107 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Кто встречался с женатыми или замужними?

adv
post Nov 23 2007, 11:40 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(Nadja @ Nov 23 2007, 09:46)
Так что сколько шеей не верти,а муж все равно будет смотреть куда ему хочется.  wink.gif
*



Оно это так, само собой получается, не хочу смотреть, а смотриться.... Не хочется, а смотрится....

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Nov 23 2007, 11:47 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(А.Шипилевский @ Nov 23 2007, 11:37)
Ах, барышни! Мне иногда кажется, что идеальный вариант для женщины это телевизор.
*


Эээх...А я не люблю смотреть телевизор.Точнее,я его вообще не смотрю...Так что осталась я без идеального варианта. smile.gif

"Оно это так, само собой получается, не хочу смотреть, а смотриться.... Не хочется, а смотрится...."
Ну так о чем и говорю! wink.gif Смысл винить любовниц,если мужчине "не хочется,а смотрится"?
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Nov 23 2007, 11:48 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Павел_ @ Nov 22 2007, 10:48)
А женщины... ну они всегда будут в жизни любого мужчины! Как впрочем и наоборот. wink.gif
*


за себя говорите, а не за всех

Сообщение отредактировал SergeiVen - Nov 23 2007, 11:52

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Павел_
post Nov 23 2007, 11:50 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 519



Цитата(тигренок @ Nov 23 2007, 11:08)
biggrin.gif А как же ЛЯМУР-ТУЖУР!? Тогда и обольстительница не понадобиться wink.gif
*


Так так аж два лямура! smile.gif Ваабще отлично!!! smile.gif

Profile CardPM
  0/0  
Павел_
post Nov 23 2007, 11:54 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 519



Цитата(Nadja @ Nov 23 2007, 11:09)
А какой идеальный вариант для женщны?  wink.gif
*


Любящий муж! Именно так!!! smile.gif
И не важно, что там у него на стороне! Ну неважно это!
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Nov 23 2007, 12:00 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(Павел_ @ Nov 23 2007, 11:54)
Любящий муж! Именно так!!! smile.gif
И не важно, что там у него на стороне! Ну неважно это!
*



Солидарен!!!!!

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Nov 23 2007, 12:27 
Отправлено #52


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



очень даже важно (во всяком случае, для меня).
для некоторых, может быть, и является нормой измена, так же как и для некоторых норма - купаться раз в неделю или не чистить зубы, ругаться матом и плеваться семечками на улице. люди все разные, нормы у всех тоже разные, одни мужчины изменяют сами, и считают, что все вокруг изменяют, другие пьют каждый день, и считают, что вся страна пьет, и "ну не важно это!!!"

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/+2  
Наталия__
post Nov 23 2007, 12:48 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(Павел_ @ Nov 23 2007, 11:54)
Любящий муж! Именно так!!! smile.gif
И не важно, что там у него на стороне! Ну неважно это!
*


Важно, еще как важно. Когда человек меняется это не может быть не важно, когда муж игнорирует ребенка - которого он 8 лет носил на руках и сдувал пылинки. Когда видишь слезы ребенка- это не может быть не важно.
Profile CardPM
  0/+1  
adv
post Nov 23 2007, 12:51 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(Наталия__ @ Nov 23 2007, 12:48)
Важно, еще как важно. Когда человек меняется это не может быть не важно, когда муж игнорирует ребенка - которого он 8 лет носил на руках и сдувал пылинки. Когда видишь слезы ребенка- это не может быть не важно.
*



Ох, женщины... Опять ребенок....


--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
AZya
post Nov 23 2007, 13:07 
Отправлено #55


неутомимая парочка

Сообщений: 1 529



Знаете что меня больше всего прикалывает. Почему мужья в большинстве ситуаций, одни. А жёны всегда с детьми. Типа, а жена с детьми, а я пойду потусуюсь. Не, это не фиминистские взгляды. М пол я люблю. Тока вот такие рассуждения меня бесят. А интересно, муж вот никогда не задумывается о том, что у жены в голове и что она делает, когда его рядом нет? И вообще, давайте все жёны и мужья будут развлекаться как хотят, но жить вместе. Так и получается в основном.
С замужними и женатыми никогда не встречалась, и не собираюсь.

--------------------
P.L.U.R.
Profile CardPM
  0/0  
Павел_
post Nov 23 2007, 13:08 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 519



Цитата(mamochka @ Nov 23 2007, 12:27)
очень даже важно (во всяком случае, для меня).
для некоторых, может быть, и является нормой измена, так же как и для некоторых норма - купаться раз в неделю или не чистить зубы, ругаться матом и плеваться семечками на улице. люди все разные, нормы у всех тоже разные, одни мужчины изменяют сами, и считают, что все вокруг изменяют, другие пьют каждый день, и считают, что вся страна пьет, и "ну не важно это!!!"
*



Хорошо, тогда где найти счастливую жизнь??? Выходит что ее нет? Раз мужики, не всегда верны, раз на улице плюют... Ну плевали и будут плевать! (Хотя бы этим плюющим морды то бы набил! ) Мужчина, природой определено, любит женщин! И хочет их! И вам женщинам именно и льстит!!! Хотите этим травить себе жизнь? Глупо! А то, что он любит именно вас, вот это и должно вас радовать! И детей он любит своих! Глупости, что о ребенке забывает! Помнит! Всегда помнит! И женщину родившую ему детей ценит больше всех! И любит ее больше всех! А слабости... да простите вы ему эти слабости! Ведь он, мужчина, прощает вам не меньше! Он терпит ваши глупости, ваши эмоциональные выходки, да много чего! Мужчина понимает ваши слабости и не делает из них культ!
Более того, женщины, которые на волне эмоций, опять же эмоций, разрывают с мужчиной отношения - эти женщины отойдя от эмоций как правило жалеют о том, что не простили эту маленькую слабость!
У женщины страсть к образу "я несчастная и обделенная". Умейте ценить то, что у вас есть!
Profile CardPM
  0/0  
AZya
post Nov 23 2007, 13:12 
Отправлено #57


неутомимая парочка

Сообщений: 1 529



Цитата(adv @ Nov 23 2007, 12:51)
Ох, женщины... Опять ребенок....
*


Ну вот! Тёлки вечно с детьми из-за отсутствия желания силом париться с ребёнком, некоторых мужиков. Поэтому, не хочу пока детей. Не хочу воспитывать ребёнка в одиночестве. Тупое присутствие и слобое участие папаши при воспитании детей, не есть хорошо.

--------------------
P.L.U.R.
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Nov 23 2007, 13:20 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Средь большего круга моих знакомых нет женатых мужчин, не имевших отношений на стороне (хоть один раз).
Женат я 8 лет, дочь 6 лет, много девушек повидал в этот период и еще увижу, жена не в курсе, ее и дочку обожаю, квартиры приобретаю, юга ездим.
Мир и спокойствие.




--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
AZya
post Nov 23 2007, 13:20 
Отправлено #59


неутомимая парочка

Сообщений: 1 529



Цитата(Павел_ @ Nov 23 2007, 13:08)
Хорошо, тогда где найти счастливую жизнь??? Выходит что ее нет? Раз мужики, не всегда верны, раз на улице плюют... Ну плевали и будут плевать! (Хотя бы этим плюющим морды то бы набил! ) Мужчина, природой определено, любит женщин! И хочет их! И вам женщинам именно и льстит!!! Хотите этим травить себе жизнь? Глупо! А то, что он любит именно вас, вот это и должно вас радовать! И детей он любит своих! Глупости, что о ребенке забывает! Помнит! Всегда помнит! И женщину родившую ему детей ценит больше всех! И любит ее больше всех! А слабости... да простите вы ему эти слабости! Ведь он, мужчина, прощает вам не меньше! Он терпит ваши глупости, ваши эмоциональные выходки, да много чего! Мужчина понимает ваши слабости и не делает из них культ!
Более того, женщины, которые на волне эмоций, опять же эмоций, разрывают с мужчиной отношения - эти женщины отойдя от эмоций как правило жалеют о том, что не простили эту маленькую слабость!
У женщины страсть к образу "я несчастная и обделенная". Умейте ценить то, что у вас есть!
*


Это вот вы такой понятливый и клёвый, а есть невежи, эгоисты. Да и полно разновидностей. Каждому своё. Если люди общаются, смеются, гуляют, спят вместе, значит им это нужно. Им этого не хватает с жёнами, мужьями. Не хватает некоего момента, от которого человк становится счастливее. И находят счастье, пусть на миг, с другими. А иногда уходит.

--------------------
P.L.U.R.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Nov 23 2007, 13:21 
Отправлено #60


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Павел_)
У женщины страсть к образу "я несчастная и обделенная".

Кстате, да. есть такое. И даже на форумах некоторые дамы любую тему сводят к нытью, руганию мущщин и восхвалению собственного героизма. раздражает.
Прошу прощения у модератора за офф smile.gif ибо наболело sad.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  

107 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: