12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

Смысл Жизни тех кому за 30. , В чём смысл Вашей жизни?

Бланка
post Mar 14 2015, 20:09 
Отправлено #136


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(Tanya_1 @ Mar 14 2015, 18:02)
Вот именно, просматриваешь подобные темы, где интересны мнения различных людей, их взгляды на жизнь, без всяких политических грязных интриг, и бац, появится очередной "политикан", прям как ложка дегтя в бочке меда и все, начнется срач. Итак практически все темы в ПиО изгадили вбросами, что им самим дышать нечем, теперь ищут, где бы еще подосрать.  sad.gif
*

Ну в точку!
Profile CardPM
  0/+1  
offsky
post Mar 14 2015, 20:45 
Отправлено #137


Новичок

Сообщений: 23 541



Каково это быть в клубе "Кому зазо"? DANCE.gif
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  0/+1  
ASTORNIN
post Mar 14 2015, 21:30 
Отправлено #138


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(offsky @ Mar 14 2015, 20:45)
Каково это быть в клубе "Кому зазо"?
*


Бывает, и похлеще колбасит, когда не знаешь зачем живёшь )

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Тоже Нюр
post Mar 15 2015, 01:29 
Отправлено #139


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(ASTORNIN @ Feb 27 2015, 13:11)
Всем доброго дня.
Я создал эту тему не для философских рассуждений на тему "В чём может быть смысл человеческой жизни", а для того, чтобы люди могли написать в чём они видят смысл своей жизни. Не спрашивайте для чего это, пока сам не знаю. Возможно, это поможет последующим читателям лучше понять себя. Просьба писать кратко, лучше одним словом. А я периодически буду резюмировать.
*

Мне вот тоже делать нех щас.Давай потрещим за жизь нашу босяцкую.Как тебе кратко нарисовать?Мыслители веками бьются,а ты решил на фразе жизнь понять? biggrin.gif Не бывает так.Бывает длинно.относительно.Я вот для себя решил,так,есть у тебя-свет,газ,вода,и не только у тебя.На мой взгляд,это не плохо.Вот как одним словом написать,я не знаю. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Тоже Нюр
post Mar 15 2015, 02:04 
Отправлено #140


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(Тоже Нюр @ Mar 15 2015, 01:29)
Мне вот тоже делать нех щас.Давай потрещим за жизь нашу босяцкую.Как тебе кратко нарисовать?Мыслители веками бьются,а ты решил на фразе жизнь понять? biggrin.gif Не бывает так.Бывает длинно.относительно.Я вот для себя решил,так,есть у тебя-свет,газ,вода,и не только у тебя.На мой взгляд,это не плохо.Вот как одним словом написать,я не знаю. biggrin.gif
*

А так да.Барыг щемил,не скажу,что ненавидел,презирал просто.Они не честные.Один клоун задавал здесь на форуме вопрос:на какой работе не нужны честные люди?В продажах не нужны,честные люди.Может это новость для кого-то?Вот как коротко ответить?Поиски смыслов жизни начинаются от безделья.Это не я придумал кстати.Когда вот в бочке большой сидишь один целый день,где -нибудь в Греции тепло,хорошо,мысли всякие начинают посещать о бренности бытия.А вот когда на лесоповале,под Соликамском после трудового дня,мыслей мало.
Profile CardPM
  0/0  
Тоже Нюр
post Mar 15 2015, 02:28 
Отправлено #141


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(Тоже Нюр @ Mar 15 2015, 02:04)
А так да.Барыг щемил,не скажу,что ненавидел,презирал просто.Они не честные.Один клоун задавал здесь на форуме вопрос:на какой работе не нужны честные люди?В продажах не нужны,честные люди.Может это новость для кого-то?Вот как коротко ответить?Поиски смыслов жизни начинаются от безделья.Это не я придумал кстати.Когда вот в бочке большой сидишь один целый день,где -нибудь в Греции тепло,хорошо,мысли всякие начинают посещать о бренности бытия.А вот когда на лесоповале,под Соликамском после трудового дня,мыслей мало.
*

И это самое.В русском, сегодня ошибки у меня присутствовать бывают,вы уж как-нибудь сильно не укусите.
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Mar 15 2015, 07:03 
Отправлено #142


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Тоже Нюр @ Mar 15 2015, 01:29)
Мне вот тоже делать нех щас.Давай потрещим за жизь нашу босяцкую.Как тебе кратко нарисовать?Мыслители веками бьются,а ты решил на фразе жизнь понять? biggrin.gif Не бывает так.Бывает длинно.относительно.Я вот для себя решил,так,есть у тебя-свет,газ,вода,и не только у тебя.На мой взгляд,это не плохо.Вот как одним словом написать,я не знаю. biggrin.gif

А так да.Барыг щемил,не скажу,что ненавидел,презирал просто.Они не честные.Один клоун задавал здесь на форуме вопрос:на какой работе не нужны честные люди?В продажах не нужны,честные люди.Может это новость для кого-то?Вот как коротко ответить?Поиски смыслов жизни начинаются от безделья.Это не я придумал кстати.Когда вот в бочке большой сидишь один целый день,где -нибудь в Греции тепло,хорошо,мысли всякие начинают посещать о бренности бытия.А вот когда на лесоповале,под Соликамском после трудового дня,мыслей мало.

И это самое.В русском, сегодня ошибки у меня присутствовать бывают,вы уж как-нибудь сильно не укусите.
*


Рад, что есть свободные люди, пусть и ночью.
Мыслители потому и бьются веками, от того, что думают много.
Я решил узнать, понял ли жизнь кто-нибудь.

С продажами согласен, время было такое, а сейчас всех тряхнёт, чтоб задумались...
На лесоповале понять жизнь проще, чем в бочке, отсутствие мыслей способствует.

А русским у меня тоже бывает.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
'AnimA'
post Mar 15 2015, 11:00 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 5 879



Цитата(Бланка @ Mar 14 2015, 16:21)
А вот и пять копеек подоспели)
*

ну тык форум для того и существует, штоб люди "вставляли свои 5 копеек" biggrin.gif и "5 копеек" васи петрейкина ничуть не весомей и ценней "5 копеек" модеста поликарпыча.
Profile CardPM
  0/0  
Бланка
post Mar 15 2015, 11:56 
Отправлено #144


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата('AnimA' @ Mar 15 2015, 11:00)
ну тык форум для того и существует, штоб люди "вставляли свои 5 копеек" biggrin.gif и "5 копеек" васи петрейкина ничуть не весомей и ценней "5 копеек" модеста поликарпыча.
*

Ну тык и я о том же ж biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Тоже Нюр
post Mar 15 2015, 17:57 
Отправлено #145


Постоялец

Сообщений: 363



[quote=ASTORNIN,Mar 15 2015, 07:03]

Я решил узнать, понял ли жизнь кто-нибудь.


Понятно.Никто тебе не ответит на это вопрос.Форум не даст тебе ответ.Съезди В Валаамский монастырь,Новоафонский. даже там тебе не дадут ответа.Давно когда-то на теплом юге,сказал один мудрый:"Не навреди".Живи как есть.
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Mar 15 2015, 18:14 
Отправлено #146


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Тоже Нюр @ Mar 15 2015, 17:57)
Понятно.Никто тебе не ответит на это вопрос.Форум не даст тебе ответ.Съезди В Валаамский монастырь,Новоафонский. даже там тебе не дадут ответа.Давно когда-то на теплом юге,сказал один мудрый:"Не навреди".Живи как есть.
*


Монастыри, нынче, выродились.
А любая мудрость, если ты до неё не дошёл сам, так сказать, не прочувствовал сердцем, так и останется красивым лозунгом для головы.
Поэтому, я не ищу ответа у других.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Mar 15 2015, 18:15 
Отправлено #147


Активный

Сообщений: 10 451



да жизнь то еще не началась)

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  -1/0  
ASTORNIN
post Mar 16 2015, 08:19 
Отправлено #148


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Grin @ Mar 15 2015, 18:15)
да жизнь то еще не началась)
*


В точку.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Karasev_Andrew
post Oct 2 2015, 07:46 
Отправлено #149


Активный

Сообщений: 1 470
Из: Чебоксары



Цитата(ASTORNIN @ Mar 16 2015, 08:19)
В точку.
*


В жирную точку на белом листе.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Oct 2 2015, 19:51 
Отправлено #150


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



Цитата(Karasev_Andrew @ Oct 2 2015, 07:46)
на белом листе.
*


под завораживающим названием Tabula Russa (чистый лист)

Сообщение отредактировал Danilov - Oct 2 2015, 19:55
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения