28 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Фристайл

Лапуля
post Mar 20 2016, 16:26 
Отправлено #61


Аэродизайнер

Сообщений: 2 707
Из: Оттуда



Цитата(lakki @ Mar 19 2016, 22:27)
Что то по видео кажется что спуск прям рядом с оврагом находится,  нормального ограждения нет. Так  улететь туда можно. И вообще места вокруг хоть на танке езди, почему нельзя нормальные спуски сделать для каждого вида спорта, а не как тут все друг на друге один едет другой прыгает, летит, третий поднимается, кто то еще умудряется по среди трассы стоять.
*


Что за люди.. Ни разу на горнолыжке не были, а только хаять умеют. И то не так, и это не эдак. Может, для начала, стоило туда хотя бы просто доехать, попробовать спуститься? Тогда только можно оценить и торможение, и ширину трассы.
А на середине трассы стоит тренер, который контролирует и страхует.

Именно такие "диванные" эксперты, которые на трассе то ни разу не были и хотят закрыть единственный центр на всю республику. Центр, который готовит юных чемпионов России.

Сообщение отредактировал Лапуля - Mar 22 2016, 11:38

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
BOOTES
post Mar 20 2016, 17:14 
Отправлено #62


Продвинутый

Сообщений: 167



опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал BOOTES - Mar 20 2016, 17:16
Profile CardPM
  0/+13  
lakki
post Mar 21 2016, 23:10 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 3 193



Цитата(Лапуля @ Mar 20 2016, 16:26)
Что за люди.. Ни разу на горнолыжке не были, а только хаять умеют. И чбннто не так, и это не эдак. Может, для начала, стоило туда хотя бы просто доехать, попробовать спуститься? Тогда только можно оценить и торможение, и ширину трассы.
А на середине трассы стоит тренер, который контролирует и страхует.

Именно такие "диванные" эксперты, которые на трассе то ни разу не были и хотят закрыть единственный центр на всю республику. Центр, который готовит юных чемпионов России.
*

Что вы тут придумываете и истерики устраиваете, никто закрывать не хочет. Я просто написал то что вижу. Вот и написал именно потому что я там не съеду, не профи я. Я точно там навернусь и в деревья улечу, а оно мне надо. На разных соревнованиях наверно не зря вдоль трассы мягкие заграждения натягивают, хотя там профи. А тут как бы трасса для любителей покататься, и заграждений нет.
Profile CardPM
  -2/0  
Лапуля
post Mar 22 2016, 11:47 
Отправлено #64


Аэродизайнер

Сообщений: 2 707
Из: Оттуда



Цитата(lakki @ Mar 21 2016, 23:10)
Что вы тут придумываете и истерики устраиваете, никто закрывать не хочет. Я просто написал то что вижу. Вот и написал именно потому что я там не съеду, не профи я. Я точно там навернусь и в деревья улечу, а оно мне надо. На разных соревнованиях наверно не зря вдоль трассы мягкие заграждения натягивают, хотя там профи. А тут как бы трасса для любителей покататься, и заграждений нет.
*


Я не про вас говорю. А про таких же "экспертов", которые сидят в министерстве, желающих ее закрыть и положивших глаз на эту землю....

На соревнованиях ограждения ставят именно от "профи", потому что там скорости другие, больше рискуют, чтоб секунды выиграть.


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
News
post Apr 6 2016, 15:35 
Отправлено #65


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



Лана Прусакова стала победительницей общего зачета Кубка России по фристайлу

Федерация фристайла России подвела итоги Кубка страны сезона 2015-2016.

Лучший результат в слоуп-стайле показала спортсменка из Чувашии Лана Прусакова. Самая юная представительница сборной России 15-летняя воспитанница Новочебоксарского училища олимпийского резерва по итогам всех этапов набрала максимально возможное количество очков.

Кубок России в течение сезона проходил во всех дисциплинах фристайла, кроме лыжной акробатики. Победительница II зимних Юношеских Олимпийских игр в Лиллехаммере Лана Прусакова стала единственной спортсменкой, которой удалось набрать 500 очков. На каждом из этапов соревнований спортсменка показывала лучший результат и вносила в личный зачет Кубка России по 100 баллов.

Второе место в слоуп-стайле заняла Анастасия Пашинова (Красноярский край) с результатом 455 очков, третье - Елизавета Чеснокова (Челябинская область) – 385 очков.

Среди мужчин в Кубке России принимал участие воспитанник республиканского Центра зимних видов спорта Дмитрий Мулендеев. Из 25 спортсменов он занял пятую строчку турнирной таблицы, заработав 410 очков.


Присоединённое изображение

© Минспорта Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+31  
Cheng
post Apr 6 2016, 16:09 
Отправлено #66


Начинающий

Сообщений: 23



Молодец!
Profile CardPM
  0/+4  
Pisten Bully
post Apr 7 2016, 22:11 
Отправлено #67


Эксперт

Сообщений: 887



Ещё какая молодец!
Profile CardPM
  0/+1  
Pisten Bully
post Apr 22 2016, 22:27 
Отправлено #68


Эксперт

Сообщений: 887



И снова Лана Прусакова на этот раз вторая на этапе Кубка Европы в Швейцарии в дисциплине слоуп-стайл.
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Dec 27 2016, 12:44 
Отправлено #69


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



Лана Прусакова победила на двух этапах Кубка России по слоупстайлу

На днях в горнолыжном комплексе «Солнечная долина» (Миасс, Челябинская область) прошли первый и второй этапы Кубка России по слоупстайлу. Среди девушек оба этапа безоговорочно выиграла Лана Прусакова из Новочебоксарска. Ее тренирует тренер республиканской спортшколы № 2 Никита Васильев.
Еще один представитель Чувашии — Дмитрий Мулендеев на первом этапе завоевал второе место, на втором — третье.
Прусакова и Муледнеев претендуют на участие в зимней Олимпиаде-2018 в Южной Корее.


Присоединённое изображение

В прошлом году Лана Прусакова стала чемпионкой России, в этом году — юношеских Олимпийских игр в Норвегии, также стала победительницей общего зачета Кубка России по фристайлу.

Слоупстайл — тип соревнований по таким видам спорта как: фристайл, сноуборд, маунтинбординг, состоящий из выполнения серии акробатических прыжков на трамплинах, пирамидах, контр-уклонах, дропах, перилах и т.д., расположенных последовательно на всём протяжении трассы.
Слоупстайл в лыжном фристайле и сноуборде включен в программу зимних Олимпийских игр. Первые соревнования такого рода прошли в 2014 году в Сочи.
Profile CardPM
  -2/+34  
Go Home!
post Dec 27 2016, 13:28 
Отправлено #70


Постоялец

Сообщений: 244



вот молодца!
Profile CardPM
  0/+3  
Толян
post Dec 27 2016, 14:05 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 2 294



Молодчина!!!
Тренер наш чувашский красава. Смог воспитать чемпионку в таком сложном виде спорта.

Кстати, очень очень зрелищный вид спорта. Но к сожалению и очень опасный, нужно быть очень аккуратным.

Удачи и дальнейших побед!
Profile CardPM
  0/+6  
Дарочка
post Dec 27 2016, 16:26 
Отправлено #72


Постоялец

Сообщений: 225



good.gif good.gif good.gif


Сообщение отредактировал Дарочка - Dec 27 2016, 16:31
Profile CardPM
  0/0  
Дарочка
post Dec 27 2016, 16:27 
Отправлено #73


Постоялец

Сообщений: 225



Поздравляем!!! Гордимся!!! Молодчина!!! good.gif
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Dec 27 2016, 18:39 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 2 531



Жаль только потом "международники" с допингом затаскают и отстранят....

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Газмен
post Dec 27 2016, 18:50 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(passatb3mono @ Dec 27 2016, 18:39)
Жаль только потом "международники"  с допингом затаскают и отстранят....
*
Не надо употреблять допинг,тогда никто не затаскает или попадаться не надо.

Сообщение отредактировал Газмен - Dec 27 2016, 18:56
Profile CardPM
  -1/+1  

28 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения