Ralf
post Mar 5 2015, 14:21 
Отправлено #16


статусный)

Сообщений: 1 943
Из: чебы



График проведения фестиваля «Студенческая весна – 2015» в ЧГУ им. И.Н. Ульянова:
опубликованное пользователем изображение

Билеты как всегда в профкоме обучающихся, культоргов и у распространителей.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Студвесна ЧГУ , 2015 год

Fishка
post Mar 11 2015, 17:41 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 8 812



Цитата(ysn @ Mar 11 2015, 14:37)
РиФЧиЖ
*

Это факультет русской и чувашской филологии и журналистики. Он теперь так называется, после объединения журфака, филфака и ЧФиКа.
Profile CardPM
  0/0  
mad1piston
post Mar 11 2015, 18:12 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 88



Кто выиграл в прошлом году?
Было бы здорово, если бы рассказали, кто в последние годы в лидерах. Когда учился я, в начале 200х лучше всех были экономисты и машиностроители со строителями.
Profile CardPM
  0/0  
shustriy21
post Mar 11 2015, 19:50 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 382



мне бы пару ссылок на онлайн транслянцию ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ssasha
post Mar 11 2015, 20:06 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 23



Куплю по 2 билета на ТЕХов и Машфак. С предложениями в PM
Profile CardPM
  0/0  
Igor 83
post Mar 11 2015, 20:17 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 177



Продаю два билетика на открытие за 200 руб.89063826020
Profile CardPM
  0/0  
Ralf
post Mar 11 2015, 22:44 
Отправлено #22


статусный)

Сообщений: 1 943
Из: чебы



Цитата(ysn @ Mar 11 2015, 14:37)
Вот еще бы знать кто входит в сборную "квартета Ф" и РиФЧиЖ. Видимо физмат в одной из этих команд.
*

РиФЧиЖ ответили выше
Квартет Ф - изначально Факультет Чувашской филологии и культуры, Физмат, Филфак, Факультет иностранных языков (четыре "Ф")
Сейчас, после объединения факультетов в команду "Квартет Ф" входят физмат и ин. яз.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Q.J.
post Mar 12 2015, 09:58 
Отправлено #23


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(Ralf @ Mar 11 2015, 22:44)
РиФЧиЖ ответили выше
Квартет Ф - изначально Факультет Чувашской филологии и культуры, Физмат, Филфак, Факультет иностранных языков  (четыре "Ф")
Сейчас, после объединения факультетов в команду "Квартет Ф" входят физмат и ин. яз.
*

А сборная 3 - это медики с психологами?

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/0  
Юля Н
post Mar 12 2015, 11:20 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 173



Цитата(mad1piston @ Mar 11 2015, 18:12)
Кто выиграл в прошлом году?
Было бы здорово, если бы рассказали, кто в последние годы в лидерах. Когда учился я, в начале 200х лучше всех были экономисты и машиностроители со строителями.
*

В прошлом году ТЕХИ выиграли))))было круто good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ralf
post Mar 12 2015, 12:55 
Отправлено #25


статусный)

Сообщений: 1 943
Из: чебы



Цитата(Q.J. @ Mar 12 2015, 09:58)
А сборная 3 - это медики с психологами?
*

медики, факультет управления и социальных технологий, химфак

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Q.J.
post Mar 12 2015, 18:16 
Отправлено #26


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(mad1piston @ Mar 11 2015, 18:12)
Кто выиграл в прошлом году?
Было бы здорово, если бы рассказали, кто в последние годы в лидерах. Когда учился я, в начале 200х лучше всех были экономисты и машиностроители со строителями.
*

Это в какие годы?

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/+1  
actor
post Mar 13 2015, 18:00 
Отправлено #27


Новичок

Сообщений: 1



Если кого интересуют билеты на Квартет Ф (физ-мат и ин-яз) Пишите мне в PM)
Profile CardPM
  0/0  
СВСВ
post Mar 14 2015, 11:31 
Отправлено #28


Новичок

Сообщений: 1



Ну что , вот и начался фестиваль Студвесны , команды не спали ночами , репетировали , старались , чтобы показать визитку своего концерта , а я зарегестрировался на форуме, чтобы написать , что надо было больше репетировать , стараться , и не спать ночами , так как я , не на что не способный диванный критик , совершенно разачарован .
Начало традиционно затянулось, непонятно , из-за ректора ли , или ведущие формулировали вводную речь, теперь даже не понятно , кто более не пунктуален , КВН Чувашии , или ЧГУ , итак , к сути :
Ролик квартета ф по степени непонятности происходящего , даже может переплюнуть "лучший файлообменник скайп", с юмором вообще беда , благо хоть с картинкой в салоне ларгуса не пошутили про клип "мама люба", за это хоть спасибо . Но все бы нечего , но странный сударь в шляпе , говорящий " что вы делаете в моем ДК" лично меня убил напрочь. Но учитывая негодование по поводу происходящего в ДК , может это дух Антонова? Короче , не понравилось вообще , и даже название 1+1+1+1.... Почему так , ведь в ларгусе 7 мест , ну что вы ребятки сплоховали ?
Строители - картон , дерево , крашеные оборотки , ну найдите нормальных спонсоров , используйте более современные материалы , то же самое можно было подать хоть на йоту лучше , будь нормальный реквизит, а так не впечатлило вовсе.
Юристы - три невнятных допроса , невнятных танца, вообще беда , название в тему статьи УК РФ? 126 - похищение человека , лучше бы идею хорошую втихую похитили и показали , в ДК это канает wink.gif
Машфак - ребят , ну посмешнее хотя бы ролик сделали бы .
Ричфиж , боже я вообще ничего не понял , этот несмешной доктор Эталон , сбежавший со съемок "хоббита", после просмотра хотелось обратиться к доктору Этанол а то и к доктору Метанол , чтобы не видеть это.
Игф наконец то поняли , что наемные ролики больше не работают и отказало от них , ну и правильно , визитка милая и смешная . Учитывая , что как я понимаю в СВ большей частью будут фигурировать их девочки квнщицы это может быть очень интересно , особенно с юмористической помощью выпускников и друзей факультета;)
Медики - мне музыка понравилась .
Эконом решил сделать люкс перфоманс с пафосным гзк в духе последних своих визиток и не справился . Я понимаю , что гзк никто не слушает , а смотрят на картинку , так сделайте её красивой ! Последовательность происходящего я не понял , фокусы ни к чему, к тому же и не зашли особо на зал , гзк настолько эпичный ,что колонка не справилась с мощью текста и начала бубнить , ход с буквами непонятен род, орда, Родина ? Как я понимаю , искали в ключевом слове Родина слова , так слово Дно почему забыли ?
Техи. Мощная машина перфоманса и культа . Мощь и уверенность , команда и история . Как всегда создали ажиотаж инстаграмом и конкурсом , молодцы , отличные ходы для подогрева интереса ! Но визитка ... Проектор перенесли всередину , чтобы не рассеивать внимание , но оно рассеивалось и из-за света вообще было ничего не видно на экране . Танец ни о чём , смысл , понятен если слушать музыку , красные, белые , русские рубят русских , все примерно понятно , хотя если поменять музыку , можно подумать что св про организм человека , а красные и белый лейкоциты и тромбоциты , а может быть и так ? Музыка понравилась , в целом визитка не зацепила .
Резюмируя мой сбивчивый тест , скажу что фестиваль начался не совсем убедительно , явно никто не выделялся , все плохо , были только команды , у которых материал на фоне других выделялся , но меркнул на фоне их же визиток прошлых лет , но фестиваль не стоит на месте и постоянно двигается вперед , а мы все смотрим назад , хотя лучшее должно быть впереди , всем удачи на фестивале , а я побежал прятаться от карательных отрядов команд .
Ведущие кстати отличные , несмотря на косяки , это уже их фишка , эдакие харизматичные раздолбаи.
Profile CardPM
  0/+1  
Отважный
post Mar 14 2015, 12:44 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 232
Из: Чебоксары, Москва



Цитата(СВСВ @ Mar 14 2015, 11:31)
Строители - картон , дерево , крашеные оборотки , ну найдите нормальных спонсоров , используйте более современные материалы , то же самое можно было подать хоть на йоту лучше , будь нормальный реквизит, а так не впечатлило вовсе.
*


так толсто, что даже скучно.
чего тебе принести в следующий раз? сплавы титана, ионизированое стекло? плексиглас? карбоновое волокно?

--------------------
Отважный — дизайнер-молодец otvazhniy.ru
Тест «Мои психологические Чебоксары» mnfst.ru
Profile CardPM
  -1/+2  
Yomei
post Mar 14 2015, 21:40 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 104



Цитата(СВСВ @ Mar 14 2015, 11:31)
Ну что ... блаблабла ... раздолбаи.
*


Читала именно так. Конструктивной критики 0. Чувак, это студвесна, а не концерт звезд мировой эстрады.
И в целом концерт намного лучше предыдущего года, видеороликов по минималочке. Понравились ИГФ и Техи.
Profile CardPM
  0/0  
Alecom13
post Mar 14 2015, 22:18 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 358



А что, человек высказал свое мнение, и я с ним солидарен. Увиденное честно шокировало. Если с каждым годом будет такая тенденция упадка, то студвесна скатится на такой уровень, что ходить на нее уже не будет смысла, а проще сидеть и смотреть онлайн бесплатно, и то совсем забудут скоро и про это. Видимо факультеты решили все силы бросить на саму студвесну, а не на визитки( надеюсь), либо им просто не хватало времени (именно всем). Но если же это просто от лени, то хочется плакать. Во всех танцах полный не Синхрон. Техи, любимые и уважаемые всеми техи....куда , скажите куда делись ваши замечательные танцы. Вспоминаю слухи( я думаю далеко не слухи) как вы жестко тренировали молодеж, заставляя каждый раз начинать сначала если хоть один не так моргнул или не там улыбнулся... Что было здесь....ребята извините, но это провал! И задумка с экраном посередине не сыграла. Начиная с того что само полотно было все мятое, что дюже отвлекало, так же из за света абсолютно не видно было что на экране. И в итоге заканчивалось тем что неясно куда смотреть, то ли на экран то ли на танцоров, все вместе к сожалению это было не одним целым( хотя может быть тем самым вы решили отвлеч внимание от косячных в танце). Песня брала за душу, тема патриотичности в наше нелегкое время просто пробирала. Но к сожалению на этом все.
Честно, из всех визиток зацепила СВ ИГФ . Легко с юмором , как и всегда в прочем. Посмотрим что будет)
Строители, и Отважный - пока я не попал под лавину твоего негодования) , просто у вас всегда были технически сложные и интересные как студвесны , так и визитки. По сравнению с прошлым годом ( вентиляторы ведь в прошлом были?) планка упала.
Эконом- видимо поняли что фокусы на сцене пока еще никто не делает, и взялись за это конкретно. Молодцы что сказать, Но данный фокус уже был у вас же в прошлой или позапрошлой студвесне, и смотреть одно и то же , уже немножко не интересно, как фокус с кроликом в шляпе которым сейчас уже не удивишь никого.
Ну напоследок скажу про свой же юрфак. Да да я юрист))) теперь конечно называется сборная ЮФФИ. По сравнению с прошлым годом уже на шаг выше. Если и сама студвесна будет лучше хоть на грамм после прошлого провала, буду аплодировать вам долго и стоя!!))) надеюсь в этом году будет уже не черный задник) хотя бы белый чтоли, для разнообразия!! Удачи всем, победит сильнейший. Но чуть чуть я всё же патриот, ЮФ я за вас))

Сообщение отредактировал Alecom13 - Mar 14 2015, 22:22
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения