Ответить Создать тему

хочу посетить ваш город , что посмотреть, куда сходить???

Guest_светланка_*
post Aug 24 2007, 08:32 
Отправлено #1


Unregistered





привет!очень хочу побывать в вашем городе!посоветуйте, что посмотреть, куда сходить!мне интересна и история вашего города (памятники, интересные места), и жизнь сегодняшняя (клубы, дискотеки)!что обязательно стоит посетить, чтобы хоть немного узнать ваш город! может и гид найдется, кто проведет мне эту экскурсию!!!!!!!! smile.gif
  0/0  
викторыч
post Aug 24 2007, 16:59 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 399



Ты откуда такая, поищи чего поинтереснее- у нас сейчас жара, самое интересное место- пляж, да только вода зелёная, зараза!!! tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
tyscan
post Aug 24 2007, 23:28 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 296
Из: Cheбоксар



Надо было приезжать на день города .. ,хотя многие чебоксарцы наоборот уезжали отсюдова ))

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Aug 24 2007, 23:50 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 5 525



Цитата(tyscan @ Aug 25 2007, 00:28)
...хотя многие чебоксарцы наоборот уезжали отсюдова ))
*


А что так? sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Aug 25 2007, 15:09 
Отправлено #5


Хрупкая субстанция

Сообщений: 13 695
Из: стальных канатов



Цитата(Lexir)
А что так?
а культуры потому что нетУ
Цитата(tyscan)
отсюдова



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post Sep 2 2007, 21:59 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Цитата(Guest_светланка_* @ Aug 24 2007, 09:32)
привет!очень хочу побывать в вашем городе!посоветуйте, что посмотреть, куда сходить!мне интересна и история вашего города (памятники, интересные места), и жизнь сегодняшняя (клубы, дискотеки)!что обязательно стоит посетить, чтобы хоть немного узнать ваш город! может и гид найдется, кто проведет мне эту экскурсию!!!!!!!! smile.gif
*



Приезжай. Наш президент на каждом шагу говорит : "У нас здесь - Европа" . А я про себя думаю: " Вроде действительно не Азия" , и добавляю : " Цены точно европейские, а вот зарплаты - чувашские". Патриоты звеняйте меня.
Profile CardPM
  0/0  
Dayv
post Sep 8 2007, 13:03 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 203
Из: Москва



Введенский собор посити! С виду не особо красив, но внутри такая древность! Такие фрески!!
Profile CardPM
  0/0  
АЗИЗbyЧИК
post Oct 9 2007, 17:40 
Отправлено #8


Йа Акапулько)))

Сообщений: 282



Прекрасный город,действительно,красивый,зелёный,залив-одно из красивейших мест в поволжье,имхо.Есть музеи,выставочные центры,-без гида не обойтись rolleyes.gif Приезжай-не пожалеешь,возможно немного разочаруешься в культуре аборигенов,но это не главное.

--------------------
"Стыдить лжеца,шутить над дураком и спорить с женщиной,-всё то же,что черпать воду решетом,от всех троих избавь нас Боже"
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Oct 11 2007, 09:20 
Отправлено #9


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Когда-то мною писалась экскурсия по заливу. Поэтому советую посетить там: Введенский собор, мужской монастырь, художественный музей, аллею влюбленных, музей пива (кстати, этим летом мне рядом с музеем предлагали сфотографироваться в национальном свадебном наряде, но я не стала, т.к. торопилась, но удовольствие недорогое - 50 руб.). Конечно, хорошо бы посетить краеведческий музей, но я не считаю его таким уж привлекательным. Просто прогуляться по заливу тоже неплохо. Опять же в речной порт сходить. Парк победы. Ничего особенного, но на самолеты посмотреть можно. Музей Чапаева. Избушка там интересная. Сам музей не особо богат на экспонаты. Музей космонавтики в Шоршелах. Я сама там не была, но нахваливают. Лучше, конечно, с экскурсоводом походить, он все расскажет.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Зажигающий звёзды
post Feb 2 2009, 23:05 
Отправлено #10


Unregistered





up smile.gif

Собираюсь приехать в период с 9 по 20 февраля и надеюсь будет пара дней для свободной прогулки по городу =))
Что посоветуете увидеть?) (№9 пост прочитал, но ему почти 1,5 года - может что-то изменилось?)

И если у кого-нибудь есть/знаете адрес карты города одним файлом (в формате обычного изображения) - поделитесь пожалуйста. Никак не могу найти подходящий, чтобы в телефон закинуть можно было.
  0/0  
dmita
post Feb 5 2009, 12:30 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 15 913
Из: Чебоксары



Зажигающий звёзды, https://cheb.ru/pda/ - это как раз то, что нужно для информации с телефона.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения