/?act=Post&CODE=02&f=207&t=2021853 Создать тему

«Билайн» Бизнес и Промсвязьбанк приглашают предпринимателей на конкурс , «Ваш звонок очень важен для нас!»

ИТ-Новости
post Mar 17 2015, 11:42 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Билайн» Бизнес и Промсвязьбанк подарят PR лучшим переговорщикам

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) и Промсвязьбанк приглашают предпринимателей принять участие в конкурсе ярких историй — «Ваш звонок очень важен для нас!».

Присоединённое изображение:
 - beeline.jpg
 - Размер: 424,86кб, Скачано: 31

В каждой организации есть много знаковых событий, связанных с переговорами с клиентами, партнерами или подрядчиками. Развитие бизнеса — это не просто ежедневная работа, а целое приключение, о котором можно рассказать.
Почему мы выбрали формат истории? Потому что истории — это основа нашего общения. Это возможность поделиться опытом, завоевать внимание потенциальных клиентов, рассказать о своих успехах, завести новых знакомых, развлечь, просветить, убедить — всего за несколько минут яркого рассказа.

Участие в проекте «Билайн» Бизнес и Промсвязьбанк — это шанс для руководителей вырваться из ежедневной рутины, заявить о себе, обменяться опытом, найти единомышленников и помечтать с ними о будущем.
Стать участником конкурса очень просто: на портале «ЧесТнок» расскажите историю о самом запоминающемся звонке в истории вашего бизнеса в комментариях к посту о конкурсе «Ваш звонок очень важен для нас!».

2 апреля 2015 года будут подведены итоги. Победители получат незаменимые для бизнеса подарки!
Автор лучшей истории получит премиальный LTE-роутер с эксклюзивным тарифным планом «Форсаж» и пакетом трафика 32 Гб сроком на 1 год, бесплатное открытие первого счёта и бухгалтерский аудит бизнеса от 1С:БухОбслуживание, а также серию материалов о себе и своей компании на бизнес-порталах «ЧесТнок» и «Бизнес-объектив» с продвижением в социальных медиа.

Победителя, занявшего второе место, также ждут публикации на порталах и бесплатное годовое обслуживанием на тарифном плане «Всё для Бизнеса. Золото».
Поощрительный приз от Промсвязьбанка ждёт автора истории, занявшей третье место.

«ЧесТнок» – это платформа, созданная специально для предпринимателей и позволяющая им получать ценные знания и сервисы, необходимые для ведения и развития бизнеса. На сайте публикуются истории успеха представителей малого и среднего бизнеса со всей страны. Помимо этого, «ЧесТнок» полезен тем, кто ищет новые инструменты для масштабирования бизнеса.
С помощью удобных сервисов предприниматели могут провести экспресс-анализ внешних партнеров, получить ответы на актуальные вопросы от профессиональных консультантов и экспертов банка, а также подать заявку на финансирование в венчурный фонд Промсвязьбанка.


© «Билайн»
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=2021853&qpid=14564422Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=207&t=2021853Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения