38 Страницы « < 35 36 37 38 >  
Ответить Создать тему

Расширение сознание. Опыт учёных , Вещества

Alena2015
post Aug 19 2015, 18:12 
Отправлено #541


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Aug 19 2015, 10:18)
Всего лишь метафорический образ сути ваших рассуждений о ограниченности ума, турбулентности увиденный мной из ваших слов ...  blush2.gif
А так  lol.gif  кто этот чудак создавший женщину? Мне все чаше приходит мысль, что прекрасная половина человечества слишком Земные, если мужчин непреодолимая сила тянет в высь при условии, что они не очарованы женщиной, то вас наоборот ближе к Земле  lol.gif Хотя есть и другая мысль, чтобы возвыситься (подняться) нужно снизойти (спуститься). Чтоб спасти себя мужчине следует спасти женщину  lol.gif  А в жизни женщина "думает", что спасает мужчину  biggrin.gif  вот блин чертов непреодолимый замысел  rofl.gif Аленка вот это был сарказм сейчас laugh.gif
*

Женщина спасает мужчину? Зачем и от чего? Не знала, вон оно что оказывается я думаю. Вопрос только зачем я так думаю, против отсутствия логики у мужчин не попрешь, не даром же говорят что бывает только женская логика, мужской логики нет и не прослеживается она пока нигде.
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Aug 19 2015, 18:53 
Отправлено #542


Активный

Сообщений: 1 090



Alena2015 ... "я под столом" rofl.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Aug 19 2015, 19:13 
Отправлено #543


Активный

Сообщений: 10 845



Цитата(=-SloNik-= @ Aug 18 2015, 12:31)
А так фильм Револьвер описал это куда понятней и изящней... "Знаешь, в чем прелесть игры, Джейк? Неизвестно, где противник. Есть ли он. Он в голове каждого и ему верят. Это его второе я. Если ты попытаешься уничтожить его, чтобы спасти людей, они уничтожат тебя, чтобы спасти его. Красиво, правда? Ты не можешь не восхищаться!"
Чтоб спасти человека надо показать ему оно Эго есть и оно реально и спрятано в них самих прикрываясь их страхами и болью. Пойми причины своей
*

rolleyes.gif надо будет посмотреть этот фильм, правда название какое-то устрашающее, не люблю сцены с убийствами и насилиями. надеюсь, что это только название фильма такое. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Aug 19 2015, 19:47 
Отправлено #544


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Alena2015 @ Aug 19 2015, 18:12)
...
против отсутствия логики у мужчин не попрешь, не даром же говорят что бывает только женская логика, мужской логики нет и не прослеживается она пока нигде.
*


Всё правильно.
У женщин мышление на 2/3 логическое, а на 1/3 образное.
У мужчин мышление на 2/3 образное, а на 1/3 логическое.

Жизненное подтверждение в том, что женщинам нужен всегда порядок, разложить всё по полочкам, разделить по баночкам - это признак работы логики.
А мужчины чаще смотрят на ситуацию в целом не вдаваясь в детали, говоря и так нормально, поэтому валяющиеся носки и разбросанные игрушки по дому их особо не задевают. biggrin.gif

Но самое яркое подтверждение этому я получил, когда поступил на математический факультет, где 80% были девчонки. )

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Aug 19 2015, 20:04 
Отправлено #545


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(lada @ Aug 19 2015, 19:13)
rolleyes.gif надо будет посмотреть этот фильм, правда название какое-то устрашающее, не люблю сцены с убийствами и насилиями. надеюсь, что это только название фильма такое. smile3.gif
*


yes.gif посмотрите - очень мало умных фильмов sorry.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Aug 19 2015, 20:15 
Отправлено #546


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ASTORNIN @ Aug 19 2015, 19:47)
Всё правильно.
У женщин мышление на 2/3 логическое, а на 1/3 образное.
У мужчин мышление на 2/3 образное, а на 1/3 логическое.

Жизненное подтверждение в том, что женщинам нужен всегда порядок, разложить всё по полочкам, разделить по баночкам - это признак работы логики.
А мужчины чаще смотрят на ситуацию в целом не вдаваясь в детали, говоря и так нормально, поэтому валяющиеся носки и разбросанные игрушки по дому их особо не задевают.  biggrin.gif

Но самое яркое подтверждение этому я получил, когда поступил на математический факультет, где 80% были девчонки. )
*

Да уж, поэтому некоторые женщины такие непробиваемые, оказывается у них действительно образного мышления нет, а я то никак не поймув чем дело..
И математика мне не очень даётся))) туда я не поступила, поэтому у нас в группе из 45 человек было только 9 девчонок.)))
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Aug 19 2015, 20:21 
Отправлено #547


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Aug 19 2015, 18:53)
Alena2015 ... "я под столом"  rofl.gif
*

Радуйтесь, что не на столе.
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Aug 19 2015, 20:39 
Отправлено #548


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Alena2015 @ Aug 19 2015, 20:15)
Да уж, поэтому некоторые  женщины такие непробиваемые, оказывается у них действительно образного мышления нет, а я то никак не поймув чем дело..
И математика мне не очень даётся))) туда я не поступила,  поэтому у нас в группе из 45 человек было только 9 девчонок.)))
*


Логика не только математикой ограничивается. У Вас была своя "малина" )

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Aug 19 2015, 21:12 
Отправлено #549


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ASTORNIN @ Aug 19 2015, 20:39)
Логика не только математикой ограничивается. У Вас была своя "малина" )
*

Малины не было однако.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Aug 19 2015, 21:14 
Отправлено #550


Активный

Сообщений: 13 991



Цитата(ASTORNIN @ Aug 19 2015, 19:47)
... женщинам нужен всегда порядок, разложить всё по полочкам, разделить по баночкам - это признак работы логики....
*

читаю я вас и ... lol.gif А в правилах бывают исключения? Я и порядок вещи не совместимые biggrin.gif У меня нет логики или она "хромает"? ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Aug 19 2015, 21:58 
Отправлено #551


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Aug 19 2015, 20:21)
Радуйтесь, что не на столе.
*


laugh.gif все там будете lol.gif трудно умереть тому, кто никогда не жил ... pardon.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Aug 19 2015, 22:29 
Отправлено #552


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Aug 19 2015, 21:58)
laugh.gif все там будете  lol.gif  трудно умереть тому, кто никогда не жил ...  pardon.gif
*




Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 1__6_.jpg
 - Размер: 1,01мб, Скачано: 8
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Aug 19 2015, 22:43 
Отправлено #553


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Эни @ Aug 19 2015, 21:14)
читаю я вас и ...  lol.gif А в правилах бывают исключения? Я и порядок вещи не совместимые  biggrin.gif У меня нет логики или она "хромает"?  ph34r.gif
*


Мы же о людях говорим, а не о машинах. Соотношения могут меняться в любую сторону, но в общей массе сохраняются данные пропорции.
Любовь к порядку не обязательна, я привёл лишь пару примеров.
А вот любовь к деталям и конкретике у Вас явно не образное свойство.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Aug 20 2015, 08:53 
Отправлено #554


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Aug 19 2015, 22:29)

*



blush2.gif Аленка, Аленка что это за картинка rolleyes.gif поясните, будьте добры, кто что там символизирует?

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Aug 20 2015, 09:53 
Отправлено #555


Активный

Сообщений: 13 991



Цитата(ASTORNIN @ Aug 19 2015, 22:43)
... Соотношения могут меняться в любую сторону, но в общей массе сохраняются данные пропорции. ...
*

ню...ню... "стакан на половину пуст или на половину полон..." (с) biggrin.gif
Цитата(ASTORNIN @ Aug 19 2015, 22:43)
...Любовь к порядку не обязательна, я привёл лишь пару примеров.
А вот любовь к деталям и конкретике у Вас явно не образное свойство.
*

там про любовь не было ни чего unknw.gif , там были только пропорции по мышлению biggrin.gif
Ни как бы там ни было "любовь к деталям конктретики" звучит более приятнее, вы не находите? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы « < 35 36 37 38 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения