Ответить Создать тему

«Билайн» присоединился к акции «Ура Победе!»

ИТ-Новости
post Feb 24 2015, 13:51 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



«Билайн» объявляет о старте Всероссийской акции «Ура Победе!», приуроченной к празднованию 70-летия Победы

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в преддверии празднования Дня Победы информирует о старте всероссийской патриотической акции «Ура победе!», посвященной празднованию 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Акция проводится под эгидой Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и продлится с 23 февраля до 31 мая 2015 года.

Присоединённое изображение

Акция «Ура победе!» проводится по все стране уже не в первый раз и получила позитивные отзывы со стороны жителей России всех возрастов. Основной целью акции является вовлечение абонентов мобильной связи и особенно молодежи в празднование 70-летия Великой Победы. У каждого позвонившего на специальный короткий номер будет возможность бесплатно получить тематический контент военных лет (рингтоны, мелодии вместо гудков, графики) для мобильного телефона, а также скачать специальной мобильное приложение.

Подробная информация об акции и возможность подключения предоставляются по единому бесплатному номеру «1945», позвонив на который можно выбрать следующие возможности:
— установить в качестве рингтона и мелодий вместо гудков своего телефона одну из мелодий акции: «Темная ночь», «Катюша», «Прощание славянки», «День победы», «Синий платочек».
— установить графическую тему на дисплей – официальную эмблему празднования 70-летия победы в Великой Отечественной Войне.
— прослушать мобильный сериал «Этот день Победы» и аудиозаписи «Совинформбюро» за 1945 год. Ежедневное обновление позволяет получать информацию о том, что произошло в этот день 70 лет назад.
— получить ссылку для скачивания эмблемы акции «Ура Победе!» и мобильного приложения «70 лет Победы!»

Все сервисы в рамках Акции «Ура Победе!», включая интернет-трафик при скачивании контента с сайта www.may9.ru, являются полностью бесплатными для абонента. 01.06.2015 мелодии, установленные вместо гудков, будут автоматически отключены.

Участие в акции является продолжением ежегодных социальных инициатив «Билайн», посвященных празднованию Дня Победы и поддержки ветеранов Великой Отечественной Войны. Традиция поздравления ветеранов существует в Компании с момента ее основания. Ежегодно во всех региональных филиалах «Билайн» проводится акция «Звонок однополчанину». Наша помощь также направлена на обеспечение ветеранов бесплатной мобильной связью.
С 2013 года  в «Билайн» существует специальная бессрочная опция «Ветеран ВОВ»,  в рамках которой ветераны могут ежемесячно абсолютно бесплатно осуществлять 300 минут местных разговоров в домашнем регионе.  Подключить  опцию «Ветеран ВОВ» можно обратившись с паспортом и удостоверением ветерана Великой Отечественной войны в ближайший офис продаж и обслуживания абонентов «Билайн».
* С подробностями тарификации услуг, предоставляемых участникам Акции, можно ознакомиться на сайте www.beeline.ru
** Подробнее об акции можно узнать на официальном сайте празднования Победы may9.ru
Profile CardPM
  -1/+2  
Ольга
post Feb 24 2015, 15:37 
Отправлено #2


Diablo

Сообщений: 666



Отличная акция памяти, установила себе Прощание славянки. Стоимость 0 руб.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - image.jpg
 - Размер: 103,56кб, Скачано: 171
Profile CardPM
  0/0  
pdv9
post Jun 11 2015, 22:22 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 748



Акция закончилась и появились проблемы с услугой: "Привет"
Оказывается я должен оплатить абонентскую плату за услугу: "Привет" за 30 дней пользования.
Сегодня подключил бесплатную мелодию на 30 дней и заметил странное списание за услугу: "Привет" в размере 14 рублей, обратился к оператору.
Ответ оператора через чат сайта www.beeline.ru:

"Максим, 22:09

У Вас ранее услуга была подключена и по ней осталась задолженность по абонентской плате. Сегодня у Вас списалось за 7 дней. Еще есть задолженность за 23 дня."

Попросил вернуть деньги и отключить услугу так как не согласен со списанием абонентской платы. Теперь услугой: "Привет" пользоваться неприятно.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения