6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Кажется, что залетела!!

Kleopatra
post Jul 22 2007, 22:04 
Отправлено #16


царица Египта

Сообщений: 9 196
Из: далека



Причин для беспокойства нет. Тем более что предохранялись. Чтобы успокоить нервы, действительно, купите тест и вместе пронаблюдайте наличие одной полосочки. Я уверена, что девушка не беременна. Мало того, что после первого раза обычно задерживаются месячные, да и залет с первого раза - это редкость. Так что не парьтесь. От того что она нервничает, они еще дольше не придут.
Profile CardPM
  0/0  
sasha smeliy
post Jul 22 2007, 22:52 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 544
Из: Чебы



Не слушай разных приколистов...они насоветуют тут всякого!
Цитата(Aliya @ Jul 22 2007, 17:52)
да не волнуйся ты так, если предохранялись, то все нормально. После первого раза всегда бывают маленькие отклонения, в зависимости от особенностей организма цикл может сместиться даже на месяц.Так что не паникуй.
*


А вот она права! Т.к. у моей девушки тоже были задержки не помню точно, вроде 2 недели....природа такая!
Мне знакомый врач говорил, что задержки бывают и до месяца. Всё нормально!
Profile CardPM
  0/0  
Ser_1
post Jul 23 2007, 08:15 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 664



Вчера на 5 минут глянул "Женскую лигу". Так вот там в тему:Жизнь как зебра - то одна полоска, то две.
Profile CardPM
  0/0  
Mimino
post Jul 23 2007, 08:20 
Отправлено #19


Вишнёвый лемонад

Сообщений: 2 139
Из: ЛарисыИвановны



Цитата(дима @ Jul 22 2007, 17:21)
обговори все с девушкой своей. Решите на все 100%. Таблеток нет, только под нож. Смотря еще какой срок. А представляешь, аборт. Рожать больше не сможет сиськи будут обвисшими, тебе такая девушка нужна? Пусть рожает если любите друг-друга. Да и что вы кипишите, еще неделю можно подождать. А тогда уж...
*


есть таблетки, только они не распространяются через аптечную сеть, и принимаются под наблюдением врача, обращайтесь в центры планирования семьи

--------------------
курящая мать никагда не станет атцом!!!
ВЕП ТОЖЕ ОРЕТ
Profile CardPM
  0/0  
Royal Kobra
post Jul 25 2007, 19:30 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 235



Цитата(Black_Dragon @ Jul 22 2007, 17:33)
Да да прикалывайтесь....
будет и на моей улице празник...
тока вот мне не до шуток.
А по поводу срока... может его ваще нет, просто она волнуется изза того что у нее не приходят месячные. Да и я не АС в таких делах, опыта и знаний не так многа как хотелось бы.
Все что от вас нужно было - это совет! А не тупые приколы и под**бы. Хотелбы я посмареть на вас, когда ваша девушка залетит dry.gif
*



Такие задержки - это норма. Кстати, ваша девушка могла переволноваться, а от волнения еще какие задержки могут быть. Например, у некоторых девушек, которые сильно волнуются перед сдачей экзаменов, в течение двух, а то и трех, месяцев подряд месячных нет.. К тому же, если секс у вашей девушки был в первый раз, то ее цикл вообще может поменяться.

--------------------
Что для одного лекарство, для другого яд.
Начав ниже, нацеливайся выше!
Profile CardPM
  0/0  
olgamedik
post Jul 25 2007, 20:39 
Отправлено #21


незнакомка

Сообщений: 1 457
Из: ЮЗР



Не волнуйтесь. никаких таблеток, все это запрещенные препараты!!!!

Диагностика беременности - можно сдать самостоятельно кровь на ХГЧ (хорионический гонадотропин) и естественно тесты на беременность по моче.

а вообще на неделю может быть задержка, да и может цикл у девушки и до этого нерегулярный был. если тесты отрицательные до сих пор, беременность маловерятна я думаю.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Audrey
post Jul 25 2007, 20:53 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 4 583
Из: НЮР



тест может определить беременность в первые дни задержки, если отрицательный, то желательно повторить через дня три, лучше брать несколько разных фирм, если тест положительный то беременность можно прервать медикаментозно те таблеткой, но преимущественно в течении двух недель после задержки (потом только хирургически и кончится это может плачевно, вплоть до бесплодия) и конечно не делать это самостоятельно, а топать в больницу, идите в центр "семья" (за сельхоз академией)
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Jul 25 2007, 23:18 
Отправлено #23


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 326
Из: ФигВама



Если у девушки ЭТО было впервые, то можно предположить, что она ещё юная прелестница. 1 - Не у всех девушек наладился цикл, а потому вполне возможны всякие "отклонения" от сроков, это нормально и нервничать по этому поводу особо не стоит. 2 - ПЕРВЫЙ раз - шок для организма! Ахтунг! Теперь так всегда будет?! smile.gif
з.ы. Вы ж предохранялись? По всему видно, что способ предохранения подбирали с умом, готовились. smile.gif При соблюдении техники безопасности все должно быть ОК!
з.ы. сходите в баню, хорошенько пропарьтесь. Многим неокрепшим организмам помогает. Тока не забудьте про контрацепцию! А то мало ли что! smile.gif smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал байхатова - Jul 25 2007, 23:20

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  
print
post Jul 26 2007, 01:24 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 141



Цитата(дима @ Jul 22 2007, 17:21)
сиськи будут обвисшими
*


C чего ты взял ? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
дрюня
post Jul 27 2007, 11:20 
Отправлено #25


Компьютер-сервис- системы видеонаблюдения

Сообщений: 340
Из: pc.stylelab.org



с шестнадцати лет пытаюсь стать отцом(читай:много раз в таких ситуациях бывал), тронут темой, как дела???
Profile CardPM
  0/0  
Del_2205
post Jul 30 2007, 11:43 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 209



Все будет нормально. Моя в такой ситуации раз 8 была. И пострашнее было до недели не приходили. И ниче до сих пор не отец (3тьфу). Главное не давай ей таблеток в следующий раз, от них 30% женского населения сносит на ходу!

--------------------
...ЕИАС Мониторинг...
Profile CardPM
  0/0  
Jail
post Jul 30 2007, 11:55 
Отправлено #27


да?

Сообщений: 871
Из: оффлайна



офф: можете в мя че-нить кинуть, но мой совет - залетели - рожайте млин. лучше ребенок, чем шанс остаться девушке бесплодной на всю жизнь. (потом на стенку будет лезть, хочу ребенка)
аборт есть смысл делать если женщина рожавшая уже. в противном случае крайне высок %% потерять репродуктивную функцию.



--------------------
все вышесказанное - имхо.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Aug 4 2007, 13:34 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 382



Такая ситуация - тоже большой плюс!!! Хороший способ проверить Ваши с ней чувства друг к другу! Желаю, чтобы все обошлось! Отпишись, когда будут результаты
Profile CardPM
  0/0  
baileys
post Aug 4 2007, 20:17 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 973
Из: бавьте себя от меня



Цитата(Audrey @ Jul 22 2007, 13:09)
пока там еще не ребенок а эмбриочик
*



типа нифига?

Цитата(nite @ Jul 22 2007, 16:01)
а оно вам надо было,потом волноваться
до свадьбы ни ни)))
*



но-но, лучше е-е smile.gif

Цитата(Jail @ Jul 30 2007, 12:55)
офф: можете в мя че-нить кинуть, но мой совет - залетели - рожайте млин. лучше ребенок, чем шанс остаться девушке бесплодной на всю жизнь. (потом на стенку будет лезть, хочу ребенка)
аборт есть смысл делать если женщина рожавшая уже. в противном случае крайне высок %% потерять репродуктивную функцию.
*



вот-вот: любишь кататься, люби и саночки возить.

не знаю, выкладывали здесь это, но это стоит почитать, хотя, каждому свое...

Цитата
Эта фотография появилась в ноябре. Она должна была бы стать "Фотографией года" или даже "Фотографией десятилетия". Но она не станет. Фактически, если вы не приобрели этот номер газеты в США, в котором был опубликован этот снимок, то вы скорее всего его никогда не увидите. Это снимок нерождённого младенца, его возраст - 21 неделя. Его зовут Сэмюэль Александер Армас, и его оперирует хирург по имени Джозеф Брюнер. Младенцу был поставлен диагноз spina bifida*, и он бы не выжил, если бы его извлекли из утробы матери.
Мать маленького Сэмюэля, Джулия Армас, работает акушеркой в Атланте. Она знала, что доктор Брюнер делает эту удивительную хирургическую операцию. Будучи лечащим врачом медицинского центра при университете Вандербильт в Нэшвилле, он производит эти особые операции на младенцах, находящихся в утробе матери. В этой операции доктор вынимает матку посредством кесарева сечения и делает на ней небольшой надрез, чтобы прооперировать младенца. Когда доктор Брюнер закончил оперировать маленького Сэмюэля, малыш высунул свою крохотную, но полностью развитую ручонку через надрез и крепко схватил хирурга за палец.
В Европейском номере журнала Тайм, в статье, посвящённой новому взгляду на беременность, в которой доказывалось, что уже через несколько дней после зачатия формируются главные органы младенца и другие значительные свидетельства формирования человеческой жизни, было рассказано также об этой операции доктора Брюнера. Он сказал, что когда этот нерождённый младенец схватил его за палец - это был самый волнующий момент в его жизни, в этот момент, посреди операционного процесса, он буквально окаменел и не мог пошевелиться. На фотографии это событие запечатлено поразительно чётко. Издатели озаглавили этот снимок "Рука надежды". Текст под фотографией гласит: "Крошечная ручонка 21-недельного зародыша Сэмюэля Александера Армаса появилась из утробы матери, чтобы схватить за палец доктора Джозефа Брюнера, как бы для того, чтобы поблагодарить доктора за дар жизни. Мама маленького Сэмюэля сказала, что они "плакали несколько дней", когда увидели эту фотографию. Она сказала: "Этот снимок напоминает нам, что моя беременность это не болезнь или физический недостаток, это маленький человечек." Сэмюэль родился полностью здоровым, операция прошла со 100% успехом.

* Spina bifida - это врождённый неизлечимый дефект позвоночника, при котором человек не способен прямо держаться и нормально ходить. Однако хирургическое вмешательство на стадии формирования позвоночника, когда младенец ещё находится в утробе матери, позволяет полностью устранить этот дефект.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
DeEcember
post Aug 4 2007, 20:38 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 66



Так чем история то закончилась?
зы. есть таблетки, которые можно принять, если беспокоитя девушка, сразу после секса или в течение 2-3х дней. не помню как называются, но в аптеках продаются)



--------------------
Тоник только тоник+)
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: