2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Планирование беременности или посоветуйте хорошего гинеколога

Алена Мишина
post Mar 18 2015, 11:34 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 2



Доброе время суток. Думаю этот вопрос более заинтересует девочек. В общем хочу найти хорошего врача акушера-гинеколога (с профессиональной точки зрения) для планирования и ведения беременности (если дай Бог получится). Предыдущая беременность протекала не очень хорошо. и закончилась тоже плачевно, считаю, что от части по вине врачей. Прошу оставить объективные отзывы о гинекологах и кого вы можете посоветовать. И есть ли в Чебоксарах женщины, которые после первого кесарева сечения смогли родить сами естественным путем? Просмотрела отзывы о врачах гинекологах в Чебоксарах. Очень много положительных про Сорокина Анатолия Николаевича, подозрительным показалось то, что одинаковые отзывы в разных сайтах. Я вот например будучи восхищенной работой врача написала бы один отзыв, но не писала бы во всех сайтах. Вобщем хочу узнать реальное мнение о нем тоже. Может он и вправду так хорош как пишут о нем. спасибо за участи в теме.
Profile CardPM
  0/+2  
NewMama
post Mar 18 2015, 14:35 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 500



посмотрите отзывы о Сорокине в этой теме:
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=378026&hl=
Profile CardPM
  0/0  
ulyanka)
post May 15 2015, 15:15 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 48



Девочки посоветуйте, что знаете про центр "Семья", и к какому врачу лучше обратиться? планируем беременность, пока не получается(
Profile CardPM
  0/0  
Markiza33999
post May 15 2015, 23:56 
Отправлено #4


markiza33999

Сообщений: 880
Из: Чебоксары



Цитата(ulyanka) @ May 15 2015, 15:15)
Девочки посоветуйте, что знаете про центр "Семья", и к какому врачу лучше обратиться? планируем беременность, пока не получается(
*

Запишитесь к гинекологу, а мужу посоветуйте обратиться в ГКБ 1 в Центр мужского здоровья, ему так же нужно пройти полное обследование.
Profile CardPM
  0/0  
anita_ta
post May 31 2015, 23:07 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 93



Он ужасный врач и человек! Мне не помог-не увидел элементарное подробности вдаваться не буду.Грубиян и хам к тому же
Profile CardPM
  0/+1  
billy3
post Jun 1 2015, 08:29 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 429



Ооооо к Сорокину низа что.. моим одногрупницам впрыскивал из шприца "фигню" за 800р чтобы не было в будущем бесплодия - лет 10 назад - у всех по двое детей smile3.gif вот уж шприц помог наверное, или витамин "Х" от мужа biggrin.gif
моей свекрови тоже сделал непонятный укол в попу и попросил денег аж 3000т.р - она сказала денег нет, могу мёдом расплатиться, еще и трехлитровую банку меда отнесла ему.. надо было заяву писать.
Я к нему попала один раз на прием (свой врач был в отпуске)- вместо беременности он сказал что у меня опухоль в матке, хотя тесты были положительные fool.gif

Могу порекомендовать отличного специалиста Калашникова Алексея. Правда он в Новочебоксарске работает в частном центре ладушка. Но раньше работал в Жк в новчике. Благодаря ему я забеременела выносила и родила! Могу сказать врач от бога. С кресла вставала - он руку подавал! звонил между приемами справится о моем состоянии - ну какой врач будет проявлять такую инициативу. Внимательный, заботливый, рассудительный и интеллигентный человек. Только из-за него я ездила из чеб в новчик всю беременность. Очень много положительных рекомендаций, благодарностей и отзывов о том как девочки забеременели и рожали деток можете почитать на его страничке в ВК. Не пожалеете! Про него даже видеоролик показывали на каком-то местном канале в рубрике профессионалы. Это не реклама центра, это факт подтвержденный собственным опытом. Спасибо ему огромное. http://vk.com/video33645507_163783128

Сообщение отредактировал billy3 - Jun 1 2015, 08:40
Profile CardPM
  0/+8  
nafania87
post Jun 1 2015, 09:44 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 92



тоже планируем беременность, подскажите хорошего врача женского, или как можно попасть в Президентский перинатальный центр? платно они не принимают...сходила к своему гинекологу по прописке в нчк, ни слова как готовиться к столь важному событию врач не сказала, полное безразличие.
Profile CardPM
  0/0  
AHHA S
post Jun 1 2015, 10:53 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 346



Цитата(billy3 @ Jun 1 2015, 08:29)

Могу порекомендовать отличного специалиста Калашникова Алексея.  Правда он в Новочебоксарске работает в частном центре ладушка. Но раньше работал в Жк в новчике. Благодаря ему я забеременела выносила и родила! Могу сказать врач от бога. С кресла вставала - он руку подавал! звонил между приемами справится о моем состоянии - ну какой врач будет проявлять такую инициативу. Внимательный, заботливый, рассудительный и интеллигентный человек. Только из-за него я ездила из чеб в новчик всю беременность. Очень много положительных рекомендаций, благодарностей и отзывов о том как девочки забеременели и рожали деток  можете почитать на его страничке в ВК. Не пожалеете! Про него даже видеоролик показывали на каком-то местном канале в рубрике профессионалы. Это не реклама центра, это факт подтвержденный собственным опытом. Спасибо ему огромное. http://vk.com/video33645507_163783128
*


Присоединяюсь.....сама наблюдалась только у него, из Чебов ездила в НЧК только к нему. Жаль сейчас не ставит к себе на учет, пришлось по прописке идти, а так консультируюсь с ним всегда.
Profile CardPM
  0/0  
energi
post Jun 1 2015, 11:19 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 223



Могу порекомендовать отличного специалиста Калашникова Алексея. Правда он в Новочебоксарске работает в частном центре ладушка. Но раньше работал в Жк в новчике. Благодаря ему я забеременела выносила и родила! Могу сказать врач от бога. С кресла вставала - он руку подавал! звонил между приемами справится о моем состоянии - ну какой врач будет проявлять такую инициативу. Внимательный, заботливый, рассудительный и интеллигентный человек. Только из-за него я ездила из чеб в новчик всю беременность. Очень много положительных рекомендаций, благодарностей и отзывов о том как девочки забеременели и рожали деток можете почитать на его страничке в ВК. Не пожалеете! Про него даже видеоролик показывали на каком-то местном канале в рубрике профессионалы. Это не реклама центра, это факт подтвержденный собственным опытом. Спасибо ему огромное. http://vk.com/video33645507_163783128
*
[/quote]

Тоже советую Алексея Сергеевича. Очень не хотелось к мужчине, но после нескольких лет обследований (и плюс некоторые женщины врачи очень любят покопаться в личной жизни не имеющей отношения к сути вопроса) я попала к нему и не пожалела. Очень внимательный, профессионал своего дела, ничего лишнего все по делу. Это врач которому я доверяю. Смогла забеременеть достаточно быстро и все беременность наблюдалась у него. В эту беременность тоже консультируюсь у него.
Profile CardPM
  0/0  
оле-ле
post Jun 1 2015, 17:15 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 074



Цитата(anita_ta @ May 31 2015, 23:07)
Он ужасный врач и человек! Мне не помог-не увидел элементарное подробности вдаваться не буду.Грубиян и  хам к тому же
*

Поддержу Вас. Наблюдалась несколько лет назад у Половниковой, на северной. Шикарная женщина, строговата, но классная. Не знаю, работает ли она сейчас.

Сообщение отредактировал оле-ле - Jun 1 2015, 17:16
Profile CardPM
  -1/+1  
MALINKA777
post Jun 2 2015, 09:14 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 400



Тоже могу порекомендовать Калашникова Алексея Сергеевича! Врач от Бога! Профессионал своего дела! Единственный врач, которому я доверяю! Внимательный, все подробно расскажет, поговорить можно на абсолютно любые темы, которые вас беспокоят! Один минус, пациенток у него морееее, иногда трудно записаться ))) принимает в частной клинике Ладушка в нчк и ЖК. Я ездила к нему из Чебоксар, он того стоит!))) После лечения, назначенного им, быстро забеременела)))
Profile CardPM
  0/0  
kilogramzik
post Jun 2 2015, 22:22 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 659



Вот удивляют люди, пишущие вопросы по планированию. Интернет в помощь. Сейчас любой доктор максимум чем поможет, так это назначит кучу платных и дорогостоящих анализов, а затем направит отдыхать и ждать когда получится. blush2.gif может надо с молодости о себе начинать заботиться, а никогда захотелось вдруг или план подоспел. Один врач очень хорошо сказала мне как-то, что люди вот ...надцать лет организм гробят, а потом за неделю вылечиться хотят.

--------------------
Profile CardPM
  -11/+3  
alsu21
post Jun 17 2015, 15:43 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 181



Цитата(OKEAN4UVSTV @ Aug 16 2012, 11:24)
Девочки, кто-нибудь может сказать что-нибуть про Тукмакову Маргариту Геннадиевну  и про Галкину Наталию Геннадьевну, принимают в ППЦ. В сентябре предстоит поход ним.
*


Наблюдалась у Галкиной Натальи Геннадьевны, всем довольна. smile3.gif Проверяет очень тщательно, чтобы узнать причины бесплодия, смотрит анализы мужа тоже. Все объясняет и назначает соответствующее лечение. Каждый ее шаг направлен, чтобы пациентка быстрее обрела радость материнства)) Нам на это понадобилось меньше полугода. Спасибо ей огромное!!! good.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
alsu21
post Jun 17 2015, 16:03 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 181



Цитата(ulyanka) @ May 15 2015, 15:15)
Девочки посоветуйте, что знаете про центр "Семья", и к какому врачу лучше обратиться? планируем беременность, пока не получается(
*


Долго планировали ребеночка, но никак не получалось, поэтому решили обратиться в центр "Семья", хочется предупредить, что там каждый шаг, все платное. А sad.gif Анализы мужа, которые мы ранее сдавали в "Центре мужского здоровья" даже смотреть не стали, хотя они были свежими, сказали, что у них надо пересдать, а стояли они не дешево, примерно по 3000 с каждого вышло. В итоге мне назначили на 3 месяца дорогие гормональные, на 1 месяц 2000 тыс уходило - в итоге не помогло. Очень не понравилось обслуживание младшего персонала, никакой клиентоориентированности, ведь это платная клиника angry.gif Врач так же не особо старалась вникнуть в мою проблему, наблюдалась у Рысковой, разговаривала сухо, как будто мне одолжение делает. Хотя у них каждый прием платный, они должны все объяснять. Так и промаялись целый год((( После этой клиники я попала в ППЦ к Галкиной. Вот это небо и земля!!! Мало того, что в ППЦ почти все анализы бесплатные, так Наталья Геннадьевна так все объясняла и советовала, как будто она не мою, а свою личную проблему решала)) И как результат - мы скоро станем родителями, а ушло на все это меньше полугода DANCE.gif Вот и вся разница.
Profile CardPM
  0/+5  
nastya31071
post Jul 24 2015, 12:18 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 832



Цитата(alsu21 @ Jun 17 2015, 16:03)
Долго планировали ребеночка, но никак не получалось, поэтому решили обратиться в центр "Семья", хочется предупредить, что там каждый шаг, все платное. А sad.gif Анализы мужа, которые мы ранее сдавали в  "Центре мужского здоровья" даже смотреть не стали, хотя они были свежими, сказали, что у них надо пересдать, а стояли они не дешево, примерно по  3000 с каждого вышло. В итоге мне назначили на 3 месяца дорогие гормональные, на 1 месяц 2000 тыс уходило - в итоге не помогло. Очень не понравилось обслуживание младшего персонала, никакой клиентоориентированности, ведь это платная клиника angry.gif Врач так же не особо старалась вникнуть в мою проблему, наблюдалась у Рысковой, разговаривала сухо, как будто мне одолжение делает. Хотя у них каждый прием платный, они должны все объяснять. Так и промаялись целый год((( После этой клиники я попала в ППЦ к Галкиной. Вот это небо и земля!!! Мало того, что в ППЦ почти все анализы бесплатные, так Наталья Геннадьевна так все объясняла и советовала, как будто она не мою, а свою личную проблему решала)) И как результат - мы скоро станем родителями, а ушло на все это меньше полугода DANCE.gif  Вот и вся разница.
*

Скажите, а как вы в ППЦ попали ? По направлению или есть другие способы ?

--------------------
Нет ключа к счастью, потому что дверь незаперта.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: