107 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Кто встречался с женатыми или замужними?

тигренок
post Nov 22 2007, 16:25 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 267



Цитата(Наталия__ @ Nov 22 2007, 10:01)
Единственое что я тебе пожелаю, это оказаться когда нибудь на месте жены. Т.е. пережить те приятные моменты которые испытывает жена, когда на 11 году совместной жизни появляется такая... . Когда ребенок просит отца, а тебе  приходиться врать, что он на работе, или еще хуже когда твой ребенок  осознает ситуацию и все это видит, переживает, а ты ничего не в силах сделать. А по поводу того что мужчины виноваты, я тебе скажу  (да и ты об этом знаешь),  что каждая женщина если захочет окрутит мужчину cool.gif
*

По-вашему получается мужчина-баран на веревочке, куда потянули - туда и пошел? Прежде всего, он личность, и вряд ли личность можно заставить делать что-то против его воли. И вряд ли любовницу, как чужого человека, интересуют внутрисемейные дела. Если у мужа нет порядочности, чувства долга, любви, то его ничем не удержать.
Profile CardPM
  0/+1  
Urry
post Nov 22 2007, 17:43 
Отправлено #32


Под прессом ц...

Сообщений: 4 156
Из: под гнёту



Аднака сытый голодного не разумеет....
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Nov 22 2007, 19:09 
Отправлено #33


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(тигренок @ Nov 22 2007, 16:25)
По-вашему получается мужчина-баран на веревочке, куда потянули - туда и пошел? Прежде всего, он личность, и вряд ли личность можно заставить делать что-то против его воли. И вряд ли любовницу, как чужого человека, интересуют внутрисемейные дела. Если у мужа нет порядочности, чувства долга, любви, то его ничем не удержать.
*



Муж-голова, а жена - шея, куда шея повернет туда и голова повернется.
Profile CardPM
  0/0  
Наталия__
post Nov 23 2007, 09:11 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(Павел_ @ Nov 22 2007, 10:48)
НУ еще не хватало рвать волосы на своей голове за то, что боженька не сделал вас лысой!  laugh.gif
Просто любите себя и всего мужа таким какой он есть! Ей богу, он это оценит! А женщины... ну они всегда будут в жизни любого мужчины! Как впрочем и наоборот. wink.gif
*


Спасибо за понимание
Profile CardPM
  0/0  
тигренок
post Nov 23 2007, 09:15 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 267



Цитата(КЕlВ2002 @ Nov 22 2007, 19:09)
Муж-голова, а жена - шея, куда шея повернет туда и голова повернется.
*


Это поговорка актуальна в семьях с гармоничными патриархальными отношениями. И все-таки думаю не стоит забывать, что муж не собственность жены, у него есть свои желания. Надо быть всегда начеку wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Наталия__
post Nov 23 2007, 09:28 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(lenusic @ Nov 22 2007, 16:02)
Не, не надо мне такого желать. Я прекрасно понимаю, что когда тебе изменяет муж, когда приходится врать ребенку - это самый настоящий кошмар! И мужчина с любовницей виноваты не одинаково. Вообще, каждая ситуация индивидуальна. В моем случае, я не прилагала никаких усилий, чтобы его окурутить. Вся инициатива, весь напор шел от него. КОНЕЧНО, если б я не захотела, то ничего бы не было! Ну, а что МНЕ-ТО терять, если мне с этим мужчиной очень-очень хорошо, так как ни с кем! Так легко, комфортно и зажигательно,т.е. нескучно! Человек дает так небходимый мне адреналин. Он взрослый человек! Наверняка, прежде чем завязать отношеня со мной, он хорошо подумал. Так почему об этом должна думать я?! Это не мой муж! Даже если б он был свободен, я и не подумала бы выходить за такого замуж. С ним хорошо. С ним живешь одним днем. Таких как он нужно иметь в любовниках. Такие не годятся в мужья.
*


Блядь она и в Африке - блядь. Жалко что закончилось то время, когда таких как ты сами парни ставили на место - на заслуженное.
Profile CardPM
  -1/0  
Nadja
post Nov 23 2007, 09:46 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(КЕlВ2002 @ Nov 22 2007, 19:09)
Муж-голова, а жена - шея, куда шея повернет туда и голова повернется.
*


Сколько волка не корми,все равно его в лес тянет.
Так что сколько шеей не верти,а муж все равно будет смотреть куда ему хочется. wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Наталия__
post Nov 23 2007, 10:30 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(Nadja @ Nov 23 2007, 09:46)
Сколько волка не корми,все равно его в лес тянет.
Так что сколько шеей не верти,а муж все равно будет смотреть куда ему хочется.  wink.gif
*


точно, тем более когда есть такие стреКОЗЫ типа: "Ну, а что МНЕ-ТО терять, если мне с этим мужчиной очень-очень хорошо, так как ни с кем! Так легко, комфортно и зажигательно,т.е. нескучно! Человек дает так небходимый мне адреналин. Он взрослый человек! Наверняка, прежде чем завязать отношеня со мной, он хорошо подумал. Так почему об этом должна думать я?! Это не мой муж! Даже если б он был свободен, я и не подумала бы выходить за такого замуж. С ним хорошо. С ним живешь одним днем".
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Nov 23 2007, 10:52 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



А от стреКОЗ это не зависит. smile.gif
Вот пример.Я замужем.У меня есть поклонники,которые естественно настаивают на встречах.На серьезных встречах.Но!Мне оно не надо.Главное,потому что Я так хочу.Не от того,что муж что-то такое особенное делает,чтобы я гулять даже не думала.А потому что,во-первых,я порядочная.А,во-вторых,люблю мужа просто за то,что он есть.Да-мы ссоримся,да-бывает периоды,когда он не уделяет мне внимания,да-быт заедает и т.д. и т.п.НО-на измену я не пойду.Просто потому что Я так решила.Хоть какой офигительный самец будет передо мной,пока я люблю мужа,измены не будет.
И аналогично мой муж.Хоть как я шею поворачивай,но голова (в смысле,мой муж) САМа решает,что ей делать.Если захочет изменить-изменит.НЕ потому что стреКОЗЫ есть такие.А потому что захотел САМ.А как захочет,так и стреКОЗЫ найдутся. smile.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Павел_
post Nov 23 2007, 10:58 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 519



Идеальный вариант для мужчины: Иметь жену как Nadja, и быть знакомым с обольстительницей такой как lenusic. smile.gif
Profile CardPM
  -1/0  
тигренок
post Nov 23 2007, 11:04 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 267



Цитата(Наталия__ @ Nov 23 2007, 10:30)
точно, тем более когда есть такие стреКОЗЫ типа: "Ну, а что МНЕ-ТО терять, если мне с этим мужчиной очень-очень хорошо, так как ни с кем! Так легко, комфортно и зажигательно,т.е. нескучно! Человек дает так небходимый мне адреналин. Он взрослый человек! Наверняка, прежде чем завязать отношеня со мной, он хорошо подумал. Так почему об этом должна думать я?! Это не мой муж! Даже если б он был свободен, я и не подумала бы выходить за такого замуж. С ним хорошо. С ним живешь одним днем".
*

biggrin.gif Да у таких мужиков сегодня одна стреКОЗА, завтра другая! Только и успевай метелкой отбивать!
Profile CardPM
  0/0  
тигренок
post Nov 23 2007, 11:08 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 267



Цитата(Павел_ @ Nov 23 2007, 10:58)
Идеальный вариант для мужчины: Иметь жену как Nadja, и быть знакомым с обольстительницей такой как lenusicsmile.gif
*

biggrin.gif А как же ЛЯМУР-ТУЖУР!? Тогда и обольстительница не понадобиться wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Nov 23 2007, 11:09 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(Павел_ @ Nov 23 2007, 10:58)
Идеальный вариант для мужчины
*


А какой идеальный вариант для женщны? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Наталия__
post Nov 23 2007, 11:36 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(тигренок @ Nov 23 2007, 11:04)
biggrin.gif Да у таких мужиков сегодня одна стреКОЗА, завтра другая! Только и успевай метелкой отбивать!
*


biggrin.gif точно
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Nov 23 2007, 11:37 
Отправлено #45


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(Nadja @ Nov 23 2007, 11:09)
А какой идеальный вариант для женщны?  wink.gif
*


Ах, барышни! Мне иногда кажется, что идеальный вариант для женщины это телевизор.

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  

107 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: