859 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Английский бульдог

HiLena
post Apr 17 2009, 17:40 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 205



• malina2008

Можете меня закидать помидорами biggrin.gif ,но бульдоги разведения Пермякова мне ЛИЧНО не нра........Сори.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
malina2008
post Apr 17 2009, 17:44 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 2 303
Из: Чебоксары



Цитата(HiLena @ Apr 17 2009, 18:40)
• malina2008

Можете меня закидать помидорами biggrin.gif ,но бульдоги разведения Пермякова мне ЛИЧНО не нра........Сори.
*

А чего так? Конкуренты?

Сообщение отредактировал malina2008 - Apr 17 2009, 17:44

--------------------
- У меня не притязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего
-П-к Амалина'С, у нас есть щенки китайской хохлатой собаки тел. 89278628550 Лариса
Profile CardPM
  0/0  
HiLena
post Apr 17 2009, 17:53 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 2 205



Какие мы конкуренты? Пермяков в Перми,а мы в Москве.Просто тип собак не нравится.В Москве тоже много питомников,где совершенно разнотипные собаки.Вот у вас в китайцах есть английская линия,есть американская,есть польская,а есть польско-американская.И что? У вас собаки всех этих линий? И все вам эти линии нравятся?Или вы предпочитаете собак какой-то определенной линии,если вы занимаетесь разведением??? rolleyes.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
люся
post Apr 17 2009, 18:27 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 4 445



Цитата(HiLena @ Apr 17 2009, 01:09)
Отец Шуры-DAVIDOFF OF TIVOLI BULS- дома просто Данила,импорт Бельгия
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН ГРАНД,
РОССИИ, КЛУБА, РКФ

*

Очень эффектный и мощный Данила, выкладывайте побольше фото бульдожек и расскажите о них, здесь на форуме поклонников породы предостаточно rolleyes.gif у моей подруги тоже есть англ. бульдожка Нюша, чудесная девочка! ОБАЖАЮ все мощное !!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

--------------------
Улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь!
Добро пожаловать на наш сайт >>> МОПСЫ ПИТОМНИКА "ОТ ЛЮВАЛЬ"
Profile CardPM
  0/0  
HiLena
post Apr 17 2009, 18:57 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 2 205



люся, обязательно будут фотки и много!!! Обещаю! Сегодня аврал,отправляю собаку в Питер,но помимо собаки еще дел куча и маленькая тележка biggrin.gif
Бульдожиков люблю всех,но когда заходит речь о направлениях в разведении,т.е. разговор плавно перетекает в профессиональное русло,то пишу,то что думаю.Могу кого-то и обидеть,заранее прошу прощения. Никому не навязываю свою точку зрения,высказываю сугубо СВОЕ субьективное мнение. smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
люся
post Apr 17 2009, 20:06 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 4 445



Цитата(HiLena @ Apr 17 2009, 19:57)
люся, обязательно будут фотки и много!!! Обещаю! Сегодня аврал,отправляю собаку в Питер,но помимо собаки еще дел куча и маленькая тележка biggrin.gif
Бульдожиков люблю всех,но когда заходит речь о направлениях в разведении,т.е. разговор плавно перетекает в профессиональное русло,то пишу,то что думаю.Могу кого-то и обидеть,заранее прошу прощения. Никому не навязываю свою точку зрения,высказываю сугубо СВОЕ субьективное мнение. smile.gif
*

Да все нормально biggrin.gif Многих интересует эта порода, просто у НАС их единицы, оттуда и повышенный интерес, не зря ведь тема давно затихла wink.gif я отношу себя к любителям собак, но моя подруга, на МОЙ взгляд - ПРОФФИ (у нее шпицы) cool.gif она и подарила мне мою единственную любимицу мопсинью Люсю rolleyes.gif поэтому мне и нравятся англичане, они так похожи, моя ооооооочень мощная laugh.gif rolleyes.gif ждем новостей от Шуренки tongue.gif

Сообщение отредактировал люся - Apr 17 2009, 20:10

--------------------
Улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь!
Добро пожаловать на наш сайт >>> МОПСЫ ПИТОМНИКА "ОТ ЛЮВАЛЬ"
Profile CardPM
  0/0  
акв
post Apr 18 2009, 05:35 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 2 545
Из: Чебоксары



Лена, как дела у Шуры? Выставляется она в сегодня или завтра?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
malina2008
post Apr 18 2009, 08:20 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 2 303
Из: Чебоксары



Цитата(HiLena @ Apr 17 2009, 18:53)
Какие мы конкуренты? Пермяков в Перми,а мы в Москве.Просто тип собак не нравится.В Москве тоже много питомников,где совершенно разнотипные собаки.Вот у вас в китайцах есть английская линия,есть американская,есть польская,а есть польско-американская.И что? У вас собаки всех этих линий? И все вам эти линии нравятся?Или вы предпочитаете собак какой-то определенной линии,если вы занимаетесь разведением??? rolleyes.gif
*

Мне нравятся красивые и здоровые собаки. Про линии говорить не буду, просто нравятся собаки отдельных питомников. Красивая собака всегда восхищает к какой бы линии она не принадлежала. У нас в стране очень много сильных и грамотных заводчиков этой породы,результаты на чемпионатах Мира и Европы, говорят сами за себя. Я себя не причисляю к этой плеяде. Китайцами занимаюсь только 5 лет. Но я человек не далёкий от кинологии, образование есть, при чем полученное не по инету . Стараюсь учится дальше и набираться опыта.Породистых собак держу с 1982 г. Так вот, я о чем, прежде всего здоровье. Что бы с нашими щенками люди не мучились и не бегали по ветеринарам. Я думаю к этому и надо стремится, конечно не в ущерб внешних данных. А собаки г-на Пермякова соответствуют стандарту, выигрывают выставки и отличаются здоровьем и долголетием 12-13 лет. А сколько живут ваши собаки и как у них со здоровьем? Просто вопрос,ничего личного. К Вам отношусь с уважением.Зато тему подняли, теперь всем интересно. smile.gif

--------------------
- У меня не притязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего
-П-к Амалина'С, у нас есть щенки китайской хохлатой собаки тел. 89278628550 Лариса
Profile CardPM
  0/0  
HiLena
post Apr 18 2009, 12:43 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 2 205



Цитата(malina2008 @ Apr 18 2009, 09:20)
Мне нравятся красивые и здоровые собаки. Про линии говорить не буду, просто нравятся собаки отдельных питомников. Красивая собака всегда восхищает к какой бы линии она не принадлежала. У нас в стране очень много сильных и грамотных заводчиков этой породы,результаты на чемпионатах Мира и Европы, говорят сами за себя. Я себя не причисляю к этой плеяде.  Китайцами занимаюсь только 5 лет. Но я человек не далёкий от кинологии, образование есть, при чем полученное не по инету . Стараюсь  учится дальше и набираться опыта.Породистых собак держу с 1982 г. Так вот, я о чем, прежде всего здоровье. Что бы с нашими щенками люди не мучились и не бегали по ветеринарам. Я думаю к этому и надо стремится, конечно не в ущерб внешних данных. А собаки г-на Пермякова соответствуют стандарту, выигрывают выставки и отличаются здоровьем  и долголетием 12-13 лет. А сколько живут ваши собаки и как у них со здоровьем? Просто вопрос,ничего личного. К Вам отношусь с уважением.Зато тему подняли, теперь всем интересно. smile.gif
*


А кому не хочется иметь красивую и самое главное здоровую собаку? Кто не хочет,поднимите руки! tongue.gif Желающих чтой-то не видно. biggrin.gif
Вот и мы стремимся к тому,чтобы у нас росли здоровые,с устойчивой психикой щенки,чтобы в дальнейшем у будущих владельцев не возникали проблеммы с дыханием собак и проблеммы с ногами.Всем новым пап-мамам говорим,чтобы не пропадали и отзванивались что и как,и если возникнут какие-то вопросы,то звонили и днем ,и ночью.Как многие успели заметить,я поздно ложусь и вообще "Сова".Собаки мои уже привыкли к моему ритму и перестроились,дрыхнут вместе со мной laugh.gif
Что касается долголетия...
Из ныне здравствующих родственников именно моих собак.Могу сказать,что деду Шуры и отцу моей Плюши 10 мая исполнится 9 лет,и помирать он не собирается wink.gif Прабабке моей Бьерк в июле исполнится 11 лет,а она скачет,как молодая,да еще и выставляется по ветеранам.В этом году моя подруга возможно выставит ее на России.

Это Асмея,прабабушка Берк на выставке "Держава"-2007г,собаке 9 лет

опубликованное пользователем изображение

"Держава" 2007г.

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал HiLena - Apr 18 2009, 12:46

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лера *
post Apr 18 2009, 12:50 
Отправлено #55


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



Цитата(HiLena @ Apr 18 2009, 13:43)
Прабабке моей Бьерк в июле исполнится 11 лет,а она скачет,как молодая,да еще и выставляется по ветеранам.В этом году моя подруга возможно выставит ее на России.
Это Асмея,прабабушка Берк на выставке "Держава"-2007г,собаке 9 лет
*

Здорово!!! Прабабушка - прелестница, а по взгляду еще и кокетка!!! wink.gif tongue.gif

--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  
HiLena
post Apr 18 2009, 13:05 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 2 205



На фото не я,а моя подруга,которая сейчас поехала в Питер выставлять своего молодого кобеля из Латвии,отца моих щенков и маму щенков Шуру.Я,наверное,уже писала,что ни на что не претендую,т.к.Шура последний раз выставлялась в прошлом году в Питере на "Белых Ночах".В первый день получила R.CАCIB (эксперт из Австрии Райзенгерд),во второй день CACIB(эксперт Никитина Москва).Большой перерыв между выставками,большая конкуренция.Просто очень хочется получить описание эксперта из Англии Нормана,у которого большой питомник английских бульдогов,т.е.получить описание именно от породника.
Из последних новостей.Доехали до Питера очень хорошо,когда я звонила подруге,то уже начали выставляться бебики,Шура с Бублом закрыты в клетке и Шура пытается ее разнести laugh.gif Поставили для собак подиум,чтобы эксперту было легче осматривать собак,все-таки он в возрасте,я думаю,что из-за этого.Обычно подиумом пользуются на выставках в Америке.Жду следующих новостей.... Очень переживаю sad.gif

Сообщение отредактировал HiLena - Apr 18 2009, 13:07

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лера *
post Apr 18 2009, 13:13 
Отправлено #57


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



Цитата(HiLena @ Apr 18 2009, 14:05)
Жду следующих новостей.... Очень переживаю sad.gif
*

Мы вместе с Вами ждем новостей и держим "кулачки" за них tongue.gif !!!

--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  
HiLena
post Apr 18 2009, 13:21 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 2 205



malina2008, Сколько весит моя Плюша не знаю,не взвешивала,но при случае взвешу.Плюша самая "миниатюрная" из моих бульдожек biggrin.gif Под беднокостностью мы,наверное,подразумеваем разные вещи.Вот если бы вы повесили с разрешения своей подруги фото ее собак,тогда бы это был предметный разговор.А не видя собак очень трудно о чем-либо говорить.

А это из последних фото.Сфоткано 2 дня назад.

Рус Калидо Парижская Штучка,5,5 мес. Ждет!!! новых мама-пап!

Мечтаем....

опубликованное пользователем изображение

Ну еще погладь,пожалуйста....

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
HiLena
post Apr 18 2009, 13:26 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 2 205



А это Плюша(Рус Калидо Элизабет Тейлор) в тот же день из серии "уйди старуха,я в печали" laugh.gif сидит свою какую-то думу думает.

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
HiLena
post Apr 18 2009, 13:35 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 2 205



Плюша в возрасте 1,5 мес.,фото мной отсканированы.

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

Плюша родилась у меня в питомнике,ее мать Эсмиральда куплена была мной в другом питомнике.Очень хотела суку палево-белого окраса.Эсмиральде(дома просто Кисми) я закрыла Чемпиона России,тогда еще не было титула Юного Чемпиона.
Плюшу успела выставить 2 раза,у нее 2 САСа,потом она потекла и я ее больше уже в дальнейшем не выставляла,т.к.не считаю ее шоу-собакой.Она интересна мне по кровям,т.к. заимбридирована 3*3 на известного английского кобеля.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

859 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения