31 Страницы « < 27 28 29 30 31 >  
Ответить Создать тему

Удаление родинок

Теги: РОДИНКИ
MaruzZzka
post Oct 26 2016, 10:00 
Отправлено #421


Эксперт

Сообщений: 825
Из: за леса, из-за гор...



Цитата(Latic @ Oct 4 2016, 23:06)
Мы уже в МНТК удалили. Ждем результата гистологии.
*

Можно узнать стоимость удаления родинки в мнтк? На сайте у них нет информации.
Profile CardPM
  0/0  
Latic
post Oct 26 2016, 10:09 
Отправлено #422


Эксперт

Сообщений: 918



Цитата(MaruzZzka @ Oct 26 2016, 10:00)
Можно узнать стоимость удаления родинки в мнтк? На сайте у них нет информации.
*

До копейки не скажу. Порядка 2000. Там консультация, удаление и гистология.
Profile CardPM
  0/0  
Leonus
post Oct 26 2016, 11:17 
Отправлено #423


Продвинутый

Сообщений: 102



Вопрос к тем, кто удалял лазером - через какое время у вас прошли следы от родинки? Удалял 4 месяца назад лазером родинки на лице. После отпадания корочек остались пятна чуть темнее цвета лица. Ходил по этому поводу два раза на консультации к специалисту выполнявшему операцию - оба раза сказал, что всё ок, следов родинки не видит. Пятна из-за того, что на том месте где были родинки растёт щетина и раздражает кожу, и что со временем это пройдёт.
Profile CardPM
  0/0  
йцук
post Oct 28 2016, 21:41 
Отправлено #424


Завсегдатай

Сообщений: 407



А где удаляли родинки? Я тоже 3 дня назад удалила в мнтк,пока смотря на себя разочарована-так как родинки все были на лице.с родинками наверно было лучше .за 5 родинок заплатила 5000. Обещали что заживет за неделю , но что то сомневаюсь
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Oct 31 2016, 08:12 
Отправлено #425


Активный

Сообщений: 4 740



йцук, а кто удалял? Ранка должна быть (свежая) вровень с кожей или чуть вглубь, тогда правильно удалено
Profile CardPM
  0/0  
Leonus
post Oct 31 2016, 13:24 
Отправлено #426


Продвинутый

Сообщений: 102



йцук, в Астрее. За 5 родинок заплатил 3500.
Profile CardPM
  0/0  
йцук
post Oct 31 2016, 20:12 
Отправлено #427


Завсегдатай

Сообщений: 407



Удаляла татьяна владимировна
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Nov 1 2016, 07:28 
Отправлено #428


Активный

Сообщений: 4 740



йцук, а что именно Вам не нравится?
Profile CardPM
  0/0  
йцук
post Nov 1 2016, 08:12 
Отправлено #429


Завсегдатай

Сообщений: 407



Одна родинка удалена на мой взгляд поверхностно, посмотрим как заживет(отпишусь после)

Сообщение отредактировал йцук - Nov 1 2016, 08:13
Profile CardPM
  0/0  
IllarionovaGM
post Dec 4 2016, 18:46 
Отправлено #430


Продвинутый

Сообщений: 164



Девочки, подскажите пожалуйста, у меня на лице родинка диаметром в 1 см и высотой где-то 0,5....где лучше удалить родину... В последнее время такое ощущение, как будто что-то щиплет.... Лучше записаться сразу в онкодиспансер?
Profile CardPM
  0/0  
forsa*
post Dec 4 2016, 19:14 
Отправлено #431


forsa*

Сообщений: 2 491
Из: древле



Хотелось бы спросить, сколько длятся неприятные ощущения? Нужно ли чем-то прикрывать ранки и обрабатывать? Весной хочу удалить несколько, но они в таких местах, где трется или прилегает одежда (вобщем-то, именно поэтому хочу от них избавиться), пластырем залеплять, наверное, по-любому придется, если только не голышом ходить. pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
SZR
post Dec 5 2016, 07:34 
Отправлено #432


Активный

Сообщений: 1 645
Из: Чебоксары



Цитата(forsa* @ Dec 4 2016, 19:14)
Хотелось бы спросить, сколько длятся неприятные ощущения? Нужно ли чем-то прикрывать ранки и обрабатывать? Весной хочу удалить несколько, но они в таких местах, где трется или прилегает одежда (вобщем-то, именно поэтому хочу от них избавиться), пластырем залеплять, наверное, по-любому придется, если только не голышом ходить. pardon.gif
*


Корочка отходит где то через 2 недели, обрабатывать рану бипонтеном, не чем рану не укрывать. Лучше удалять зимой по моему- меньше света и к тому же меньше потеешь. Места удаления желательно, не мочить и нельзя бани, сауны, загарать и тп

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
forsa*
post Dec 5 2016, 09:23 
Отправлено #433


forsa*

Сообщений: 2 491
Из: древле



Цитата(SZR @ Dec 5 2016, 07:34)
Корочка отходит где то через 2 недели, обрабатывать рану бипонтеном, не чем рану не укрывать. Лучше удалять зимой по моему- меньше света и к тому же меньше потеешь. Места удаления желательно, не мочить и нельзя бани, сауны, загарать и тп
*

Спасибо. Только вот не представляю как не мочить...ммммм....там? У меня одна из родинок в непосредственной близости от интиного места. Две недели на салфетках, думаю, не проживешь.))) Хотя, врач уж посоветует наверняка как быть. Мне в апреле в процессе лапароскопии врач удалил родинку в пупке, бонусом, так сказать. В том месте не стал, т.к. "вдруг она у тебя самая любимая".))) Лучше бы ее большую лучше прижег. Так вот, ранка была неделю под пластырем вместе со швом после операции. Швы сняли и на следующий день я помылась. Ничего, вроде, наоборот корочка размякшая сама отвалилась.
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Dec 5 2016, 10:02 
Отправлено #434


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(forsa* @ Dec 5 2016, 09:23)
Спасибо. Только вот не представляю как не мочить...ммммм....там? У меня одна из родинок в непосредственной близости от интиного места. Две недели на салфетках, думаю, не проживешь.))) Хотя, врач уж посоветует наверняка как быть. Мне в апреле в процессе лапароскопии врач удалил родинку в пупке, бонусом, так сказать. В том месте не стал, т.к. "вдруг она у тебя самая любимая".))) Лучше бы ее большую лучше прижег.  Так вот, ранка была неделю под пластырем вместе со швом после операции. Швы сняли и на следующий день я помылась. Ничего, вроде, наоборот корочка размякшая сама отвалилась.
*

ну тут уж лучше с врачом посоветоваться, если рана будет контактировать с водой то врач может предложить какие то подсушивающие средства...
Profile CardPM
  0/0  
NastyaNastya
post Dec 5 2016, 10:06 
Отправлено #435


Пользователь

Сообщений: 85



удаляла в МНТК. родила- все родинки на месте + некоторые больше стали. только одна не вылезла снова. в след раз лазером удалять хочу. как всех детей рожу)))
Profile CardPM
  0/0  

31 Страницы « < 27 28 29 30 31 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения