3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Кто читал книги Натальи ПРАВДИНОЙ? , ваше мнение

Olivki
post Aug 16 2007, 14:00 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 63



Поделитесь: какие ее книги вы читали? Были ли измененения в вашей жизни после чтения этих книг?
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Aug 16 2007, 14:07 
Отправлено #2


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



это которая про ангелов-хранителей книги штампует?

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Olivki
post Aug 16 2007, 14:10 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 63



Да, она самая.
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Aug 16 2007, 14:16 
Отправлено #4


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



мне ее периодически на работе дарили. Штуки три, наверное, есть дома. Как-то попыталась прочитать, честно, чуть от слащавости и плагиата не стошнило.

Сообщение отредактировал Дениза - Aug 16 2007, 14:16

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Aug 16 2007, 14:17 
Отправлено #5


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



ггггг свекровь как-то всучила пару книжиц. Ей они очень нравятся, правда после прочтения она у нас теперь за праздничным столом заводит светскую беседу о том, что раньше люди были пятнадцатиметрового роста, а а пирамиды строили марсиане.
Я пыталась читать, честно, но не впечатлилась ни разу. прописные истины+очередная трактовка религиозных постулатов+какие-то сказочные утверждения. имхо, ерунда все это.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Olivki
post Aug 16 2007, 14:23 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 63



Цитата(Дениза @ Aug 16 2007, 15:16)
мне ее периодически на работе дарили. Штуки три, наверное, есть дома. Как-то попыталась прочитать, честно, чуть от слащавости и плагиата не стошнило.
*



Какого автора вы еще читали?
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Aug 16 2007, 14:32 
Отправлено #7


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Вас интересует читала ли я книги вообще или в отношении этой области?
Хей, Вильма, Сильва (так кажется) еще какие-то, всех не помню. Меня коллега снабжала, но я такие книги читать долго не могу.
Но вот Правдину: дорогие мои, чмок-чмок, зототые, уси-пуси, бриллиантовые....И люблю то я вас всех и прочее. Одна вода, конкретики мало, при чем многое слизано, общеизвестно и банально.

зы: первые книги были про Симарон. Честно говоря, действуют. Когда подругам рассказываю, они смеясь используют и получается...удивляются и принимают:))) Как моя начальница рассказывала: пошла по делам, представила себя маленькой собачкой, виляющей хвостом:) Ничего не получалось. Представила себя собакой, перед которой все виляют хвостом. Вышло:)))

Сообщение отредактировал Дениза - Aug 16 2007, 14:35

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
Olivki
post Aug 16 2007, 14:54 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 63



Цитата(Дениза @ Aug 16 2007, 15:32)
Вас интересует читала ли я книги вообще или в отношении этой области?
Хей, Вильма, Сильва (так кажется) еще какие-то, всех не помню. Меня коллега снабжала, но я такие книги читать долго не могу.
Но вот Правдину: дорогие мои, чмок-чмок, зототые, уси-пуси, бриллиантовые....И люблю то я вас всех и прочее. Одна вода, конкретики мало, при чем многое слизано, общеизвестно и банально.

зы: первые книги были про Симарон. Честно говоря, действуют. Когда подругам рассказываю, они смеясь используют и получается...удивляются и принимают:))) Как моя начальница рассказывала: пошла по делам, представила себя маленькой собачкой, виляющей хвостом:) Ничего не получалось. Представила себя собакой, перед которой все виляют хвостом. Вышло:)))
*


Конечно же в этой области. Просто на днях ко мне в руки попала книга Правдиной. И мне стало интересно. Литературой из этой области я как-то не интересовалась и, кончно же, тех авторов, которых вы перечислили, к сожалению, не читала. За информацию вам спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
Danilova
post Aug 22 2007, 10:23 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 942
Из: Чебоксары



Фу, какая гадость. Не только мое имхо.
Profile CardPM
  0/+1  
Milli
post Sep 4 2007, 14:46 
Отправлено #10


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(Olivki @ Aug 16 2007, 15:54)
Конечно же в этой области. Просто на днях ко мне в руки попала книга Правдиной. И мне стало интересно. Литературой из этой области я как-то не интересовалась и, кончно же, тех авторов, которых вы перечислили, к сожалению, не читала. За информацию вам спасибо!
*



Читала Правдину первые несколько книг. Потом появились и другие её книги - оказались похожими одна на другую, я даже названия путать начала. Действительно слащаво, по прочтении трех-четырех книг стало понятно - автор хочет много денег, не больше....
Нравятся книги Свияша, Луизы Хей, недавно читала Наполеона Хилла.

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
MayBee
post Sep 5 2007, 21:49 
Отправлено #11


чудесатая

Сообщений: 3 217



Цитата(Milli @ Sep 4 2007, 15:46)
Читала Правдину первые несколько книг. Потом появились и другие её книги - оказались похожими одна на другую, я даже названия путать начала.
*


Ога, два-три года назад читала взахлеб (настроение, себя- и миролюбие повышаются, пульс и сердцебиение приходят в норму biggrin.gif ), а потом возникло дежа вю.
Цитата(Milli @ Sep 4 2007, 15:46)
по прочтении трех-четырех книг стало понятно - автор хочет много денег, не больше....
*


Когда-то покупала календари от Правдиной, диск с мантрами имеется. Выпускает она и дневники, а вот совсем недавно видела в продаже книжечку - сборник эсэмэсок от Правдиной на каждый день. Тетечка увлеклась...
Что дальше - рингтоны от Правдиной? blink.gif



--------------------
Всё приходит. И это придёт. :)
Profile CardPM
  0/0  
Ozya
post Jun 11 2009, 07:59 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 865



Читала. Необычно. Есть ещё много великолепных авторов, которых, кстати и сама Правдина почитать советует.

--------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/0  
*Nady*
post Jun 11 2009, 18:58 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 145



Еще давно,прочитав книгу Н.Правдиной,я узнала о позитивном мышлении-было познавательно...но больше понравилась Луиза Хей
Profile CardPM
  0/0  
КОКЕТКА
post Jun 20 2009, 13:22 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 917



Еще я слышала есть Тамара Правдина, типа ее книга под названием "Раскрась черную полосу" действительно помогает пережить неприятности. А вы ее читали?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lisska 671
post Jul 2 2009, 12:03 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 276



Начала читать правдину когда муж ушел. без нее не могла спокойно сидеть на работе. я изменила свое отношение к жизни . Муж вернулся wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения