2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

ОАО "Электроприбор" разоряют и об этом уже пишет Регнум

Jeeper 21
post Jul 24 2015, 05:48 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 749
Из: Чебоксары



Цитата(Правдоруб19 @ Jul 21 2015, 07:52)
Очередная новость о нашем, некогда любимом, заводе от агенства Регнум. На этот раз корреспонденты агенства сами побывали на заводе вместе с Игнатьевым и высказали свое мнение. Как жалко завод! До какого позора еще его опустит этот, простите, мушкетер Д'Ермошкин!
Читайте заводчане! И пусть вам будет стыдно, что вы до сих пор закрываете на все глаза!
Если в начале года банкротства было на видно, то уже сейчас в статье приведены совершенно другие цифры ....
http://regnum.ru/news/economy/1931724.html
*



good.gif Плюсанул, не пишу свои комменты, "их у меня есть", и много. smile3.gif Но низзя fool.gif это здесь писАть, таковы ПРАВИЛА форума. https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1.

--------------------
С виду строгий, на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
t37
post Jul 26 2015, 01:44 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 714



Цитата(Правдоруб19 @ May 19 2015, 16:17)
Прошло собрание акционеров! Никаких ответов никто не получил. Стоило только задать вопросы как заслуженный педагог Чувашии Ермошкина Надежда (завуч лицея 44, жена генерального Ермошкина Н.П., сегодня один из крупных акционеров завода) поднимала такой крик.... Позор!
Стыдливо молчала, не проронив не слова, другой педагог - Иванчикова Татьяна Владимировна (доцент кооперативного института, дочь члена совета директоров, ныне так же крупный акционер), но за воровство проголосовала... Такой стыдливый воришка!
Бизнес с женским лицом на Электроприборе теперь!
Введен в совет директоров депутат Владимиров Н.Н., работающий на заводе 2 месяца и получивший гигантскую премию за вклад в развитие завода, так что теперь руку приложат к финансам профессионально.
В какой стране мы живем?!
*


В такой что больница бесплатна ну а ладно.... а так бы передохли бы давно.
В тако что уже целый год работаю без оформления, одни шабашки.
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Jul 26 2015, 10:22 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 14 107



Ну тут и страсти!
Такие суммы: 10 миллионов и 6 тысяч. Взять пример - ипотеку для молодых. Кабала на половину жизни. А тут, захерпохер такие бабки на халяву.

Это ж предреволюционная ситуация. А потом цари со своими семьями в ипатьевских подвалах. Надо готовить маузер. Таких не жалко...

Сообщение отредактировал Гильотин - Jul 26 2015, 10:22
Profile CardPM
  0/0  
Правдоруб19
post Jul 27 2015, 15:14 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(Гильотин @ Jul 26 2015, 10:22)
Ну тут и страсти!
Такие суммы: 10 миллионов и 6 тысяч. Взять пример - ипотеку для молодых. Кабала на половину жизни. А тут, захерпохер такие бабки на халяву.

Это ж предреволюционная ситуация. А потом цари со своими семьями в ипатьевских подвалах. Надо готовить маузер. Таких не жалко...
*


Трусы все! Какой там маузер?! Слова сказать "царям" бояться, работу в момент потеряешь, так что свои 6 тыс. дороже общезаводских 50 млн.! Это и есть самое возмутительное, а ведь приди на завод: все считают себя заводчанами, за "родную заводскую трубу" горой, музей славы и все дела.... А как вопрос встает острее - в кусты!
Profile CardPM
  0/+3  
Гильотин
post Jul 27 2015, 16:37 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 14 107



Сам бывший профкомовец. Работал в муниципалке. Говорю трудягам: епрст! Закон дает нам преимущество пред частником в сфере защиты прав. Какой там! Спрячутся в сторонке и смотрят как ругаются. Если моя победа, - зашибись. А нет, так мы тут не причем!
В отпуск не отпускают. Я говорю: пиши заявление в профком! А я прямиком с ним в прокуратуру..." Ой. Ты что! Боюсь. Не хочу огласки."
Я в ахуе ... unknw.gif ...
Жалко не прибыльная работа была. Как-никак муниципалка. А то греб бы под себя. wink.gif А на счет "царей" - Голуби коту не опасны! (К\Ф "Рэмбо") biggrin.gif В России и не таких "царей" в ипатьевсих подвалах мочили...

Сообщение отредактировал Гильотин - Jul 27 2015, 16:47
Profile CardPM
  0/+9  
Creoman_CNC
post Jul 11 2016, 23:43 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 945



Здание Электроприбора стоит. Вывеска висит. Народ из проходной выходит-заходит. Значит пока до банкротства и революции дело не созрело? А народ он и есть народ. Подай вождя...и идею.

biggrin.gif angry.gif unknw.gif

Profile CardPM
  0/0  
Правдоруб19
post Jul 12 2016, 09:04 
Отправлено #22


Начинающий

Сообщений: 20



Здание с вывеской теперь - бизнес центр "Электроприбор" http://bcep.ru/ вот вывеска и весит и народ туда-сюда ходит.....
Тут же говорили о заводе, как о производстве, о бизнесе, а не о здании.
Вышеуказаный и вновь появившийся сайт - это еще одно доказательство что скоро основной вид деятельности ОАО "Электроприбор" подведут не под производство ....
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Jul 12 2016, 20:25 
Отправлено #23


декадент

Сообщений: 20 517
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



помещения в аренду там не первый год сдают уже

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
P1Dn
post Jul 20 2016, 00:31 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 58



Начинал когда-то на этом славном предприятии.
Хорошие перспективы были у него.
Profile CardPM
  0/+1  
elochka
post Apr 28 2017, 15:14 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 325



Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие выводы надо делать из решения общего собрания акционеров. Будут дивиденды или нет. Я делаю вывод, что да, раз даже дата определена. Но не 1000, а сколько? Не нашла отчет о фин. результатах.

"Собрание проголосовало против рекомендации Совета директоров: «Определить сумму дивидендов в 1000 руб. на 1 акцию. Направить на выплату дивидендов 100% чистой прибыли, полученной по итогам 2016г. (стр. 2400 Отчета о финансовых результатах). На выплату недостающей суммы дивидендов направить дополнительно часть нераспределенной прибыли прошлых лет (стр. 1370 бухгалтерского баланса). Выплату производить денежными средствами. Установить дату, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов: 05 мая 2017 г.»."
http://www.e-disclosure.ru/portal/event.as...DK4e2aYCXeg-B-B

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
petrovsgun
post Apr 28 2017, 21:33 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 217



Цитата(Гильотин @ Jul 27 2015, 16:37)
Сам бывший профкомовец. Работал в муниципалке. Говорю трудягам: епрст! Закон дает нам преимущество пред частником в сфере защиты прав. Какой там! Спрячутся в сторонке и смотрят как ругаются. Если моя победа, - зашибись. А нет, так мы тут не причем!
  В отпуск не отпускают. Я говорю: пиши заявление в профком! А я прямиком с ним в прокуратуру..." Ой. Ты что! Боюсь. Не хочу огласки."
  Я в ахуе ... unknw.gif ...
Жалко не прибыльная работа была. Как-никак муниципалка. А то греб бы под себя. wink.gif А на счет "царей" - Голуби коту не опасны! (К\Ф "Рэмбо") biggrin.gif В России и не таких "царей" в ипатьевсих подвалах мочили...
*

Человек, обратившись в профком, не будет ли потом выжит? ака доверие ныне к этому органу не очень... а человек боится неопределенности, "преследования", ввиде меньших премий и т.п.


Нигде, куда бы ни пришли "москаляки" лучше не стало, не становится и вряд ли станет, потому либо ну их на... и валить в норм. контору, либо объединиться, только под другим названием и грамотно требовать от руководства

--------------------
Конституцию нужно соблюдать, а не изменять!
Платон мне друг, но истина дороже
Своё забери себе, моё же пребудет со мной
Profile CardPM
  0/0  
highflyer
post May 16 2017, 12:28 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 95



Продам 6 акций ОАО Электроприбор Чебоксары за 25000 руб. 890830021семь4 (viber действует)
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Apr 26 2018, 16:55 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 804



У кого какая актуальная информация про дивиденды? Второй год их нет. Постоянно приходят какие-то письма о различных исках. Надоело на почту ходить. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
highflyer
post May 6 2019, 14:44 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 95



Продам Акции оао Электроприбор Чебоксары 6шт. Предложения в ЛС.
Profile CardPM
  -1/+1  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения