4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Чем занимается Шумерлинская молодеж? , Хобби, интересы, увлечения.

Asya
post Aug 20 2007, 07:01 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 113



Ой, да ничем молодежь не занимается! Пиво, водка и хвост селедки. ((( Вот весь досуг молодежи... Кто выбивается из этого порядка - "отстой и лохи". Грустно...

Лёлечка
Про работу ты все верно сказала. В Шумерле очень тяжело пробиться самому на нормальную должность. Но я была свидетелем такого чуда. У одного паренька получилось самостоятельно устроиться на ШЗСА, в принципе сейчас зарабатывает для Шумерли неплохие деньги (начинал с оклада 500руб) Молодец! )
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Aug 20 2007, 09:49 
Отправлено #17


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Цитата(Asya @ Aug 20 2007, 08:01)
Ой, да ничем молодежь не занимается! Пиво, водка и хвост селедки. ((( Вот весь досуг молодежи... Кто выбивается из этого порядка - "отстой и лохи". Грустно...
*


У Милана Кундеры есть хорошие слова примерно по этому поводу: "Мало того, что их тела были одинаковы, одинаково не представляющими никакой ценности, мало того, что они были простыми звучащими механизмами без души, но женщины тому ещё радовались! Это была радостная солидарность бездушных! Женщины были счастливы тем, что отбросили бремя души, эту смешную гордыню, иллюзию исключительности, и что они теперь подобны друг другу. Тереза пела вместе с ними, но не радовалась. Она пела потому, что боялась: если не будет петь, женщины убьют её".
Стадность молодёжи - это порой очень нехорошее качество wink.gif

Сообщение отредактировал Никифор - Aug 20 2007, 09:50
Profile CardPM
  0/0  
Asya
post Aug 20 2007, 09:59 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 113



Никифор
Мало того, что их тела были одинаковы, одинаково не представляющими никакой ценности, мало того, что они были простыми звучащими механизмами без души, но женщины тому ещё радовались! Это была радостная солидарность бездушных! Женщины были счастливы тем, что отбросили бремя души, эту смешную гордыню, иллюзию исключительности, и что они теперь подобны друг другу. Тереза пела вместе с ними, но не радовалась. Она пела потому, что боялась: если не будет петь, женщины убьют её".

Очень точная цитата. Только иногда Терезы не поют вместе с остальными, а пытаются выжить вреди клюющих их женщин.

Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Aug 20 2007, 10:06 
Отправлено #19


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Не, я ничего против компании не имею cool.gif Просто не надо сливаться с остальными, следует выделяться на общем фоне. И не только выделяться, но и способствовать тому, чтобы остальные друзья тоже проявляли свои индивидуальные особенности wink.gif
Против пива и интима я ничего не имею. Главное, чтобы эти привязанности не превалировали и чтобы за душой человека нашлось ещё много чего интересного wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Aug 20 2007, 10:16 
Отправлено #20


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Кстати, маленький пример больной психологии жителей маленьких городов smile.gif
Я как-то почти залпом выпил полторашку пива (чёт настроение было не очень) ну и слегка меня потянуло спать smile.gif Одна моя шумерлинская подружка чуть ли не брезгливо окинула меня взглядом и произнесла забавную фразу: "Настоящий мужик должен пить много!!" dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Asya
post Aug 20 2007, 10:22 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 113



Никифор
Я как-то почти залпом выпил полторашку пива (чёт настроение было не очень) ну и слегка меня потянуло спать Одна моя шумерлинская подружка чуть ли не брезгливо окинула меня взглядом и произнесла забавную фразу: "Настоящий мужик должен пить много!!"

laugh.gif Интересно сколько подружке лет? 14?
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Aug 20 2007, 10:25 
Отправлено #22


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Цитата(Asya @ Aug 20 2007, 11:22)
Никифор
Я как-то почти залпом выпил полторашку пива (чёт настроение было не очень) ну и слегка меня потянуло спать  Одна моя шумерлинская подружка чуть ли не брезгливо окинула меня взглядом и произнесла забавную фразу: "Настоящий мужик должен пить много!!"

laugh.gif  Интересно сколько подружке лет? 14?
*


Неа biggrin.gif Тады было 19, а сейчас 20 laugh.gif Но, в сущности, за прошедший год в её психологии мало что изменилось huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Black_Angel
post Aug 20 2007, 17:58 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(Никифор @ Aug 17 2007, 02:07)
Гоп-стоп, интим и бухло в Удаче и Встрече  biggrin.gif
*


Плюс к этому тренажерный зал, бассейн, баня, шашлыки, отдых на природе и все то, чем могут заниматься те кто не кричит "...в Шумерле делать нечего..."

--------------------
Настоящий высокоскростной интернет здесь!
Profile CardPM
  0/0  
Black_Angel
post Aug 20 2007, 18:02 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(Elena0246 @ Aug 20 2007, 11:05)
Я сама родилась в шумерле , но слава богу уже уехала. Ужас все больны идиотизмом народ толкается хамит, ходили на дискотеку около ШЗСА. Охранник наорал, чуть не ударил. Малолетки все пьяные в ноль. Я если честно после 8 вечера на улицу выйти боюсь, а муж категорически запрещает ездить в шумерлю одной. Маленький город некуда пойти это не оправдание есть и нормальные люди которые самодостаточны есть друзья родственники, замечательная природа. а тем кому тесно уезжайте что мешает ?-нехватка ума???? это уже простите ваши проблемы!!!
*



Вы правы. Кто ищет, тот всегда найдет (не помню кто сказал...) Захотели развлечений устроили их себе.

--------------------
Настоящий высокоскростной интернет здесь!
Profile CardPM
  0/0  
Navigator
post Aug 20 2007, 22:20 
Отправлено #25


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Цитата(Никифор @ Aug 20 2007, 11:16)
Кстати, маленький пример больной психологии жителей маленьких городов smile.gif
Я как-то почти залпом выпил полторашку пива (чёт настроение было не очень) ну и слегка меня потянуло спать smile.gif Одна моя шумерлинская подружка чуть ли не брезгливо окинула меня взглядом и произнесла забавную фразу: "Настоящий мужик должен пить много!!"  dry.gif
*


мгагага:-)))

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/0  
Black_Angel
post Aug 20 2007, 22:46 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(Никифор @ Aug 20 2007, 11:16)
Кстати, маленький пример больной психологии жителей маленьких городов smile.gif
Я как-то почти залпом выпил полторашку пива (чёт настроение было не очень) ну и слегка меня потянуло спать smile.gif Одна моя шумерлинская подружка чуть ли не брезгливо окинула меня взглядом и произнесла забавную фразу: "Настоящий мужик должен пить много!!"  dry.gif
*


"настоящие мужики" должны все делать по-максимуму, она наверное так думает?

--------------------
Настоящий высокоскростной интернет здесь!
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Aug 21 2007, 01:00 
Отправлено #27


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Нет, она имела ввиду именно алкоголь, и ничего кроме dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Black_Angel
post Aug 21 2007, 10:58 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(Никифор @ Aug 21 2007, 02:00)
Нет, она имела ввиду именно алкоголь, и ничего кроме  dry.gif
*


Познакомь. Покажем чего мы добились в этой области.

--------------------
Настоящий высокоскростной интернет здесь!
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Aug 22 2007, 00:44 
Отправлено #29


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Цитата(Black_Angel @ Aug 21 2007, 11:58)
Познакомь. Покажем чего мы добились в этой области.
*


Какой Вы шустрый! Нее. так дело не пойдёт. Viva la форум знакомства biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post Aug 26 2007, 09:21 
Отправлено #30


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Цитата(Никифор @ Aug 20 2007, 11:16)
.... произнесла забавную фразу: "Настоящий мужик должен пить много!!"  dry.gif
*


laugh.gif laugh.gif laugh.gif

истину глаголит она, всё так и есть для некоторых тёток , настоящий мужик в Шумерле должен уметь много пить, и быстро умирать, чтобы с другим ишо пожить малость и тд. laugh.gif

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: