31 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить Создать тему

Удаление родинок

Теги: РОДИНКИ
Ananas_Rus
post Jun 13 2016, 20:43 
Отправлено #406


Активный

Сообщений: 1 978



Цитата(Ляксандровна @ Jun 13 2016, 20:11)
Больше 10 тыс. обошлось.
*

blink.gif
В Астрее за лазерное удаление 1 родинки берут от 650 до 1000 руб (в зависимости от размеров) + 550 руб гистологическое исследование удаленной ткани. Местная анестезия входит в стоимость.
Как в бюджетном учреждении за удаление 3 родинок получилась сумма в 10 тыс руб? huh.gif Это официально, через кассу, или врачу на руки?

--------------------
Take me to Church
Profile CardPM
  0/0  
Удача
post Jun 14 2016, 21:13 
Отправлено #407


Активный

Сообщений: 1 303



Ну и суммы wacko2.gif А нигде бесплатно родинки не удаляют?
Profile CardPM
  0/0  
Ляксандровна
post Jun 15 2016, 08:25 
Отправлено #408


Продвинутый

Сообщений: 130



Все официально, через кассу. Цена зависит от размера родинки+анастезия и гистология. Я немного ввела всех в заблуждение. Сама забыла, что у меня было 3 родинки и липома (жировик). Жировик по размеру был большой, поэтому такая сумма. Извиняюсь за некорректную информацию.
Profile CardPM
  0/0  
Ann1986
post Jun 27 2016, 16:13 
Отправлено #409


Постоялец

Сообщений: 395



Удаляла две родники криодеструкцией,не больно,с гистологией,у Якушиной(онкологии,дерматологии,хирург),в феврале,но розовые следы ещё остались,жду,когда посветлеют.Она в семилии и в онкологии работает.холод чувствуется,как жжение -190градусов,в течение недели два раза она очищала от корочки. Уверяет,что после хирургического истечения -этот метод лучший, но плюс он более косметически щадящий .мне дискомфорта сильного процесс не доставил.может кому поможет мой отзыв))

--------------------
не падай духом где попало
Profile CardPM
  0/+4  
Звездочка в ночи
post Jul 4 2016, 14:27 
Отправлено #410


Продвинутый

Сообщений: 188



Цитата(Ann1986 @ Jun 27 2016, 16:13)
Удаляла две родники криодеструкцией,не больно,с гистологией,у Якушиной(онкологии,дерматологии,хирург),в феврале,но розовые следы ещё остались,жду,когда посветлеют.Она в семилии и в онкологии работает.холод чувствуется,как жжение -190градусов,в течение недели два раза она очищала от корочки. Уверяет,что после хирургического истечения -этот метод лучший, но плюс он более косметически щадящий .мне дискомфорта сильного процесс не доставил.может кому поможет мой отзыв))
*

Криодеструкция никогда не был лучшим методом,ни один серьезный врач так удалять не станет. Самым лучшим считается сейчас радионож и то,сами врачи не всегда его одобряют.
Просто в чебоксарах никто радионож родинки не удаляет, вот называют лучшим тот метод, аппарат на который имеется.
Криодеструкция не всегда полностью удаляет,скорее травмирует
Profile CardPM
  0/0  
Звездочка в ночи
post Jul 4 2016, 14:46 
Отправлено #411


Продвинутый

Сообщений: 188



Цитата(Ляксандровна @ Jun 9 2016, 12:07)
Добрый день! Удаляла месяц назад в онкодиспансере на Гладкова 3 родинки. Врач Ласточкин Н.В. мне понравился, молодой и грамотный. Правда вылилось в круглую сумму, но что делать, здоровье важнее. Анализы через 10 дней были готовы.
*

В москве в лучшей онкологической поликлинике 10000 стоит удаление на самом современном оборудовании.
Наши врачи зажрались
Profile CardPM
  0/+1  
Звездочка в ночи
post Jul 4 2016, 14:54 
Отправлено #412


Продвинутый

Сообщений: 188



Цитата(Ляксандровна @ Jun 9 2016, 12:07)
Добрый день! Удаляла месяц назад в онкодиспансере на Гладкова 3 родинки. Врач Ласточкин Н.В. мне понравился, молодой и грамотный. Правда вылилось в круглую сумму, но что делать, здоровье важнее. Анализы через 10 дней были готовы.
*

А по специализации этот врач кто,не подскажите?
Когда я ходила, пару лет назад мои родинки смотрел онколог-пульманолог, дерматолога вообще не было в поликлинике.
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Jul 4 2016, 14:59 
Отправлено #413


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(Звездочка в ночи @ Jul 4 2016, 14:54)
А по специализации этот врач кто,не подскажите?
Когда я ходила, пару лет назад мои родинки смотрел онколог-пульманолог, дерматолога вообще не было в поликлинике.
*

в прошлом году ездила на гладкова, оплатила маммолога и дерматолога, меня осматривал один врач (не русский), про родинки сказал лечить ЖКТ, отправил на узи, посмотрел результат и сказал в целом все ок, наблюдаться, хорошо кушать и не нервничать, а еще лучше родить... unsure.gif

Сообщение отредактировал Jolli - Jul 4 2016, 14:59
Profile CardPM
  0/0  
Звездочка в ночи
post Jul 4 2016, 15:00 
Отправлено #414


Продвинутый

Сообщений: 188



Цитата(Ariadna-89 @ Dec 11 2015, 00:30)
Есть один очень важный момент! Когда родинку удаляют хирургически, то врач всегда берет материал на гистологию как родинки, так и окружающих тканей для исключения злокачественных клеток. А при удалении лазером такой возможности часто  не предоставляется и есть вероятность пропуска онкологии.
*

Поддержу.
Лазером родинки срезают слоями, могут что-то пропустить. Поэтому не ходите ни в крем случае таким образом удалять.
У меня вообще после лазера выросла родинка опять
Profile CardPM
  0/0  
Ann1986
post Aug 5 2016, 09:32 
Отправлено #415


Постоялец

Сообщений: 395



Цитата(Звездочка в ночи @ Jul 4 2016, 14:27)
Криодеструкция никогда не был лучшим методом,ни один серьезный врач так удалять не станет. Самым лучшим считается сейчас радионож и то,сами врачи не всегда его одобряют.
Просто в чебоксарах никто радионож родинки не удаляет, вот называют лучшим тот метод, аппарат на который имеется.
Криодеструкция не всегда полностью удаляет,скорее травмирует
*


Я не дерматовенеролог конечно, судить не могу, но на данный момент меня всё устраивает, цитологическое исследование родимых пятен провели,и это для меня самое главное. Два хороших дематолога одобрили мой выбор. Я не писала, что криодеструкция -это лучший метод, так как не специалист в данной области. cool.gif

--------------------
не падай духом где попало
Profile CardPM
  0/0  
Ann1986
post Aug 5 2016, 09:34 
Отправлено #416


Постоялец

Сообщений: 395



Цитата(Звездочка в ночи @ Jul 4 2016, 14:46)
В москве в лучшей онкологической поликлинике 10000 стоит удаление на самом современном оборудовании.
Наши врачи зажрались
*

При чем здесь врачи?! Это здраво захоронение такое)

--------------------
не падай духом где попало
Profile CardPM
  0/0  
МилаяMisha
post Aug 19 2016, 13:28 
Отправлено #417


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(Ляксандровна @ Jun 15 2016, 08:25)
Все официально, через кассу. Цена зависит от размера родинки+анастезия и гистология. Я немного ввела всех в заблуждение. Сама забыла, что у меня было 3 родинки и липома (жировик). Жировик по размеру был большой, поэтому такая сумма. Извиняюсь за некорректную информацию.
*

Подскажите, как я поняла, Вам удаляли хирургически, остался ли шрам?
Profile CardPM
  0/0  
Latic
post Aug 28 2016, 19:24 
Отправлено #418


Эксперт

Сообщений: 920



Подскажите, куда можно отвести ребенка 11 лет показать родинку? Она на спине, иногда чешется и когда начнет носить белье травмируется.
Profile CardPM
  0/0  
Asty
post Oct 4 2016, 22:56 
Отправлено #419


Продвинутый

Сообщений: 146



Цитата(Latic @ Aug 28 2016, 19:24)
Подскажите, куда можно отвести ребенка 11 лет показать родинку? Она на спине, иногда чешется и когда начнет носить белье травмируется.
*



В онкологическом диспансере
Profile CardPM
  0/0  
Latic
post Oct 4 2016, 23:06 
Отправлено #420


Эксперт

Сообщений: 920



Цитата(Asty @ Oct 4 2016, 22:56)
В онкологическом диспансере
*

Мы уже в МНТК удалили. Ждем результата гистологии.
Profile CardPM
  0/0  

31 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения