Ответить Создать тему

Назначен новый руководитель УФНС по Чувашии

News
post Mar 4 2015, 10:18 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



Минфин России назначил нового руководителя УФНС по Чувашии

Руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Чувашии назначена Марина Петрова, ранее возглавлявшая новочебоксарскую ИФНС.

По информации ФНС, новому руководителю Управления 44 года, она окончила Московский открытый социальный университет по специальности "бухгалтерский учет и аудит". В налоговых органах Марина Петрова работает около 20 лет. "Занимала должности начальника отдела, заместителя начальника ИФНС по Новочебоксарску, с марта 2012 года возглавляла данную инспекцию", - сообщается на сайте ФНС.

Присоединённое изображение
Фото: www.nalog.ru

Как отмечено на официальном портале органов власти региона, Марина Валерьяновна возглавит республиканское УФНС согласно приказу Министерства финансов России от 3 марта 2015 года.

Нового руководителя сотрудникам ведомства представили начальник Межрегиональной инспекции ФНС по Приволжскому федеральному округу Валерий Губанов и главный федеральный инспектор по Чувашии Геннадий Федоров. Они выразили уверенность в том, что возглавляемые Петровой налоговые органы будут успешно выполнять поставленные перед ними задачи. Слова благодарности были высказаны и в адрес Ольги Никиной, ранее исполнявшей обязанности руководителя Управления.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
Gray
post Mar 4 2015, 10:36 
Отправлено #2


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(News @ Mar 4 2015, 10:18)
Слова благодарности были высказаны и в адрес Ольги Никиной, ранее исполнявшей обязанности руководителя Управления.
*
а ее куда подевали?
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Mar 4 2015, 11:09 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 951



Цитата(Gray @ Mar 4 2015, 10:36)
а ее куда подевали?
*

ну видимо в замы вернули...

войнушка за место значит закончилась?
Profile CardPM
  0/+1  
iggor
post Mar 4 2015, 11:37 
Отправлено #4


russo turisto

Сообщений: 19 031
Из: разумных побуждений



А в Новчике теперь кто ?

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
Сын Ивана
post Mar 4 2015, 14:02 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 358



Ну наконец-то!!!
Profile CardPM
  0/0  
Edu
post Mar 4 2015, 14:25 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 67



Цитата(iggor @ Mar 4 2015, 11:37)
А в Новчике теперь кто ?
*


Может Зам действующий поднимется?

Сообщение отредактировал Edu - Mar 4 2015, 14:25
Profile CardPM
  0/0  
ЭКОНОМИСТка
post Mar 4 2015, 14:53 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 171



Видно не осталось в Чувшии действительно умных руководителей, если Петрову назначили....Печально. А ее родная сестра Юсупова Ирина Валерьяновна - зам. руководителя ИФНС по г. Чебоксары. Особым умом не отличаются, но, наверное, на этих должностях он и не требуется. Хитрость и изворотливость важнее.



Сообщение отредактировал ЭКОНОМИСТка - Mar 5 2015, 12:56
Profile CardPM
  -1/+3  
isaevsd
post Mar 4 2015, 15:50 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 476



Родной чувашский колхозан во всех органах. Что еще сказать smile3.gif главное — родство и лояльность, компетенции — на последнем месте.
Profile CardPM
  0/+4  
Pilesch
post Mar 4 2015, 22:49 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 92



Семейный подряд в ИФНС..
Profile CardPM
  0/+1  
Идайчик
post Mar 22 2015, 12:43 
Отправлено #10


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(ЭКОНОМИСТка @ Mar 4 2015, 14:53)
Видно не осталось в Чувшии действительно умных руководителей, если Петрову назначили....Печально. А ее родная сестра Юсупова Ирина Валерьяновна - зам. руководителя ИФНС по г. Чебоксары. Особым умом не отличаются, но, наверное, на этих должностях он и не требуется. Хитрость и изворотливость важнее.
*

Читаю и удивляюсь. Сколько злости и зависти.Это обычно от своей неустроенности.Видно, что работает вместе, особого ума в Вас тоже, судя по письму, не видно.Я работаю вместе с ними и знаю их только как компетентных и порядочных людей. Хочется пожелать Марине Валерьяновне сил и здоровья ,успехов,и не обращать внимания на таких как Вы
Profile CardPM
  -7/0  
Gennadiy2
post Mar 22 2015, 19:22 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 5 902



Цитата(Идайчик @ Mar 22 2015, 12:43)
Я работаю вместе с ними и знаю их только как компетентных и порядочных людей.
*

Компетентность и порядочность руководителя налогового органа определяется и налогоплательщиками. Про порядочность ничего не могу сказать... вполне возможно человек порядочен.Но с компетентностью я бы поспорил...
Profile CardPM
  0/+3  
ЭКОНОМИСТка
post Mar 22 2015, 23:29 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 171



Цитата(Идайчик @ Mar 22 2015, 12:43)
Читаю и удивляюсь. Сколько злости и зависти.Это обычно от своей неустроенности.Видно, что работает вместе, особого ума в Вас тоже, судя по письму, не видно.Я работаю вместе с ними и знаю их только как компетентных и порядочных людей. Хочется пожелать Марине Валерьяновне сил и здоровья ,успехов,и не обращать внимания на таких как Вы
*

Моей "неустроенности" может любой позавидовать. biggrin.gif Да и не живу я в Чебоксарах уже много лет. И, приезжая, иногда в родной город, только еще больше расстраиваюсь и не перестаю удивляться, до чего же его довели. У меня нет ни злости, ни ненависти, спешу Вас успокоить. И в моей жизни все "отлично". Когда писала, имела в виду то, что Чувашия испытывает кадровый голод, если на руководящие должности назначают некомпетентных людей. Ну а Вы, видно, старшей сестрой им являйтесь, судя по нику. Очень хорошо Вас понимаю - обидно за сестер. Не надо прикидываться их коллегой: ни один работник ИФНС не напишет такого. Да и невозможно одновременно работать с ними обеими, так как они работают в разных ИФНС и, до недавнего времени, даже в разных городах.

P.S. в ИФНС работает очень много друзей и однокурсников. Информация из первых уст. smile3.gif

Сообщение отредактировал ЭКОНОМИСТка - Mar 23 2015, 17:19
Profile CardPM
  0/+1  
ЭКОНОМИСТка
post Mar 23 2015, 10:40 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 171



Цитата(Gennadiy2 @ Mar 22 2015, 19:22)
Компетентность и порядочность руководителя налогового органа определяется и налогоплательщиками. Про порядочность ничего не могу сказать... вполне возможно человек порядочен.Но с компетентностью я бы поспорил...
*

Очень мудро подметили про налогоплательщиков. good.gif

Сообщение отредактировал ЭКОНОМИСТка - Mar 23 2015, 10:40
Profile CardPM
  0/0  
s-sklad
post Jun 15 2015, 11:41 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 233



Цитата(ЭКОНОМИСТка @ Mar 4 2015, 14:53)
Видно не осталось в Чувшии действительно умных руководителей, если Петрову назначили....Печально. А ее родная сестра Юсупова Ирина Валерьяновна - зам. руководителя ИФНС по г. Чебоксары. Особым умом не отличаются, но, наверное, на этих должностях он и не требуется. Хитрость и изворотливость важнее.
*

Кто Вы? Назовитесь!!! Дерьмом поливать - Вы горазды... На заслуги смотрите!!! Это кристально-честные люди и лучшие специалисты! А вот вы свое имя прячете !!! Видимо обиженный коррумпированный бывший сотрудник, с позором выгнали которую...

Сообщение отредактировал s-sklad - Jun 15 2015, 13:22
Profile CardPM
  -6/0  
s-sklad
post Jun 15 2015, 16:50 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 233



Цитата(isaevsd @ Mar 4 2015, 15:50)
Родной чувашский колхозан во всех органах. Что еще сказать smile3.gif главное — родство и лояльность, компетенции — на последнем месте.
*

Как Вы можете судить о компетенции? Это лучшие специалисты!!
Profile CardPM
  -5/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения