КОT
post Mar 6 2015, 14:52 
Отправлено #151


Чуваш

Сообщений: 2 513
Из: Кугеси



Подводная охота в Чебоксарах, Чувашия. Сезон 2015 года.
smile3.gif
ВКонтакте--Подводная Охота Чебоксары, Чувашия.
smile3.gif
Правила рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна. 2015г.
Для нас важна глава V.Любительское и спортивное рыболовство- пункт 29.-б) ТЫНС

--------------------
Клуб "Дикая Охота".
Человек оснащен технически на столько, что способен быстро выдолбить все живое на суше, воде и воздухе.
Profile CardPM
  0/+1  
13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >  
Тема закрыта Создать тему

Практика подводной охоты. Сезон 2015год , Отчеты, фотографии, трофеи, прозрак...

niko
post Sep 27 2015, 13:22 
Отправлено #152


Активный

Сообщений: 1 754
Из: центр чувашии



Помоему твоя кучка . свою не выкладываю так как вообще рыбы не видал pardon.gif pardon.gif pardon.gif

Сообщение отредактировал niko - Sep 27 2015, 13:24

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - image_8bb7d601684cefc0625395b8324cd7ae11536a1a2c7051e9da9afb9d79a6870c_V.jpg
 - Размер: 243,72кб, Скачано: 262
Profile CardPM
  -23/+6  
romo4ka61
post Sep 28 2015, 09:41 
Отправлено #153


Пользователь

Сообщений: 62



сходил вчера на ПО в один секретный прудик. До этого там не охотился , только прозрак днем приезжал смотреть. Мужики сказали там есть щука, ну я поставил трезуб так как щуку до 5 кг спокойно можно взять трезубом, крупнее в таком пруду вряд ли встретишь. Эта была самая не продолжительная охота в моей практике. Захожу я в воду прозрак не плохой для пруда от 1 до 2 метров. Плыву вдоль берега подомной 1.5 метра, вокруг шнурки, мелкая сорога. Вдруг вижу плавающего карпа под собой, в голове сразу мысли : блин у меня же трезуб, стрелять не стрелять, вдруг сойдет жалко, такая рыба пропадет. Карп меня замечает и начинает уходить я за ним, в голове одна мысль: стрелять не стрелять. Еще секунда и он уйдет, догоняю и стреляю в спину ближе к голове. Видимо выстрел немного глушит рыбу и он не ускоряясь без рывков плывет вдоль дна. Я плыву за ним по поверхности, чтобы не натягивался линь и не сошел трезуб. Теперь в голове другая мысль: хоть бы не сошел! Проплыв метров десять рыба останавливается, по до мной метра два, я ныряю к нему беру за горпун и обнимаю его. Рыб не хочет сдаваться делает несколько рывков в месте со мной и успокаивается. Я всплываю и гребу быстрее к берегу, теперь в голове: надо посадить на кукан, не дай бог вырвется! На глубине по пояс с трудом сажаю на кукан и со спокойной душой иду к машине)) Охота длилась минут 15 . Итог: карп 11.5 кг с полным пузом икры, возможно в водоеме нет самца.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -7/+12  
CATFISH
post Sep 29 2015, 12:18 
Отправлено #154


Постоялец

Сообщений: 337
Из: СССР



Цитата(niko @ Sep 26 2015, 19:48)
примерно такой был заплыв
*

Капец!!! А нафига столько рыбы за раз убивать?

--------------------
""Pelikan 310TK+Mercury 5M""[color=red]
Profile CardPM
  0/+10  
Переговорщик
post Sep 29 2015, 13:18 
Отправлено #155


Эксперт

Сообщений: 691
Из: Канаш



Цитата(CATFISH @ Sep 29 2015, 12:18)
Капец!!! А нафига столько рыбы за раз убивать?
*

Жадность, не?

--------------------
Времена не выбирают, в них живут и умирают.

Profile CardPM
  0/+3  
gfi
post Sep 29 2015, 14:45 
Отправлено #156


Завсегдатай

Сообщений: 536



Посмотрел на фотки написал много. Подумал все удалил.
Таких людей ничто не исправит. С таким отношением к биоресурсам скоро останемся без них.

Сообщение отредактировал gfi - Sep 29 2015, 15:00
Profile CardPM
  -1/+11  
юрий кириллов
post Sep 29 2015, 14:57 
Отправлено #157


Продвинутый

Сообщений: 132



Сколько раз было говорено занимаешься подводной охотой,убил рыбу, кули ты ее выносишь на всеобщее обозрение.покажи трофея одного,фотку красивую сделай.
Ну показал ты предел собственной жадности и глупости , еще и вынес при этом на обозрение.
В Чувашии народ всегда очень нервничает, если у тебя чутка больше чего нибудь, чем у всех.
Модератору вообще надо пресекать такие фото с забоем рыб и жестко модерировать.
Показывайте в личке,есть куча вариантов куда скидывать и где общаться на эту тему.
Рыбы В Волге реально остаеться на пару лет , дальше друг у друга сосать будем.
Как говориться -"ДОЛБОЕБЫ,БЛЯ!".

Сообщение отредактировал юрий кириллов - Sep 29 2015, 15:03

--------------------
Не надо откладывать на завтра то, что можно выпить и полюбить сегодня.
Profile CardPM
  -4/+17  
gfi
post Sep 29 2015, 15:06 
Отправлено #158


Завсегдатай

Сообщений: 536



Если жрать вам нечего, голодаете: бросьте клич по форуму - поможем чем сможем, не умрете С голоду.
С такими рыбозаготовителями детям нашим ротанов да бычков ловить придётся.
Нормальное слова только эти нашлись. Остальное мат сплошной, который и писать неприлично.
Хочется только сказать - приятного аппетита!!!!!
Нашли чем понтануться.

Сообщение отредактировал gfi - Sep 29 2015, 15:07
Profile CardPM
  0/+9  
Pa$ha21
post Sep 29 2015, 15:48 
Отправлено #159


Эксперт

Сообщений: 749
Из: Чебоксар



Выкладываешь много - браконьер!
Выкладываешь мальков опять - браконьер!
У рыбников на ветке за каждую голову люлей получают, то это не то , то это не так, то сфотографировал улов на линолиуме, то еще какая херня, как говориться "дое....тся можно до столба " ну, а на связи чуть ли не до окраса рыбы докапываются. Жадный и завистливый Чувашский народ, "у соседа трава зеленее " надо ему нагадить. Короче срач этот не утихнет никогда.
За угря чуть ли не в суд подавали, а у самих отдельная ветка по ловле головля и хоть бы х... . unknw.gif всем пох. .. до этого , даже плюсики друг другу ставят, слов нет!!!!
Авторам фото мой минус был первый, не за улов, за демонстрацию улова!
Gfi - если ждать помощи от форумчан, то с голоду и подохнешь, а то еще и добить помогут, но уж точно не помогут!
Так что общайтесь с адекватными людьми, которых здесь очень и очень мало, поэтому и не люблю этот НА - СВЯЗИ! !!! Сидят большинство колхозников и подсирал! !!

--------------------
Лень - лучший двигатель прогресса!!!
Profile CardPM
  -6/+8  
максимка81
post Sep 29 2015, 16:08 
Отправлено #160


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Автор фото специально выложил видать, чтоб позлить рыбаков, скучно ему видать стало. Мой минуст там тоже есть, ни к чему это всё было выкладывать. рыбаки тоже не все пушистые поэтому и там срача хватает. Форум На-связи давно прогнил, поэтому желания выкладывать сюда что из добычи все меньше хочется.
gfi молодец что сдержал эмоции, писанина тут не поможет уже!
facepalm_ani.gif

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  -1/+4  
gfi
post Sep 29 2015, 16:28 
Отправлено #161


Завсегдатай

Сообщений: 536



Нормальные это те кто жадность свою угомонить не могут????
Дело не в зависти а в отношении. Допускаю, что когда он эту стаю сазанов увидел "забрало упало" и давай еб..направо-налево, аааааааа моё всех на кукан. Потом может и подумал куда мне столько, да в слух не сказал. Еб....те парни больше, со временем будите окунями-ершами-бычками мериться, если они выживут после таких как вы.
Дело каждого, каждый думает своей головой и поступает по своему, не спорю.
Не нужно думать только о себе сейчас, подумайте что будет завтра и что вы оставите своим детям после себя. Захерачить под корень можно быстро - раз и на фотке ты крут. Восстанавливать тяжело и долго, если будет что восстанавливать и из чего.
Profile CardPM
  0/+5  
клыкастый
post Sep 29 2015, 17:23 
Отправлено #162


Активный

Сообщений: 1 551



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif rofl.gif
стаю сазанов увидел "забрало упало" и давай еб..направо-налево, аааааааа моё всех на кукан....... если б возле каждой стаи у меня "забрало" падало то вообще, грузовиками бы вывозил, а так десяток на балык и пожарить много что-ли? Но он кончился, пойду Я - новое стадо искать-- Заскучал sorry.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
Результат ДОСТИГНУТ всем спасибо-до новых встреч tongue.gif good.gif

Сообщение отредактировал клыкастый - Sep 29 2015, 17:36

--------------------
Ну и ХРЕН на всех НАХРЕН - живем один раз, в редких случаях два - КАК ПОВЕЗЕТ. !!!
Profile CardPM
  -8/+1  
Pa$ha21
post Sep 29 2015, 17:37 
Отправлено #163


Эксперт

Сообщений: 749
Из: Чебоксар



Цитата(gfi @ Sep 29 2015, 16:28)
Нормальные это те кто жадность свою угомонить не могут????
Дело не в зависти а в отношении. Допускаю, что когда он эту стаю сазанов увидел "забрало упало" и давай еб..направо-налево, аааааааа моё всех на кукан. Потом может и подумал куда мне столько, да в слух не сказал. Еб....те парни больше, со временем будите окунями-ершами-бычками мериться, если они выживут после таких как вы.
Дело каждого, каждый думает своей головой и поступает по своему, не спорю.
Не нужно думать только о себе сейчас, подумайте что будет завтра и что вы оставите своим детям после себя. Захерачить под корень можно быстро - раз и на фотке ты крут. Восстанавливать тяжело и долго, если будет что восстанавливать и из чего.
*

Все правильно сказано, все вы правы,Как говорится, "ваши слова да Богу в уши", НО "Было гладко на бумаге, да забыли про овраги, а по ним — ходить" и не надо забывать о том на сколько человек они разделили эту кучу. А шашкой махать и рубить с плеча мы все магем )))) а вот думать не всем по силу.

--------------------
Лень - лучший двигатель прогресса!!!
Profile CardPM
  -2/+2  
gfi
post Sep 29 2015, 17:57 
Отправлено #164


Завсегдатай

Сообщений: 536



Цитата(Pa$ha21 @ Sep 29 2015, 17:37)
Все правильно сказано, все вы правы,Как говорится, "ваши слова да Богу в уши", НО "Было гладко на бумаге, да забыли про овраги, а по ним — ходить" и не надо забывать о том на сколько человек они разделили эту кучу. А шашкой махать и рубить с плеча мы все магем )))) а вот думать не всем по силу.
*

Наверно товарищ долго думал задержав дыхание, аааааа сазанье, все мои всех на кукан. Всю голову наверно сломал пока думал...

Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной. Тут смотрю одни правильные, не колхозники собрались. Мерьтесь дальше кто круче, не буду мешать.

Сообщение отредактировал gfi - Sep 29 2015, 17:59
Profile CardPM
  -2/+1  
Pa$ha21
post Sep 29 2015, 18:35 
Отправлено #165


Эксперт

Сообщений: 749
Из: Чебоксар



Всё, все высказались можно подтирать biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Лень - лучший двигатель прогресса!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
gfi
post Sep 29 2015, 18:56 
Отправлено #166


Завсегдатай

Сообщений: 536



Все. Давай три,Тири,тирай,затирай...
Profile CardPM
  -1/0  

13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: