соседей, друзей, знакомых типа ходили к ним.медицина!!!!
*

Такие правила устанавливает государство, так называемый муниципальный или государственный заказ, если хочешь получить зарплату приходиться заниматься приписками без ущерба лечебному процессу. Врач должен потратить на пациента не более 10 минут, где-то 15, что за это время он может успеть?
Profile CardPM
  0/0  
DTR
post Apr 15 2009, 22:59 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 240
Из: UWKS



Цитата(Шарик @ Apr 14 2009, 14:08)
за свою короткую ничем не примечательную жизнь я поняла- если когда- либо что- либо не устраивает надо жаловаться.Писать письма, звонить, подавать в суд иначе мы действительно  подохнем все от врачебного произвола и халатности.
*

Такими действиями можно добиться того, что вас вообще никто лечить не будет, проще договориться или лечиться у нормальных врачей. Никто от ошибок не застрахован и медицинская ошибка не такая уж редкость.
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Apr 16 2009, 08:11 
Отправлено #58


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Цитата(DTR @ Apr 15 2009, 23:59)
Такими действиями можно добиться того, что вас вообще никто лечить не будет
*

тьфу ёпт, вечный русский менталитет: не хотите того что даём, не получите вобще ничего.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DTR
post Apr 16 2009, 10:12 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 240
Из: UWKS



Это не русский менталитет, а правда жизни. Если испортите отношения со всеми врачами района своими жалобами и судами никто вас лечит не станет, а будет тупо направлять к другим специалистам.
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Apr 16 2009, 10:12 
Отправлено #60


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 475
Из: девательство



Цитата(DTR @ Apr 15 2009, 23:59)
Такими действиями можно добиться того, что вас вообще никто лечить не будет, проще договориться или лечиться у нормальных врачей. Никто от ошибок не застрахован и медицинская ошибка не такая уж редкость.
*

а мы не ищем легких путей.каждый из нас получает зарплату за свою работу, никто бесплатно не работает и если для нас медицина бесплатная( не считая налогов, которые мы для чего- то всетаки платим), то врачи работают совсем не бесплатно.а если человек получает деньги, то и качество выполняемой работы должно быть на уровне.почему в больнице нет лекарств??????потомучто все дорогостоющие препараты по домам врачами растасканы( была свидетелем), а когда мой папа очень сильно порезал руку, обратился в больницу поздно вечером(аптеки были закрыты)ему руку БУМАГОЙ перевязали!!!!!!!!можно вообще на все закрыть глаза только к чему это приведет??????

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения