19 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Госдолг США достиг потолка , сколько осталось жить доллару?

demonaz
post Apr 15 2015, 21:08 
Отправлено #166


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Kostiki @ Apr 15 2015, 12:45)
Кстати, а кто и сколько должен США? Есть такая инфа?
*

Не встречал. Но окажется забавно что это не США должны всему миру и живут за его счёт, а весь мир должен США и живёт за их счёт. biggrin.gif

Цитата(Kostiki @ Apr 15 2015, 12:45)
Ты уверен, что в этой безграничной вселенной мы одни? Хочешь сказать  среди бесконечного количества звезд и планет только на одной Земле зародилась жизнь? Конечно же они существуют.
*

Недоказанное утверждение истинным не считается. У тебя под кроватью зелёные человечки.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
vanushka
post Apr 15 2015, 23:33 
Отправлено #167


Постоялец

Сообщений: 300



Цитата(Otus7 @ Apr 15 2015, 17:09)
 
*

Где амеровская социалка? Я до сих пор не понял. Если я захочу обсуждать нашу медицину - я с бабками у подъедза трындеть буду)))) Еще раз поднимаем глазки и читаем тему)))
Работодатель платит и не только в России, в сша он тоже платит SSC tax, платит его и работник, и ндфл штата платит и федеральный налог на доход, то есть с одной зп пополняются абсолютно все фонд , причем здесь вообще это, это нормальная практика всех стран?
И какие это"потенциальные" зарплаты? Вы же когда на жизню жалуетесь рассказываете про реальные доходы, а не про то что "могло быть" (где-то в диких лесах без признаков государственности))).
И опять же - элементарные вещи - ФФОМС - ни малейшего отношения к  больничным и другим выплатам по нетрудоспособности не имеет, составляет 5,1% и тратится на содержание больниц, перечисляется на счет ПФР (на тот же что и пенсионные взносы) а ПФР - это главный банкрот нашей рашки, собираемость взносов омс крайне низка, так же как и у фсс, поэтому на расходы медицины опять же тратятся нефтегазовые доходы бюджета и никак не Ваши жалкие отчисления - харош уже чушь пороть - диву даюсь безграмотности наших бюджетников))) каким ветром Вас вообще в эту тему задуло? Вы тупо не знаете основных источников доходов бюджета, хоть сами с него и кормитесь ph34r.gif

Сообщение отредактировал vanushka - Apr 15 2015, 23:44
Profile CardPM
  0/+2  
Otus7
post Apr 16 2015, 00:06 
Отправлено #168


Активный

Сообщений: 1 135



Цитата(vanushka @ Apr 15 2015, 23:33)
Где амеровская социалка? Я до сих пор не понял. Если я захочу обсуждать нашу медицину - я с бабками у подъедза трындеть буду)))) Еще раз поднимаем глазки и читаем тему)))
Работодатель платит и не только в России, в сша он тоже платит SSC tax, платит его и работник, и ндфл штата платит и федеральный налог на доход, то есть с одной зп пополняются абсолютно все фонд , причем здесь вообще это, это нормальная практика всех стран?
И какие это"потенциальные" зарплаты? Вы же когда на жизню жалуетесь рассказываете про реальные доходы, а не про то что "могло быть" (где-то в диких лесах без признаков государственности))).
И опять же - элементарные вещи - ФФОМС - ни малейшего отношения к  больничным и другим выплатам по нетрудоспособности не имеет, составляет 5,1% и тратится на содержание больниц, перечисляется на счет ПФР (на тот же что и пенсионные взносы) а ПФР - это главный банкрот нашей рашки, собираемость взносов омс крайне низка, так же как и у фсс, поэтому на расходы медицины опять же тратятся нефтегазовые доходы бюджета и никак не Ваши жалкие отчисления - харош уже чушь пороть - диву даюсь безграмотности наших бюджетников))) каким ветром Вас вообще в эту тему задуло? Вы тупо не знаете основных источников доходов бюджета, хоть сами с него и кормитесь ph34r.gif
*


Я и не говорил, что ФФОМС имеет какое-то отношение к больничным. Это Вы утверждали что зарплатные налоги все остаются на местных уровнях, я Вам на примере ФФОМСа и ответил что это все Ваши фантазии бредовые. fool.gif

Человек который даже не в курсе про то, что Бюджетники могут получать ЗП с разных бюджетов обвиняет других в некомпетентности lol.gif facepalm_ani.gif

Вы действительно думаете, что рядовая больница Чебоксарская в которой мы лечимся, наш участковый терапевт и скорая помощь существуют целиком и полностью за счет Федерального бюджета (нефти и газа)? biggrin.gif rofl.gif

Если Вы мне еще хотя-бы пару источников финансирования больниц назовете, так и быть, соглашусь, что Вы чуток шарите по этой теме.

Сообщение отредактировал Otus7 - Apr 16 2015, 02:37
Profile CardPM
  -1/0  
Антон 81
post Apr 17 2015, 21:02 
Отправлено #169


Начинающий

Сообщений: 24



Опять пи..ками меряетесь?
Profile CardPM
  0/+1  
vanushka
post Apr 18 2015, 16:18 
Отправлено #170


Постоялец

Сообщений: 300



Цитата(Otus7 @ Apr 16 2015, 00:06)
Я и не говорил, что ФФОМС имеет какое-то отношение к больничным. Это Вы утверждали что зарплатные налоги все остаются на местных уровнях, я Вам на примере ФФОМСа и ответил что это все Ваши фантазии бредовые.  fool.gif

Человек который даже не в курсе про то, что Бюджетники могут получать ЗП с разных бюджетов обвиняет других в некомпетентности  lol.gif  facepalm_ani.gif

Вы действительно думаете, что рядовая больница Чебоксарская в которой мы лечимся, наш участковый терапевт и скорая помощь существуют целиком и полностью за счет Федерального бюджета (нефти и газа)?  biggrin.gif  rofl.gif

Если Вы мне еще хотя-бы пару источников финансирования больниц назовете, так и быть, соглашусь, что Вы чуток шарите по этой теме.
*

опять ни слова по теме(((
Вы говорили о том, что ВАШИ деньги попадают в федеральный бюджет! Это бред. Деньги, которые отчисляет работодатель помимо ндфл работнику не принадлежат.
Например при расчете налогов на прибыль по упрощенке все страховые взносы вычитаются. То есть работодатель перчисляет эти деньги в пфр, вместо ифнс. Какое отношение к этому имеет сотрудник unknw.gif
Читаем еще раз: "составляет 5,1% и тратится на содержание больниц" это как-то похоже на "целиком и полностью за счет нефти и газа"? - Вы бредите вновь
А мне вообще пофигу из какого Вы бюджета деньги берете))) Какая мне разница lol.gif Главное не кричите при этом, что Вы их туды кладете rofl.gif rofl.gif
Еще больше мне фиолетово, что Вы думаете про "чуток шарите". Я отлично знаком с работой отдела статистики больницы. Еще раз напомню, что все Ваши и не Ваши познания в области отечественной медицины - никакого отношения к теме форума не имеют)))
Profile CardPM
  -1/+1  
Kocur
post Apr 20 2015, 09:19 
Отправлено #171


Активный

Сообщений: 4 860



Цитата
В Вашингтоне как-то подозрительно скрыто прошло совещание МВФ. О результатах этого собрания мало что известно, но то, что просочилось в прессу, заставляет всех нервничать.

Как пишет немецкое издание DWN, глобальная финансовая система вплотную приблизилась к краху.
Достаточно небольшого кризиса, чтобы спровоцировать обрушение мировых рынков. Риски финансовой системы еще более увеличились по сравнению с октябрем 2014 года. Никаких рецептов по выходу из этой сложной ситуации пока ни у кого нет.

http://deutsche-wirtschafts-nachrichten.de...rfekten-sturms/

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ma6af
post Apr 20 2015, 10:27 
Отправлено #172


Активный

Сообщений: 1 573



Цитата
Никаких рецептов по выходу из этой сложной ситуации пока ни у кого нет.

что означает, что доллар будет жить вечно...
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Apr 20 2015, 13:07 
Отправлено #173


जीव

Сообщений: 6 987



Цитата(ma6af @ Apr 20 2015, 10:27)
что означает, что доллар будет жить вечно...
*

Относительно продолжительности вашей жизни - ДА. biggrin.gif

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/+1  
Otus7
post Apr 20 2015, 17:37 
Отправлено #174


Активный

Сообщений: 1 135



Цитата(vanushka @ Apr 18 2015, 16:18)
опять ни слова по теме(((
Вы говорили о том, что ВАШИ деньги попадают в федеральный бюджет! Это бред. Деньги, которые отчисляет работодатель помимо ндфл работнику не принадлежат.
Например при расчете налогов на прибыль по упрощенке все страховые взносы вычитаются. То есть работодатель перчисляет эти деньги в пфр, вместо ифнс. Какое отношение к этому имеет сотрудник unknw.gif
Читаем еще раз: "составляет 5,1% и тратится на содержание больниц" это как-то похоже на "целиком и полностью за счет нефти и газа"? - Вы бредите вновь
А мне вообще пофигу из какого Вы бюджета деньги берете))) Какая мне разница lol.gif Главное не кричите при этом, что Вы их туды кладете rofl.gif  rofl.gif
Еще больше мне фиолетово, что Вы думаете про "чуток шарите". Я отлично знаком с работой отдела статистики больницы. Еще раз напомню, что все Ваши и не Ваши познания в области отечественной медицины - никакого отношения к теме форума не имеют)))
*


Если следовать Вашей логике, то и НДФЛ никакого отношения к работнику не имеет, так как его платит работодатель.
По поводу того, кто кладет деньги в бюджет - посмотрите из чего состоит консолидированный бюджет. По нему явно видно откуда берутся деньги

Причем тут отдел статистики? Вы еще у сторожа спросите. С бухгалтерами поговорите, они Вам объяснят что куда и откуда.
Profile CardPM
  0/+2  
МЭНдаринка
post Apr 20 2015, 17:55 
Отправлено #175


Завсегдатай

Сообщений: 455



Цитата(Otus7 @ Apr 20 2015, 17:37)
Если следовать Вашей логике, то и НДФЛ никакого отношения к работнику не имеет, так как его платит работодатель.
По поводу того, кто кладет деньги в бюджет - посмотрите из чего состоит консолидированный бюджет. По нему явно видно откуда берутся деньги

Причем тут отдел статистики? Вы еще у сторожа спросите. С бухгалтерами поговорите, они Вам объяснят что куда и откуда.
*

поддерживаю, сначала формируется фонд оплаты труда откуда идут перечисления во все фонды, а с остатков когда показывают расчетки еще отдельно прописано 13 % подоходный налог, мне кажется с такими людьми бесполезно спорить. просто государство сделало эту замануху чтобы голосить что у нас самый низкий подоходный налог, хотя во многих странах есть просто общий налог подоходный который составляет от 40 процентов до 68.
и объяснять человеку что эти посредники в виде различных фондов являются паразитами потому что все равно деньги лежат в банках. к примеру открыли лицевой счет медицинский заболел я даю мед карту врачам с меня списывают деньги, все. больше ни чего не надо, есть деньги лечусь нет денег не лечусь.
тоже самое пенсионный фонд, для чего мне нужен посредник между мною и отцом (на пенсии) если говорят что платим нынешним пенсионерам, я могу и сам отнести деньги и отдать отцу
Profile CardPM
  0/+2  
interstellar
post Apr 20 2015, 20:42 
Отправлено #176


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(ma6af @ Apr 20 2015, 10:27)
что означает, что доллар будет жить вечно...
*

ага а сбербанк никогда не рухнет и МММ вполне себе реальный доход biggrin.gif

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Apr 20 2015, 21:38 
Отправлено #177


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Kocur @ Apr 20 2015, 09:19)

И ни слова про Китай - самого главного претендента на роль подрывателя, с его-то проблемами. Значит очередная параша.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Kocur
post Apr 21 2015, 17:00 
Отправлено #178


Активный

Сообщений: 4 860



Цитата(demonaz @ Apr 20 2015, 21:38)
И ни слова про Китай - самого главного претендента на роль подрывателя, с его-то проблемами. Значит очередная параша.
*

Цитата
мнение Гринспена о текущей экономической и денежно-кредитной политики и раскрыл точку зрения бывшего председателя ФРС о том, что "надвигается нечто масштабное”.

хотя гринспен про китайцев не сказал, тогда очередная .... biggrin.gif и вообще каждый уважающий себя должен хоть раз сказать о кетае
http://www.vestifinance.ru/articles/54301

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Apr 21 2015, 17:10 
Отправлено #179


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Kocur @ Apr 21 2015, 17:00)
и вообще каждый уважающий себя должен хоть раз сказать о кетае
*

А как можно говорить о глобальной финансовой системе и не говорить о её крупном таком участнике?
Гринспен же о сугубо внутриамериканских проблемах.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Kocur
post Apr 21 2015, 17:22 
Отправлено #180


Активный

Сообщений: 4 860



Цитата(demonaz @ Apr 21 2015, 17:10)
А как можно говорить о глобальной финансовой системе и не говорить о её крупном таком участнике?
Гринспен же о сугубо внутриамериканских проблемах.
*

почитай что он говорит внутриамериканских проблемах которые могут возникнуть, зачем говорить о китае
заметь, он пишет о трех трлн зелененьких пузыриках biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения