News
post Mar 16 2015, 15:35 
Отправлено #31


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Управляющий Чувашским отделением Сбербанка проведет онлайн-консультацию на форумах «НА-СВЯЗИ.ru»

В Международный день клиента, 19 марта, управляющий Чувашским отделением Сбербанка проведет онлайн-консультацию на форумах «НА-СВЯЗИ.ru».

Юрий Борисович Бычковский ответит на вопросы форумчан в четверг, 19 марта, с 10 до 11:30.

Присоединённое изображение

Вопросы по качеству клиентского обслуживания, работе филиалов банка на территории республики, кредитам, вкладам - в Чувашском отделении Сбербанка предполагают, что большая часть вопросов будет от частных клентов. "Но вопросы и предложения по обслуживанию юридических лиц мы тоже не оставим без внимания", - отметили в пресс-службе Сбербанка в Чувашии.

Свои вопросы уже сейчас можно оставлять в этой теме. Для более детального рассмотрения вопроса, пожалуйста, сразу уточняйте номер дополнительного офиса, где вы обслуживаетесь.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+3  
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

19 марта онлайн-консультация с управляющим Сбербанком в Чувашии

Тата
post Mar 18 2015, 12:21 
Отправлено #32


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Почему опять висят программы в отделениях сбербанка и когда они отвиснут? Не смогла (только что) ни написать заявление на перевыпуск карты, ни взять выписку о списании денежных средств. И можно ли как-то предупреждать людей о таких случаях заранее, чтобы зря в банк не мотаться?

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+4  
Guest
post Mar 18 2015, 13:24 
Отправлено #33


Unregistered





Когда понизится процентная ставка по ипотеке до 13 и ниже?
  0/+1  
SiMM
post Mar 18 2015, 23:37 
Отправлено #34


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



И когда наконец сбербанк поставит редирект с http://online.sberbank.ru на httpS://online.sberbank.ru? wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
volodk
post Mar 19 2015, 08:33 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 497



Добрый День Юрий Борисович! Хотел взять кредит в Сбербанке на небольшую сумму, но уже отказывают в 3-й раз без причин ( не могут сказать причину отказа). Я официально трудоустроен, есть зарплатный проект у Сбербанка, кредитной истории отрицательной нету, не судим, долгов никаких нету. Как это понимать: захотели отказали или захотели дали?

Сообщение отредактировал volodk - Mar 19 2015, 08:34
Profile CardPM
  0/0  
ляля_м
post Mar 19 2015, 09:25 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 152



будет ли в Чувашии действовать ипотека в 12%?
Profile CardPM
  0/+2  
News
post Mar 19 2015, 10:04 
Отправлено #37


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Добрый день! Мы начинаем онлайн-консультацию с Юрием Борисовичем Бычковским, управляющим Чувашским отделением Сбербанка.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+2  
News
post Mar 19 2015, 10:11 
Отправлено #38


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Цитата(Igor Virjal @ Mar 16 2015, 16:14)
Знакомый получил кредит в Сбербанке, ежемесячно перечислял средства для погашения кредита, на счет в Дополнительном офисе №8613/029 г.Чебоксары. Оказалось эти переводы списывали приставы в течении 3 месяцев. Однако из банка уведомлений о списании, просроченных платежах по кредиту знакомому не отправляли. В Сбербанк-онлайн информация только по картам, нет информации об открытых счетах в том же территориальном банке. И узнал о просрочке он только после блокировки кредитной карты Сбербанка.
Знакомый находится в трудной жизненной ситуации, и не в Чебоксарах, его доходы снизились. Как удаленно, находясь не в Чебоксарах решить проблему с погашение просроченных платежей и дальнейшем погашением кредита.
И что делать с порочной практикой списания средств приставами без уведомления об этом клиентов Сбербанках? Или это халатность сотрудников и некорректная работа Сбербанк-онлайн? У клиентов Сбербанка остались какие-либо гражданские права?
*


Уважаемый клиент, благодарю за вопрос. Для оперативного урегулирования вопросов по погашению просроченной задолженности Вам необходимо обратиться в Чувашское отделение ОАО Сбербанк России по адресу: г. Чебоксары, Московский пр., 3а, или по телефону: (8352) 302-670, (8352) 302-662, (8352) 302-479. Информация о просроченной задолженности направляется клиентам с первого месяца возникновения просроченной задолженности, неполучение информации клиентом может быть связано с изменением контактного номера телефона, указанного в кредитном договоре.

Необходимо ответить, что списание со счетов клиентов производится в соответствии с п.1ст.6 Федерального закона №229-ФЗ от 02.10.2009г. "Законные требования судебного пристава-исполнителя обязательны для всех государственных органов, органов местного самоуправления, граждан и организаций и подлежат неукоснительному выполнению на всей территории РФ".
Исполнительное производство по делу прекращается по основаниям, предусмотренным ст. 43 Федерального закона № 229-ФЗ от 02.10.2007 г. "Об исполнительном производстве", только судом или судебным приставом.
К сожалению, Банк не может препятствовать неукоснительному выполнению законных требований судебного пристава-исполнителя, т.к. нарушение вышеназванных требований влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Указанная Вами проблема с отсутствием отражения информации по вкладным счетам в системе Сбербанк Онлайн может быть связана с отсутствием заключенного универсального договора банковского обслуживания (далее – УДБО). При заключении данного договора информация по всем счетам клиента, открытым в территориальном банке, в котором был заключен УДБО, отражается в Сбербанк Онлайн.

Также можно отметить, что для получения оперативной информации по Вашим банковским картам есть возможность подключения услуги «Мобильный банк» (стоимость услуги для карт maestro социальная 30 руб. в месяц, для карт momentum, Visa classic, master card standard - 60 руб. в месяц, для карт категории Gold и кредитных карт – бесплатно). Подключение услуги возможно при обращении в любой филиал Банк или в устройстве самообслуживания.

Есть порталы государственных органов, где можно проверить свои долги, и это обязанность каждого гражданина. Я регулярно захожу на сайт налоговой, УФССП и ГИБДД, и проверяю информацию. А по штрафам ГИБДД - реализован "Автоплатеж", и вас будут уведомлять о наличии штрафов, и вы сможете подтвеждать оплату, прежде, чем оплатить.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
News
post Mar 19 2015, 10:12 
Отправлено #39


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Цитата(SiMM @ Mar 16 2015, 15:43)
Есть проблемы с обслуживанием транспортных карт (как минимум транспортного приложения на УЭК) – малая зона охвата (далеко не в каждом отделении, не говоря о точках вне отделений, есть возможность пополнить карту – отсутствуют картоприёмники для ЕТК), регулярно приходится сталкиваться с тем, что невозможно пополнить карту,  при пополнении приходится осуществлять кучу бестолковых телодвижений (вполне можно было минимизировать меню, абсолютно не потеряв при этом в фунционале и экономя массу клиенсткого времени), платёж проходит как перевод средств (в итоге карту можно пополнить только с дебетовой, но не кредитной карты).
Ну и в догонку – почему региональные платежи можно осуществлять ТОЛЬКО картами сбербанка (в отличии от пополнения того же мобильника)?
*


Спасибо за вопрос - с октября 2014 года Чувашским ГОСБ №8613 запущен в промышленную эксплуатацию новый сервис для клиентов - пополнение электронных транспортных карт (ЕТК и УЭК) через УС банка на территории Чувашии. Проект «Транспортная карта» – создание единого пространства и развитие рынка безналичной оплаты проезда на общественном транспорте в Чувашии.

Для удобства клиентов организовано 55 точек пополнения транспортных карт через УС Сбербанка на территории Чувашской Республики, в т.ч. 44 устройства самообслуживания расположены в г.Чебоксары, при этом практически во всех ВСП г.Чебоксары установлены устройства самообслуживания для пополнения ТК.

В ближайшее время планируется запуск дополнительного количества УС с функцией бесконтактного пополнения транспортных карт. При реализации функционала постарались минимизировать время затрачиваемое клиентом для совершения операции.

Ограничения по оплате региональных платежей с использованием карт сторонних банков связаны с техническим аспектами реализации сервиса и политикой банка.

В 2015 году количество точек пополнение ЕТК будет увеличино почти вдвое - появится 50 таких точек.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
News
post Mar 19 2015, 10:16 
Отправлено #40


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Цитата(Яло @ Mar 16 2015, 17:03)
Тогда сюда ещё раз напишу, авось услышат!

Почему когда платишь Коммунальным технологиям за тепло, берется 2% комиссия?
по другим платежам такой комиссии нет.

Почему автоплатеж совершается с задержкой?
а потом за задержку оплаты организация берет пени!!!! а это вина банка!
и деньги на счету есть, а автоплатеж может откладываться на 3-5 дней!
И главное, всем рекламируют эту услугу, а нормально не проводят.
Я вот все подключила к автоплатежу, но мне вот это не нравится!
*


Благодарю Вас за вопрос и за то, что подключились к нашим услугам. Прием платежей организовывается в рамках заключаемых договоров с оранизациями и предприятиями, при этом комиссия может взиматься как с плательщика, так и с получателя – организации.

Как правило, комиссия с плательщика не берется, обычно - с компаний-партнеров. В данном случае по договору с "Коммунальными технологиями" плата взимается с плательщиков.

Сбербанк предлагает клиентам подключить услугу Автоплатеж для повышения удобства обслуживания. На текущий день количество подписок на услугу в Чувашии составляет более 90 тыс. ед. Для выяснения причины некорректной работы Автоплатежа, подключенного к Вашему счету, нам необходима более полная информация, поэтому просим обратиться в ближайшее ВСП для регистрации обращения либо направить ваше ФИО, номер мобильного телефона и реквизиты карты администратору сайта для детального рассмотрения обращения.

Яло, попросим вас указать номер телефона и ФИО мне в ПМ. Прямо сейчас по вашему вопросу еще уточним информацию.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
News
post Mar 19 2015, 10:20 
Отправлено #41


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Цитата(Alena2015 @ Mar 16 2015, 17:06)
В филиалах № 8613/00029  и 8613/011 не работают  установленные картоприёмники для ЕТК.
*

Да, действительно, в филиалах временно невозможно было пополнить транспортные карты. На данный момент все работы завершены, пополнение возможно. Приношу свои личные извинения за доставленные неудобства.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
News
post Mar 19 2015, 10:22 
Отправлено #42


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Цитата(norman25 @ Mar 16 2015, 17:44)
В Новочебоксарске очень мало отделений Сбербанка, где можно через терминал пополнить карту ЕТК. Было бы очень хорошо, если бы в каждом отделении Сбербанка Новочебоксарска можно было через терминал пополнить ЕТК.
*

Добрый день! Благодарю за предложение. В г.Новочебоксарск организовано 7 точек пополнения транспортных карт. В ближайшее время планируется рассмотреть возможность запуска дополнительного количества УС с функцией бесконтактного пополнения ТК. Планируется, что в каждом филиале Новочебоксарска появятся такие точки пополнения в течение 2015 года.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
News
post Mar 19 2015, 10:25 
Отправлено #43


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Цитата(Alex12003 @ Mar 16 2015, 18:21)
В связи с чем во всех банкоматах Сбербанка появилась комиссия при пополнении баланса моб.телефона?
*

Спасибо за вопрос. Оплата картой через банкомат или терминал, то есть безналично - без комиссии. Я бы посоветовал делать так. Или можно подключить услугу Автоплатеж.

В соответствии с условиями договора по платежам наличными в пользу компании «Мегафон» взымается комиссия согласно сборнику тарифов Банка (2,5% мин. 5 рублей макс. 2000 рублей). Аналогично и с оператором НСС.

По остальным операторам, а также при безналичной оплате услуг сотовой связи (в устройствах самообслуживания, через личный кабинет «Сбербанк Онлайн» или с помощью Мобильного банка») комиссия с плательщика по прежнему не взымается.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+2  
News
post Mar 19 2015, 10:27 
Отправлено #44


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Цитата(Ezhik @ Mar 16 2015, 18:40)
Когда размер первоначального взноса по ипотеке снова станет от 10%? Брат собирался брать ипотеку, но неожиданные 20% его остановили
*

Добрый день, спасибо за вопрос! На сегодняшний день размер первоначального взноса в Сбербанке по ипотеке составляет от 20% при приобретении готового либо строящегося жилья. Однако в случае наличия материнского капитала в семье, первоначальный взнос может составлять от 0%.

Подробнее за консультацией и возможного подбора наиболее удобного варианта Вы можете обратиться к специалисту по ипотечному кредитованию по телефону: 89170650166, Светлана.

напоминаю, что со вчерашнего дня Сбербанк принимает заявки на ипотеку с господдержкой со ставкой от 11,9%.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
САШУК
post Mar 19 2015, 10:28 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 470



В Чувашском сбербанке действует сейчас мораторий на прием новых (внешних) сотрудников?
В Москве, например, с осени прошлого года такой мораторий есть.
Profile CardPM
  0/0  
News
post Mar 19 2015, 10:31 
Отправлено #46


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Цитата(vozduh @ Mar 17 2015, 00:08)
В офисе на М. Горького  32/25 №8613/027 клиенты не обслуживаются вовремя, я ходила 2 раза и оба раза мой талон был вызван на табло ,а специалист был занят и меня просили ждать, когда второй раз произошла такая ситуация , я начала возмущаться и взяла второй талон, затем у меня забрали оба талона и опять попросили подождать, в итоге люди, которые пришли позже меня уже были обслужены , а я ждала, когда же освободиться специалист к которому меня якобы уже давно вызвали , судя по табло. А нужно было просто забрать готовую банковскую карту. После такого обслуживания хожу в другие отделения, хотя данное отделение ближе к дому!
*

Я благодарю вас за обращение в ОАО "Сбербанк России" и приношу извинения за доставленные неудобства. Нам крайне важно Ваше мнение, поскольку информация, поступающая в порядке обратной связи от наших клиентов, позволяет своевременно принимать меры к скорейшему устранению выявляемых недостатков. Мы искренне сожалеем о времени, которое клиенты Банка теряют в очередях, и заверяем Вас, что Банк принимает все меры к устранению этого недостатка в нашей работе. В частности, в настоящее время в Банке проводится масштабная программа по борьбе с очередями.
Обращаем Ваше внимание на то, что длительность обслуживания клиентов напрямую зависит от сложности проводимых операций. Помимо приема платежей и выдачи пенсий, по желанию клиентов работниками Банка выполняется оформление доверенностей, завещаний, осуществляется выплата компенсации по вкладам, перевод вкладов и других поручений клиентов, что также увеличивает время обслуживания.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Надеемся, что произошедшее не оставит у Вас негативного впечатления о Банке в целом, а Ваш дальнейший опыт обслуживания в ОАО "Сбербанк России" будет исключительно положительным.
В среднем по Банку мы выдерживаем норматив обслуживания клиента - 10 минут.
Прошу вас обратиться в 27-й филиал, протестировать еще раз, и если будет аналогичная ситуация, напишите, пожалуйста на электронную почту банка sberbank@sb.cbx.ru, займемся вопросом более детально.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: