TailEx
post Dec 18 2010, 19:37 
Отправлено #31


Не искусство.

Сообщений: 3 524
Из: Москва - Чебоксары



Тему прошу удалить, благодарить за это -- Косолапова Papirus Сергея. Спасибо всем, кто сюда заглядывал. Мои фотографии по-прежнему можно увидеть в моём ЖЖ и вконтакте, ник везде такой же.

Сообщение отредактировал TailEx - Oct 6 2011, 23:44

--------------------
Воинствующее быдло всегда найдёт, кого ненавидеть: иноверцы, ведьмы, русские, нерусские, кибернетики, абстракционисты -- стоит на пол-головы высунуться из толпы, как сразу прибежит Прокруст со своим ложем. Ведьм повесить, книжки сжечь, всё запретить!
Profile CardPM
  0/0  
160 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Авторская тема TailEx , плёнка в век "цифры" (тема для взрослых)

Seime
post Aug 21 2007, 16:20 
Отправлено #32


пушистый апельсин

Сообщений: 1 721
Из: Чебоксары, СЗР



черно белые да, хороши. мне тож нравятся.
их еще и снимать наверно трудно, зато они того стоят.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
TailEx
post Aug 21 2007, 18:27 
Отправлено #33


Не искусство.

Сообщений: 3 524
Из: Москва - Чебоксары



Цитата(Kler @ Aug 21 2007, 14:40)
Ну, если желаете . . .
Долго не думая, "нацарапала":
Книга 01 - только-только начата, но уже столько написано! Сколько будет ещё томов! Воспоминания так и нахлынули на меня.
Книга 02 - вспоминаю про подругу, которая всем нужна, просто необходима. Она всем помогает, всех веселит, душа компании, но очень ОДИНОКА.
13 - душа подростка на едине с многогранным миром, конфликт с ним на грани разрешения и нахождения СЕБЯ - это то, что сразу зацепило,
а 03,04 - сразу не скажешь, 05 - множество вариантов, 06 - чья-то автобиография, 12 - боюсь вдаваться в подробности - вдруг впечатлит ещё больше? Остальные более позитивные, не так душу переворачивают (мою).

Знаете, вспоминаются старые журналы, где к огромным статьям про чью-то судьбу "шли" фото. Ну, например, ч/б фото маленького ребёнка в длинном-длинном коридоре с голыми стенами - к статье о малышах детдома.
*



Ух, как много всего... blink.gif Я-то словами не обдумываю... Не формулирую. Не знаю, короче, как это сказать. НЕ словами, в общем, думаю, когда снимаю. ph34r.gif

--------------------
Воинствующее быдло всегда найдёт, кого ненавидеть: иноверцы, ведьмы, русские, нерусские, кибернетики, абстракционисты -- стоит на пол-головы высунуться из толпы, как сразу прибежит Прокруст со своим ложем. Ведьм повесить, книжки сжечь, всё запретить!
Profile CardPM
  0/0  
Kler
post Aug 21 2007, 21:11 
Отправлено #34


~~~~Klerочка~~~~ ласковая стервочка

Сообщений: 523
Из: воды и огня



Цитата(TailEx @ Aug 21 2007, 19:27)
Ух, как много всего...  blink.gif Я-то словами не обдумываю... Не формулирую. Не знаю, короче, как это сказать. НЕ словами, в общем, думаю, когда снимаю.  ph34r.gif
*


Ну, я тоже не словами, мысли бегут Образами, действиями, это передавать Вам приходиться формулировками. Вот № 12 - вообще не книга, а кино получается. cool.gif .

--------------------
Я не ревнивая, я - жадная. Если моё - то моё, если ещё чьё-то, то мне не надо.
И даже просто трогать моё - тоже не надо!
Profile CardPM
  0/0  
Yojik
post Aug 22 2007, 05:24 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 67



Давно начал задумываться что у вас, уважаемый,
стиль свой есть. И тут он хорошо выражен. Именно
Ч/Б снимками. Из Ч/Б проще написать что бы я убрал,
чем сочинять причины того, почему нравится та или
иная фотография. Просто хорошо, просто кра-си-во.

Однако говорил говорю и буду говорить, выкладывать
нужно ЛУчшее из лучшего wink.gif

И еще... Есть подозрение что галерею цветных снимков
стоит отделить от галереи черно-белых, никому так
больше не кажется? smile.gif

--------------------
pixel poi магия света :)
Profile CardPM
  0/0  
Andrew Redbull
post Aug 22 2007, 06:37 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 523



IMHO - отделять не стоит, это галерея одного человека, Ч/Б фото видно и так (они резко выделяются на фоне цветных).
Рамка "в виде широкоформатного фильма" интересно смотрится, прямо как screenshoot из фильма.
Profile CardPM
  0/0  
binitos
post Aug 22 2007, 07:23 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 653



TailEx, фотографии понравились.Более других 01,04,17,20.
Не понравились-03-надуманная,14,07,08-слишком постановочные.
Хотелось бы видеть выразительные лица, характерные- есть поза, человек, а на лице улыбка с которой фотографируются "для фотоальбомов".
Прошу не обижаться, могла ограничиться фразой, что фотографии отличные (а это так и есть), но думается, вам интересна критика зрителя smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Aug 22 2007, 09:55 
Отправлено #38


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Andrew Redbull)
прямо как screenshoot из фильма.

его кстати не в первый раз в этом "обвиняют". действительно, от кино что-то есть.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Aug 22 2007, 10:44 
Отправлено #39


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



не желая обидеть автора,выскажу свое наблюдение.Люди какие-то несимпатичные почти на всех фотках,а как композиции на мой делитантский вкус вполне даже...
Profile CardPM
  0/0  
TailEx
post Aug 22 2007, 12:43 
Отправлено #40


Не искусство.

Сообщений: 3 524
Из: Москва - Чебоксары



Всем оптом спасибо за отзывы и за критику. Отдельно Leher-у - автор-то не обиделся, хотя бы потому, что с утверждением про симпатичность в корне не согласен. Хотя это пусть уж каждый сам для себя решает, симпатичны ему люди с фотографий или нет. rolleyes.gif

--------------------
Воинствующее быдло всегда найдёт, кого ненавидеть: иноверцы, ведьмы, русские, нерусские, кибернетики, абстракционисты -- стоит на пол-головы высунуться из толпы, как сразу прибежит Прокруст со своим ложем. Ведьм повесить, книжки сжечь, всё запретить!
Profile CardPM
  0/0  
TailEx
post Aug 22 2007, 12:45 
Отправлено #41


Не искусство.

Сообщений: 3 524
Из: Москва - Чебоксары



Ну что, продолжим? smile.gif

22
Присоединённое изображение

--------------------
Воинствующее быдло всегда найдёт, кого ненавидеть: иноверцы, ведьмы, русские, нерусские, кибернетики, абстракционисты -- стоит на пол-головы высунуться из толпы, как сразу прибежит Прокруст со своим ложем. Ведьм повесить, книжки сжечь, всё запретить!
Profile CardPM
  0/0  
TailEx
post Aug 22 2007, 12:47 
Отправлено #42


Не искусство.

Сообщений: 3 524
Из: Москва - Чебоксары



23
Присоединённое изображение

--------------------
Воинствующее быдло всегда найдёт, кого ненавидеть: иноверцы, ведьмы, русские, нерусские, кибернетики, абстракционисты -- стоит на пол-головы высунуться из толпы, как сразу прибежит Прокруст со своим ложем. Ведьм повесить, книжки сжечь, всё запретить!
Profile CardPM
  0/+2  
TailEx
post Aug 22 2007, 12:49 
Отправлено #43


Не искусство.

Сообщений: 3 524
Из: Москва - Чебоксары



24
Присоединённое изображение

--------------------
Воинствующее быдло всегда найдёт, кого ненавидеть: иноверцы, ведьмы, русские, нерусские, кибернетики, абстракционисты -- стоит на пол-головы высунуться из толпы, как сразу прибежит Прокруст со своим ложем. Ведьм повесить, книжки сжечь, всё запретить!
Profile CardPM
  0/+1  
TailEx
post Aug 22 2007, 12:50 
Отправлено #44


Не искусство.

Сообщений: 3 524
Из: Москва - Чебоксары



25
Присоединённое изображение

--------------------
Воинствующее быдло всегда найдёт, кого ненавидеть: иноверцы, ведьмы, русские, нерусские, кибернетики, абстракционисты -- стоит на пол-головы высунуться из толпы, как сразу прибежит Прокруст со своим ложем. Ведьм повесить, книжки сжечь, всё запретить!
Profile CardPM
  0/0  
TailEx
post Aug 22 2007, 12:57 
Отправлено #45


Не искусство.

Сообщений: 3 524
Из: Москва - Чебоксары



27
Присоединённое изображение

--------------------
Воинствующее быдло всегда найдёт, кого ненавидеть: иноверцы, ведьмы, русские, нерусские, кибернетики, абстракционисты -- стоит на пол-головы высунуться из толпы, как сразу прибежит Прокруст со своим ложем. Ведьм повесить, книжки сжечь, всё запретить!
Profile CardPM
  0/0  
TailEx
post Aug 22 2007, 13:00 
Отправлено #46


Не искусство.

Сообщений: 3 524
Из: Москва - Чебоксары



28
Присоединённое изображение
и хватит на сегодня, обед кончился smile.gif

--------------------
Воинствующее быдло всегда найдёт, кого ненавидеть: иноверцы, ведьмы, русские, нерусские, кибернетики, абстракционисты -- стоит на пол-головы высунуться из толпы, как сразу прибежит Прокруст со своим ложем. Ведьм повесить, книжки сжечь, всё запретить!
Profile CardPM
  0/0  

160 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: