2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Отделка квартир , Ваше мнение

s1917
post Aug 23 2007, 14:22 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 80



Цитата(Gvn @ Aug 23 2007, 15:13)
лучше создать фирму или ип
*



не лучше а надо, сможешь в тендерах играть т.е. на ремонт там больницы или школы, т.к. все гос заказы идут через тендеры, и если есть ООО с лицензией и работниками, то вперед....
Profile CardPM
  0/0  
s1917
post Aug 23 2007, 14:27 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 80



Цитата(полосатый мух @ Aug 23 2007, 15:21)
т.е. к вам (т.е. тов. Gvn) придут мастера, которые сами не смогли реализоваться - неумехи-выпивохи и будете над ними чтоять "работай,работай":-) А нормальный работяга лучше сам клиента найдет (рекламные объявления и пр. - непыльная работёнка) и денег с него поднимет, без дележки с "руководителем";-)
*



Без обид но рассмешили, что он дурак что-ли брать на работу выпивох и наркоманов.... а мастерство сразу провериться при первом заказе, а если у человека получаеться клеить обои, то сможет и ламинат укладывать в ремонте нет особых сложностей как в строительстве, разве что из гипсокартона что-то делать без опыта трудно а остальному научаться.....
маленький секрет ... при наличии заказов можно этих самых супер отделочников с рекламных объявлений и привлекать как на разовые заказы, когда время поджимает а работу надо сдать, первый не согласиться захочет второй объявлений полно...


Profile CardPM
  0/0  
Gvn
post Aug 23 2007, 14:38 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 60



С одной стороны ты(полосатый мух) прав, но если все так плохо, то многие бы фирмы разорились бы, и осталось бы единицы. Я думаю, что у меня не будет постоянно бригады(думаю на данный момент это довольно сложно), прийдется постоянно менять команду и оставлять тех кто хочет и кто может работать.
Profile CardPM
  0/0  
Gvn
post Aug 23 2007, 14:40 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 60



s1917 спасибо за советы
Profile CardPM
  0/0  
HanSan
post Aug 27 2007, 18:00 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(Gvn @ Aug 23 2007, 15:40)
s1917 спасибо за советы
*


Могу ещё один совет дать smile.gif Мы с ребятами в прошлом году летом выполняли отделочные работы бригадой и у нас не было проблем с заказчиками. Сами приходили и просили что-то сделать. Смотрели качество выполненной работы. Что тебя натолкнуло на мысль, что той бригаде что у нас была ты очень нужен как организатор? У тебя строительное образование есть? Ты отличишь цемент от шпаклёвки smile.gif ?
Profile CardPM
  0/0  
Gvn
post Aug 27 2007, 22:34 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(HanSan @ Aug 27 2007, 19:00)
Могу ещё один совет дать smile.gif Мы с ребятами в прошлом году летом выполняли отделочные работы бригадой и у нас не было проблем с заказчиками. Сами приходили и просили что-то сделать. Смотрели качество выполненной работы. Что тебя натолкнуло на мысль, что той бригаде что у нас была ты очень нужен как организатор? У тебя строительное образование есть? Ты отличишь цемент от шпаклёвки smile.gif ?
*


Я сам когда-то ездил в Москву на стройку работать. У брата ремонтом квартиры вместе с бригадой занимался (в бригаде работал). Далее по мелочам ему в квартире помогал. Я не хочу сказать, что я мастер, но цемент от шпатлевки отличить смогу.
Profile CardPM
  0/0  
rbn
post Aug 27 2007, 22:57 
Отправлено #22


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(HanSan @ Aug 27 2007, 19:00)
Могу ещё один совет дать :) Мы с ребятами в прошлом году летом выполняли отделочные работы бригадой и у нас не было проблем с заказчиками. Сами приходили и просили что-то сделать. Смотрели качество выполненной работы. Что тебя натолкнуло на мысль, что той бригаде что у нас была ты очень нужен как организатор? У тебя строительное образование есть? Ты отличишь цемент от шпаклёвки :) ?
*


Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Aug 28 2007, 03:21 
Отправлено #23


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Цитата(HanSan)
Что тебя натолкнуло на мысль, что той бригаде что у нас была ты очень нужен как организатор?


Он будет искать очень щедрых и нетребовательных заказчиков. Таких вы сами никогда бы не нашли rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gvn
post Aug 28 2007, 10:25 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 60



А на форуме есть, те люди которые занимаются этой деятельностью не один год, очень хотелось бы узнать Ваше мнение.
Profile CardPM
  0/0  
Максим
post Oct 26 2007, 11:13 
Отправлено #25


Unregistered





Цитата(Gvn @ Aug 23 2007, 14:41)
почему сразу разоришься. А что, есть такая возможность перекинуть ответственность на рабочих? И с кем же будет состовляться договор? Мне кажется при таких условиях мало кто захочет работать.
*



Нужно сделать граммотно.... Во-первых лигализовать бизнес... найти хороших рабочих, в которых ты уверенн, нужно как и сколько ты намерен платить. А если рабочие опытные, они сами гарантию будут тебе давать... А так как город расстет, то компании строительные будут очень нужны.... ( незабывай хочешь чтобы были люди которые будут на тебя работать плати хорошо)...

  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения