859 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Английский бульдог

HiLena
post Apr 18 2009, 15:31 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 2 205



Цитата(malina2008 @ Apr 17 2009, 15:39)
А вы считаете складчатую шкуру очарованием? blink.gif
*


Кстати,многие покупатели так считают,и скорей выберут складчатого"плюшего" щенка,чем щенка у которого этих очаровательных складочек маловато.А многие вообще выбирают щена по окрасу.Ведь основная масса щенков в любой породе продается людям для души и на диван.А народ хочет иметь то,что ему хочется иметь.И только небольшой процент ищет собак для выставок и в дальнейшем может быть в разведение.И вот тут как раз задача заводчика подсказать какой щенок более перспективен для шоу,а какой щенок брид-класса и звезд с неба хватать не будет.Если бы Подарок Судьбы продавался для России,то будущим владельцам я бы сказала,что щен возможно в дальнейшем останется "сырым",что не есть хорошо для выставок в нашей стране.А как я писала уже выше на Украине очень любят "сырых" зашкуренных собак.И они с удовольствием покупают здесь в России именно таких собачек,и чтоб складка на носу была побольше и свисала с носа.А в стандарте четко написано,чтобы складка не заходила за мочку носа. smile.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
люся
post Apr 18 2009, 16:05 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 4 445



Цитата(HiLena @ Apr 18 2009, 14:05)
Жду следующих новостей.... Очень переживаю sad.gif
*

А мы ругаемся sad.gif на чем свет стоит, словарный запас исчерпан huh.gif скорей бы новости с выставки, но в любом случае будем рады любым новостям rolleyes.gif wink.gif

--------------------
Улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь!
Добро пожаловать на наш сайт >>> МОПСЫ ПИТОМНИКА "ОТ ЛЮВАЛЬ"
Profile CardPM
  0/0  
HiLena
post Apr 18 2009, 17:33 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 2 205



Отчитываюсь по Национальной выставке Английский бульдог

Amego Monarchas
Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП,Чемпион России,САС!В
(импорт Латвия)
Кобель моей подруги,дома зовут Бублик.На выставке выиграл класс Победителей.

Рус Калидо Мулен Руж (она же Шура)
Чемпион России,Чемпион РКФ,САС!В

3-я в классе Чемпионов

Больше пока что ничего не знаю.Завтра приедет подруга и все подробненько расскажет.Только сказала,что Шура пока что не в форме,подробности потом.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
malina2008
post Apr 18 2009, 17:45 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 2 303
Из: Чебоксары



Спасибо,за исчерпывающие ответы. Очень понравилась Асмея. Фото вывесить не могу без разрешения. И так влезла лишь по собственной инициативе. Могу лишь сказать,что на прошлой Евразии эта сука была второй в классе юниоров, среди 11 собак. Да и то, сука занявшая 1 место была уже не юниорка по возрасту, это мы уже потом по каталогу увидели. Зато мне кажется разговор у нас получился интересный. Согласись, что грустно отвечать, когда тебя ни о чем не спрашиают. smile.gif

--------------------
- У меня не притязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего
-П-к Амалина'С, у нас есть щенки китайской хохлатой собаки тел. 89278628550 Лариса
Profile CardPM
  0/0  
акв
post Apr 18 2009, 17:59 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 2 545
Из: Чебоксары



Цитата(HiLena @ Apr 18 2009, 17:33)
Отчитываюсь по Национальной выставке Английский бульдог

Amego Monarchas
Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП,Чемпион России,САС!В
(импорт Латвия)
Кобель моей подруги,дома зовут Бублик.На выставке выиграл класс Победителей.

Рус Калидо Мулен Руж (она же Шура)
Чемпион России,Чемпион РКФ,САС!В

3-я в классе Чемпионов

Больше пока что ничего не знаю.Завтра приедет подруга и все подробненько расскажет.Только сказала,что Шура пока что не в форме,подробности потом.
*


Поздравляю!Столько волнений и переживаний! Ребятки Вас в любом случаи не подвели. А форму Шуре вернёте и время года подходящее.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
HiLena
post Apr 18 2009, 18:03 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 2 205



malina2008, а вы спрашивайте побольше,а я постараюсь ответить. biggrin.gif

Выставки-это,конечно,замечательно.И выигрывать всегда приятно.Это как стимул к дальнейшей работе. Но кто ходит на выставки,тот прекрасно знает,что сколько экспертов,столько и мнений,а тем более,если эксперт не породник в данной породе. Как на Евразии-9.Первый день судил эксперт по лабрадорам,второй-по немецким овчаркам(или наоборот laugh.gif )Если второй день был хоть как-то понятен присутствующим.Эксперт выбрал типичных друг другу собак,то первый день не понял никто.По какому принципу эксперт выбирал собак.Наверное,кто лучше двигался tongue.gif
На Евразии-2009 в первый день по Юниорам выиграла моя внучка.Ее мать- Рус Калидо Уитни Квин(Тина),бабушка Асмея(Нюша).

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
HiLena
post Apr 18 2009, 18:16 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 2 205



Оля,спасибо большое! Моральная поддержка очень многое значит.Я даже делать сегодня ничего не могу,переживала.Счас хоть делами займусь. Я знаю сама,что Шурена еще не совсем готова к выставкам.В мае поездка на Украину на 2-ой САС!В.И к этому времени надо успеть сделать все возможное(и невозможное),чтобы лучше подготовить собаку.Для этого мне и нужно было описание эксперта-породника.Да и подруге со стороны сегодня было виднее на что мне надо обратить внимание в ближайшие дни. smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Apr 18 2009, 18:17 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 8 383



Цитата(HiLena @ Apr 17 2009, 10:51)
Когда моя подруга везла его через Германию,ему было 6 мес.,его взвесили в аэропорту и весил сей ребенок в полгода 29 кг и на вид был совсем не толстый. smile.gif Сейчас ему 4 года.
*

Ну этому не нужно радоваться.По стандарту вес кобеля 27 кг.Да и множественные складки давно не приветствуются. dry.gif

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Apr 18 2009, 18:36 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 8 383



Мне ближе собаки Саши Попова.Я думаю Вы знакомы.Никакой излишней сырости.опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Наташа и Ко - Apr 18 2009, 18:38

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  
HiLena
post Apr 18 2009, 18:37 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 2 205



Наташа и Ко, по стандарту СРЕДНИЙ вес кобеля 25 кг,а вот лишним складкам у взрослых собак никто и не радуется.Разговор идет про щенков.А Даниле моя подруга что могла закрыть при его шкурястости,то и закрыла -это я про титулы.Пусть он кобель не для шоу,зато как племенной,ему цены нет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Apr 18 2009, 18:41 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 8 383



Цитата(HiLena @ Apr 18 2009, 19:37)
Наташа и Ко,.Пусть он кобель не для шоу,зато как племенной,ему цены нет.
*

Может быть.На вкус и цвет... wink.gif

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  
HiLena
post Apr 18 2009, 18:45 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 2 205



А в каком месте вы увидели сырость у моей Шуры? Хотя она дочь Данилы!
Фото сделано 3 мая 2008г на выставке в Подольске Моск.обл.

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Apr 18 2009, 18:56 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 8 383



HiLena, Я про щенков.Ваша сука,ещё раз повторюсь мне нравится.

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  
HiLena
post Apr 18 2009, 19:49 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 2 205



Наташа и Ко, есть такое понятие у бульдожатников" товарный вид щенка",когда они в возрасте 1,5-2,5 мес. Если щен будет без всех этих прелестных складочек,просто обтянут шкуркой,как взрослая собачка,я вас уверяю,что уедут смотреть щенков в другие пометы.Я же все написала выше.Собак Саши Попова видела на выставках,правда счас он почти не выставляет своих собак,а раньше гремел- Успешный Чак,Искристый Арбат -это его собаки.И вязались они усиленно.И дети выставлялись.
Когда щенок бульдога начинает расти,все эти складочки благополучно исчезают.Но на морде-лица обязательно должен остаться рисунок из складок,плюс подвес,плюс допускаются складки на холке.Все то же самое,что и у французов.Уходят чулки,уходит лишние складки на корпусе.Вы же мне не щенков Саши Попова показали,а взрослых собак.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Apr 18 2009, 19:54 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 8 383



Цитата(HiLena @ Apr 18 2009, 20:49)
Наташа и Ко, .
Когда щенок бульдога начинает расти,все эти складочки благополучно исчезают.Но на морде-лица обязательно должен остаться рисунок из складок,плюс подвес,плюс допускаются складки на холке.Все то же самое,что и у французов.Уходят чулки,уходит лишние складки на корпусе.Вы же мне не щенков Саши Попова показали,а взрослых собак.
*

А откуда же берутся на выставках сырые взрослые собаки?Если не секрет? wink.gif

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  

859 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения