9 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Платошкин 4 марта посетит Чебоксары , 4 марта с 15 до 18 часов ДК Агрегатного завода

KAMAZ21
post Mar 1 2023, 00:23 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 7 505



Поступила информация, что 4 марта 2023 в Чебоксары приедет Николай Николаевич Платошкин. Встреча будет проводиться с 15.00 до 18.00 по адресу: пр. Мира, д.1, корп. 1 ДК Агрегатного завода. Вход свободный.


Ожидается приезд и других политиков. По мере поступлении информации, тема будет дополняться.

p.s. канал Платошкина

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -15/+5  
marketch
post Mar 1 2023, 22:30 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 691



user upload
Profile CardPM
  -7/+5  
efim
post Mar 1 2023, 23:23 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 31 897



Цитата
Ожидается приезд и других политиков.

На дурака не нужен нож
Profile CardPM
  -6/+13  
KAMAZ21
post Mar 1 2023, 23:38 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 7 505



4 марта в Чебоксарах состоится Всероссийская научно-практическая конференция памяти И.В. Сталина «Сталинские чтения», посвящённая 80-летию Сталинградской битвы и 70-летию ухода из жизни Генерального секретаря Центрального Комитета партии большевиков, Председателя правительства Советского Союза. Конференция организована Чувашским республиканским комитетом КПРФ и региональным отделением Всероссийской общественной организации «Российские учёные социалистической ориентации».

В работе конференции примут участие доктор исторических наук, доцент, заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета, лидер движения «За новый социализм» Н.Н. Платошкин; депутаты Государственной Думы (фракция КПРФ) А.Е. Глазкова и И.А. Филатова.

Учёные и преподаватели высших учебных заведений обсудят следующие темы: история СССР советского периода; история революционного и рабочего движения в России в конце XIX — начале XX веков; Коммунистическая партия – авангард советского общества; биографии В.И. Ленина, И.В. Сталина и их соратников; политическая, экономическая и культурная модернизация в СССР; советский народ в Великой Отечественной войне; народное образование, просвещение и наука в СССР; опыт советского народовластия и задачи борьбы КПРФ за демократию, социальный прогресс и дружбу народов; патриотическое и интернациональное воспитание в СССР; И.В. Сталин и национальный вопрос; пятилетние планы развития народного хозяйства страны как главный фактор трансформации СССР в ведущую промышленную державу.

Место проведения конференции: с 11 часов в помещении Чувашского рескома КПРФ (г. Чебоксары, пр-кт Мира, д. 82А), с 15 до 18 часов в ДК Агрегатного завода. В Дом культуры Чебоксарского агрегатного завода (пр-кт Мира, д. 1, корп. 1) приглашаются все желающие.

Пресс-служба Чувашского рескома КПРФ.

Сообщение отредактировал KAMAZ21 - Mar 1 2023, 23:38

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -12/+6  
KAMAZ21
post Mar 2 2023, 23:55 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 7 505



Появилась официальная информация на канале Платошкина о приезде в Чебоксары.
Значит приедет.
Ссылка

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -3/+3  
KAMAZ21
post Mar 5 2023, 16:06 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 7 505



Платошкин в городе Чебоксары в ДК Агрегатного завода


--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -4/+6  
Cesar67
post Mar 7 2023, 08:14 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 4 871



Хватило терпения на десять минут просмотра...
Особенно выступление первой евреечки (все о Россиюшке думают, таки да) - Мы к вам привезли цирк с ГлавКлоуном всея России...
Profile CardPM
  -5/+5  
Хрюн
post Mar 7 2023, 11:03 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 14 376



Цитата(Cesar67 @ Mar 7 2023, 08:14)
Хватило терпения на десять минут просмотра...
Особенно выступление первой евреечки (все о Россиюшке думают, таки да) - Мы к вам привезли цирк с ГлавКлоуном всея России...
*

Некоторые без этой ссанины жить не могут. biggrin.gif

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -3/+4  
KAMAZ21
post Mar 7 2023, 14:27 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 7 505



Цитата(Cesar67 @ Mar 7 2023, 08:14)
Хватило терпения на десять минут просмотра...
Особенно выступление первой евреечки (все о Россиюшке думают, таки да) - Мы к вам привезли цирк с ГлавКлоуном всея России...
*

Я крайне удивлен Вашей осведомленности о деятельности депутата Глазковой. Только произошло событие, а уже пишите. Ну не нравится не смотрите, не для Вас готовили. Но с чего Вы взяли, что она еврейка, да и что за фашисткие замашки?
Да Вы правы, она привезла цирк. Она обещала и привезла цирк для сотни детей с Тувы. Многие из них из детских домов. Что Вам мешает привезти цирк для детей?
Скажу больше. Артисты цирка выступали бесплатно, единственное что они просили, чтоб оплатили перелет туда-обратно.
Главный клоун? Не знаю является ли заслуженный артист России Владимир Стариков главным клоуном России, но судя по Вашей осведомленности, наверное так и есть.
Вот фото от туда. Раз написали, могли и сами всё выложить.
Присоединённое изображение:
 - 95bc2da0_3fa1_4db2_908c_e104d0ed11a9.jpg
 - Размер: 129,05кб, Скачано: 5
Сотни детей в тувинском Доме народного творчества ждут начала благотворительного концерта московских артистов цирка во главе с заслуженным артистом России Владимиром Стариковым. Организовала концерт народный депутат Глазкова
Присоединённое изображение:
 - 2.jpg
 - Размер: 90,08кб, Скачано: 1
Присоединённое изображение:
 - c20f0798_63d6_4ca5_a538_96bfb913d75a.jpg
 - Размер: 120,23кб, Скачано: 1
Присоединённое изображение:
 - 3.jpg
 - Размер: 151,48кб, Скачано: 1

Вот что Вы за человек??? в коем то веки депутат не плохой оказался и для детей старается, а всё равно не нравится и надо облить ...

Цитата(Хрюн @ Mar 7 2023, 11:03)
Некоторые без этой ссанины жить не могут. biggrin.gif
*

Я бы был по осторожнее с такими высказываниями. Ну ладно не нравятся детские дома, но там были и
Присоединённое изображение
"В зале в том числе дети тех, кто борется на фронте."

А военнослужащих и их семью в настоящее время не принято оскорблять.


Больше фото в телеграмме


--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -6/+5  
KAMAZ21
post Mar 7 2023, 16:51 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 7 505



Фурор в Туве



Ни для кого не секрет, что Тува имеет сложную транспортную доступность. Но, несмотря на это, Анжелика Глазкова уверена, что дети из республики должны иметь такие же возможности посещения подобных мероприятий, как и ребята из центральных регионов России.

Тува это родина Шойгу, а железной дороги в Туве нет. Хотя Путин забил золотой костыль в 2011 году, ознаменовав начало строительства. Но дорогу так и не построили.
И когда начнут, до сих пор не известно.

А Вы продолжайте поливать грязью и минусить.

Сообщение отредактировал KAMAZ21 - Mar 7 2023, 16:55

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -1/+5  
mr_green
post Mar 7 2023, 17:09 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 404



Анжелика Глазкова уверена, а железной дороги в Туве нет....

--------------------
Учет и контроль — вот главная экономическая задача.
Profile CardPM
  -1/+1  
Хрюн
post Mar 7 2023, 17:32 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 14 376



Цитата(KAMAZ21 @ Mar 7 2023, 16:51)
Тува это родина Шойгу, а железной дороги в Туве нет.
*

При чем тут Тува, не понял вообще. И при чем там платошкины, они дорогу что ли строит? Или как всегда, языком работают?

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -2/+3  
Сергей11986
post Mar 7 2023, 18:52 
Отправлено #13


Начинающий

Сообщений: 10



Всем привет. Был на встрече с Николаем Николаевичем Платошкиным. Очень понравилось. Конкретный, предметный разговор. Вопросы были абсолютно разные, отвечал конкретно, понятно
Profile CardPM
  0/+5  
Сергей11986
post Mar 7 2023, 19:04 
Отправлено #14


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Хрюн @ Mar 7 2023, 17:32)
При чем тут Тува, не понял вообще. И при чем там платошкины, они дорогу что ли строит? Или как всегда, языком работают?
*

Путин по-моему в 2011г начало дороги заложил и воз и ныне там. А по поводу языком работают, Анжелика Николаевна в своём регионе каждый месяц бывает и не просто бывает, а помогает региону и конкретным людям реально. Вы посмотрите на сенатора от Тувы Нарусову. Она там вообще не бывает.
Profile CardPM
  0/+4  
KAMAZ21
post Mar 7 2023, 19:48 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 7 505



Цитата(mr_green @ Mar 7 2023, 17:09)
Анжелика Глазкова уверена, а железной дороги в Туве нет....
*

У Вашей подруги, Нарусовой, спросите, уверена она или нет? Хотя является сенатором от Тувы... Лучше спросите у неё когда она в последний раз была там.
Цитата(Хрюн @ Mar 7 2023, 17:32)
При чем тут Тува, не понял вообще. И при чем там платошкины, они дорогу что ли строит? Или как всегда, языком работают?
*

Тува? Глазкова депутат от Тувы.
Написано же, не смотря на сложную транспортную доступность, смогли привезти цирк из Москвы. А транспортную доступность не хотят улучшать, хотя в 2011 начали строительство и первый костыль вбил Путин. Но воз поныне там.
Головой работают, пока Вы пытаетесь всех оскорбить. Оскорбить же не сложно, раз языком повернул и всё. А они все выходные в рабочих поездках провели. Суббота- Чебоксары. Воскресенье- Москва (Красная площадь), а вечером на самолет в Туву.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: