Kolkin
post Mar 13 2015, 00:23 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 544



Весна стучится во все оконца. Беспардонно врывается во все города Поволжья. Вовсю не терпится уже кататься smile3.gif . После изучения всего спроса и предложений, опираясь на мнения большинства катальцев трех Республик, резюмируем следующее:

"Велооткрытие на Кокшаге 2015"
Дата: 19.04.2015
Место проведения: Традиционно, р. Б. Кокшага, недалеко от моста здесь
Маршрут: Чебоксары - НЧК
Старт: 09-00 Нижняя площадка ММ, 09-30 Пост ДПС (Восточка), 10-15 Майями (НЧК)
Темп Движения: Матрас 15-25 км/ч + Машина сопровождения.
Программа: Большое количество спортивных (велосипедных) гоночек, слэклайн, хождение по углям, перетягивание каната, игры с мячом, туристические юморные развлечения и многое всего всего.

Приглашаются все кому интересна веложизнь. Ждем друзей-собратьев с соседних Республик Марий Эл, Татарстан. Большое количество вело и др. спортивных игр, весенние заплывы, призы. Как обычно останется и ночующая группа с сб. на вск. Гитара у костра. Специально приглашенный гость, резидент Ololo - Странник. Не приветствуется публичное распитие спиртных напитков, курение во время мероприятия.

С собой брать перекус в дорогу (сосиски, печенье и т.д.). На Кокшаге будет чай в котлах. Одеваться по погоде, советую взять теплые вещи для стоянки на Кокшаге. Также не забудьте запасную камеру, ремкомплект, насос, фонарь передний, задний. У кого есть шлем, одевайте обязательно. Поедем культурно.

Админы мероприятия: Ваня Skadi, Коля Kolkin, Женек Zhenek1980. Связь: ВК, РМ

Ищутся добровольцы посодействовать в организации Велооткрытия 2015, а именно: видеоператоры, фотографы, машины сопровождения.

п.с. Будет и Городское велооткрытие попозже, в конце апреля (25.04)

Сообщение отредактировал Kolkin - Apr 16 2015, 16:50

--------------------
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно.
Троллейбус живи.
Profile CardPM
  0/+37  
10 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Открытие велосезона 2015 , "Традиционное"

Будете ли Вы участвовать в открытие велосезона 2015 года?
 
Да, в первый раз [ 25 ] ** [25,51%]
Да, постоянный участник [ 29 ] ** [29,59%]
Да поеду с ночевкой [ 8 ] ** [8,16%]
Нет, в этот раз не смогу [ 12 ] ** [12,24%]
Нет я дальше залива не катаюсь [ 24 ] ** [24,49%]
Всего голосов: 98
Гости не могут голосовать 
Zhenek1980
post Mar 11 2015, 09:02 
Отправлено #2


zZ

Сообщений: 1 874
Из: - в



Судя по погоде весна нас ожидает ранняя, соответственно и традиционное открытие велосезона на р. Б. Кокшага состоится раньше... я думаю что в первых выходных апреля...

В прошлом году все прошло чудесно, и даже мини соревнования провели.... хотелось бы в этом году видеть больше конкурсов и соревнований, может кто то организует?

ps предварительная дата 4-5 апреля

--------------------
твой дом там где зарядник твоего телефона и ноутбука
мои фото в Контакте
Profile CardPM
  -1/+5  
Ваня Алексич
post Mar 11 2015, 10:32 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 182



проголосовал за "Да, в первый раз" biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Strogg
post Mar 11 2015, 10:40 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 8 246
Из: планета Strogos



Я буду)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ArchAngel Yuri
post Mar 11 2015, 10:55 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 214



Я за!
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Mar 11 2015, 11:58 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 680
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...



назвался груздем - организовывай... я ЗА! biggrin.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/+1  
Kolkin
post Mar 11 2015, 12:04 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 544



Цитата(Zhenek1980 @ Mar 11 2015, 09:02)
мини соревнования провели....  хотелось бы в этом году видеть больше конкурсов и соревнований, может кто то организует?

ps предварительная дата 4-5 апреля
*

Я в прошлом году 4-5 апреля еще на лыжах катался. Мини соревнования провести можно, наброски есть. Вот только скучный асфальтовый запил по загруженной трассе не доставляет никакого удовльствия. Марийцы и Казанцы к нам уже давно не приезжают. Смысл рисковать группой из 50-100 человек не понятен. Те кто поедет в первый раз тоже рискуют, ехать-то прилично. А многие из-за такого расстояния и вообще боятся ехать, а возможно очень хотелось. Так что не надо бежать впереди паровоза, время еще много. И называть это открытие оффициальным очень сомнительно.

п.с Будет и более попсовое (городское) открытие, с покатухом недалеко.

--------------------
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно.
Троллейбус живи.
Profile CardPM
  0/+7  
Zhenek1980
post Mar 11 2015, 13:05 
Отправлено #8


zZ

Сообщений: 1 874
Из: - в



расставлю точки над i

1) Я не орг я тему создал (как и в прошлом году) и сразу успел огрести по полной

2) Погода: судя по прогнозам местный и гисметео в апреле на лыжах не удобно ездить будет

3) По личным наблюдениям чем раньше тема поднималось тем раньше брожения и холивар заканчивались и в результате получали голые данные кто, куда и когда

4) слово "официальный" взял в кавычки не зря... но согласен зря это слово употребил меняю на "традиционный"

5) "Впереди паровоза" лучше бежать чем за ним

6) для меня на данном мероприятии главным оргом (не в обиду всем тем кто много сил приложил) всегда был bossp6 когда он отстранился началось брожение. Ткните мне пожалуйста кто ОДИН курирует в этом году, к кому обращаться? я знаю что многие участвуют в организации но кто то один должен держать связь с общественностью иначе бардак

готов дальше слушать критику в свой адрес

и да.. в тему подпись BEAVIS
--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!

Сообщение отредактировал Zhenek1980 - Mar 11 2015, 14:35

--------------------
твой дом там где зарядник твоего телефона и ноутбука
мои фото в Контакте
Profile CardPM
  0/+5  
XyaH CaJIo
post Mar 11 2015, 13:10 
Отправлено #9


из норки

Сообщений: 447



Женек да все верно пишеш, но и с Колкиным соглашусь. Мое личное мнение - надоел этот адовый запил по трассе до кокшаги, хотелось бы в (через) лес.
Profile CardPM
  -1/+3  
Zhenek1980
post Mar 11 2015, 13:12 
Отправлено #10


zZ

Сообщений: 1 874
Из: - в



Цитата(XyaH CaJIo @ Mar 11 2015, 13:10)
Женек да все верно пишеш, но и с Колкиным соглашусь. Мое личное мнение - надоел этот адовый запил по трассе до кокшаги, хотелось бы в (через) лес.
*

так для обсуждения тема и создана.... дорога от Маями до Кокшаги по грунтам есть... вопрос в каком состоянии она будет...

--------------------
твой дом там где зарядник твоего телефона и ноутбука
мои фото в Контакте
Profile CardPM
  0/0  
skadi.exe
post Mar 11 2015, 13:24 
Отправлено #11


 

Сообщений: 6 511



Мое видение. Создаем инициативную группу. Делаем тусню вконтакте и там все перетираем. Результат одним постом четко и по делу.


УПД: Сделали. Кто хочет поучаствовать -- пишите, добавлю в обсуждение.

Сообщение отредактировал skadi.exe - Mar 11 2015, 16:12

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
Kolkin
post Mar 11 2015, 13:25 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 544



Цитата(Zhenek1980 @ Mar 11 2015, 13:05)
расставлю точки над i

1)  Я не орг я тему создал (как и в прошлом году) и сразу успел огрести по полной

2) Погода: судя по прогнозам местный      гисметео в апреле на лыжах не удобно ездить будет

3) По личным наблюдениям чем раньше тема поднималось тем раньше брожения и холивар заканчивались  и в результате получали голые данные кто, куда и когда

4) слово "официальный" взял в кавычки  не зря... но согласен зря это слово употребил меняю на "традиционный"

5) "Впереди паровоза" лучше  бежать  чем за ним

6) для меня на данном мероприятии  главным оргом (не в обиду всем тем кто много сил приложил)  всегда был bossp6 когда он отстранился  началось брожение. Ткните мне пожалуйста кто ОДИН курирует  в этом году, к кому обращаться? я знаю что многие участвуют в организации но кто то один должен держать связь с общественностью иначе бардак

готов дальше слушать критику в свой адрес

и да.. в тему подпись BEAVIS
--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
*

Женек все ок, никто не хочет бардака. Лучше писать сразу конкретнее. Дата такая-то, маршрут такой, будет то-то, то-то. Едут те и те. Кто хочет присоединяйтесь.

А сейчас просто посыпется тысяча пожеланий, маршрутов и дат. Я просто сразу постарался направить в нужном направлении. Сейчас по факту ты орг, так что мути. Иначе будет бардак)

--------------------
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно.
Троллейбус живи.
Profile CardPM
  0/0  
RazzzoR
post Mar 11 2015, 17:35 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 7 136
Из: Чебоксары, СЗР



давайте конец апреля, а?
Если не в один день с соревами юужет еще лучше - чуть больше людей поедет))

без асфальта вряд ли обойдется - грязюка ж везде будет. Можно на берегу Волги для разнообразия, Кувшинка, или Чувашка

--------------------

Profile CardPM
  0/+7  
conrad
post Mar 11 2015, 18:26 
Отправлено #14


...

Сообщений: 2 482



Традиционно против перегона на ту сторону. Скучно и долго.

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
PorV
post Mar 11 2015, 18:55 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 894
Из: чего-то



и поедем все в чандрово...
Profile CardPM
  -1/0  
skadi.exe
post Mar 11 2015, 19:35 
Отправлено #16


 

Сообщений: 6 511



Цитата(conrad @ Mar 11 2015, 18:26)
Традиционно против перегона на ту сторону. Скучно и долго.
*

Предложения? Месим глину на этой стороне?

хотя какой-нибудь сархорн может и ок будет.

Сообщение отредактировал skadi.exe - Mar 11 2015, 19:47

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  

10 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения