2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Санаторий "Волжские зори" , оставляйте отзывы

alexey
post Feb 21 2007, 16:36 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Санаторий "Волжские зори"

В поселке Сюктерка есть такой санаторий. Кто там отдыхал? Оставляйте отзывы в этой теме.

Ссылка на тему будет размещена на https://cheb.ru/sanat.htm и на https://cheb.ru/sanat-san.html справочника Чебоксар.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Wellka
post Feb 26 2007, 19:53 
Отправлено #2


я есть я - ниче не поделаешь..

Сообщений: 566
Из: Фром Русь



Была один вечер, лет 8 назад. Ниче вроде было. Мороженого поели, наплясались. Кафешка вроде маленькая очень 4 стола, танцпол (на 2 этаже) средний. Зато пляж... Правда сейчас этого не оценить..
Особых колоритов остающихся в памяти не было.

--------------------
И такая хренотень продолжалась целый день - то корова позвонит, то олень
Profile CardPM
  0/0  
d_a_u
post Mar 1 2007, 16:33 
Отправлено #3


Unregistered





Были в 2004 в "Волжских зоря". Впечатления не очень, благо было лето и можно было на пляже отдыхать. Лучше в "Волжанке" и "Солнечном береге", пусть и дороже.
В "зорях" (на тот момент когда я там был) кровати были детские (такое ощущение, что это бывший пионерлагерь), досуга не было. Сосед по обеденному столу приехал с Севера. Поделился своим первым впечатлением: "Это что-за дом пристарелых?".
Но все это было летом 2004. Как сейчас, не знаю
  0/0  
Наперстянка
post Jan 30 2008, 15:19 
Отправлено #4


Unregistered





Санаторий абсолютно троечный. Если по 5-ти бальной системе
Территория-2 просто почти строительная площадка+ свалка
Питание - натянем 4 Стараются
Досуг-5 с плюсом ,Замечательные ребятки аниматоры!!! К тому же чудесно можно ходить на танцы в дешовую по ценам "Волжанку"
лечение-3 с двумя минусами. Это убожество ,а не лечебная база. В мое пребывание отключили воду, была авария, потом включили- принимали "ржавые" ванны-это санаторий , где должны и обязаны следить и понимать Что такое сан. нормы!!! Из перечисленных ванн - есть только "хвойная" - но не с хвойным экстрактом, а с магазинной окрашенной солью- безобразие. В бассейне великолепной мягкости вода. Тут нет слов ни с чем не сравню
Номерной фонд- 2!!!! Номер ( однокомнатный улучшенный) Холодильник в полметре от кровати гудит, горничная пылесосит с 7ч 30 мин утра почти на Вашей голове- такая "звукоизоляция" "классная". В тихий час поспать хотите? А зря. Вам будут в эти часы прибивать молотком сетку от комаров или,например, работать с газонокосилкой у Вас по окнами, или строительные работы - как повезет. Персонал - мне например именно медицинский понравися не очень. На критику реагируют агрессивно и с обидой.
  0/0  
kyza
post Feb 1 2008, 14:50 
Отправлено #5


Начинающий

Сообщений: 20
Из: Чебоксары



Была в 2004 году, в феврале. Больше похож на дом для преспарелых. Везде пахнет мочой, одни старики. Естественно какая уж тут дискотека?! Благо "Волжанка" не так долеко. Под "градусом" даже близко blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
EvGraff
post Feb 1 2008, 23:37 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 512
Из: Ядрин



Был в начале января.Рождественский тур,я даже не почувствовал рождества.За 9800 тыр(7 дней) такого обслуживания и следовало ожидать.Лечение назначили за 5 секунд,хоть бы заглянули в мои бумажки!За 7 дней влажную уборку в номере провели аж 2 раза!Это на 1ом этаже,на 2ом каждый день.Питание - сытно,но без особых кулинарных изысков.Бассейн небольшой,но по курортной книжке бесплатно пускали в Волжанку.Хоть и холодно мотаться ,4 раза сходил.Но там вода очень хлорная.Очень сожалею,что зажал немного денег и не взял путевку в Надежду.Там и лечение лучше,питание - шведский стол и большой выбор,бассейн 25 метров (хлоркой не воняет) 2 раза в день и ещё раз бассейн с минералкой.Сауна с мини бассейном.Был там в декабре 2006 после грыжесечения позвоночника,после месяца 3-4 летал просто,ничё не болело.

--------------------
Вначале жизнь мучает вопросами,а в конце ответами.
Profile CardPM
  0/0  
RB
post Apr 24 2008, 12:56 
Отправлено #7


Unregistered





Я отдыхала там, там но достаточно хорошем уровне отдых. Кроме того, там есть веселая служба досуга. Правда состоит она из 3 человек. Один Dj, парень и девушка. Парень - это ведущий, отлично ведет вечерние мероприятия, а еще он танцует хорошо восточные танцы. Девушка бегала с нами целыми днями, зазывая на игры и всякие конкурсы, а Dj, что интересно, жарил шашлыки.
  0/0  
юленька09
post Feb 20 2009, 15:35 
Отправлено #8


Unregistered





Были с мужем там на новогодние праздники biggrin.gif Лучше бы не ездели.. Пахнет мочой, все ходят в тапочках, халатах... Номер ужасный: ни чайника, ни душа, ни чего, хотя брали самый дорогой номер... На стенах сидят пауки, вобщем ужас.. Нам очень не понравилось mad.gif
  0/0  
Guest_денис_*
post Oct 27 2010, 15:25 
Отправлено #9


Unregistered





ездили 22 октября, снимали номер люкс, ужасный санаторий!!!!!!! такого я ещё не видел, ехал туда с целью отдохнуть, а в итоге потратил свои нервы в общении с обслуживающим персоналом!!!! вообщем зря потратил свои нервы и деньги!!!!! жаль что отзывы прочитал только после того как съездил в "ВОЛЖСКИЕ ЗОРИ"
  0/0  
Valero
post Dec 26 2010, 17:12 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 195



Видимо мне тоже сначала стоило почитать отзывы, а потом ехать туда отдыхать.
25 декабря съездили, отдохнули, небольшой компанией 8 человек. Люди мы невзыскательные и на мелочи внимания не обращали поначалу. С утра покатались на коньках, пожарили мяса на природе, даже с горки покатались, эх вспомнили все детство.
Потом пошли в сауну тут начинаются интересные дела, вода в бассейне пахла тиной, холодная вода в душевой бежала как-то редко, в основном вместо холодной воды бежала горячая, в самой парилке нижние скамейки не к чему не прикреплены и очень неустойчивы, слезая с верхних полок можно и упасть, мелкие неудобства доставляла дверь в туалете, у которой не работал замок. В остальном на мой взгляд в сауне было хорошо. Далее по плану был банкет, еда мне понравилась, пироги хорошие они пекут, хотя это только мое мнение, в этом вопросе достаточно трудно обозначить границу кому-то нравится, кому-то нет.
Основная проблема нашего недовольства заключалась, что после банкета кода все пошли в номер переодеваться, нам сказали, что на елке нахватает игрушек и якобы мы их украли. По словам сотрудника, который обслуживал наш зал, на елке висело 20 игрушек в форме подарка, (небольшая коробочка, перетянутая лентой, как я понял), а после того как мы вышли игрушек осталось три штуки, получается, мы украли 17 игрушек.
Самое интересное перед банкетом я зашел в этот зал первым (проверить все ли готово), дверь туда была не заперта, а елка была практически без украшений. Так что я уверен, что еще до начала банкета там нечего не было. Как обидно выслушивать беспочвенные обвинения, что мы воры, украшение с елки украшения, еще более обидно, что говорит это не один человек, а все кто был из сотрудников.

Мое личное мнение сложилось из всего, что я там увидел и услышал туда больше не ногой.
Profile CardPM
  0/0  
<Natalka>
post Feb 8 2011, 12:47 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 295



Цитата(d_a_u @ Mar 1 2007, 16:33)
Были в 2004 в "Волжских зоря". Впечатления не очень, благо было лето и можно было на пляже отдыхать. Лучше в "Волжанке" и "Солнечном береге", пусть и дороже.
В "зорях" (на тот момент когда я там был) кровати были детские (такое ощущение, что это бывший пионерлагерь), досуга не было. Сосед по обеденному столу приехал с Севера. Поделился своим первым впечатлением: "Это что-за дом пристарелых?".
Но все это было летом 2004. Как сейчас, не знаю
*

biggrin.gif это не бывший пионерлагерь , это бывший детский профилакторий . Я там в детстве отдыхала, когда мне 12 лет было smile.gif , тогда там был люкас!!!

--------------------
Дураки заводят любовниц, умные создают крепкие семьи и только лучшие из лучших могут стать хорошими отцами.

Иногда лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Profile CardPM
  0/0  
жекуня
post Jul 24 2011, 23:25 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 144



Ездили сегодня в открытый бассейн этого санатория "Волжские зори". Бассейн нормальный, а персонал- УЖАС mad.gif !!! mad.gif Администратор бассейна настоящее хамло, не представилась. Ездит на красной Ниве. Завтра узнаю имя. Книги жалоб не было. Обязательно обращусь к директору. Если и там нахомят, не поленюсь, пойду к контролирующим органам. ph34r.gif

--------------------
Всегда на позитиве
Profile CardPM
  0/0  
Irina1989
post Oct 30 2012, 10:44 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 25



привет всем))) отдыхали 5 дней в этом санатории, нам очень понравилось! Лечение отличное, персонал вежливый! Вот кухня у них на четверочку(((
Profile CardPM
  0/0  
6161
post Nov 27 2013, 15:59 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 116



Санаторий хороший! Персонал доброжелательный, улыбчивый! Лечение тоже отличное! Питание заказное на выбор на 4 нормальное. Минеральная вода изумительная. Развлечений практичеки нет. Но они
и ненужны в этом месте. На номере лучше не экономить так как переплотив двести тристо рублей будет люкс. А он по просторнее и т.д. Здесь отдых для тех кто хочет поправить здоровье, отдохнуть морально, а не материально good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Тамара Фёдоровна
post Jan 24 2014, 13:14 
Отправлено #15


Unregistered





Дааа.... Сначала нужно было отзывы почитать...
С 16 января 2014 г. я "отдыхала" и "лечилась" в санатории "Волжские зори". Он действительно больше похож на дом престарелых. Запах мочи, бассейн очень мутный да ещё и с хлоркой (даже раздражение на коже появилось), очень грубый персонал.
Я жила в двухместной палате одна. За то что я поменяла подушку и полотенце с соседней кровати, администратор потребовала заплатить 300 руб. и лишила меня полдника (причём мной же ранее оплаченного).
Результатом такого "отдыха" и "лечения" стали головная боль, нервное расстройство, повышенное давление и испорченное настроение.
НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ОТДЫХАТЬ В ЭТОМ САНАТОРИИ!
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения