107 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Кто встречался с женатыми или замужними?

Urry
post Nov 21 2007, 14:05 
Отправлено #16


Под прессом ц...

Сообщений: 4 156
Из: под гнёту



Цитата(Черницына @ Nov 21 2007, 13:56)
Лично мое мнение  - я бы так не сделала никогда!!!!
*


не говори "ОП" пока не перепрыгнешь.
Цитата(Черницына @ Nov 21 2007, 13:56)
На свете полно не женатых мужиков! Можно найти, при желании.
*


не совсем это так
Цитата(Черницына @ Nov 21 2007, 13:56)
А еще меня всегда удивлялм такие бабы - встречаются с женатиками,
*

Со многими беседовала?
Сорри за "на ты". Если надо исправлю.
Profile CardPM
  0/+1  
Наталия__
post Nov 21 2007, 14:08 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 43



Ну, ну. После встречи с этой особой - она ко мне звонила просила прощения, говорила, что такого больше не повториться, клялась всем, говорила про веру, но через месяц я узнаю о том, что она не перестала названивать к мужу. Очень уж мне хочиться посмотреть на мужика который живет с такой ... .
Profile CardPM
  0/0  
lenusic
post Nov 21 2007, 15:06 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 220



Цитата(Черницына @ Nov 21 2007, 13:56)
Если вас так сильно мучает совесть, не встречайтесь!!!

Не мучает ниfига! Пусть он мучается, если у него есть совесть. Наверное, тоже нету. И откуда мы только нашлись с ним, такие бессовестные... blink.gif


--------------------
Я над вами не издеваюсь. Я вас изучаю.
Profile CardPM
  0/+1  
lenusic
post Nov 21 2007, 15:16 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 220



Цитата(Наталия__ @ Nov 21 2007, 08:42)
Увидела как мой благоверный старательно пишит SMS. Ну потом дошло до нашей с ней встречи. Врагу не пожелаю такого кошмара.

Цитата
Ну, ну. После встречи с этой особой - она ко мне звонила просила прощения, говорила, что такого больше не повториться, клялась всем, говорила про веру, но через месяц я узнаю о том, что она не перестала названивать к мужу. Очень уж мне хочиться посмотреть на мужика который живет с такой ... .

Тоже виделась с его женой. И тоже никому не пожелаю такого кошмара. Только я не звонила к ней и тем более не просила ни за что прощения. Да и не буду я заниматься такими глупостями. Я же с ней не ругалась. И не я виновата в том, что ее муж ей изменяет. Все претензии к мужчине.


--------------------
Я над вами не издеваюсь. Я вас изучаю.
Profile CardPM
  0/+1  
Павел_
post Nov 21 2007, 15:23 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 519



Ой, а мужикам то какая развлекуха вашим!!! biggrin.gif

Хочу жену и любовницу! НЕТ! Двух любовниц!!! laugh.gif
Profile CardPM
  0/+1  
lenusic
post Nov 21 2007, 15:29 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 220



Цитата(Павел_ @ Nov 21 2007, 15:23)
Ой, а мужикам то какая развлекуха вашим!!

Ага, сама тащусь laugh.gif
Цитата
Хочу жену и любовницу! НЕТ! Двух любовниц!!!

Стока проблем будиииииит..... rolleyes.gif

--------------------
Я над вами не издеваюсь. Я вас изучаю.
Profile CardPM
  0/0  
letchik
post Nov 21 2007, 20:43 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 445
Из: Чебоксары



Цитата(lenusic @ Nov 21 2007, 15:16)
Все претензии к мужчине.
*


Или к жене. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Павел_
post Nov 21 2007, 21:34 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 519



Цитата(lenusic @ Nov 21 2007, 15:29)
Ага, сама тащусь laugh.gif

Стока проблем будиииииит..... rolleyes.gif
*


Я только за! Дайте мне не скучной жизни!!! smile.gif
Дайте, дайте!!! wub.gif
Profile CardPM
  0/0  
Наталия__
post Nov 22 2007, 09:49 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(lenusic @ Nov 21 2007, 15:16)
Тоже виделась с его женой. И тоже никому не пожелаю такого кошмара. Только я не звонила к ней и тем более не просила ни за что прощения. Да и не буду я заниматься такими глупостями. Я же с ней не ругалась. И не я виновата в том, что ее муж ей изменяет. Все претензии к мужчине.
*


Сучка не захочет - кобель не вскочет wink.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Наталия__
post Nov 22 2007, 10:01 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(lenusic @ Nov 21 2007, 15:16)
Тоже виделась с его женой. И тоже никому не пожелаю такого кошмара. Только я не звонила к ней и тем более не просила ни за что прощения. Да и не буду я заниматься такими глупостями. Я же с ней не ругалась. И не я виновата в том, что ее муж ей изменяет. Все претензии к мужчине.
*


Единственое что я тебе пожелаю, это оказаться когда нибудь на месте жены. Т.е. пережить те приятные моменты которые испытывает жена, когда на 11 году совместной жизни появляется такая... . Когда ребенок просит отца, а тебе приходиться врать, что он на работе, или еще хуже когда твой ребенок осознает ситуацию и все это видит, переживает, а ты ничего не в силах сделать. А по поводу того что мужчины виноваты, я тебе скажу (да и ты об этом знаешь), что каждая женщина если захочет окрутит мужчину cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Павел_
post Nov 22 2007, 10:09 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 519



Мужчине почти не реально по 10 лет быть исключительно с одной женщиной!
Это данность! И мудрость житейская в том, чтобы эти природные инстинкты делать незаметными и не выпячивать все это на первый план!!!
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Nov 22 2007, 10:10 
Отправлено #27


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



по-вашему виноваты любовницы, а мужья все такие ангелы, пришла плохая и увела, да? если муж повелся, значит, чего-то ему не хватало в вас. значит прежде, чем ругать любовницу, загляните поглубже в свои отношения, проанализируйте, где прокололись, нечего все в одну сторону валить, ваш муж виноват не меньше, а даже и больше ее.

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/+4  
Наталия__
post Nov 22 2007, 10:45 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(mamochka @ Nov 22 2007, 10:10)
по-вашему виноваты любовницы, а мужья все такие ангелы, пришла плохая и увела, да? если муж повелся, значит, чего-то ему не хватало в вас. значит прежде, чем ругать любовницу, загляните поглубже в свои отношения, проанализируйте, где прокололись, нечего все в одну сторону валить, ваш муж виноват не меньше, а даже и больше ее.
*


Почему виноваты только любовницы, да не только, но зависит все от женщины. Во мне что то не хватало? - наверное я слишком серьено отношусь к жизни, стараюсь создать свой мирок, а надо быть проще - жить одним днем, забить на ребенка, на семью, на дом. Жить одним днем - вот тогда будет нормально.
Profile CardPM
  0/0  
Павел_
post Nov 22 2007, 10:48 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 519



Цитата(Наталия__ @ Nov 22 2007, 10:45)
Почему виноваты только любовницы, да не только, но зависит все от женщины. Во мне что то не хватало? - наверное я слишком серьено отношусь к жизни, стараюсь создать свой мирок, а надо быть проще - жить одним днем, забить на ребенка, на семью, на дом. Жить одним днем - вот тогда будет нормально.
*


НУ еще не хватало рвать волосы на своей голове за то, что боженька не сделал вас лысой! laugh.gif
Просто любите себя и всего мужа таким какой он есть! Ей богу, он это оценит! А женщины... ну они всегда будут в жизни любого мужчины! Как впрочем и наоборот. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
lenusic
post Nov 22 2007, 16:02 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 220



Цитата(Наталия__ @ Nov 22 2007, 10:01)
Единственое что я тебе пожелаю, это оказаться когда нибудь на месте жены. Т.е. пережить те приятные моменты которые испытывает жена, когда на 11 году совместной жизни появляется такая... . Когда ребенок просит отца, а тебе  приходиться врать, что он на работе, или еще хуже когда твой ребенок  осознает ситуацию и все это видит, переживает, а ты ничего не в силах сделать. А по поводу того что мужчины виноваты, я тебе скажу  (да и ты об этом знаешь),  что каждая женщина если захочет окрутит мужчину cool.gif
*

Не, не надо мне такого желать. Я прекрасно понимаю, что когда тебе изменяет муж, когда приходится врать ребенку - это самый настоящий кошмар! И мужчина с любовницей виноваты не одинаково. Вообще, каждая ситуация индивидуальна. В моем случае, я не прилагала никаких усилий, чтобы его окурутить. Вся инициатива, весь напор шел от него. КОНЕЧНО, если б я не захотела, то ничего бы не было! Ну, а что МНЕ-ТО терять, если мне с этим мужчиной очень-очень хорошо, так как ни с кем! Так легко, комфортно и зажигательно,т.е. нескучно! Человек дает так небходимый мне адреналин. Он взрослый человек! Наверняка, прежде чем завязать отношеня со мной, он хорошо подумал. Так почему об этом должна думать я?! Это не мой муж! Даже если б он был свободен, я и не подумала бы выходить за такого замуж. С ним хорошо. С ним живешь одним днем. Таких как он нужно иметь в любовниках. Такие не годятся в мужья.


--------------------
Я над вами не издеваюсь. Я вас изучаю.
Profile CardPM
  -2/+1  

107 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: